Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
Катюня Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:36 | Сообщение # 5981
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
к какому фильм?  там справа девочка или мальчик?
На TIFF Кристен представляла фильм "Джеремая Терминатор ЛеРой".
https://www.kinopoisk.ru/film....1045882

"Писательница Лора Альберт придумывает образ несчастного юноши Джеремаи Терминатора ЛеРоя, от чьего имени и пишет свою новую книгу. Роман становится чрезвычайно популярным, и теперь Альберт должна представить миру несуществующего ЛеРоя.
Спасение приходит в лице Саванны Нуп, сестры парня Лоры. Она становится лицом ЛеРоя, пока Альберт наслаждается жизнью за сценой. И всё идет хорошо, пока обман не раскрывается."

И если Хайлайф был в первом эшелоне фильмов, тех, что возможно получат какие-то награды или будут номинированы, то фильм Кристен был в третьем эшелоне - среди фильмов, которые не очень то оценили, к тому же  при заведомо не высоких ожиданиях.

А тот фрик с фингалом  - не знаю кто, но это женщина. Видимо она не носит бюстгалтер, чтобы видно было половую принадлежность. Мне среди каста нравится Лора Дерн. Я видела её в фильме " Дикая" и классном коротком сериале "Большая маленькая ложь", она была всюду хороша.

Цитата GASA ()
Катя...ну так бывает...Роб вхож в разные кампании...живет какое то время по их законам....там девушки свободные...ничейные   крутятся...он потрепаться видимо любит...вот и посвящает этому иногда время...общается с прекрасным полом без задней мысли...мож просто интересно по флиртовать...а мож и выбирал...

Я могу понять дружбу с девушками. У него есть сеструхи, так что эта модель отношений ему понятна, скорее всего. Но его ведь подозревают, что он со всеми спал)

Цитата Солнышко ()
Ловелас, имхо, этот тот, кто гонится за количеством, не пропускает ни одной юбки, стремится затащить даму в постель, и интересуется женщинами только с сексуальной точки зрения. ТИпа коллекционера, что ли. При этом достигнув желаемого, он чаще всего прекращает с такой дамой общение. У Роба много подруг - как подруг. С которыми он дружит годами, при этом он видит в них людей, а не просто женщин - ему интересно с ними общаться, проводить время. Допускаю, что периодически он с ними и спит. Не со всеми, но с некоторыми. НО в любом случае это не главная цель его общения с ними. Как-то так.

Понятна твоя точка зрения. Думаю, что дружит. И что с кем-то встречался ради секса. Но по-моему это разные девушки. Вот ты сама же говоришь, что он не хотел бы видеть скорее всего Никки Рид, т.к. между ними что-то было...


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 21.09.2018, 20:41
 
GASA Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:36 | Сообщение # 5982
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
На TIFF Кристен представляла фильм "Джеремая Терминатор ЛеРой".
спасибо!

Добавлено (21.09.2018, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
А тот фрик с фингалом  - не знаю кто, но это женщина.
может трансвестит какой? surprised

Добавлено (21.09.2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Мне среди каста нравится Лора Дерн. Я видела её в фильме " Дикая" и классном коротком сериале "Большая маленькая ложь", она была всюду хороша.
аааа...это лицо я помню smile


 
Катюня Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:40 | Сообщение # 5983
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
может трансвестит какой?
Не знаю...но на других фото мне показалось, что это странная женщина, и что мужского в ней не особо много...
 
GASA Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:42 | Сообщение # 5984
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Но его ведь подозревают, что он со всеми спал)
ну так это чужие фантазии...и потом если леди предлагает-джентльмен не может разочаровать ее biggrin

Добавлено (21.09.2018, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Не знаю...но на других фото мне показалось, что это странная женщина, и что мужского в ней не особо много...
хмм... smile


 
Катюня Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:44 | Сообщение # 5985
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
если леди предлагает-джентльмен не может разочаровать ее
Если бы так было, Робу это грозило бы смертельной опасностью... biggrin

Цитата GASA
Цитата
хмм...

Серьёзно, это она здесь настолько закосила под робокопа))) Есть фото, где она смущается, жмётся что-то, так там прям женщина видна...


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 21.09.2018, 21:46
 
GASA Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:51 | Сообщение # 5986
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Если бы так было, Робу это грозило бы смертельной опасностью..
ну это ему приходится делать выбор biggrin

Добавлено (21.09.2018, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Есть фото, где она смущается, жмётся что-то, так там прям женщина видна...
понятно smile


 
Катюня Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:54 | Сообщение # 5987
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
GASA, вот кто эта странненькая:
"Саванна Кнуп - нью-йоркская художница, которая создает и использует стратегии разрешения посредством письма, работы и создания объекта. В 2001 она основала линию одежды Tinc, который работал до 2009 с творческим партнером Паракати Паттайотти. В 2007 она издала названную Девушку Неженки мемуаров: Как я Стал ДЖТ Лероем (Seven Stories Press), заносящая ее события в каталог игры ее сестры в пишущей персоне и аватаре закона ДЖТ Лерой. Это было превращено в главный кинофильм Иеремия Терминэтор Лерой, писавший совместно ею и директором Джастином Келли, Кристен Стюарт в главной роли и Лорой Дерн. Она получила свой BA в в CunyBa под наставничеством Вито Аккончи и ее MFA в Вирджинии Общий Университет Богатства в Скульптуре...."
Надеюсь, ты поняла что-то в общих чертах...или могу получше перевести...
 
Катюня Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:55 | Сообщение # 5988
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну это ему приходится делать выбор
Тяжело парню приходится) biggrin


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 21.09.2018, 21:56
 
Маришель Дата: Суббота, 22.09.2018, 08:09 | Сообщение # 5989
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Наткнулась в твиттере

Роберт Паттинсон влюбился в Кристен Стюарт в первый раз, когда они встретились

В минувшие выходные около 500 поклонников « Сумерек » собрались в Форксе, штат Вашингтон, в настройке IRL «Сумеречной саги», чтобы отпраздновать свою фэндомию во время ежегодного фестиваля  Forever Twilight in Forks . Было много забавных мероприятий: походы на пляжи Ла-Пуш, класс кулинарии, где вы могли бы узнать, как сделать позорную чашку крови Беллы, класс вышивания для тенниски и даже полномасштабный свадебный прием в главных ролях актеров, одетых точно как Белла , Эдвард и остальная часть олимпийского ковена .

Но главным событием уикенда была, несомненно, субботняя вечеринка Forever Twilight в Forks Festival Panel. На панели «два с половиной часа» выступила презентация директора « Сумерек» Кэтрин Хардвик, а также парное интервью с Нэнси Киркпатрик (президент Worldwide Marketing, Summit Entertainment) и Эрик Копс (директор по рекламе на Summit Entertainment).

Трио делило тонну невиданных ранее фотографий из прослушиваний актеров, откровенные закулисные проблески и заставки из своих лет, работающих над глобальным феноменом. И, конечно же, они обратились ко всей драме, которая состоялась - включая романтические отношения между звездами Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Вот что мы узнали.

1. ПАТТИНСОН И СТЮАРТ БЫЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ПАРА

«Прежде всего, Роб и Кристен были влюблены, - подтвердил Киркпатрик. «Они были настоящей парой, она не была изготовлена ​​в Голливуде. Хотел бы я, чтобы я был так хорош.2. НА САМОМ ДЕЛЕ, ОН ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ ВО ВРЕМЯ СВОЕГО ПЕРВОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ

Они впервые встретились на прослушивании « Сумерки Роба» для Кэтрин Хардвик - Кристен уже была исполнена роль Беллы и читала с потенциальными актерами Эдварда. Киркпатрик сказал: «Мы с Робом летели на частном самолете - в Walmart, из всех мест - и мы болтаем. Он идет: «О, да. Я был влюблен в Кристен с самого первого раза, когда я увидел ее на прослушивании ». Кэтрин Хардвик поделилась фотографиями двух актеров с того дня - Стюарт носил джинсы и серое свитер, а у Паттинсона были черные волосы из предыдущей роли и носили красную и голубую клетчатую рубашку.

3. НО ХАРДВИК СКАЗАЛ ПАТТИНСОНУ, ЧТОБЫ ОТСТУПИТЬ, ТАК КАК СТЮАРТ БЫЛ ТОЛЬКО 17 В ТО ВРЕМЯ

Киркпатрик продолжил: «Кэтрин сказала Робу:« Ей всего 17! Тебе 21! Вы не можете, руки. Роб подумал: «Мне пришлось ждать». Это были очень реальные отношения ».

4. ИХ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ И ПОДАРКОМ, И ПРОКЛЯТИЕМ ФРАНШИЗЫ

«Это было благословение и проклятие в некотором роде, это сделало вещи действительно сложными», сказал Копс. «Вы беспокоились о них как о людях. Вы знали, что это молодые звезды, и это была такая гигантская вещь, которая взорвалась. Мы всегда очень защищали их. [Мы] пытались позволить им иметь личную жизнь и быть молодыми людьми, и все же вы знали, что это была миллиардная вещь для нашей компании. Таким образом, это был очень тонкий баланс, пытаясь почтить то, что у них было как личности, и соблюдать франшизу ».

5. КОМАНДА ПО РЕКЛАМЕ ПОЛУЧИЛА УВЕДОМЛЕНИЕ О ЧАСЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПЕЧАЛЬНОИЗВЕСТНАЯ  ИСТОРИЯ О ТОМ, ЧТО СТЮАРТ И РУПЕРТ САНДЕРС СЛОМАЛИСЬ В 2012 ГОДУ

«[Роб и Кристен] были оба убиты горем и опустошены», - сказал Киркпатрик. "Это было сложно. Это было действительно, очень сложно ». И было двойное давление на всех, так как они были как IRL, так и на экране. Копс сказал: «В тот момент мы знали их как коллег и пару, и поэтому в дополнение к тому, что это будет означать для фильмов, есть два человека, которые должны жить своей личной жизнью и понять это».

6. КИРКПАТРИК И КОПС ОБЕ ПОСОВЕТОВАЛИ СТЮАРТУ НЕ ВЫПУСКАТЬ ПУБЛИЧНУЮ АПЕЛЛЯЦИЮ

«Мы хотели, чтобы Кристен сказала бы, и Кристен должна была сказать Кристен, и в какой-то момент мы подумали:« Хорошо », - вспоминал Копс. «Вы должны делать то, что думаете, с которым можете жить. Поэтому она высказала заявление, которое ни один из нас, возможно, не сделал бы, но мы оба поняли, что это то, что ей нужно было сделать, и поэтому она это сделала ».

В заявлении Стюарт извинился перед« человеком, которого я люблю и уважаю больше всего , Роб. Я люблю его, я люблю его, мне очень жаль ». В эти дни Киркпатрик думает, что Стюарт прав, чтобы освободить его. «Ей казалось, что ей нужно сделать очень публичные извинения Робу за то, что произошло, и она это сделала. И она была права.

7. КТО-ТО УКРАЛ КОМПЬЮТЕР С ПОЧТИ ВСЕМ СЫРЫМ КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА «РАССВЕТ»  НА НЕМ

Во время съемок в штате Луизиана, член производственной команды имел все ежедневные кадры, загруженные на компьютер, чтобы он мог работать над редактированием - около трех четвертей обоих фильмов. Когда компьютер был украден, Киркпатрик вылетел в Луизиану и встретился с местной полицией и ФБР. К счастью, кадры никогда не просачивались. «Тот, кто продал компьютер, понятия не имел, что на нем было», - сказал Киркпатрик. «Я думаю, они вытерли его и только начали использовать его для Facebook».

8. ОКОЛО 45 МИНУТ ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ПАТТИНСОН МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВ

Коп присоединился к команде «Сумерки» после выхода первого фильма. В свой первый день в офисе, около 9:45, его телефон зазвонил и заслуживающий доверия источник дал ему ужасные новости: «Они говорят, что Роб Паттинсон мертв». Копс, конечно, перевернулся. "Первый день! Я буквально подумал: «Меня лишали ?!», - засмеялся он. Киркпатрик позвонил охраннику Паттинсона, который убедился, что он, по сути, жив. «И это было хорошо», сказал Копс. «В течение 45 минут начался пожар и был выпущен».

9. САММИТ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАПЛАТИТЬ ВОРУ $ 10 000, ЧТОБЫ СПАСТИ  СЦЕНАРИЙ НОВОЙ ЛУНЫ

Литой участник бросил свой сценарий в мусорную корзину во время съемок на « Новолуние» , и кто-то поднял его и угрожал пропустить его. Киркпатрик в итоге одобрил плату за выпуск в размере 10 000 долларов. «И мы должны были пригласить их на премьеру», - простонала она. "Было больно."

10. ПАТТИНСОН ВЫБРАЛ ЗНАМЕНИТУЮ ЛИНИЮ «ПАУК ОБЕЗЬЯНЫ»

Знаменитая последовательность вершин из фильма « Сумерки » не появляется в книге, но Хардвик хотел дать фильму кинематографическое чувство и привлечь аудиторию к действию. В ночь перед съёмкой она поняла, что не существует диалога на протяжении всей последовательности, поэтому она записала девять возможных линий диалога и позволила Паттинсону выбрать, какой ему больше всего понравился, - и, конечно же, он выбрал «Лучше держаться крепко, обезьяна-паук «.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Суббота, 22.09.2018, 11:18 | Сообщение # 5990
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Наткнулась в твиттере
Спасибо!
Они, конечно, не имеют право обсуждать личную жизнь своих актёров. Но, видимо, увидели как важно это для многих фанатов...и не удержались. Хотя...может быть они считают, что имеют право говорить об этом, поскольку это была в то же время часть их жизни, это касалось их самих. Но, скорее всего, Кристен и Робу было бы не приятно узнать, что их личную жизнь обсуждали на конвенте.
 
барон Дата: Суббота, 22.09.2018, 12:58 | Сообщение # 5991
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline

 
Солнышко Дата: Суббота, 22.09.2018, 14:41 | Сообщение # 5992
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я могу понять дружбу с девушками. У него есть сеструхи, так что эта модель отношений ему понятна, скорее всего. Но его ведь подозревают, что он со всеми спал)


Цитата Катюня ()
Понятна твоя точка зрения. Думаю, что дружит. И что с кем-то встречался ради секса. Но по-моему это разные девушки.

Так как это обсуждение никак с темой форума не связано, перенесу ответ во Вселенную. smile
http://www.only-r.com/forum/18-554-278#444615

Цитата Катюня ()
Вот ты сама же говоришь, что он не хотел бы видеть скорее всего Никки Рид, т.к. между ними что-то было...

Очень интересно, почему ты сделала такой вывод из моих слов? smile Потому что я не только не имела это ввиду, а имела ввиду ровно противоположное. biggrin
Имхо, это твоя версия. Ты думаешь, что Роб может не захотеть участвовать в юбилейных мероприятиях по Сумеркам из-за нежелания сталкиваться с Кристен, типа ему некомфортно из-за прошлых неприятных вещей. Поэтому и в моих словах про Никки ты видишь похожую мысль: типа он не захочет видеться с ней, потому что что-то было.

Но лично я так не думаю. Я думаю, что когда он думает о том, стоит или не стоит ему участвовать снова в мероприятиях по Саге, он какие угодно резоны рассматривает, но в них точно не входит "некомфортность из-за общения с некоторыми бывшими девушками". К тому же, если уж на то пошло, то если бы его смущало именно это (общение с бывшими девушками), он всегда мог бы настоять на том, что он поучаствует только в тех мероприятиях, где ему не придется с этими бывшими девушками общаться, и вся проблема.
Так что я думаю, что он просто не хочет участвовать в таких мероприятиях в принципе. И наоборот, с бывшими девушками он как раз не был бы против общаться.

Цитата Маришель ()
Роберт Паттинсон влюбился в Кристен Стюарт в первый раз, когда они встретились

После этой статьи я еще больше уверена, что это был голимый пиар и ничего более. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:00 | Сообщение # 5993
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Очень интересно, почему ты сделала такой вывод из моих слов? Потому что я не только не имела это ввиду, а имела ввиду ровно противоположное.
Забьём на это? Что-то мне не хочется копаться в старых репликах..кто кому что сказал... smile 

Цитата Солнышко ()
Имхо, это твоя версия. Ты думаешь, что Роб может не захотеть участвовать в юбилейных мероприятиях по Сумеркам из-за нежелания сталкиваться с Кристен, типа ему некомфортно из-за прошлых неприятных вещей. Поэтому и в моих словах про Никки ты видишь похожую мысль: типа он не захочет видеться с ней, потому что что-то было.
Я бы хотела, чтобы они все собрались. И я не думаю, что Робу не приятно, и он в одностороннем порядке откажется. Я думаю, что они могли договориться с Кристен, что не будут посещать совместные мероприятия, потому что фанаты будут опять сходить с ума, опять их сводить, сравнивать с ними же времён саги, и вот это уже будет неприятно им обоим. А не то, что они увидятся. На счёт Никки мне показалось, что ты имеешь в виду, что Робу будет не приятно. Но походу я не верно поняла.
 
Катюня Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:04 | Сообщение # 5994
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
После этой статьи я еще больше уверена, что это был голимый пиар и ничего более.
Я не сомневалась, что ты так скажешь))

А я думаю об этой статье, что это просто не красиво. Если они подняли эту тему, пытаясь погасить обвинения в некрасивом пиаре, порабощающем молодых актёров, то могли бы просто сказать, что никак не влияли на отношения Роба и Кристен, что не было никакого их вмешательства, а были или не были отношения - выводы делать поклонникам  самостоятельно. Это было бы по-людски.
 
GASA Дата: Суббота, 22.09.2018, 23:01 | Сообщение # 5995
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 5991
а мне нравится ее прикид...даже ботиночки клевые....только рюкзак не к месту....и сама такая пай-девица smile

Добавлено (23.09.2018, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Надеюсь, ты поняла что-то в общих чертах...или могу получше перевести...
спасибо...понятно smile

Добавлено (23.09.2018, 12:01)
---------------------------------------------
Как развивался роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Только в 2011 году, когда выходит очередной фильм с участием Роберта «Воды слонам», отношения между актерами заметно охладели. Они даже сильно поссорились на премьере четвертого фильма сумеречной саги в Лондоне, родном городе Роберта.Говорят, что причиной ссоры стала ревность Кристен к подруге Паттинсона, актрисе по имени Стефания Ритц.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-863....>

д
аже так..... smile




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 23.09.2018, 12:02
 
Катюня Дата: Понедельник, 24.09.2018, 00:05 | Сообщение # 5996
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
стала ревность Кристен к подруге Паттинсона, актрисе по имени Стефания Ритц.
Ох уж это подруги Роберта... biggrin
 
GASA Дата: Понедельник, 24.09.2018, 13:11 | Сообщение # 5997
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Ох уж это подруги Роберта...
так это Стефани ...с кем работает Роб...небось пыталась Кристен вразумить в каком нибудь вопросе-а тут сразу и дело сшили biggrin


 
Катюня Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:58 | Сообщение # 5998
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так это Стефани ...с кем работает Роб...небось пыталась Кристен вразумить в каком нибудь вопросе-а тут сразу и дело сшили
Это у менеджера такая фамилия? Я не в курсе)
Понятно...но может это и журналисты напридумали)
 
GASA Дата: Понедельник, 24.09.2018, 21:30 | Сообщение # 5999
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Это у менеджера такая фамилия? Я не в курсе)
ну теперь будем biggrin


 
Constanta Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:11 | Сообщение # 6000
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()если леди предлагает-джентльмен не может разочаровать ее

Если бы так было, Робу это грозило бы смертельной опасностью...
Во, Роб так и говорил, что если бы он спал со всеми девушками с которыми дружит от бы из койки е вылезал и ему сниматься некогда было бы...не говоря ,о здоровье

Добавлено (25.09.2018, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Говорят, что причиной ссоры стала ревность Кристен к подруге Паттинсона, актрисе по имени Стефания Ритц.
Что пишут, что пишут!  biggrin Даже не удосужились выяснить, что Стеф  агент Роба.
Они ошиблись, ходили слухи о Робе и Риз после  слонов
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх