Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
bal Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:46 | Сообщение # 41
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Посмотрела фотки. Мне кажется, что Сандерс. У Стюарт такая реакция странная. Когда в машине сидит - то чуть не плачет. И идет в машину садится - как на заклание. Как будто в чем то виновата. При чем тут какой то Раппопорт; и из Эшли только Грин знаю. Столько я пропустила, незачет мне. sad

 
FreyaMagritt Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:34 | Сообщение # 42
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Тома Старриджа с дочкой вчера сфоткали выходящим из отеля Bowery Hotel в Нью-Йорке. Роберт всегда останавливается в этом отеле - например, он жил там в октябре прошлого года (см. отчет popsugar). Можно считать косвенным доказательством пребывания Роба в Нью-Йорке.
http://instagram.com/p/YbuoXQK_4e/
http://www.popsugar.com/Robert-....5364272
 
Егоза Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:45 | Сообщение # 43
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Я считала, что Паттинсон выглядит иной раз бомжевато. На фоне Тома (мамадарагая wacko ) Паттинсон сама гламурность biggrin
Мужик с Паклей очень похож на Сандерса, к тому же мадам подходит к машине со сторону пассажирского сидения (Робстенята просто пеной плюются, уверяя, что мужик в машине с автостоянки и его обязанность авто подгонять клиенту cool ).И еще на каком-то сайте провели сравнительный анализ машин и пришли к выводу, что не только мужик похож на Сандерса, но и машина точь-в-точь. biggrin
И даже сайт Х17 эту фотку опубликовал, как эксклюзив.
http://www.x17online.com/
Ну что? Вторая часть марлезонского балета biggrin


Сообщение отредактировал Егоза - Вторник, 23.04.2013, 11:52
 
БелаяТигрица Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:52 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата (Егоза)
что не только мужик похож на Сандерса, но и машина точь-в-точь.

как раз на счет мужика не уверена, но тачка точно такая же как у него)))


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови

Сообщение отредактировал БелаяТигрица - Вторник, 23.04.2013, 11:54
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:55 | Сообщение # 45
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (Ворон)
По идее, если бы отправился в НЙ, то папсы словить должны были. У них точки в портах ЛА <-> НЙ слаженно работают, вылет-прилет.

Необязательно. Роб умеет быть незаметным. Я не знаю, с чем это связано, может, с тем, что просто попросили папиков не светить местоположение biggrin , но бывает так, что его почему-то не фоткают там, где теоретически вполне могли.

Цитата (FreyaMagritt)
Тома Старриджа с дочкой вчера сфоткали выходящим из отеля Bowery Hotel в Нью-Йорке. Роберт всегда останавливается в этом отеле - например, он жил там в октябре прошлого года (см. отчет popsugar). Можно считать косвенным доказательством пребывания Роба в Нью-Йорке.

Роб большую часть своих прилетов действительно жил в этом отеле в НЙ. Но не все 100%, так что теоретически мог и не поселиться там.
Кроме того, если НЙ служил только пересадочных пунктом, если Роб лете куда-то еще, то он ведь мог вообще не селиться в отеле.
Хотя, конечно, исключать этот вариант нельзя.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
БелаяТигрица Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:56 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата (Егоза)
уверяя, что мужик в машине с автостоянки и его обязанность авто подгонять клиенту

это обязанность водителя, а не мужиков со стоянки)))


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
FreyaMagritt Дата: Вторник, 23.04.2013, 12:03 | Сообщение # 47
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Роб большую часть своих прилетов действительно жил в этом отеле в НЙ. Но не все 100%, так что теоретически мог и не поселиться там.
Кроме того, если НЙ служил только пересадочных пунктом, если Роб лете куда-то еще, то он ведь мог вообще не селиться в отеле.
Хотя, конечно, исключать этот вариант нельзя.

Почему-то мне кажется, что пару дней для Тома Роб просто обязан был найти. Я жду фоток с его посещения томовой пьесы на Бродвее. Все опять будут кричать, что это famewhoring, но если он делает это для Маркуса (в смысле привлекает внимание к его творчеству), то почему не сделать для Тома?
Народ в блогах злобствует - "Паттинсон улетел от главной американской шлюхи в гости к главной английской шлюхе и ее спермодонору". Ходил с Кристен - плохо, улетел - плохо, получается, что бы он ни сделал, для него всегда найдется плохое слово angry
 
БелаяТигрица Дата: Вторник, 23.04.2013, 12:06 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата (FreyaMagritt)
Народ в блогах злобствует

пусть пишут чо хотят
Ро работать улетел на радость многим
а их обоже только и остается как в непонятных компаниях отиратся tongue


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
bal Дата: Вторник, 23.04.2013, 12:25 | Сообщение # 49
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (FreyaMagritt)
Паттинсон улетел от главной американской шлюхи

Хорошие слова.


 
FreyaMagritt Дата: Вторник, 23.04.2013, 12:35 | Сообщение # 50
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
На фото у Мало, похоже, машина не Руперта, а ее подруги Аланны. Они на ней приехали к ресторану на ее ДР.
http://www.imagebam.com/image/6820e0248201653
Я думаю, никакой это не Руперт. Я удивлена, почему Gossip Cop написал такое бездарное опровержение, даже не назвав, кто это был, породив только новые насмешки. Во всей этой истории есть один большой плюс - боссы киноиндустрии очередной раз убедились, что К нестабильна, и с ней лучше не связываться. И мы будем избавлены от фильмов с ее участием еще некоторое время. biggrin
 
БелаяТигрица Дата: Вторник, 23.04.2013, 12:55 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата (FreyaMagritt)
И мы будем избавлены от фильмов с ее участием еще некоторое время.

да паралелльно будет она сниматься или нет
лишь бы от Ро была подальше biggrin


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
amanitaseater Дата: Вторник, 23.04.2013, 13:02 | Сообщение # 52
Главный Робовед
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вся эта фигня со стюхиным фильмом, это в который раз доказательство работы ацкой пиар-машины. Даже не удивляет, что понадобился целый месяц напичканный совместными с Робкой фотками. У больно талантлива актрЫса.
Напомнило фильм "Гараж" - Вот приняли директора рынка в наш кооператив, и гараж сразу начал строиться. Вспомните сколько лет мы мыкались.
Надеюсь только, что Робка-добрая душа хоть что-нибудь тоже поимеет от этого.
Когда пакли-фотки посмотрела, первое впечатление было что это рупчик. Хз конечно, я не собиралась выискивать или притягивать за уши инфу, о том что пакля с кем-то шляется , мне на неё как до Китая раком, но пока не докажут буду думать что это Сандерс, так потешней.
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 13:46 | Сообщение # 53
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (FreyaMagritt)
Почему-то мне кажется, что пару дней для Тома Роб просто обязан был найти. Я жду фоток с его посещения томовой пьесы на Бродвее. Все опять будут кричать, что это famewhoring, но если он делает это для Маркуса (в смысле привлекает внимание к его творчеству), то почему не сделать для Тома?

Честно говоря (прости меня, Роб), я не сильно люблю друзей Роба. И перед Томом тоже пиетета не испытываю. Но, пожалуй, из всех друзей Роба, Том самый лучший. Так что я только "за", если он Тома "порекламирует".

Цитата (FreyaMagritt)
Народ в блогах злобствует - "Паттинсон улетел от главной американской шлюхи в гости к главной английской шлюхе и ее спермодонору". Ходил с Кристен - плохо, улетел - плохо, получается, что бы он ни сделал, для него всегда найдется плохое слово

Безусловно. Поэтому, как тут пишут: "Роб что, не понимает, какой он себе имидж зарабатывает своим Робстеном?" А ЧТО Робу понимать? КАК бы он ни сделал, его все равно будут мешать с дерьмом. Да насрать ему поэтому на всех. Он делает то, что ему надо.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 13:57 | Сообщение # 54
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (FreyaMagritt)
Я удивлена, почему Gossip Cop написал такое бездарное опровержение, даже не назвав, кто это был, породив только новые насмешки.

Может, так задумано? biggrin
Цитата (БелаяТигрица)
да паралелльно будет она сниматься или нет

Да я, честно говоря, совершенно не против, чтобы она снималась. Может, будет занята, так и не будет к Робу цепляться. Ее фильмы я все равно смотреть не собираюсь. Но вообще ей по жизни нужно было бы найти какого-нить мужчину, постарше, не сильно умного, но такого - шовиниста. biggrin Чтоб ей рога-то пообломал и успокоил. Она нервная, потому что сама не знает, чего от жизни хочет. Таким людям нужна "сильная рука".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 23.04.2013, 14:06 | Сообщение # 55
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Солнышко, Может так задумано ?

Уверена , что да !!! Фото с агентства заказала Стюарт , отъзд машины не снят и далее по сценарию , даже даты постарались препутать . Фандом гудит , строит версии , дева на слуху , про репутацию никто беспокоится не будет , её уже сложно чем-то испортить . Пиар , хоть и чёрный . Недаром подгадали к отезду Роба ...
 
nata1974 Дата: Вторник, 23.04.2013, 14:31 | Сообщение # 56
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Но вообще ей по жизни нужно было бы найти какого-нить мужчину, постарше, не сильно умного, но такого - шовиниста.

Ну так она и ищет. Мел Гибсон ей в помощь! Хотя такие как она вряд ли Мела заинтересуют, им умных-симпатичных подавай.

Добавлено (23.04.2013, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата (FreyaMagritt)
Народ в блогах злобствует

А можно ль уточнить, что за народ? Он, знаете ли, разный бывает... Верхи, низы и протискивающаяся между ними интеллигенция... А также робстены, нонстены, пофигистены, робоманы и все прочие граждане...

Добавлено (23.04.2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата (Солнышко)
Чтоб ей рога-то пообломал и успокоил.

предварительно она ему рогов наставит. Кто их обламывать будет? Вот и не находится желающих ни по одному направлению.
 
Верона Дата: Вторник, 23.04.2013, 14:58 | Сообщение # 57
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
А вообще это настолько жалкое зрелище, когда бездарность любыми способами пытается залезть на ступеньку, не предназначенную ей судьбой. Пыхтеть, подскакивать, искать подпорки, подмазки, страховки - и все это напоказ и на посмешище опытным в этих делах людям. Карьеристка, блин...


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Рвакля Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:02 | Сообщение # 58
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Не расстраивайся так,думаю сегодня веселье продолжиться...Счас будут бЭдную овечку отбеливать,дезинфицировать и доказывать...что в машине НЕ МУЖИК посторонний ...это просто друх!

Да, я ужо повеселилась, робстенов читая tongue

Цитата (FreyaMagritt)
Я жду фоток с его посещения томовой пьесы на Бродвее.

Необязательно, что он пойдёт. А уж фотографии ждать малопродуктивно, имхо.

Цитата (FreyaMagritt)
И мы будем избавлены от фильмов с ее участием еще некоторое время

Пусть снимается - опозорится только ещё сильней. tongue


Сообщение отредактировал Рвакля - Вторник, 23.04.2013, 15:05
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:09 | Сообщение # 59
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (nata1974)
Ну так она и ищет. Мел Гибсон ей в помощь! Хотя такие как она вряд ли Мела заинтересуют, им умных-симпатичных подавай.

Ну может найдется такой, которому она в тему будет. Руперту-то она понравилась. Только он характером не вышел - обломать ее.

Цитата (nata1974)
предварительно она ему рогов наставит. Кто их обламывать будет? Вот и не находится желающих ни по одному направлению.

"Обломать рога" в моей интерпретации означало "сломить волю, подчинить".
И брось - Кристен рога наставит? Никому она ничего не наставит. Кому она нужна? В кои-то веки мужик на нее внимание обратил ( я про Руперта), так она сразу мягкой кошечкой перед ним стелиться стала, совсем мозги растеряла.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Lynx Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:24 | Сообщение # 60
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Но вообще ей по жизни нужно было бы найти какого-нить мужчину, постарше, не сильно умного, но такого - шовиниста. biggrin Чтоб ей рога-то пообломал и успокоил.

Мне кажется, не поможет. Будет эксплуатировать амплуа актрисы с нелегкой судьбой: крах великой любви и т.д., замужество, деспотичный муж, нивелирующий ее способности... Да мало ли чего. А как же ее имидж "протестантки" и нестандартной личности? smile

Добавлено (23.04.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (Рвакля)
Да, я ужо повеселилась, робстенов читая

А где сегодня веселье раздают? biggrin
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх