Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
анна Дата: Среда, 18.09.2019, 23:39 | Сообщение # 6061
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
мне интересно с чего вдруг разговор о Марвел пошёл

вот еще круче!!!
Спойлер «Я точно не откажусь»: Кристен Стюарт хочет сняться с Робертом Паттинсоном в «Бэтмене» КИНОАФИША 9 сентября 2019
Фото: Киноафиша КОММЕНТАРИИ«Сумерки», равно как и роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, давно закончились, однако актеров то и дело по-прежнему спрашивают друг о друге. Кристен, которая приехала на международный кинофестиваль в Торонто в рамках промо-тура своего нового фильма «Назло врагам», не избежала вопросов о Роберте Паттинсоне — и весьма оптимистично прокомментировала его кастинг на роль Бэтмена.«Мне кажется, он единственный, кто смог бы сыграть эту роль, — отметила Кристен в интервью Variety на красной дорожке TIFF 2019. — Я так за него рада! Это просто безумие какое-то. Я очень, очень счастлива за него. Я услышала о его кастинге и сразу подумала — «Ого! Это так круто!»»Кристен подметила, что у ее экс-бойфренда и коллеги по «Сумеркам» есть одно преимущество — «идеальные скулы» для роли Брюса Уэйна, а затем на вопрос, хотела бы она присоединиться к Паттинсону в «Бэтмене» или другом кинокомиксе, ответила:«Я — за! От такого я точно не откажусь».Слухи о том, что звезды «Сумерек» воссоединятся в новом «Бэтмене», появились еще несколько месяцев назад, однако пока так и остаются не более чем слухами — тем более что у Мэтта Ривза, режиссера кинокомикса, свой взгляд на то, какими в его картине будут герои оригинальных комиксов DC. В прокат, напомним, новый «Бэтмен» выходит 24 июня 2021 года, а Стюарт тем временем увидим в «Назло врагам» уже в декабре этого года. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://kino.rambler.ru/movies....opylink
 
Маришель Дата: Четверг, 19.09.2019, 00:44 | Сообщение # 6062
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
вот еще круче!!!

ну вот только этого Робу и не хватало wacko  трындец будет фильму сразу, даже не снятому



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
nineoneone_emergency Дата: Четверг, 19.09.2019, 01:21 | Сообщение # 6063
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Цитата анна ()
вот еще круче!!!


Девочки, не волнуйтесь, я слежу за Стюарт и ее интервью видела, она ниче такого не говорила. Ну может если только ЭКСКЛЮЗИВНО рамблеру)))
Вот первая часть беседы да, она сказала что то типа о да, круто, он тот парень кто мог бы это сделать. Остальное видимо рамблер придумал, ну или соединил 2 интервью, во втором она говорила что-то про марвел, что она бы не отказалась сыграть  gay-superhero. Да и то там ваще не ее спрашивали а актера Энтони Макки, он в марвел снимается и со Стюарт снялся в Сиберг, его спросили типа как думаешь, могла бы Кристен сняться в Марвел, и если да, то кого бы она могла сыграть. он пока замешкался, она пошутила. Вот и вся сплетня)

Мне вот интересно, ладно индивидуумы-дебилы придумывают всякую хрень от балды в твиттере или в инствграмм, но Рамблер, ты то куда, дорогой, аллоооо?

P.S. Я если что чисто за правду) Есть у меня ощущение что Крис не упустит шанса попиарится за счет Роба, но опять же, думаю если б её взяли на роль в блокбастере, я думаю его б тоже кто-нибудь да спросил на эту тему. И он бы скорее всего сказал что-нить в этом же роде, да-да здорово рад за нее она молодец)


Сообщение отредактировал nineoneone_emergency - Четверг, 19.09.2019, 01:25
 
Маришель Дата: Четверг, 19.09.2019, 06:50 | Сообщение # 6064
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Поклонники FKA TWIGS похожи на гребаных коз  , Смертельные угрозы и оскорбления Роберту Паттинсону, потому что их кумир говорит, что её сердце было разбито. Как я рад следовать за актером, который посвящен работе, а не шкуре своего бывшего

Курица , ещё язык свой выпускает, где б она вообще была если бы не Роб. Да и вообще, может сердце её Лабафф разбил, Роб то тут при чём?
Она вон уже третьего меняет, а всё Паттинсон виноват, бесят обе...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 19.09.2019, 06:54 | Сообщение # 6065
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
P.S. Я если что чисто за правду) Есть у меня ощущение что Крис не упустит шанса попиарится за счет Роба,

Они обе с удовольствием это делают angry



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Четверг, 19.09.2019, 07:15 | Сообщение # 6066
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Курица , ещё язык свой выпускает, где б она вообще была если бы не Роб. Да и вообще, может сердце её Лабафф разбил, Роб то тут при чём?


ЛаБаф  и  поколотить  может  , а из-за Роба мадама не могла встать с постели от горя . biggrin  Но в Каннах уже было всё  понятно . Надоело ему её пиарить  .
 
барон Дата: Четверг, 19.09.2019, 07:17 | Сообщение # 6067
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Четверг, 19.09.2019, 09:46 | Сообщение # 6068
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата анна ()вот еще круче!!!

ну вот только этого Робу и не хватало   трындец будет фильму сразу, даже не снятому


Я все-же до конца не отметаю этот вариант, с тех пор, как первые слухи о нем пошли. Хотя кошка-трансформер это просто новое слово в бэтмениане какое-то.  Но всякое бывает. Поглядим.

Добавлено (19.09.2019, 09:47)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Цитата Маришель ()Курица , ещё язык свой выпускает, где б она вообще была если бы не Роб. Да и вообще, может сердце её Лабафф разбил, Роб то тут при чём?

ЛаБаф  и  поколотить  может


biggrin

Добавлено (19.09.2019, 09:58)
---------------------------------------------
Цитата nineoneone_emergency ()
от еще круче!!!Девочки, не волнуйтесь, я слежу за Стюарт и ее интервью видела, она ниче такого не говорила. Ну может если только ЭКСКЛЮЗИВНО рамблеру)))
Вот первая часть беседы да, она сказала что то типа о да, круто, он тот парень кто мог бы это сделать. Остальное видимо рамблер придумал, ну или соединил 2 интервью, во втором она говорила что-то про марвел, что она бы не отказалась сыграть  gay-superhero. Да и то там ваще не ее спрашивали а актера Энтони Макки, он в марвел снимается и со Стюарт снялся в Сиберг, его спросили типа как думаешь, могла бы Кристен сняться в Марвел, и если да, то кого бы она могла сыграть. он пока замешкался, она пошутила. Вот и вся сплетня)

Мне вот интересно, ладно индивидуумы-дебилы придумывают всякую хрень от балды в твиттере или в инствграмм, но Рамблер, ты то куда, дорогой, аллоооо?


Мне кажется нет ни одного ресурса, который бы этим не грешил.  Это реалии времени, от которых не деться никуда.)


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 19.09.2019, 10:46
 
Маришель Дата: Суббота, 28.09.2019, 10:23 | Сообщение # 6069
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
одна дама на дзене, ну очень защищающая стюарт и явно ненавидящая Роба попыталась вести полемику и вот что из этого вышло) 

Ирина Иванова6 часовразнести,а я почитаю,а хорошее время дерьмо фильм и кабачок дерьмо,а Кристен красавица и умница и как режиссер и как актриса и как человек
Ирина Иванова6 часов только Кронберг и сказал хорошо а оценку на томатах видела?

Ох и зря она сказала про томаты))) Я била фактами и очень интересная раскладка получилась.

Маришельтолько что

Ирина,
"только Кронберг и сказал хорошо а оценку на томатах видела?"
Кроненберг, это во-первых, а во вторых - 66% положительных отзывов - вполне замечательный результат для серьёзного фильма, где молодой актёр в каждом его кадре. Что с этим не так то?
а по последним работам оценки фильмов Роба и стюарт видела?
брала фильмы с 16 года
Паттинсон:
https://www.rottentomatoes.com/m/the_lost_city_of_z  86%

https://www.rottentomatoes.com/m/good_time  92%

https://www.rottentomatoes.com/m/damsel  69%

https://www.rottentomatoes.com/m/high_life_2019  83%

https://www.rottentomatoes.com/m/the_king_2019  76%

https://www.rottentomatoes.com/m/the_lighthouse_2019  94%

Стюарт:
https://www.rottentomatoes.com/m/personal_shopper 81%

rottentomatoes.com/m/billy_lynns_long_halftime_walk 43%

https://www.rottentomatoes.com/m/lizzie_2018 66%

https://www.rottentomatoes.com/m/seberg 38%

Jeremiah Terminator LeRoy - вообще на томатах нет

Что и требовалось доказать, вытащите голову из заднего места



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Суббота, 28.09.2019, 11:48 | Сообщение # 6070
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 6069


Молодец!!!!!! Надеюсь заткнулась или сказала, что все рецензии куплены?
 
Маришель Дата: Суббота, 28.09.2019, 12:54 | Сообщение # 6071
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
или сказала, что все рецензии куплены?

да там дерево, Лиля) Там ноль грамотности и шиш умения работать с фактами, но там то хоть понятно - шизоидная одержимость Стюарт, а вот такое



при такой коллосальной разнице в рейтингах - мне действительно не понятно, вывод думаю довольно прост - сразу видно кем заработано, а кем куплено



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 28.09.2019, 13:34 | Сообщение # 6072
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Кстати кому интересно wink 

https://zen.yandex.ru/media....d8cbde6

там где наибольшее количество комментариев



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 28.09.2019, 14:55 | Сообщение # 6073
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
а вот такое

анонсы на В&О данного фестиваля

Робу:

"Карьера Роберта Паттинсона - это пособие для знаменитостей по стратегии и тонкому гению. Его восхождение было подобно комете: начав с гигантских «Сумерек», Паттинсон избрал своей целью расширение актёрских навыков, поднятие статуса. Он успешно занимался независимыми проектами с широким спектром сложных ролей у тончайших мастеров кинематографа, таких как Дэвид Кроненберг (Звездная карта), Клэр Дени (Высшее общество), Вернер Херцог (Королева пустыни), Джеймс Грей (Затерянный город Зет) и братья Сэфди (Хорошее время). Невозможно пропустить и выдающуюся роль второго плана на фестивальном “Короле» Дэвида Мишо."

Стюарт:

"Звезда Кристен Стюарт неуклонно росла перед сериалом « Сумерки », подталкивая ее карьеру к перегрузке, снявшись во многих фильмах с 8 лет, включая « Паническую комнату» и « В дикую природу» . Карьера Стюарт после « Сумерек» позволила ей добиться международного признания в таких фильмах, как « Некоторые женщины», «Личный шоппер», «Лиззи», «Дж. Т. ЛеРой» и « Облака Силса Мария» , за которые она получила премию Сезара (французский аналог Оскара)"



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Суббота, 28.09.2019, 16:43 | Сообщение # 6074
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 607

 Мне понравилось: у него -карьера , как пособие для знаменитостей( всего лишь) ,а  у неё - звезда росла.....
А почему не вспоминают Гарри Поттера у Роба  и почему нет Маяка, а только Король?

Цитата Маришель ()
при такой коллосальной разнице в рейтингах - мне действительно не понятно,


У неё квота лейсбы.

Добавлено (28.09.2019, 16:47)
---------------------------------------------
Кстати , сейчас будет цирк на награждении, потому как будут говорить о Сумерках постоянно и , что вот они оба получают награду.
  Вот, теперь Роб должен появится там со Суки, чтобы их вместе не ставили

 
Маришель Дата: Суббота, 28.09.2019, 17:06 | Сообщение # 6075
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
что вот они оба получают награду.

ты думаешь будет одновременное награждение? я так поняла что во время скрининга wacko



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Суббота, 28.09.2019, 17:12 | Сообщение # 6076
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
там где наибольшее количество комментариев


Нет слов..... Дама ничего не слышит и не видит, только своё несёт в массы. Главное и статья дурацкая.
 
Natalya Дата: Суббота, 28.09.2019, 18:33 | Сообщение # 6077
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Главное и статья дурацкая

Автор статейки старается очернить Роба. Смысл?


 
Constanta Дата: Суббота, 28.09.2019, 20:45 | Сообщение # 6078
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Автор статейки старается очернить Роба. Смысл?

Дзен читают все...так развлекуха и эта статья подготовка почвы к негативному отношению будущих фильмов Роба. Например, распространено , что Роб - гей и приходится доказывать.
 
анна Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 16:22 | Сообщение # 6079
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
а из-за Роба мадама не могла встать с постели от горя

это она так сказала? surprised

Добавлено (29.09.2019, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Например, распространено , что Роб - гей и приходится доказывать.

а кто доказывает?

Добавлено (29.09.2019, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Автор статейки старается очернить Роба. Смысл?


может просто не нравится ,а время надо как то скоротать. А дайка статью напишу! а ,в общем то,не стоит искать смысл,там де его нет
 
Маришель Дата: Понедельник, 10.02.2020, 18:24 | Сообщение # 6080
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Потрясающая эволюция Кристен Стюарт




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх