Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Робстен. Пиар-ход сумеречных. (Архив.)
Робстен. Пиар-ход сумеречных.
C✿momile Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:37 | Сообщение # 1
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Робстен. Пиар-ход сумеречных. Архив.
 
KiryushSHka Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:49 | Сообщение # 21
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Можно я вернусь к теме Малибу - июль 2010? Мне она допустим интересна. Очень. Так.
Вот смотрите с чего начинается день Роба
Как вижу я
Стефани приехала куда то и забрала Роберто для деловой поездки. Там где то, скорее и есть тот дом, где в то время обитался Роберто, потом они гуляют по ЛА, это не Малибу, в Малибу нет Wells fаrgo bank, но скорее всего где то рядом. Они гуляю, гуляют, гуляют постоянно около дома 20932. Возможно там где то студия рядом, и Стефани просто поставила свою машину и в итоге уже вечером, даже ночью ( лето же) он со своим ноутом, блокнотом переноской (?) садится в свою машину. Все это здесь Роберто 24.07.2010
Пока у меня только один вывод: это фото двух разных дней.

Далее есть также снимки Роберто на своей машине. Более ранние от 17 числа - где он с Томуськой разъезжают, и более поздние ( как написано) где он один разъезжает по ЛА ночью. Все они начинаются с фото поздним вечером, когда Роб выходит ( скорее всего со студии), и где возле дома 20932 стоит его машина. И ...папики, которые его преследуют. Он ездит, ездит, ездит и в итоге останавливается на бульваре Винус около дома 2204 ( там такой перекресток с Пасифик авеню). Где стоит очень долго, а потом фото заканчиваются.

Мне лично, для начала, вот эти сцены кажутся или ужасающими, или наигранными. Холокост какой-то, прости господи.

Причём, ведь есть кто-то, кто снимает не его самого, а то, как его снимают папарацци. Этот кто-то стоит в отдалении, ближе не подходит, и это один и тот же, так как в его объектив попадают одни и те же другие папарацци. То есть, кто-то снимает, как папарацци снимают и преследуют Роберта, а не самого Роберта, правильно? Мы складываем из фото(и из видео) историю, а не просто видим артиста в разных ракурсах. Это уже странно. Папарацци должен снимать объект, и всё, а не других папарацци. Этим( съёмкой этой истории) простой папарацци порочит своих же сородичей. А это странно. Обычно рука руку моет. Это первая странность.
Интересно вспомнить, когда в инете появились фото дома "их с Кристен"? Dashusik,не помнишь, когда?
История на видео-фото, смысл её - такой - всё равно вы не узнаете, где я живу. То есть, папарацци налегают ужасно, просто не дают жить, человек страдает и пытается скрыть свою личную жизнь как только может. Какие там события были до и после? К чему это можно привязать, если думать об искусственном происхождении истории? К дому?

Согласно закону, фотографы, которые нарушают правила дорожного движения или же мешают управлению автомобиля знаменитости, могут получить штраф максимум 5000 долларов или один год тюремного заключения.

После того, как за лето этот законопроект побывал в Ассамблее и Сенате, его окончательный измененный вариант, с внесенными в него дополнениями был одобрен во вторник с подтверждающими голосами 43-13.

Теперь губернатор штата, Арнольд Шварцнеггер- человек, который на своем опыте узнал, что такое вред, нанесенный папарацци- должен подписать акт для его вступления в закон.

Это как раз про движение.
Закон о продаже-покупке личных фото или фото в личной обстановке или на личной территории - это другой закон, и он вступил в силу в январе 2010 года.

Закон против папарацци вступил в силу с января 2010 года.( текст тот, который я приводила).
02.10.2010


Я поняла так - первый закон имел в виду частную жизнь, ранее него был про опасное вождение, а теперь всё собрали в кучу, подписали ещё пункты и сборный вступил в силу в окончательном варианте в конце 2010

Вот статья о законе, вступившем в силу 1 января 2010 года. Прошу пардонить, просто копия с переводной страницы, новостной сайт. Кому интересно, разберётся.


спрашивала, что с заглядыванием в окно машины и т. д. Получается, так:


Всё, что можно увидеть естественным образом, можно фотографировать, а что нет- нет.
И всё же, закон старый о приватных фото. Чем тогда оперировать фанатам пары, которые верят, что "они скрываются, чтобы не полезли в постель". Но тогда или постель должна быть на улице, или штраф и продавцу фото и покупателю, и суд, и год тюрьмы...
Мы, кстати, всегда говорим, то Америка это вам не Россия, там и суды и законы, мол, работают...


Жизнь - это то, что с тобой происходит в то время, как ты строишь другие планы)
 
KiryushSHka Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:47 | Сообщение # 22
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1335
Статус: Offline
сё, что можно увидеть естественным образом, можно фотографировать, а что нет- нет.
Подумала над этой фразой. Хотелось бы понять, съемки, то есть рабочий процесс - это не личное, а публичное, верно? Раз фотографировали съемки слонов и тд и тп? Если они на улице снимают, значит можно? Но как, интересно, это совмещается с законом об авторском праве. Если сделать фотографии и выложить их - то уже точно станет известно, какое платье, костюм, какие нюансы сцен и тд. Как же тогда сюрприз от просмотра. Мне неясно, как они там регулируют. Есть версии?
И второе - по поводу съемок у водопада в Бразилии. Это же не совсем улица, если там была охрана. Не понимаю, неужели эти фото делали простые папарацци? Как думаете?
http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-cJhtq
это же явно не с вертолета снято. если уже обсуждали - прошу прощения, не помню.

Можно сравнить обстановку сейчас - ни брачная ночь не утекла, ни свадьба, ни вообще хоть что-то. То есть, когда хотят - могут хорошо охранять. Но вспомнить Бразилию - теракты, волнения. Все статьи пестрели сообщениями об охране, страна опасная, даже не говоря про утечку информации. Так что, самое логичное- снимать самим и подавать, как надо. Вспомнить опять же, никаких по-настоящему горячих кадров не утекло. Также не утекло ни одной сенсации - ссоры на съёмках, рабочие процессы и т. д. Всё чётко дозированно. В домике якобы лазутчик снял, а на словах "мотор", где Кристен в пеньюаре приняла сидячую позу - обрыв видео. Как с "поцелуем" в Монреале. Да и у них так всегда. Самое интересное никто не снимает. Почему?

девчонки чувак сидел только касательно тех фото где крис с робом плавают после съёмок...а конкретно на самих съёмках без понятие кто фоткал.
(но опять же сидел и знал ведь что должны прийти...просто такя думаю возле моря вряд ли бы просидел)))

а вообще было так много папараций...был такой огромный слив даже сценария вспомните...нам даже подетально описывали моменты что они снимают.
я всё-таки думаю саммит оказался не готов к такому огромному патоку людей...интересующихся.
и поэтому так жестоко облажался.

Сейчас тоже сценарий весь распотрошён. А вот насчёт облажался... Сомневаюсь. По-моему, там снимали или свои, или свои+ чужие, когда как, по допущению. Но в слабую охрану, и возможность действительно облажаться, я не верю. Как тот человек, что снимал в доме, попал на остров, если сотни фанатов писали на твиттере и везде, что даже за 200 м. к острову приблизиться нельзя? На вертолёте, которого никто не услышал и не увидел?

про малибу...... Странно там мне и поведение полицейских, и то, что улицы пустынные, и то, что все спокойно ходят по проезжей части и фотографируют вспышками прямо полицейским в лицо... Но, говорят, полицейские нормально себя ведут... Не знаю, в общем. Похоже и на то, и на то. Странно ещё, что один раз набросились, пмс что ли у них там какой был 24-го? А всё остальное время тихо...Всегда бы уж тогда преследовали... Да и что хотели, опять же? Следовать нельзя, личное снимать нельзя. Просто скандал-прикол? Возможно, конечно...
Но что можно сказать наверняка, что как там его папарацци доставали и сколько, не знаю, но достала его поклонница за 2 минуты. Что там она ему говорила? "Давай, милок, пошли со мной, никто не тронет", или "Хочешь закрою тебя своей грудью?" Прямо два слова, и всё, газанул и быстренько(свободно) поехал

Мне больше интересно чего у них машины разные:

вечером в Малибу он был на другой машине, не на той, на которой был днем со Стэф. Точнее машины я так понимаю они днем меняли каким-то образом, т.к. есть одна фотка днем со Стэф на одной машине:
[img]http://club-crazy-robs-girls.gallery.ru/watch?ph=E32-czJMs[/img]
А тут уже на другой (хотя одна фотка тоже дневная, но машина другая):
[img]http://club-crazy-robs-girls.gallery.ru/watch?ph=E32-czLlU[/img][img]http://club-crazy-robs-girls.gallery.ru/watch?ph=E32-czMtZ[/img]
Стэф хотя в одной и той же одежде.

А кто понял, что делает Стеф? Вот смотрите:
Он передаёт ей ключи

Она прячет их в карман(кладу, свищу, ничего не делаю :p

Ключики в кармане(ля-ля-ля, я тут ни при чём)

Перекладывает их в сумку

Отчаливает( по месту общей прописки?)

Ловит машину.


Явное( но тайное) движение передачи ключей на видео на 0.38. Смотрите внимательно, очень видно ;)


такое впечатление, что он ей действительно что то передал. А ключи видны, но они больше напоминают ключи от машины допустим.

В общем, Малибу мы запутали, а не распутали. Про дом не понятно - местность похожа, тип строения похож... Кадры с домом в общей ленте фото из центра - смотрятся ни к селу, ни к городу. Что за дом, неизвестно. Один ли он и тот же с Бель Аир, я думаю - нет. Но местность - похожая. Зачем его фото выставлены - тоже.
Куда Стеф отчалила на попутке, тоже. Я-то эту передачу ключей как раз вижу очень хорошо.
Почему они ездят то на одной, то на другой, то вместе, где тогда отставляют машины wacko куда там они всё ездят... Непонятно.
Чего папарацци приспичило 24 за ним ездить? Из-за статьи? Отомстить? Сенсацию? Ну это ещё как-то можно понять.
Но зачем он стоит в переулке и сам возвращается, хотя за ним никто не едет - непонятно.

13 февраля.
ну что на бафте они не повились ни вместе ни раздельно но как же день влюблённых... это нельзя так оставить...
ага...
[img]http://www.10pix.ru/view/2117/3537390/[/img]

Кто там говорил, что пиар завершился и молчание - это самый лучший пиар?
А вот интересно будет фото с поцелуем или нам ее приберегут на потом?

хи-хи, 15 февраля кто-то совершенно случайно нашел у себя фотку с Робстен. Такое бывает, она просто завалялась...)

не выдержала душа поэта, я так ждала это фото вчера... уж было подумала, что Саммит захерил Робстен, но нет... Что может быть лучше Робстен фото, после 14 февраля да еще и в период полнейшей "засухи"?!

После 300 комментариев уже и сказать нечего biggrin Да-да...я зашла на главную и почитала wacko , чего со мной отродясь не случалось. Удивляет одно...такие восторги по поводу ...ах, он её нежно погладил, ах, он так любит, что ему постоянно нужно её касаться....А то что "безумно влюбленный" сидит на расстоянии вытянутой руки от "обожаемой" Крис-это такие мелочи...причем с опорой на левый локоть...то есть в сторону от Крис. Возникает вопрос...того кто это пишет, вообще когда-нибудь любили???
Вот даже сравнить РОба с Крис и Роба с Ниной. С Ниной на всех фотках спокойная уверенность счастливого обладателя, а на фотках с Крис -либо дружески руку на плечо положил, либо какие-то выеживания....

Вообще я тоже вроде как не поняла, если это нежный жест, то почему она как-то пренебрежительно убирает его руку. А вообще, как бы это плохо не звучало, мне показалось, что он ее мордой об стол(простите еще раз) хочет.

а с Крис...они же скрывают свои отношения он же не может так же явно показать свои чувства,ему все время приходится себя сдерживать себя

biggrin Кто б мне объяснил логику в такой скрытности wacko
И потом, если бы требовалось скрывать, то логичнее было просто вести себя по дружески....а не изображать незнамо что. Ведь именно такое поведение привлекает больше всего внимания)))
Как мы прекрасно видим сейчас, если не хотят, что бы видели...алле ап - и ничего нет. Хотя я уверена, что папиков в Батон- Руж на Роба и Крис охотится немеряно. Но ни где они живут, никто не знает и ни разу не сфотографировали...ни вместе, ни порознь.

А я про фото со свадьбы - мне они все кажутся резко странными. Во-первых, наши ГГ всю дорогу сидят за пустыми тарелками, то болтают, то жесты какие-то, без бутылки не разберёшь, какие, то, может, ещё чего выплывет "случайно" на 8 марта.. Всё со спины и издалека - обычный почерк всех их фотографов. В личный архив так не снимают. Это ведь в один момент снято, как бокалы стояли, так и стоят, как тарелки без признаков пищи, так и без признаков. А они вон уже сколько всего "переделали". Одеты не в тему. Такое уже ощущение, что пришли, сели, где было пусто, покривлялись на мелкопиксельную штатную камеру саммит, и отчалили. Выпить хоть налили бедолагам, даже не знаю wacko Ну, минимум, отчалила Кристен, одета она странней, да и друзья там Роба хоть есть, а не подруги Крис, как любят писать ..Ну или он правда на свадьбу пришёл, но тут агенту или этой, публицисту саммит, которая там с ним была, стукнула идея личного архива, они быстро Крис притащили и нафоткали.. Ну нереальное тут всё... Что-то я стала думать, что это чистый подлог на всякий случай. Ну и на ту же камеру сняли обзор столов - типа, да, да, правда личный архив, вот столы, всё взаправду, свадьба честно- пречестно...
Может, в чьём-то настоящем личном архиве и есть настоящие фотки, совсем другие.. В другой одежде, с другими людьми и за другими столами... Лицом в камеру. И объективом нормального фотографа... Но это - просто очередная лажа, как и всё остальное.

Я ни разу ни одной нормальной фотографии не видела от них... Даже странно

Каки все так называемые фото *Робстен*.. хоть бы разок одна нормальная была фотка

Что в папочках еще куча снимков-точно..на новые как-то и не расчитываю(но это уже писала)..На свадьбе,всегда все празднично одеты,а для этой парочки ,получается только два варианта: крис решила,что и так сойдет...или просто были на съемках-кучу одежды не брали..пришли в чем было.

Для Крис, видимо, так. А Роб типа эту рубашку считает новой нарядной ( в ней был на тин чойс), о празднике-то он заранее, наверное, знал. Заранее взял как нарядную. Ну вот Крис, значит, не просветили или поздно пригласили.

Кстати, развивая мысль об одежде в том ключе, что Крис просто не знала заранее и поэтому не везла с собой на съёмки ничего нарядного, получается, в реальной жизни они не общаются, ни лично, ни по телефону. ( у Марилу бы нарядного взяла


Жизнь - это то, что с тобой происходит в то время, как ты строишь другие планы)
 
Dilemma Дата: Вторник, 18.09.2012, 01:10 | Сообщение # 23
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
[moder]В Гиеновой сменили пароль и поменяли правила доступа в нее. Пароль в тему может выдать только модератор,он имеет право отказать в пароле по своему усмотрению,только проверенные имеют доступ в тему[/moder]
 
Lusay Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:52 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Теперь мне многое понятно. Пиар выгодная вещь. Спасибо за тему. smile
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Робстен. Пиар-ход сумеречных. (Архив.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх