Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 27.01.2020, 17:59 | Сообщение # 41
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Супер новая / старая картинка в наборе Bel Ami https://instagram.com/p/B70ahCFpafT/?igshid=w0y107chav76… "Роберт Паттинсон, такой сказочный человек"

Посмотрите, кому я делал шляпы 10 лет назад! Спасибо @robertpattinson за то, что так хорошо носил мои шляпы #belamimovie

 
барон Дата: Понедельник, 27.01.2020, 18:43 | Сообщение # 42
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Пишут новое . smile 

 
барон Дата: Понедельник, 27.01.2020, 18:47 | Сообщение # 43
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
https://www.kinopoisk.ru/film/1114927/box/

Я думаю , что неплохо .
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.01.2020, 19:54 | Сообщение # 44
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Не поняла кто это. Фотки Роба и Стюарт. Это что её страница?

Читай твитт ниже -  https://twitter.com/teamsuponedoras/status/1221673639487197184?s=20
Одна из фанаток  Т собралась  убить Роба руками   после песенки о страданиях брошенной девы .

Ага. Прочла.
Мексиканский сериал какой-то! Все уже проехали плач этот давно, а тут 125-ю серию и всё об том-же.
Или это уже просто повод, чтобы воплотить мечты...

Добавлено (27.01.2020, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Скорее всего в этой пещере и находится и только ночью вылетает , когда все спят .

Может после того, как фото со съемок попали в сеть, все еще более секретно стало. Чтобы по виду Роба даже косвенно представить не могли - каков наш Бэтмен будет в фильме.

Добавлено (27.01.2020, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Роб рассказывает как он с Дефо брали урок танцев .https://twitter.com/Ibabysky/status/1221763466953809921?s=20
biggrin  Рассмешил.))
Но мне понравилось, как в "Маяке" отплясывал он. Жаль только - мало в фильме показали.

Добавлено (27.01.2020, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
"Роберт Паттинсон, такой сказочный человек"
smile

Добавлено (27.01.2020, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
https://www.kinopoisk.ru/film/1114927/box/Я думаю , что неплохо .

Скоро Англия добавится еще.
Интересно  - мама, папа и сестры пойдут на премьеру или нет.
 
барон Дата: Понедельник, 27.01.2020, 20:02 | Сообщение # 45
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Тайм аут Лондон
Новостифильм
Роберт Паттинсон о том, как он чуть не потерял роль Бэтмена еще до того, как получил ее
По Изабель А
Опубликовано: Понедельник 27 января 2020, 4:23 вечера
Роберт Паттинсон о том, как он чуть не потерял роль Бэтмена еще до того, как получил ее
Энди Парсонс
Роберт Паттинсон был раздражен, когда просочились новости, что он может быть в очереди, чтобы сыграть Бэтмена, рассказал лондонский актер в интервью Time Out. Это было не потому, что он не хотел этой роли, а потому, что она даже близко не была подтверждена.

«Я даже не прошел прослушивание», - сказал он Time Out. «Это просто нервы, потому что я был очень взволнован, и вы думаете: действительно, вот как я потеряю эту роль? Это самые досадные обстоятельства, чтобы что-то потерять.

Он говорит, что слухи привели его к тому, что его обожгли на премьере своего нового художественного фильма «Маяк», в котором он и Виллем Дефо играют роль хранителей маяка на отдаленном острове на побережье Новой Англии. «Все говорили:« Это правда, правда? », - сказал он. «И это не было правдой в то время, я не получил работу. Это было довольно страшно.

Паттинсон действительно получил роль, но это не конец драмы вокруг его кастинга. Через несколько месяцев после объявления он появился на сегодняшнем шоу, где он покорял фанатов, говоря, что Бэтмен не был супергероем, потому что у него нет супердержав.
 
барон Дата: Понедельник, 27.01.2020, 20:04 | Сообщение # 46
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
барон Дата: Понедельник, 27.01.2020, 20:20 | Сообщение # 47
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
«Я не был осведомлен об этом предмете», - пошутил он. «Люди очень разозлились из-за этого. Это странно. Я до сих пор не могу понять аргумент. Хорошо, он супергерой, извини! Следующий заголовок: «Паттинсон отказывается: Бэтмен, по сути, супергерой. Он забирает это обратно.

Шутки в сторону, ему все равно, что люди делают из этого. «Я беспокоюсь только о том, нравится ли это людям, когда это сделано. Прямо сейчас люди могут думать, что они хотят. «Бэтмен» вышел в 2021 году, но в то же время Паттинсон не знает, насколько он взволнован. «Это самая крутая вещь в истории», - говорит он. «Я до сих пор не могу поверить в это».

Прочитайте наше полное интервью с Робертом Паттинсоном в журнале Time Out London на следующей неделе.
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.01.2020, 20:36 | Сообщение # 48
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 46

Новое?

Добавлено (27.01.2020, 20:43)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Прочитайте наше полное интервью с Робертом Паттинсоном в журнале Time Out London на следующей неделе.

Ждем. Я уже и сама  пугаюсь, когда вижу вот это - "Роберт Паттинсон о том, как он чуть не потерял роль Бэтмена", Правда успокаиваюсь  после того, как прочту - "еще до того, как получил ее".
Привыкла я уже к образу этому (хоть и не видела еще) и жду.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 27.01.2020, 20:59
 
барон Дата: Понедельник, 27.01.2020, 21:06 | Сообщение # 49
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.01.2020, 21:46 | Сообщение # 50
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 49

Похоже Роб к 8 Марта готовится уже. wink ))
 
Солнышко Дата: Вторник, 28.01.2020, 01:02 | Сообщение # 51
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
«Я не был осведомлен об этом предмете», - пошутил он. «Люди очень разозлились из-за этого. Это странно. Я до сих пор не могу понять аргумент.

Блин, да какая разница, что думают люди? Или это ему уже продюсеры в уши напели и заставили, чтобы он изменил высказывание?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 28.01.2020, 05:29 | Сообщение # 52
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Съёмки стартовали ! От Мэта Ривза .

 
барон Дата: Вторник, 28.01.2020, 06:28 | Сообщение # 53
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Похоже Роб к 8 Марта готовится уже.  ))

Эти фото напоминают жостовские подносы biggrin 
Цитата Солнышко ()
Блин, да какая разница, что думают люди? Или это ему уже продюсеры в уши напели и заставили, чтобы он изменил высказывание?

Ты помнишь на промо Хорошего времени на каком-то телевизионном шоу брякнул про собаку, потом   оправдывался и говорил , как можно испортить работу десятков людей словами .

Это тот же случай .
 
барон Дата: Вторник, 28.01.2020, 06:31 | Сообщение # 54
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
В Аргентине в тренде .

 
барон Дата: Вторник, 28.01.2020, 06:36 | Сообщение # 55
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
«Бэтмен» начинается: режиссер Мэтт Ривз Tweets Фото первого дня производства

В жизни есть три уверенности: смерть, налоги и экранизация  Бэтмена . В то время как первые две вещи, как правило, считаются «не очень хорошими», третья склонна вызывать немного больше воображения / волнения: особенно когда речь идет о предстоящем  «Бэтмене» ,  совершенно новый взгляд Мэтта Ривза на темного рыцаря с Робертом Паттинсоном в  главной роли  в главной роли. В то время как некоторые из его коллег были объявлены (например,  Зоэ Кравиц как «Женщина-кошка» и некоторые актеры поделились очень загадочными первыми реакциями, многие детали все еще держатся под узким черным капюшоном. Однако теперь мы точно знаем одно: они начали снимать картину супергероя. Откуда нам знать? Ну, Ривз только что написал в твиттере чертову фотографию первого дня съемок.

Конечно: он не чирикнул Паттинсона в Batsuit (Pattsuit?) Или Энди Серкиса, который  впускал  гостя в Batcave или даже  какого-либо  персонажа. Вместо этого Ривз дал нам вкусный взгляд на доску первого дня - маркерную продукцию, используемую для обозначения информации о снимаемом снимке, общей информации о проекте и помощи в синхронизации звука и изображения в пост-процессе. CCing его DP  Грейг Фрейзер  ( Rogue One), В «Твиттере» Ривза показано, что они работали над сценой 17 в течение своего первого дня, наряду с некоторыми необычными статистическими данными камеры (и если есть какие-нибудь собеседники, которые читают соотношение сторон, я с удовольствием сообщу, что Ривз и Фрейзер стрельба 2,39: 1). Планшет помещен в то, что я бы назвал «очень красивым кожаным креслом», что поднимает большой вопрос: где происходит эта сцена? Это хорошая гостиная в особняке Брюса Уэйна? На заседании городского совета Готэма присутствовал комиссар Гордон ( Джеффри Райт )? Пингвин Колина Фаррелла надевает свое прекрасное логово суперзлодея? Или Ривс украдкой делает кроссовер Бэтмен / Ганнибал, о котором  я всегда мечтал?

Бэтмен входит в кинотеатры 25 июня 2021 года. Посмотрите на фотографию Ривза ниже и начните строить догадки! Для получения дополнительной информации о Caped Crusader, вот реакция на сценарий от Питера Сарсгаарда и Фаррелла . Плюс: наш список каждого предстоящего фильма DC .

 https://t.co/tGyENNtysE?amp=1
 
барон Дата: Вторник, 28.01.2020, 06:45 | Сообщение # 56
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 28.01.2020, 06:50 | Сообщение # 57
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
biggrin 

 
Солнышко Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:11 | Сообщение # 58
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ты помнишь на промо Хорошего времени на каком-то телевизионном шоу брякнул про собаку, потом оправдывался и говорил , как можно испортить работу десятков людей словами .

Это тот же случай .

Если Роб считает, что Бэтмен не супергерой, то это его мнение, и как оно может испортить работу десятков людей? Это не пошлости про собаку.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:32 | Сообщение # 59
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если Роб считает, что Бэтмен не супергерой, то это его мнение, и как оно может испортить работу десятков людей? Это не пошлости про собаку.

Это наверное тот случай когда своё мнение нужно держать при себе учитывая огромную фанбазу  Бэтмена, их представление , что он супер герой  и то , как они  приняли Роба в этой роли .

Вот оно надо ему с его капиталом ...сидел бы где-нибудь на яхте , пляже , ресторане , любовался бы на закат в компании часто меняющихся девочек  и мы бы развлекались легкостью его бытия . Или нарожал бы Паттинсончиков ... smile

 Столько рисков с этим Бэтменем .
 
барон Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:33 | Сообщение # 60
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
«Мой агент всегда говорит, что если им нравится сценарий, и если персонаж каким-либо образом нормальный, он хочет отредактировать его, прежде чем дать мне, чтобы первое описание персонажа было бы« Джон, 31 год - психопат ».» - Роберт Паттинсон. Они знают его так хорошо, лол

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх