Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 11.01.2021, 07:57 | Сообщение # 3921
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Самые закрытые съёмки у Ривза .  angry  Никаких новостей  . cry 

 
барон Дата: Понедельник, 11.01.2021, 16:05 | Сообщение # 3922
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Продолжают рисовать красавцев из "ТЕНЕТ"

 
Маришель Дата: Понедельник, 11.01.2021, 18:24 | Сообщение # 3923
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


#Tenet наконец-то понял 98% того, что раскрывает опера-осада Безумие, слой за слоем весь фильм распутывается, какое невероятное произведение кинематографа. И столько любви к Роберту Паттинсону, какой актер!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.01.2021, 21:15 | Сообщение # 3924
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Продолжают рисовать красавцев из "ТЕНЕТ"

Интересно нарисовано.
 
барон Дата: Вторник, 12.01.2021, 08:37 | Сообщение # 3925
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Новый ауттейк 2019г.

 
барон Дата: Вторник, 12.01.2021, 08:40 | Сообщение # 3926
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
@karenlistherway
Just watched Tenet and I became that 11-year-old me again who was so crazy in love with Robert Pattinson Улыбающееся лицо с глазами в форме сердцаБьющееся сердце

Просто смотрел Тенет, и я снова стал тем 11-летним ребенком, который был так безумно влюблен в Роберта Паттинсона


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 12.01.2021, 09:09
 
барон Дата: Вторник, 12.01.2021, 09:23 | Сообщение # 3927
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 12.01.2021, 09:51 | Сообщение # 3928
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Rob's Footsteps
@RobsFootsteps
#RobertPattinson: "I love people that live by their own rules. After you do some movies & have been exposed to success you get very wary of people & you spend a lot of time hiding. So when I meet people who genuinely do not care what other people think, it kind of fascinates me."

#RobertPattinson: «Я люблю людей, которые живут по своим собственным правилам. После того, как вы снялись в нескольких фильмах и добились успеха, вы очень опасаетесь людей и проводите много времени, прячась. Поэтому, когда я встречаю людей, которым искренне все равно, что еще люди думают, что это меня очаровывает
 
барон Дата: Вторник, 12.01.2021, 16:15 | Сообщение # 3929
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
12 января 2018г.Лос Анджелес.

 
анна Дата: Вторник, 12.01.2021, 21:45 | Сообщение # 3930
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Поэтому, когда я встречаю людей, которым искренне все равно, что еще люди думают, что это меня очаровывает
У меня вопрос к Роберту Паттинсону, что он хотел сказать?Или это погрешность перевода или сложность изъяснения. не свяжу в одну мысль его прячущегося и людей живущих по своим правилам.
 
анна Дата: Вторник, 12.01.2021, 21:46 | Сообщение # 3931
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 3927
о! есть темнокожий человек в номинации и этим все решено.
 
Maiya Дата: Вторник, 12.01.2021, 22:09 | Сообщение # 3932
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
У меня вопрос к Роберту Паттинсону, что он хотел сказать?Или это погрешность перевода или сложность изъяснения. не свяжу в одну мысль его прячущегося и людей живущих по своим правилам.

Я последней фразы не поняла - про людей, которым "искренне все равно, что еще люди думают, что это меня очаровывает".

Добавлено (12.01.2021, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
! есть темнокожий человек в номинации и этим все решено.

О том-же подумала.
 
Lovely Дата: Вторник, 12.01.2021, 23:27 | Сообщение # 3933
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата барон ()Поэтому, когда я встречаю людей, которым искренне все равно, что еще люди думают, что это меня очаровывает
У меня вопрос к Роберту Паттинсону, что он хотел сказать?Или это погрешность перевода или сложность изъяснения. не свяжу в одну мысль его прячущегося и людей живущих по своим правилам.
Цитата барон ()
I love people that live by their own rules. After you do some movies and have been exposed to success you get very wary of people and you spend a lot of time hiding. So when I meet people who genuinely do not care what other people think, it kind of fascinates me
"Я люблю людей, которые живут по своим правилам. После того как ты снялся в нескольких фильмах и познал все "прелести" успеха (или дословно "подвергся его (успеха) воздействию"), ты становишься очень настороженными по отношению к людям (начинаешь относиться к людям с настороженностью), часто [просто] прячась от них. Поэтому, когда я встречаю людей, которым искренне наплевать, что думают о них другие, меня это восхищает".


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
анна Дата: Вторник, 12.01.2021, 23:38 | Сообщение # 3934
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Сообщение # 3933
спасибо, Оль! а то я сломалась,читая. biggrin
 
барон Дата: Среда, 13.01.2021, 07:04 | Сообщение # 3935
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата анна ()
о! есть темнокожий человек в номинации и этим все решено.

Подождём ... но ДД Вашингтона  заметно продвигают , он уже один из академиков Оскара , фильм с Зендая ещё не вышел , только трейлер , а уже громко заявляют , что  эта роль на Оскар . 
Цитата Lovely ()
"Я люблю людей, которые живут по своим правилам. После того как ты снялся в нескольких фильмах и познал все "прелести" успеха (или дословно "подвергся его (успеха) воздействию"), ты становишься очень настороженными по отношению к людям (начинаешь относиться к людям с настороженностью), часто [просто] прячась от них. Поэтому, когда я встречаю людей, которым искренне наплевать, что думают о них другие, меня это восхищает".


Робу давно , ещё в сумерречные времена один из журналистов советовал расслабится , снять очки , не так прятаться,  и быть более открытом . Но ничего не изменилось .Англичанин !


Сообщение отредактировал барон - Среда, 13.01.2021, 08:49
 
барон Дата: Среда, 13.01.2021, 08:48 | Сообщение # 3936
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 13.01.2021, 09:11 | Сообщение # 3937
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 13.01.2021, 12:53 | Сообщение # 3938
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 13.01.2021, 12:57 | Сообщение # 3939
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Эта информация от человека работающего над фильмом, пишет, что команда прибыла в Лондон ???, чтобы закончить фильм. Где-то ещё снимали?

https://www.instagram.com/p/CJ_DRnUjkRk/?igshid=1kt07v4z0gui4


Сообщение отредактировал барон - Среда, 13.01.2021, 16:05
 
Lovely Дата: Среда, 13.01.2021, 21:29 | Сообщение # 3940
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата анна ()
а то я сломалась,читая. :biggrin:
  smile Всегда пожалуйста))
Цитата барон ()
фильм с Зендая ещё не вышел , только трейлер , а уже громко заявляют , что  эта роль на Оскар
а кто заявляет? его фаны или? а то мы про Роба тоже заявляем-заявляем, а нас никто нас слушает))
Но вообще трейлер меня заинтересовал, надо будет посмотреть по возможности...
Цитата барон ()
Робу давно , ещё в сумерречные времена один из журналистов советовал расслабится , снять очки , не так прятаться,  и быть более открытом . Но ничего не изменилось .Англичанин !
Видимо этот журналист не входит в узкий очень узкий круг людей, к мнению которых он прислушивается)) 

Цитата Constanta ()
Робу  точно надо восстановиться после болезни и съемок.
  Однозначно...

Цитата Maiya ()
А может и смысла нет - фильмы снимаются, а кинотеатры закрыты.
 А толчея в оскаровских предварительных списках тем не менее такая, что мама не горюй...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх