Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
GASA Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:32 | Сообщение # 6001
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Во, Роб так и говорил, что если бы он спал со всеми девушками с которыми дружит от бы из койки е вылезал и ему сниматься некогда было бы...не говоря ,о здоровье
какой дружелюбный парень  biggrin


 
Маришель Дата: Пятница, 28.09.2018, 05:53 | Сообщение # 6002
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



"Во-первых, Роб и Кристен были влюблены друг в друга. Они были настоящей парой. Мы были в самолете, и Роб сказал мне: "я был влюблен в Кристен с самого первого раза, когда я ее увидел. Дело в том, что Кэтрин сказала мне, что ей всего 17, а мне 21. Руки прочь! и я сказал: "мне нравится ждать"

вопрос под твиттом:

Кто был человеком, который ответил?

Вот мне тоже это очень интересно. Кто дал ему , вернее ей такое право - болтать?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 28.09.2018, 16:10 | Сообщение # 6003
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
"Во-первых, Роб и Кристен были влюблены друг в друга. Они были настоящей парой. Мы были в самолете, и Роб сказал мне: "я был влюблен в Кристен с самого первого раза, когда я ее увидел. Дело в том, что Кэтрин сказала мне, что ей всего 17, а мне 21. Руки прочь! и я сказал: "мне нравится ждать"вопрос под твиттом:

Кто был человеком, который ответил?

Вот мне тоже это очень интересно. Кто дал ему , вернее ей такое право - болтать?
Я такое уже слышала - о том, что ей еще только 17 и всё такое прочее. Еще в сумеречных интервью. И по-моему даже в "общих".  Эта информация появляется не первый раз.
 
Constanta Дата: Пятница, 28.09.2018, 20:00 | Сообщение # 6004
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Сейчас, перед 10ем Сумерек будет полно такого рода инфы. И потом, такие заявления делают "медвежью услугу" Крис, т.к. её измена становится более актуальна. Видимо, хотят опять сыграть и на черном пиаре тоже.
 
барон Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:15 | Сообщение # 6005
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Если бы не упомянули Роберта , то скорее всего прошла мимо .

https://twitter.com/lostwig/status/1046085670350049280?s=20



Перевод  не дословный , но смысл шоу понятен - Судя по всему Шайло решил жить дальше Кто-то сказал , что их агенты предложили им встретится , чтобы о них стали говорить . Но я так не думаю , говорит ведущая , посмотрите на них  Кстати я не знаю чем занимается Фка
Твтгс , помимо того , что она встречалась С Паттинсоном .Она в какой-то рок группе ?, но мы с вами ничего не слышали , она талантлива ?( в зале смех)
Ведущая говорит , что Мия проводит время с Робом и очевидно , что они влюблены .

То-то я смотрю Лабаф сейчас в Хельсинки на каком-то фестивальчике и без любимой .

Понятно , почему опубликованы фото перед фестом в Испании

Спасибо за помощь переводчику - https://www.instagram.com/p/BoWNqpCH-t9/?taken-by=mr_davids_love
 
Маришель Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:24 | Сообщение # 6006
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
то скорее всего прошла мимо .
С 15.30 смотреть надо.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Понедельник, 01.10.2018, 11:27 | Сообщение # 6007
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
У Тимоти  GF .

 
Constanta Дата: Понедельник, 01.10.2018, 11:52 | Сообщение # 6008
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
А что за дева? и почему сейчас объявилась?
 
барон Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:00 | Сообщение # 6009
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Constanta . - Не узнала ? Лили Роуз Депп .
 
Constanta Дата: Понедельник, 01.10.2018, 18:50 | Сообщение # 6010
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Зин, я подумала , что похожа, но как-то не слышала о них. И давно они? Или пиар?
 
Катюня Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:13 | Сообщение # 6011
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата барон ()
У Тимоти  GF .
Самый пропиаренный мальчик и самая пропиаренная девочка...это неспроста...


Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 01.10.2018, 21:14
 
барон Дата: Вторник, 02.10.2018, 05:12 | Сообщение # 6012
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
И давно они? Или пиар?

В фильме Мишо " TheKing " она снималась , значит хорошо знакомы . А пиар это  ?- этож Голливуд , сладкого мальчика продвигают , ну как без романа  и дева с громким именем родителя и фото как БЫ  случайные ... 
 
Constanta Дата: Вторник, 02.10.2018, 10:00 | Сообщение # 6013
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Самый пропиаренный мальчик и самая пропиаренная девочка...это неспроста...
сомнений нет
 
Солнышко Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:35 | Сообщение # 6014
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я бы хотела, чтобы они все собрались.
Ну, согласись, твои желания и их желания - все же могут оказаться разными. smile 

Цитата Катюня ()
И я не думаю, что Робу не приятно, и он в одностороннем порядке откажется.
Я тоже не думаю, что ему не приятно, но я думаю, что он вполне может оказаться от участия в мероприятиях по саге. Более того, я думаю, что он УЖЕ отказался, потому что, думаю, они уже запланированы, и Роб в них уже не запланирован.

Цитата Катюня ()
Я думаю, что они могли договориться с Кристен, что не будут посещать совместные мероприятия, потому что фанаты будут опять сходить с ума, опять их сводить, сравнивать с ними же времён саги, и вот это уже будет неприятно им обоим.
Да, я тоже думаю, что могли договориться. Но думаю, что дело не в этом, и Роб отказывается по совсем другой причине.

Цитата Катюня ()
На счёт Никки мне показалось, что ты имеешь в виду, что Робу будет не приятно. Но походу я не верно поняла.
Да, я не думаю, что ему будет не приятно ее увидеть. Я думаю, ему будет пофиг. biggrin 

Цитата Катюня ()
Я не сомневалась, что ты так скажешь))А я думаю об этой статье, что это просто не красиво. Если они подняли эту тему, пытаясь погасить обвинения в некрасивом пиаре, порабощающем молодых актёров, то могли бы просто сказать, что никак не влияли на отношения Роба и Кристен, что не было никакого их вмешательства, а были или не были отношения - выводы делать поклонникам самостоятельно. Это было бы по-людски.
Так я поэтому и думаю, что это голимый пиар. Потому что будь это отношения, никто бы не рискнул такое личное про пару говорить  - можно и на иск нарваться. И такой статьи не было бы в принципе. А когда это оговорено контрактом, поэтому все такое себе и позволяют. Легенда придумана.

Цитата GASA ()
.небось пыталась Кристен вразумить в каком нибудь вопросе-а тут сразу и дело сшили
Уверена, что этого быть не могло. "Вразумлять" Кристен у нее свои агенты есть, а чужого агента с ее "вразумлениями" Кристен могла бы послать подальше - и правильно бы сделала. Потому что не ее это дело.

Цитата Катюня ()
Это у менеджера такая фамилия? Я не в курсе)Понятно...но может это и журналисты напридумали)
Это агент Роба из американского агентства. Менеджер у Роба мужик - Ник Френкель.
Конечно придумали. Это же русская статья.

Цитата Constanta ()
Они ошиблись, ходили слухи о Робе и Риз после слонов
Не помню таких слухов. Риз жениха имела.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Вторник, 02.10.2018, 13:23 | Сообщение # 6015
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Constanta ()Они ошиблись, ходили слухи о Робе и Риз после слонов

Не помню таких слухов. Риз жениха имела.
Так надо же было чего-то писать. В то время, Роб только взглянул или прошел рядом уже новая пассия biggrin , а тут снимались вместе.
 
Солнышко Дата: Вторник, 02.10.2018, 13:26 | Сообщение # 6016
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
"Во-первых, Роб и Кристен были влюблены друг в друга. Они были настоящей парой. Мы были в самолете, и Роб сказал мне: "я был влюблен в Кристен с самого первого раза, когда я ее увидел. Дело в том, что Кэтрин сказала мне, что ей всего 17, а мне 21. Руки прочь! и я сказал: "мне нравится ждать"
Не знаю, когда это Роб говорил, что ему нравится ждать. Сам он (в видеоинтервью) по поводу того, что Кэтрин ему сказала, что типа Кристен еще малолетка, говорил, что типа не понял, зачем она ему это сказала.

Цитата Маришель ()
Вот мне тоже это очень интересно. Кто дал ему , вернее ей такое право - болтать?
Думаю, контракт. biggrin 

Ясно же, что это вранье.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 22:51 | Сообщение # 6017
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну, согласись, твои желания и их желания - все же могут оказаться разными.
 Это я изначально предполагаю)

Цитата Солнышко ()
Да, я тоже думаю, что могли договориться. Но думаю, что дело не в этом, и Роб отказывается по совсем другой причине.
Из-за занятости?

Задал бы кто-нибудь ему вопрос на фестах, едет ли он на мероприятия по саге, да никто из журналистов не догадался почему-то...

Цитата Солнышко ()
Да, я не думаю, что ему будет не приятно ее увидеть. Я думаю, ему будет пофиг.
 Да, вполне возможно. Скорее всего для него это достаточно давно всё было. Это для меня все их события и перипетии скомковались в последние месяцы...

Цитата Солнышко ()
Так я поэтому и думаю, что это голимый пиар. Потому что будь это отношения, никто бы не рискнул такое личное про пару говорить  - можно и на иск нарваться. И такой статьи не было бы в принципе. А когда это оговорено контрактом, поэтому все такое себе и позволяют. Легенда придумана.
В общем, да..., ребята подписали что-то плохое, если так и есть.

Цитата Солнышко ()
Уверена, что этого быть не могло. "Вразумлять" Кристен у нее свои агенты есть, а чужого агента с ее "вразумлениями" Кристен могла бы послать подальше - и правильно бы сделала. Потому что не ее это дело.
Может как раз вразумляла на счёт того договора пиарного как раз...имела право, наврное договор заключался между агентами Роба и Кристен, а так же стороной от продюссеров.

Цитата Солнышко ()
Это агент Роба из американского агентства. Менеджер у Роба мужик - Ник Френкель.Конечно придумали. Это же русская статья.
Понятно. Она почему-то в фанфиках фигурирует, а Ника не помню...)
Вот, нашла фото...здесь Ник, и агенты женского рода Грейс, и др. Это в 12-м году. Видимо, остался только Ник?


Сообщение отредактировал Катюня - Среда, 03.10.2018, 22:51
 
Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 23:01 | Сообщение # 6018
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ясно же, что это вранье.
Вовсе и не так уж ясно. А иск могли подать в случае, если это враньё или если разглашаются интимные подробности их жизни. А если это правда (я не то, чтобы была уверена в этом, скорее уже склоняюсь к вашей версии), то за клевету их нельзя привлечь. И они особенно ничего крамольного не сказали. Вот если бы они сказали, что у Роба и Кристен были отношения до того, как она стала совершеннолетней, то да...было бы нехорошо...А за что их по-твоему можно привлечь? Понимаю, что это не этично, но не подсудно, кмк....
 
Constanta Дата: Четверг, 04.10.2018, 00:56 | Сообщение # 6019
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Катя, агенты всё у Роба остались прежними. Это помощники меняются, которых агенты и предлагают Робу.
 
Катюня Дата: Четверг, 04.10.2018, 00:59 | Сообщение # 6020
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Катя, агенты всё у Роба остались прежними. Это помощники меняются, которых агенты и предлагают Робу.
Понятно, спасибо)
Только вот...зачем ему такая толпа агентов?)))
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх