Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
Катюня Дата: Четверг, 20.09.2018, 13:35 | Сообщение # 5961
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата барон ()
Катюня , ты думаешь такой вопрос может смутить Стюарт ?
Что же она, не человек?)))
 
GASA Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:14 | Сообщение # 5962
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Какая дама хрудастая
испанская красотка

Добавлено (20.09.2018, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Так выглядели актёра фильма Красотка на своём юбилее -
 хорошее фото...это сколько лет спустя?


 
Солнышко Дата: Четверг, 20.09.2018, 22:43 | Сообщение # 5963
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Не без этого, но всё же это большой кусок его жизни. И много было хорошего.
САмо собой. НО, скажем, детство или школа - тоже большие куски нашей жизни, и было много хорошего... Но мы же не захотим вернуться туда, правда? Потому что это прошлое, а мы из него уже выросли. smile

Цитата Катюня ()
Под комплексами я подразумевала страх стать заложником этой роли и не сделать карьеру по этой причине. Но сейчас эти страхи в прошлом, кмк.

Думаю, да. Таких страхов уже нет.

Цитата Катюня ()
Почему бы не отдать должное тому, что дало старт его известности, по сути ведь так?

Я думаю, что он считает, что вполне себе отдает должное, периодически упоминая о Саше в инью. biggrin На что-то бОльшее, имхо, он не подпишется, потому что захочет потратить время на более интеренсое. "Предаваться воспоминаниям", имхо, хорошо на старости лет. Может лет в 60 он и пойдет с удовольствием на такие "встречи" по Саге. Но, имхо, не раньше. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 20.09.2018, 22:47 | Сообщение # 5964
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
САмо собой. НО, скажем, детство или школа - тоже большие куски нашей жизни, и было много хорошего... Но мы же не захотим вернуться туда, правда? Потому что это прошлое, а мы из него уже выросли.
А как же встречи выпускников? На них многие ходят, и не в 60)))
 
Солнышко Дата: Четверг, 20.09.2018, 23:02 | Сообщение # 5965
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А как же встречи выпускников? На них многие ходят, и не в 60)))

Но многие и не ходят. Я, например, один раз была. biggrin На встрече выпускников в школе. С интситутскими чаще встречаемся, но не чаще чем раз в пять лет. Но ведь это просто хорошо провести время, неофициально. А РАБОТАТЬ? Или, скажем, если бы меня обязали опять учиться в институте - ради воспоминаний? Да я бы ни в жизнь не пошла. Конечно, не потому что не люблю учиться, а потому что я уже выросла из этих "наук". Вот по аналогии, думаю, и Робу совершенно не интересно делать какие-то выходы в рамках Саги.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 20.09.2018, 23:12 | Сообщение # 5966
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но многие и не ходят. Я, например, один раз была. На встрече выпускников в школе. С интситутскими чаще встречаемся, но не чаще чем раз в пять лет. Но ведь это просто хорошо провести время, неофициально. А РАБОТАТЬ? Или, скажем, если бы меня обязали опять учиться в институте - ради воспоминаний? Да я бы ни в жизнь не пошла. Конечно, не потому что не люблю учиться, а потому что я уже выросла из этих "наук". Вот по аналогии, думаю, и Робу совершенно не интересно делать какие-то выходы в рамках Саги.
А мне кажется интересно всех увидеть) К тому же Кэтрин ничего ужасного не затеяла бы. Я думаю вполне неформальные будут у них мероприятия, дружеские и без помпезности. Почти и не работа. А на многие встречи выпускников заказывают операторов)))
 
Маришель Дата: Четверг, 20.09.2018, 23:21 | Сообщение # 5967
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Каст 




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Четверг, 20.09.2018, 23:23 | Сообщение # 5968
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А мне кажется интересно всех увидеть)

А если не интересно? smile Я вот реально не думаю, что Робу интересно это. Тебе нравятся Сумерки, тебе нравится история, тебе приятно было бы увидеть героев и актеров, и ты свои эмоции накладываешь на тех же Роба или Кристен, или других. Но ведь Роб не поклонник Сумерек. wink И кого ему там было бы интересно увидеть? Кристен? Тейлора? Хардвик? Или может быть Никки Рид? Он ведь судя по всему с ней тогда встречался... Ну или спал хотя бы. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 20.09.2018, 23:31 | Сообщение # 5969
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А если не интересно? Я вот реально не думаю, что Робу интересно это. Тебе нравятся Сумерки, тебе нравится история, тебе приятно было бы увидеть героев и актеров, и ты свои эмоции накладываешь на тех же Роба или Кристен, или других. Но ведь Роб не поклонник Сумерек. И кого ему там было бы интересно увидеть? Кристен? Тейлора? Хардвик? Или может быть Никки Рид? Он ведь судя по всему с ней тогда встречался... Ну или спал хотя бы.
Точно мы знать не можем. Но я думаю, что он может не любить Сумерки как идею, сюжет, но как часть его жизни, довольно большая, они всё же занимают некое место в его сердце. А всё, что было негативного, уже могло бы и быльём порости. Просто воспоминания о молодости и совместной работе могли бы остаться.
Но я могу понять, если это не так. Я бы ни за какие коврижки не пошла бы на встречу одноклассников. Или это была бы встреча троих людей всего))) А одногруппников бы повидала) Да всё нет встреч(


Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 20.09.2018, 23:36
 
Катюня Дата: Четверг, 20.09.2018, 23:38 | Сообщение # 5970
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну или спал хотя бы.
Или прикалывались над "разведчиками", включая порнуху в номере, а сами вообще там не были:)
 
Солнышко Дата: Четверг, 20.09.2018, 23:51 | Сообщение # 5971
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Точно мы знать не можем. Но я думаю, что он может не любить Сумерки как идею, сюжет, но как часть его жизни, довольно большая, они всё же занимают некое место в его сердце. А всё, что было негативного, уже могло бы и быльём порости. Просто воспоминания о молодости и совместной работе могли бы остаться.
Но я могу понять, если это не так. Я бы ни за какие коврижки не пошла бы на встречу одноклассников. Или это была бы встреча троих людей всего))) А одногруппников бы повидала) Да всё нет встреч(

Конечно, знать не можем, можем только предположения высказывать. smile
Сумерки-то были 10 лет назад, но сама Сага закончилась не так давно - официально пять лет назад, но еще потом несколько лет обмусоливали все это. Имхо, для самих сумеречных актеров еще нет ощущения, что это уже далекое прошлое, которое приятно вспомнить.

Цитата Катюня ()
Или прикалывались над "разведчиками", включая порнуху в номере, а сами вообще там не были:)

Про шумы в номере это про Эшли Грин слухи были. biggrin Про Никки такого вроде не было. Просто РОб много времени с ней проводил, и всякие какие-то бытовые вещи делал вместе.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 20.09.2018, 23:58 | Сообщение # 5972
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Про шумы в номере это про Эшли Грин слухи были. Про Никки такого вроде не было. Просто РОб много времени с ней проводил, и всякие какие-то бытовые вещи делал вместе.
Какие такие бытовые вещи? :)))
 
Солнышко Дата: Пятница, 21.09.2018, 00:26 | Сообщение # 5973
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Какие такие бытовые вещи? :)))

В магазине набрали картонных коробок, не знаю, зачем. biggrin Может, перевозили что-то, вещи, например.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Пятница, 21.09.2018, 00:34 | Сообщение # 5974
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
В магазине набрали картонных коробок, не знаю, зачем. Может, перевозили что-то, вещи, например.
Там что-то оператор про рождество говорит...может это для какой-то вечеринки...но подозрительно, что они вместе этим занимаются)
 
Солнышко Дата: Пятница, 21.09.2018, 00:40 | Сообщение # 5975
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Там что-то оператор про рождество говорит..

Это декабрь 2008 года, наверное в преддверии рождества.

Цитата Катюня ()
.но подозрительно, что они вместе этим занимаются)

И их тогда много вместе видели. Внешне вполне выглядело так, что они встречаются. и какие-то совместные дела делают.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Пятница, 21.09.2018, 00:47 | Сообщение # 5976
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И их тогда много вместе видели. Внешне вполне выглядело так, что они встречаются. и какие-то совместные дела делают.
С кем Роб не встречался? biggrin Он просто ловелас во времена Сумерек)))
 
Солнышко Дата: Пятница, 21.09.2018, 01:05 | Сообщение # 5977
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
С кем Роб не встречался? biggrin Он просто ловелас во времена Сумерек)))

Имхо, он такой по жизни. smile НЕ в смысле ловелас, а в смысле - у него много подруг, с которыми он проводит время. Но долгое время, имхо, ему приписывали (и пришлось поддерживать) имидж однолюба-скромника.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Пятница, 21.09.2018, 01:07 | Сообщение # 5978
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
НЕ в смысле ловелас, а в смысле - у него много подруг
А в чём разница между этими понятиями?)))
 
GASA Дата: Пятница, 21.09.2018, 14:03 | Сообщение # 5979
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Каст
 к какому фильм?  там справа девочка или мальчик?

Добавлено (21.09.2018, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
А в чём разница между этими понятиями?)))
Катя...ну так бывает...Роб вхож в разные кампании...живет какое то время по их законам....там девушки свободные...ничейные   крутятся...он потрепаться видимо любит...вот и посвящает этому иногда время...общается с прекрасным полом без задней мысли...мож просто интересно по флиртовать...а мож и выбирал...


 
Солнышко Дата: Пятница, 21.09.2018, 17:18 | Сообщение # 5980
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А в чём разница между этими понятиями?)))

Ловелас, имхо, этот тот, кто гонится за количеством, не пропускает ни одной юбки, стремится затащить даму в постель, и интересуется женщинами только с сексуальной точки зрения. ТИпа коллекционера, что ли. При этом достигнув желаемого, он чаще всего прекращает с такой дамой общение. У Роба много подруг - как подруг. С которыми он дружит годами, при этом он видит в них людей, а не просто женщин - ему интересно с ними общаться, проводить время. Допускаю, что периодически он с ними и спит. Не со всеми, но с некоторыми. НО в любом случае это не главная цель его общения с ними. Как-то так.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх