Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Пятница, 24.09.2021, 09:43 | Сообщение # 5861
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


все тоже и оно же



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Пятница, 24.09.2021, 10:11 | Сообщение # 5862
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()
Повзрослел

Звезду поймал ?

Забил. Положил. Как ещё выразиться...?
Я тут недавно размышляла, в виду того, что у многих артистов, певцов, актёров в наше время есть публичные аккаунты, - что какое это чуть ли не счастье, когда ты можешь напрямую общаться с любимым "звëздным" человеком, и он может быть даже тебе ответит, есть вероятность. Раньше об этом можно было только мечтать. Но Роб - это что-то. Какой там - ответит. Улыбнётся, подмигнëт и на годик пропадёт.
Может быть когда-нибудь такое и произойдет, когда забывать начнут...Когда он сам всё забывать начнёт... sad biggrin
А если с другой стороны, - то, что у Паттинсона нет публичного аккаунта для поклонников, скажу, - он настоящий молоток, уважаю... Не поддался на то, что сейчас это очень актуально, удобно... Не чувствует необходимости.


 
барон Дата: Пятница, 24.09.2021, 11:57 | Сообщение # 5863
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Забил. Положил. Как ещё выразиться...?

Я думаю , что его поклонники со стажем и остатки сумеречной фанбазы ему не нужны .

Совсем . 

Он ориентирован сейчас  на фанатов Бэтменв и его истории , а им интересен не Роб, а как воплотится на экране их любимый образ , каким получится фильм .
А ради нас будет жопится даже  на папарацци . angry 

Цитата Natulya ()
Может быть когда-нибудь такое и произойдет, когда забывать начнут...

У него был трудный период и появилась она - Твигса с сотнями фото , историями , даже снимали как бы из под стола  biggrin .Тогда  фанбаза была нужна , обсуждали , комментариев были тысячи . Не дали поклонники  забыть его . Был на слуху .  Gossip Cop внезапно после успеха Хорошего времени перестал строчить статьи , а если что и писал , комментарии были отключены .
Цитата Natulya ()
А если с другой стороны, - то, что у Паттинсона нет публичного аккаунта для поклонников, скажу, - он настоящий молоток, уважаю...
 

Роб настоящий англик  . Читала про их менталитет , даже если вы работаете несколько лет  вместе, хорошо знакомы , живёте рядом не приняты теме о родственниках , доходах , здоровье , детях . На вас посмотрят с удивлением , если заговорите об отношениях с женой .
Цитата Natulya ()
Не чувствует необходимости.

Да .
 
барон Дата: Пятница, 24.09.2021, 12:02 | Сообщение # 5864
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Constanta Дата: Пятница, 24.09.2021, 13:29 | Сообщение # 5865
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Online
Цитата барон ()
Gossip Cop внезапно после успеха Хорошего времени перестал строчить статьи , а если что и писал , комментарии были отключены .
А вот, это интересно...почему вдруг?

Добавлено (24.09.2021, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Я думаю , что его поклонники со стажем и остатки сумеречной фанбазы ему не нужны .Совсем .
 

Не согласна.Он знает , что надёжные люди с ним и многое уже прошли с ним.

Повторюсь, он сидит, потому, что впереди большое промо. Сейчас, все нагуляются, а потом  ...и он  выйдет.

Добавлено (24.09.2021, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 5861
biggrin  biggrin  biggrin  Ой. ну, да  никому не нужный Паттинсон, сидит в пещере и любуется недосягаемой Крис.
 
Галина Дата: Пятница, 24.09.2021, 17:01 | Сообщение # 5866
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Он знает , что надёжные люди с ним и многое уже прошли с ним.Повторюсь, он сидит, потому, что впереди большое промо. Сейчас, все нагуляются, а потом  ...и он  выйдет.
Тоже так думаю.


 
Natalya Дата: Пятница, 24.09.2021, 17:46 | Сообщение # 5867
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
даже если вы работаете несколько лет  вместе, хорошо знакомы , живёте рядом не приняты теме о родственниках , доходах , здоровье , детях

А о чём говорить тогда? О погоде? О работе? А о здоровье - это же практически у всех крик души!
У нас на работе и денег можно занять, и совет бесплатный получить, и кабачок с огурцами в сезон. biggrin И мёд и сало продают "по своим", если родственники этим занимаются. Постельное бельё шьют. Тоже родственники. А уж про то, что и чем угощают безвозмездно - я и не говорю.
Человек он такой.
Вон, англик этот его друган Сэм, активно же ведёт инстаграм. Нам не надо про доходы и родственников.
Цитата барон ()

Я думаю , что его поклонники со стажем и остатки сумеречной фанбазы ему не нужны .Совсем .

Он ориентирован сейчас на фанатов Бэтменв и его истории , а им интересен не Роб, а как воплотится на экране их любимый образ , каким получится фильм.
Ну, это верх цинизма (хоть я и написала, что он забил) . Это как старую верную собаку выкинуть. Я не призываю его мелькать и светиться для нас в переулках и на автостянках ; может сейчас время такое вирусонутое, когда публичные мероприятия исключены.

Цитата барон ()
Gossip Cop внезапно после успеха Хорошего времени перестал строчить статьи , а если что и писал , комментарии были отключены .
С чем это связано, интересно?

Цитата Constanta ()
Он знает , что надёжные люди с ним и многое уже прошли с ним.

Повторюсь, он сидит, потому, что впереди большое промо. Сейчас, все нагуляются, а потом  ...и он  выйдет
Верю и надеюсь.


 
барон Дата: Пятница, 24.09.2021, 17:53 | Сообщение # 5868
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/RobPattinsonPT/status/1441401857260154889?s=20



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 24.09.2021, 17:55
 
Natalya Дата: Пятница, 24.09.2021, 17:59 | Сообщение # 5869
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Здесь Кристен приятно выглядит
https://twitter.com/Bhabiefanfics/status/1441077955615248391?s=20


 
Natalya Дата: Пятница, 24.09.2021, 18:01 | Сообщение # 5870
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 5868

Между первой и второй перерывчик небольшой. smile


 
барон Дата: Пятница, 24.09.2021, 20:48 | Сообщение # 5871
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 24.09.2021, 20:56 | Сообщение # 5872
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Между первой и второй перерывчик небольшой


Дождёмся выхода Бэтмена, пока только слухи.

Цитата Natulya ()
Здесь Кристен приятно выглядит


Много её в последнее время и трейлер имел успех.
 
Маришель Дата: Пятница, 24.09.2021, 22:55 | Сообщение # 5873
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Что-то не помню это фото.
это одно из исчезнувших в галерее, скорей всего



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 24.09.2021, 23:00 | Сообщение # 5874
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Повторюсь, он сидит, потому, что впереди большое промо. Сейчас, все нагуляются, а потом  ...и он  выйдет.
ппкс, тоже так думаю. Шума тоже будет много, разношерстного



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 24.09.2021, 23:13 | Сообщение # 5875
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
| Сообщение # 5871
посмотрела с сабами, Дэвид подтвердил статус пары на момент Космополиса



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 24.09.2021, 23:27 | Сообщение # 5876
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Повзрослел

Звезду поймал ?

Не должен вроде. Сам-же говорил что удача и успех обманчивы. Так папа рассказывал ему. smile

Добавлено (24.09.2021, 23:29)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Сообщение # 5861

smile

Добавлено (24.09.2021, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
у многих артистов, певцов, актёров в наше время есть публичные аккаунты, - что какое это чуть ли не счастье, когда ты можешь напрямую общаться с любимым "звëздным" человеком, и он может быть даже тебе ответит, есть вероятность. Раньше об этом можно было только мечтать. Но Роб - это что-то. Какой там - ответит. Улыбнётся, подмигнëт и на годик пропадёт.Может быть когда-нибудь такое и произойдет, когда забывать начнут...Когда он сам всё забывать начнёт...
А если с другой стороны, - то, что у Паттинсона нет публичного аккаунта для поклонников, скажу, - он настоящий молоток, уважаю... Не поддался на то, что сейчас это очень актуально, удобно...

А также глупо и неуместно порой.
Поэтому я тоже его и одобряю, и уважаю за это.
К тому-же - как-бы он не веселился под конец, говоря о том что подобное общение с поклонниками даст ему над ними власть, а власть это большая ответственность, а ответственности он терпеть не может и бла-бла-бла, мысль это мудрейшая в основе своей, но мало в звездные головы приходит кому, хоть и лежит на поверхности вроде-бы.

Добавлено (24.09.2021, 23:40)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Он ориентирован сейчас  на фанатов Бэтменв и его истории , а им интересен не Роб, а как воплотится на экране их любимый образ , каким получится фильм .
А ради нас будет жопится даже  на папарацци angry   .

biggrin
Можно на слово - "экономить"  заменить. ))

Добавлено (24.09.2021, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Не чувствует необходимости.

Среди актеров встречаются  такие. Про Тихонова  абсолютно все коллеги вспоминают что он ужасно не любил, когда его узнавали, подходили за автографом или просто поговорить. Виду не подавал и был любезен конечно, но внутри просто кипел.

Добавлено (24.09.2021, 23:47)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
У него был трудный период и появилась она - Твигса с сотнями фото , историями , даже снимали как бы из под стола

Я до сих пор определиться не могу - был трудный период и появилась она, или она появилась и период  трудным стал. Хотя лучше и не вспоминать даже. Прошло, и слава Богу, как говорится.

Добавлено (24.09.2021, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Роб настоящий англик  . Читала про их менталитет , даже если вы работаете несколько лет  вместе, хорошо знакомы , живёте рядом не приняты теме о родственниках , доходах , здоровье , детях . На вас посмотрят с удивлением , если заговорите об отношениях с женой .

У меня зависит от того - с какой ноги встала. Иногда что о чужих, что о хорошо знакомых мне родственниках, женах, мужьях и детях слушаю с интересом даже, иногда с тоскою дожидаюсь когда-же это закончится, параллельно думая о том - "ну че-ж мы не англики-то, а?"))

Добавлено (24.09.2021, 23:58)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Сообщение # 5871

Дэвид Кроненберг сказал, что он хотел бы присоединиться к Роберту и Кристен Стюарт в моем фильме «Меня наверняка выбрали»

Что это за фильм. wacko

Добавлено (25.09.2021, 00:01)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата барон ()| Сообщение # 5871
посмотрела с сабами, Дэвид подтвердил статус пары на момент Космополиса

Я  на тот момент в этом не сомневалась. И сейчас в том, что пара была, не сомневаюсь тоже.
Обалдеть - как давно это было уже.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.09.2021, 00:44
 
барон Дата: Суббота, 25.09.2021, 06:20 | Сообщение # 5877
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
посмотрела с сабами, Дэвид подтвердил статус пары на момент Космополиса

Маркетинг ещё никто не отменил . Кроненберг старый умный лис и только что закончил съёмки своего фильма . Небольшое внимание и шум в сети не помешает .
В тот период приезд  и пребывание Стюарт в Канаду так широко освещалось , что не исключаю , что это пиар ход Саммита .

Какой Роб тёпленький на заре сумеречного безумства biggrin   https://www.instagram.com/p/CUMyIIwNt70/?utm_source=ig_web_copy_link

Цитата
ппкс, тоже так думаю. Шума тоже будет много, разношерстного


Премьера только весной   .  Что-то я не замечаю ажиотажа в продвижении Дюны . Только премьера в  Венеции , а студия одна у фильмов .
Цитата Maiya ()
Обалдеть - как давно это было уже.

У меня до сих пор ностальгия  по тем временам . 

 
Ого какие слухи  biggrin   https://twitter.com/SophiaPointe/status/1441564403233656834?s=20

Пипл скучает .


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 25.09.2021, 06:28
 
барон Дата: Суббота, 25.09.2021, 06:37 | Сообщение # 5878
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Суббота, 25.09.2021, 07:38 | Сообщение # 5879
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Natalya Дата: Суббота, 25.09.2021, 09:36 | Сообщение # 5880
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ого какие слухи 

Доступ ограничен sad


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх