Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
Constanta Дата: Четверг, 04.10.2018, 01:02 | Сообщение # 6021
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Есть, есть ещё один момент почему не всегда подают иски - это же дополнительный пиар и можно больше заработать на продолжении обсуждений иска и проч. Потом существуют какие то взаимоотношения между СМИ и публичными людьми.
 
Маришель Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:18 | Сообщение # 6022
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:29 | Сообщение # 6023
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Есть, есть ещё один момент почему не всегда подают иски - это же дополнительный пиар и можно больше заработать на продолжении обсуждений иска и проч. Потом существуют какие то взаимоотношения между СМИ и публичными людьми.
Всё совсем запущено...никакой искренности. 

Маришель, да...грустные были времена для Роба и Кристен...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 23:43 | Сообщение # 6024
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Из-за занятости?

Я думаю, что если бы и не занят был, все равно бы не поучаствовал. Потому что, думаю, ему это просто не интересно и жаль на это тратить время.
Вот ты выложила во Вселенной, что Роб по скайпу поучаствовал в Комик-Коне. Ну вот, имхо, это максимум, на что его "раскрутят", и то, небось, пообещали большие деньги, вот он и согласился: труда мало - ну что там, минут пять-десять поотвечать на вопросы, не сходя с места - такое да, он себе может позволить. biggrin

Цитата Катюня ()
Может как раз вразумляла на счёт того договора пиарного как раз...имела право, наврное договор заключался между агентами Роба и Кристен, а так же стороной от продюссеров.

Нет, не думаю, что агенты тут были каким-то боком. Контракт заключался между Саммитом и актерами (их агентами). Но не между агентами друг друга. В смысле Саммит мог бы Кристен внушать, что она не права, но не агентша Роба.

Цитата Катюня ()
Понятно. Она почему-то в фанфиках фигурирует, а Ника не помню...)

У меня в Засранце Ник упоминается, но походя - он там не действующее лицо, а как стастист. Просто Стефани часто с Робом светилась и в личной жизни. Они могли просто пойти в кино вместе, или в кафе, или на вечеринку, а с Ником таких "панибратских" отношений не было, поэтому он особо и не фигурирует нигде. А про Стефани ходили предположения, что у них с Робом "что-то есть".

Цитата Катюня ()
Вовсе и не так уж ясно.

Я имела ввиду: для меня ясно. smile Потому что, имхо, никакой другой вариант сюда не вписывается.

Цитата Катюня ()
А если это правда (я не то, чтобы была уверена в этом, скорее уже склоняюсь к вашей версии), то за клевету их нельзя привлечь.

Так не за клевету, а за разглашение интимных подробностей.
Роб как-то грозился судиться с Хардвик, если она выложит закадровое видео, где Роб "рычит" в образе Эдварда. У него там получилось какое-то пищание, и он очень смущался и не хотел, чтобы кто-то это увидел. И пусть он шутил, но как известно, в каждой шутке лишь доля шутки. biggrin А он сразу сказал: "Подам в суд, если выложите!" Сам факт такого высказывания показывает, что у Роба мозги в эту сторону думают, и я думаю, он вполне может иск вчинить, если что ему не понравится.

Цитата Катюня ()
Только вот...зачем ему такая толпа агентов?)))

Всего трое. biggrin
Стефани - от американского агентства, и Сара и Грейс от английского. Правда, не знаю, зачем ему две агентши в Англии...


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 23:50 | Сообщение # 6025
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Всё совсем запущено...никакой искренности.

А она и не обязана быть.

Имхо, мы даже не имеем права предъявлять претензии на искренность: дескать, давайте, будьте искренними. Они нам не обязаны, и вообще с нашей стороны просто наглость - лезть в их личную жизнь и чего-то там хотеть.
Понятно, что нам хочется - это естественное желание. Но ТРЕБОВАТЬ от них показывать нам что-то настоящее и искреннее, и обижаться, если этого нет - это уже за гранью.
А так как они не хотят нам показывать настоящее, а публика-таки все равно хочет что-то видеть, нам и показывают НЕнастоящее (чтоб схавали, успокоились и отстали). И это тоже естественно. Странно ждать чего-то иного.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 08.10.2018, 06:18 | Сообщение # 6026
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А так как они не хотят нам показывать настоящее, а публика-таки все равно хочет что-то видеть, нам и показывают НЕнастоящее (чтоб схавали, успокоились и отстали). И это тоже естественно. Странно ждать чего-то иного.


Интересная статья  на эту тему - https://www.film.ru/articles/kinoslovar-imidzh-kontrol
 
Constanta Дата: Понедельник, 08.10.2018, 16:37 | Сообщение # 6027
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Зина, спасибо за статью. Собственно, мы все это наблюдаем и я теперь думаю, что Роб действительно был в реале, когда был с Твигс сидел а Ло, практически не отказываясь в Голливуде. Можно предположить только , что он или от чего-то отказался или попался. Могли и подставить. Тогда и с агентами он своими не общался практически.
 
Маришель Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:04 | Сообщение # 6028
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://hollywoodlife.com/2018....ionship

а вот вам и оба на... неожиданно, но предсказуемо и главное похоже на действительную серьёзность со стороны Роба, статья датирована вчерашним числом

Будет ли Кристен Стюарт любить Роберта Паттинсона 1000 лет? Ну, мы знаем, что звезда "Сумерки" всегда на уме Кристен, HL исключительно узнал-выяснить, если она действительно двигается дальше.
Прошло пять лет с тех пор, как 28-летняя Кристен Стюарт и 32-летний Роберт Паттинсон разрушили наши сумеречные фантазии, разделившись. Тем не менее, конец их отношений преследует Кристен, что вызвало ее мошеннический скандал с Рупертом Сандерсом, 47-летним режиссером ее фильма 2012 года "Белоснежка и охотник". "Кристен иногда борется с сожалением, когда думает о своих отношениях с Робом”, - делится источник, близкий к актрисе, исключительно с HollywoodLife. Она переживает другой POV, как указывает наш источник.

"Ее чувства о том, как все закончилось между ними, изменились с годами и по мере ее взросления”, - продолжает наш источник. Конец их четырехлетних отношений был травматичным для обеих сторон, так как ему предшествовал выпуск серии фотографий, на которых Кристен целовалась со своим тогдашним женатым режиссером в 2012 году. “Она смогла более четко видеть свои ошибки и чувствует себя плохо о том, как все закончилось”, - продолжает наш источник. И есть одно последствие измены Кристен, которое особенно щиплет. “Она скучает по той удивительной любви, которую они разделяли, особенно когда она слышит о том, как он счастлив с суки [Уотерхаусом]”, - добавляет наш источник.

Роберт был замечен на вечеринке в ночном клубе Chiltern Firehouse в Лондоне с английской моделью в октябре. 30. Затем он был сфотографирован, уютно устроившись рядом с ней на заднем сиденье автомобиля,-и это последовало за их страстной сессией поцелуя в июле!  “Больно слышать, что Роб может быть глубоко влюблен в другую женщину, потому что, хотя она тоже ушла, Кристен все еще думает о Робе все время”, - говорит нам наш источник. Кристен вышла как бисексуалка после раскола, так как она публично встречалась с продюсером Алисией Каргиле и французской певицей Стефани Соколински. Она также была связана со Святой. Винсент и Стелла Максвелл! Между тем, ее бывший парень закончил свою помолвку с FKA Twigs в конце 2017 года, после трех лет знакомства.

Перед расставанием Кристен и Роберта в 2013 году она публично извинилась перед своим тогдашним любовником после того, как ее обман попал в заголовки. “Я глубоко сожалею о боли и смущении, которые я причинил близким мне людям и всем, на кого это повлияло”, - написала она, которую People опубликовали в 2012 году. “Эта мгновенная неосторожность поставила под угрозу самое важное в моей жизни, человек, которого я люблю и уважаю большинство, Роба. Я люблю его, я люблю его, мне очень жаль.”



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:00 | Сообщение # 6029
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
а вот вам и оба на... неожиданно, но предсказуемо и главное похоже на действительную серьёзность со стороны Роба, статья датирована вчерашним числом

Это Голливуд Лайф  пишет  biggrin  , я думала что этот ресурс почил в бозе ... и с памятью у них неплохо .
 
Constanta Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 23:18 | Сообщение # 6030
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Заказная статейка Голливуд Лайф, по отбеливания Крис. Пожалейте бедную, она все осознала и сейчас сделаем кассу Новым Ангелам Чарли

Сообщение отредактировал Constanta - Воскресенье, 18.11.2018, 23:19
 
Маришель Дата: Понедельник, 19.11.2018, 04:36 | Сообщение # 6031
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Ждём гс, он любит опровергать


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 07.03.2019, 08:51 | Сообщение # 6032
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
наткнулась на статью прошлогоднюю))) smile 

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон во время примирения?

Блажен кто верует? Но не в нашем случае, это точно!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:34 | Сообщение # 6033
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
наткнулась на статью прошлогоднюю)

мне кажется,они и не ссорились особо.Просто разошлись после фильма в разные стороны

Добавлено (10.03.2019, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
грустные были времена для Роба и Кристен...

По другому и быть не могло. Столько стоит слава.
 
Маришель Дата: Среда, 13.03.2019, 19:57 | Сообщение # 6034
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 19.06.2019, 23:12 | Сообщение # 6035
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Кристен Стюарт для VOGUE Magazine UK - октябрь 2012




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Среда, 19.06.2019, 23:29 | Сообщение # 6036
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Кристен Стюарт для VOGUE Magazine UK - октябрь 2012

Кто-то только не заработал на этом денег тогда. Были и заказные инью и это как раз такая
 
барон Дата: Четверг, 20.06.2019, 08:41 | Сообщение # 6037
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Только молодая, привлекательная и умная женщина пытается пробраться сквозь дерьмо. Итак, немного ослабь веревку, хорошо?


Это дерьмо она создаёт постоянно . Сама . И хочется задать вопрос  .....................................................
 
Маришель Дата: Пятница, 12.07.2019, 19:09 | Сообщение # 6038
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


посмотришь на эту Беллу... и становится безумно жаль сумерки



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Пятница, 12.07.2019, 19:25 | Сообщение # 6039
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
посмотришь на эту Беллу... и становится безумно жаль сумерки

biggrin так это не Белла...а Кристен...А кстати эта ухмылка ее фишка...её частенько просят сделать на камеру


 
барон Дата: Пятница, 12.07.2019, 19:27 | Сообщение # 6040
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Маришель

Удивляет , как эту неухоженную  , с остатками былой славы снимает этот модный бренд .

ЛГБТ сообщество  двигает ?
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх