Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Флудилка
Королевишна Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:22 | Сообщение # 1
Dior Homme
Группа: Заслуженные
Сообщений: 12459
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Королевишна - Понедельник, 25.02.2013, 08:52
 
Ivetta Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:11 | Сообщение # 9681
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



"Новое сотрудничество Uniqlo с @JW_ANDERSON обещает опустошить  продажи, как только выйдет."


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:32 | Сообщение # 9682
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
"Новое сотрудничество Uniqlo с @JW_ANDERSON обещает опустошить  продажи, как только выйдет."
а это кто? и о чем речь? чего продаем?


 
Ivetta Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:18 | Сообщение # 9683
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а это кто?
Британский дизайнер   http://britishdesign.ru/about/news/4874/


Цитата GASA ()
и о чем речь?
о коллаборации))
Цитата GASA ()
чего продаем?
одежду))


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:50 | Сообщение # 9684
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Британский дизайнер
   то то я смотрю лицо знакомое.... smile


 
барон Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:09 | Сообщение # 9685
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://t.co/iTcEHNVivQ

Добавлено (31.03.2017, 18:04)
---------------------------------------------
Кинобизнес на грани нервного срыва: По итогам CinemaCon

Добавлено (31.03.2017, 18:09)
---------------------------------------------
29 % зрителей не посещают кинотеатры .

 
Солнышко Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:30 | Сообщение # 9686
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Из Сюрпризной

Цитата dunya ()
тогда как быть с Сумерками? Ведь история любви там началась с "личного сорта героина", то есть сексуального притяжения, а не уважения, заинтересованности личностными качествами и т.д.
Нет, не с сексуального там все началось, а с ЗАПАХА. А запах вампира мог привлечь и мужской. :) Он ее вообще не оценивает как женщину, ее внешность, ее тело - ему это безразлично. Сначала привлек запах, заставил обратить внимание, и он захотел ее УБИТЬ, а потом заинтересовало то, что он не слышит ее мыслей, стало интересно узнать, что скрывается в ее голове. Захотелось защищать. Он с ней даже сексом не хотел заниматься. Все время отказывался.  wink

Цитата dunya ()
Но я думаю, Лена имела ввиду вот это притяжение полов, не потому что "чешется", как ты писала. А потому что притяжение с бабочками, взрывом эмоций и прочими полетами))))
Это любовь, пусть к противоположному полу, но любовь, а не секс. Имхо, идет подмена понятий, когда говорят, что нами секс управляет, или что мужчины думает головкой. Да не думают они головкой! А если у кого знакомые мужчины и думают, значит, этим женщинам просто не повезло с нормальными мужчинами.

Цитата Maiya ()
Можно не разделять страсть партнера к занятиям спортом, интересам музыкальным и много к чему, но постель помирит, как говорится.
Категорически не согласна. Если у людей нет общности интересов, то постель их не долго вместе держать будет.  smile
Цитата Maiya ()
А вот если в постели согласия нет)), то и все остальное не спасет уже, отношения просто в разряд общечеловеческих перейдут. Или развалятся совсем.

А вот тут не согласна. Например, девушка молоденькая, не опытная, это ее первый секс. Она, думаешь, будет хороша в постели? Она будет ужасна.  smile  И что, надо сразу ее бросать и искать ту, с кем будет хорошо в постели?
Или, например, у меня есть определенные пристрастия в сексе, и не все мужчины их практикуют. Если мне попался мужчина, который не умел этого делать раньше, то мне его сразу надо бросить? Или лучше научить?  wink
Сексуальная жизнь в паре развивается и совершенствуется в том направлении, чтобы устроить обоих партнеров, но изначально настраиваться на то, чтобы ее развивать именно с этим партнером, заставляет любовь, а не сексуальное притяжение.

Кроме того, существуют (довольно много) таких отношений, когда партнеры позволяют себе секс с другими людьми, помимо партнера (назови это изменой, свингерством и т.д. - есть много ответвлений), но остаются они все равно с одним партнером. Что их держит рядом с этим партнером именно? Не секс ведь, они его и на стороне получают.  smile
В том-то и дело, что сексуально привлекательными может быть много людей. Но это ни о чем не говорит, так как выбираем мы одного, и совсем даже не из-за постели.

Цитата Maiya ()
Мне все время так забавно это.
Но это опровергает твою точку зрения.  smile

Цитата Maiya ()
Измен полно при любом варианте развития отношений.Но помнят больше всего те, где "хотелось" больше, чем все остальное. Остальное с течением лет сглаживается, забывается, теряет воспоминаний остроту. В памяти остается то, что было остро и горячо. А это привязка сексуальная. Она в воспоминаний не только памяти остается, но и тела.
Как раз, имхо, наоборот. Помнится не осуществление горячего секса, а "нежное томление и сердца трепет".
Я не помню многих мужчин, с кем у меня был секс, но очень хорошо запомнила тех, с кем секса не было.  wink  Зато было другое, более важное.

Цитата Maiya ()
Да, такое встречается, но так и не знаю - как это интерпретировать и как понимать. У меня это вызывает недоверие.:smile:
Мне кажется, ты просто называешь не теми словами. Все то, что ты привела в пример, это все любовь, а не секс. Секс мужчину заставляет искать - пардон - вагину на ножках. Ему все равно, что за женщина ее носит, какой внешности и уж тем более, какого склада характера и ума, и какая у нее личность - его не интересует.
Любовь заставляет мужчину искать именно человека, но в женском обличье. Грубо говоря, свою половину, но не в физическом смысле, а в психологическом в первую очередь. Если еще к этой личности прикладывается и бонус в виде хорошего секса, отлично, но второе - дело наживное. Нет сейчас, возникнет потом, если пара будет над этим работать.  smile

Я допускаю, что некоторые никогда не испытывают в отношениях любви и живут только постелью. Но мне жаль такие пары.  smile

Цитата Maiya ()
Я пожалуй объединю - любили так, чтоб член трепетал.)))

Я бы не стала включать во фразу член вообще, это как-то для меня опошляет светлое чувство. Член никуда не денется, для этого вообще делать ничего не нужно, просто иметь вагину.  biggrin  И он ее будет хотеть. Поэтому, имхо, на нем внимание заострять - как-то сильно много чести.  smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:39 | Сообщение # 9687
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Из Сюрпризной:

Цитата Maiya ()
Как раз момент  с Джейкобом - "пойми, я не испытываю к тебе того же" подчеркивает  - какое значение имеет влечение сексуальное. Вот нет его к Джейкобу и все по-другому. Хотя она его и ценит, и уважает, и нуждается в нем. Но не так, как в том, кто, в отличие от Джейкоба, привлекателен еще и сексуально.
Просто она его не любит. Но вполне могла бы (не вернись Эдвард) и замуж за него выйти, и детей ему нарожать. Так что секс был бы, и даже вполне мог ее удовлетворять. А о временем и бабочки в животе могли появиться.  smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:49 | Сообщение # 9688
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
Возможно что-то и получил . Упущенная прибыль ?
Может положена какая-то уплата неустойки.
Наверное, зависит от контракта.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:56 | Сообщение # 9689
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Съемки сиквела «Он — дракон» начнутся в этом году

https://www.kinopoisk.ru/news/2925124/


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 31.03.2017, 20:05 | Сообщение # 9690
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Он с ней даже сексом не хотел заниматься. Все время отказывался.
  С этими девственниками одни проблемы. Даже если 109 им. wink

Добавлено (31.03.2017, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Это любовь, пусть к противоположному полу, но любовь, а не секс
Не может быть любви к полу противоположному без мыслей о сексе. Это противоестественно. smile

Добавлено (31.03.2017, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Категорически не согласна. Если у людей нет общности интересов, то постель их не долго вместе держать будет.
Общность интересов долговечности не гарантирует тоже. Сегодня общие, завтра разошлись. особо надеяться на них неблагонадежно. smile

Добавлено (31.03.2017, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А вот тут не согласна. Например, девушка молоденькая, не опытная, это ее первый секс. Она, думаешь, будет хороша в постели? Она будет ужасна.    И что, надо сразу ее бросать и искать ту, с кем будет хорошо в постели?
Я не об этом говорю, а о влечении сексуальном. Когда оно присутствует даже самая неопытная будет хороша. А когда нет, будь хоть сама Таис Афинская перед тобой, а не стоит на нее)) и все тут, грубо говоря, потому-что влечения этого нет. smile

Добавлено (31.03.2017, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Сексуальная жизнь в паре развивается и совершенствуется в том направлении, чтобы устроить обоих партнеров, но изначально настраиваться на то, чтобы ее развивать именно с этим партнером, заставляет любовь, а не сексуальное притяжение.
Если нет притяжения зачем этим заниматься вообще. smile

Добавлено (31.03.2017, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Кроме того, существуют (довольно много) таких отношений, когда партнеры позволяют себе секс с другими людьми, помимо партнера (назови это изменой, свингерством и т.д. - есть много ответвлений), но остаются они все равно с одним партнером. Что их держит рядом с этим партнером именно? Не секс ведь, они его и на стороне получают
Но по причине секса большинство  не задумываясь ушли к другому, партнеру, если бы могли. Обстоятельства держат вообщем, но не чувства уже.

Добавлено (31.03.2017, 19:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
В том-то и дело, что сексуально привлекательными может быть много людей. Но это ни о чем не говорит, так как выбираем мы одного, и совсем даже не из-за постели.
Это все - обстоятельствам жертвы. Значимости привязанности это не умаляет, другой вопрос, что ей приходится принебрегать в угоду целям благим и не очень. И так и получается у многих  - выбирают одного, заранее зная, что думать будут о другом при этом. Но таковы правила игры.

Добавлено (31.03.2017, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мне все время так забавно это.

Но это опровергает твою точку зрения.
 Какую именно? smile

Добавлено (31.03.2017, 19:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Измен полно при любом варианте развития отношений.Но помнят больше всего те, где "хотелось" больше, чем все остальное. Остальное с течением лет сглаживается, забывается, теряет воспоминаний остроту. В памяти остается то, что было остро и горячо. А это привязка сексуальная. Она в воспоминаний не только памяти остается, но и тела.

Как раз, имхо, наоборот. Помнится не осуществление горячего секса, а "нежное томление и сердца трепет".Я не помню многих мужчин, с кем у меня был секс, но очень хорошо запомнила тех, с кем секса не было.    Зато было другое, более важное.
Я желание и имею ввиду, не опыт. Но именно оно и вызывает томление. Та же общность интересов томления не вызывает никакого. smile

Добавлено (31.03.2017, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Мне кажется, ты просто называешь не теми словами. Все то, что ты привела в пример, это все любовь, а не секс. Секс мужчину заставляет искать - пардон - вагину на ножках. Ему все равно, что за женщина ее носит, какой внешности и уж тем более, какого склада характера и ума, и какая у нее личность - его не интересует.Любовь заставляет мужчину искать именно человека, но в женском обличье. Грубо говоря, свою половину, но не в физическом смысле, а в психологическом в первую очередь. Если еще к этой личности прикладывается и бонус в виде хорошего секса, отлично, но второе - дело наживное. Нет сейчас, возникнет потом, если пара будет над этим работать.
Так с фразы Эдварда про секс все началось. smile  А подразумевается, что история про любовь. Поэтому соответственно и связываю воедино - секс с любовью (но только не без него)) я и недоумеваю одновременно - чего не ясно-то...эээ...,молодой человек? wink секс с Вами это божественно.  ))

Добавлено (31.03.2017, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я бы не стала включать во фразу член вообще, это как-то для меня опошляет светлое чувство. Член никуда не денется, для этого вообще делать ничего не нужно, просто иметь вагину.    И он ее будет хотеть. Поэтому, имхо, на нем внимание заострять - как-то сильно много чести.
  Ну не можем мы из песни  отношений выкинуть его, "хоть ты тресни". biggrin  Опошляет не член сам по себе, а обстоятельства в которые попадает он. Но это к мною написанному уже отношения не имеет. smile

Добавлено (31.03.2017, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Просто она его не любит. Но вполне могла бы (не вернись Эдвард) и замуж за него выйти, и детей ему нарожать. Так что секс был бы, и даже вполне мог ее удовлетворять. А о временем и бабочки в животе могли появиться.
 Это уже "искусственно", это уже не то. smile

Добавлено (31.03.2017, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Съемки сиквела «Он — дракон» начнутся в этом году
Блин, я сегодня песню классную слышала в такси и сразу фанфик вспомнила твой - уж очень подходит. Пыталась слова запомнить даже, чтобы найти. Но не запомнила.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 31.03.2017, 20:44
 
dunya Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:02 | Сообщение # 9691
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 3302
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Нет, не с сексуального там все началось, а с ЗАПАХА. А запах вампира мог привлечь и мужской. :) Он ее вообще не оценивает как женщину, ее внешность, ее тело - ему это безразлично. Сначала привлек запах, заставил обратить внимание, и он захотел ее УБИТЬ, а потом заинтересовало то, что он не слышит ее мыслей, стало интересно узнать, что скрывается в ее голове. Захотелось защищать. Он с ней даже сексом не хотел заниматься. Все время отказывался.
ну, дык, запах имеет прямое отношение к сексуальному притяжению))) 
и таки да, у него нет оценки (попы, груди, размера одежды), которая подразумевает "мозговую деятельность", потому что влечение, о котором идет речь, как правило, возникает не по умственному желанию-одобрению.  
Сексом он хотел заняться, вспомни сцену первого поцелуя. Он сдерживал себя, потому что переставал себя контролировать и мог убить. А не потому что не хотел.

Добавлено (31.03.2017, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это любовь, пусть к противоположному полу, но любовь, а не секс.
я не могу разделять эти понятия, когда речь идет о любви между мужчиной и женщиной.
 
Солнышко Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:06 | Сообщение # 9692
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Gossip Cop: Роберт Паттинсон обратил внимание на твиты Дональда Трампа по поводу Кристен Стюарт
18:50


В новом интервью Роберт Паттинсон обратил внимание на твиты президента Дональда Трампа о его отношениях с Кристен Стюарт.

Как сообщал «Gossip Cop», Трамп много раз писал в твиттере о звездах
«Сумерек» после их разрыва в 2012 году. В то время он писал: «Роберт Паттинсон не должен прощать Кристен Стюарт. Она изменила ему как собака,
и сделает это снова, вот увидите. Он заслуживает намного большего!»
. В общей сложности Трамп 11 раз публиковал твиты о ситуации, постоянно
упрашивая актера прекратить общение со Стюарт, и даже преподнес ему «открытое приглашение» для посещения конкурса Мисс Вселенная.

В новом интервью немецкому веб-сайту WeltN24 в рамках продвижения
своего предстоящего фильма «Затерянный город Z» Паттинсон кратко
рассказал о заботе Трампа о его личной жизни. «Надеюсь, у него есть нечто более интересное, о чем стоит подумать сейчас», — смеясь, сказал актер.

Как сообщал «Gossip Cop», в начале этого месяца Стюарт также обсуждала твиты Трампа в «Позднем шоу со Стивеном Кольбером». Когда ведущий Стивен Кольбер, упоминая много отрицательных комментариев, заговорил о ней, актриса ответила: «Это круто, знаете ли, как бы то ни было», после чего стряхнула с плеча соринку. Как еще отмечал «Gossip Cop», в
прошлом месяце во время своего монолога в шоу «Субботним вечером в
прямом эфире» Стюарт пошутила, что Трамп может быть «влюблен» в Паттинсона.
https://twilightrussia.ru/news....9-47481


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
dunya Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:12 | Сообщение # 9693
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 3302
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Имхо, идет подмена понятий, когда говорят, что нами секс управляет, или что мужчины думает головкой. Да не думают они головкой!
ок, бывает потребность в сексе, когда не важен объект. То, что называется "чешется". Но это не значит, что в любви сексу нет места!
Влечение, влюбленность и любовь - подразумевают притяжение к определенному объекту. Когда желание быть с конкретной женщиной (мужчиной), в том числе и желание заниматься сексом с определенным человеком и ни с кем другим. 
Во как, законспектировала)

Добавлено (31.03.2017, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я не об этом говорю, а о влечении сексуальном. Когда оно присутствует даже самая неопытная будет хороша. А когда нет, будь хоть сама Таис Афинская перед тобой, а не стоит на нее)) и все тут, грубо говоря, потому-что влечения этого нет.
+10500  smile
 
Natalya Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:30 | Сообщение # 9694
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
С этими девственниками одни проблемы. Даже если 109 им
  
Цитата Maiya  ()
Цитата Солнышко ()Сексуальная жизнь в паре развивается и совершенствуется в том направлении, чтобы устроить обоих партнеров, но изначально настраиваться на то, чтобы ее развивать именно с этим партнером, заставляет любовь, а не сексуальное притяжение.
Если нет притяжения зачем этим заниматься вообще.
Вот бывает...(почёсывая между носом и губами) эээ...мужчину ещё не любишь(да вообще видишь первый раз,первую минуту),а понимаешь,что хочешь его.Именно его,а не любой член мужской.    Думаю,это и есть влечение. Оно зыбко и может пропасть,но...если не пропадает,а нарастает(общение продолжается около часа biggrin  ),то начинаешь влюбляться. Влюбляешься - значит-хочешь его всего,его тело,его душу.Это начало.Эрос. Страсть. Томленье. Любовь как глубокое чувство уже приходит позже.Либо так и не придёт.Такое бывает не часто. Но,блин,это кайф!
/Цитата Maiya Цитата Солнышко ()
Это любовь, пусть к противоположному полу, но любовь, а не секс
Не может быть любви к полу противоположному без мыслей о сексе. Это противоестественно/

Любовь - она ведь разная.Любовь материнская,любовь дружеская,братская,..любовь -эрос для продолжения рода...Начало -эрос(между мужчиной и женщиной),который слабеет со временем и перерастает в глубокое чувство любви ( крепкая дружба,родство душ) или не перерастает вообще ни во что,проходит мимо. имхо.




Сообщение отредактировал natlav76 - Пятница, 31.03.2017, 22:05
 
dunya Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:51 | Сообщение # 9695
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 3302
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Вначале - эрос(между мужчиной и женщиной),который слабеет и перерастает в глубокое чувство любви ( крепкая дружба,родство душ) или нет.
красиво сказала   и точно.
 
Natalya Дата: Пятница, 31.03.2017, 22:03 | Сообщение # 9696
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
| Сообщение # 9923/Стюарт пошутила, что Трамп может быть «влюблен» в Паттинсона.
Мерки по себе снимает.

Добавлено (31.03.2017, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата dunya ()
Сексом он хотел заняться, вспомни сцену первого поцелуя. Он сдерживал себя, потому что переставал себя контролировать и мог убить. А не потому что не хотел.
  Горячо... Чёт мне душно стало...где моя нюхательная соль? wink


 
dunya Дата: Пятница, 31.03.2017, 22:08 | Сообщение # 9697
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 3302
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Чёт мне душно стало...где моя нюхательная соль?
угу, сцена удалась  happy
 
Maiya Дата: Пятница, 31.03.2017, 23:12 | Сообщение # 9698
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата dunya ()
Сексом он хотел заняться, вспомни сцену первого поцелуя. Он сдерживал себя, потому что переставал себя контролировать и мог убить. А не потому что не хотел.
Да если присмотреться - он вообще странный какой-то)). Он и убить-то хотел "лишь потому-что страстно желал". smile

Добавлено (31.03.2017, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 9923
Роб молодец. Трамп тоже ничего.) А что сказала Стюарт - мне не осилить осознать. Видимо смысл фразы этой дежурной слишком уж тонок.

Добавлено (31.03.2017, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Вот бывает...(почёсывая между носом и губами) эээ...мужчину ещё не любишь(да вообще видишь первый раз,первую минуту),а понимаешь,что хочешь его.Именно его,а не любой член мужской.
 Бывает. И не понять никак  - откуда что за минуту эту вдруг взялось. И это чувство посильней долга любого держит и рад бы умом пожелать может быть член другой, да не дает оно - нужен этот и никто другой. Это очено жгучие впечатления. Даже если ничего бОльшего так и не произошло.

Добавлено (31.03.2017, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Оно зыбко и может пропасть,но...если не пропадает,а нарастает(общение продолжается около часа  ),то начинаешь влюбляться. Влюбляешься - значит-хочешь его всего,его тело,его душу.Это начало.Эрос. Страсть. Томленье. Любовь как глубокое чувство уже приходит позже.Либо так и не придёт.Такое бывает не часто. Но,блин,это кайф
Да!


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 31.03.2017, 23:06
 
dunya Дата: Пятница, 31.03.2017, 23:16 | Сообщение # 9699
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 3302
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Да если присмотреться - он вообще странный какой-то)). Он и убить-то хотел "лишь потому-что страстно желал".
не, мне это очень даже понятно  biggrin 
Вспоминаю мультик про Ежика и Медвежонка. Прежде чем заболеть, Медвежонок ел снежинки, приговаривая: "Ты красивая, и я тебя съем. И ты будешь у меня в животе"))))) 
А еще роман Зюскинда "Парфюмер". Кто не читал, в спойлере краткое содержание


 
Maiya Дата: Пятница, 31.03.2017, 23:20 | Сообщение # 9700
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Любовь - она ведь разная.Любовь материнская,любовь дружеская,братская,..любовь -эрос для продолжения рода...Начало -эрос(между мужчиной и женщиной),который слабеет со временем и перерастает в глубокое чувство любви ( крепкая дружба,родство душ) или не перерастает вообще ни во что,проходит мимо. имхо.
У нас разговор именно за страстную зашел, между мужчиной и женщиной, для продолжения рода которая предусмотрена вообщем. Если я правильно всех поняла. smile  Потому и упираюсь)) - если Эроса нет, то это уже не совсем любовь между мужчиной и женщиной, это любовь из  категорий общечеловеческих (условно) уже - дружеская, сестринская, братская, но не та, которая подхватывает и на крыльях несет. Куда-то. smile

Добавлено (31.03.2017, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата dunya ()
Цитата natlav76 ()Чёт мне душно стало...где моя нюхательная соль?
угу, сцена удалась
 И не одна - Робу все сцены такие исключительно удаются. smile
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск:
   
Вверх