Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 14:53 | Сообщение # 9101
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Рецензия на «Микки 7: Последний клон» Эдварда Эштона.
Микки 7 - Эдвард Эштон
Источник: Хейн
В «Микки 7 — Последний клон» Эдвард Эштон написал роман об одноразовом клоне в колонии людей. Немецкий перевод был опубликован Heyne в августе 2022 года.

Мы далеко в будущем и уже колонизировали космос. Но эта колонизация еще не завершена, и новое жизненное пространство на чужих планетах все еще осваивается. Несколько лет назад Микки записался на такую ​​миссию, как Неудержимые, и оказался на ледяной планете Нильфхейм. Его работа как Неудержимого: выполнение опасных задач, угрожающих смертью. Если Микки умирает в экспедиции, новый Микки просто клонируется и печатается с помощью биопринтера. Это уже случалось несколько раз, когда Микки 7 падала в расщелину в скалах. Несмотря ни на что, он выживает и возвращается на станцию, но Микки 8 уже ждет там, и ни один из них не хочет расставаться с жизнью.

Не так давно я открыл для себя этот роман и, учитывая предпосылку, я подумал, что должен его прочитать. В оригинальном рекламном ролике не упоминается печать, а только говорится о создании, но я сразу же спросил себя, как вы можете создать клон в кратчайшие сроки, который начинается с того места, где остановилась предыдущая версия?
 
барон Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 14:55 | Сообщение # 9102
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Мне очень нравится реклама от издателя этого романа. Это просто устанавливает предпосылку, и история развивается оттуда. Есть так много рекламных роликов, которые дают вам довольно хорошее представление о том, что произойдет на протяжении всего романа. Так что это было настоящее удовольствие.
Микки 7 рассказывает о событиях со своей точки зрения. Я смог быстро погрузиться, и мне очень понравился его способ рассказать историю. В промежутках он говорит с читателем. Иногда немного фаталистичный, иногда саркастичный, иногда немного наивный, но в основном очень прагматичный и с хорошей долей юмора. Чудесным образом он, кажется, хорошо понимает, что происходит на планете, и увлечен другими проектами колонизации.
Микки 7 прыгает назад и вперед во времени, рассказывая историю. Иногда он рассказывает о том, как получил работу в качестве Неудержимого, затем рассказывает о текущих событиях или о вещах, с которыми имеет дело. Это дало мне общую картину по широкому кругу тем: требования для того, чтобы стать расходным материалом, процесс подачи заявки, обучение, прошлые задания, другие проекты колонизации и причины их успеха или неудачи. В целом, это захватывающий мысленный эксперимент, который также проливает свет на то, что значит быть одноразовым клоном.
На этих 368 страницах действительно было столько всего интересного, и помимо того, что Микки 7 и Микки 8 должны решить задачу, их теперь двое. На самом деле это не должно быть так, и эта предпосылка создает созвездия, к которым в этом романе подходят самым различным образом, а также ставят перед читателем философские вопросы. Мне все было очень понятно.
Количество зон человека в этом романе очень управляемо. Помимо Микки 7 и 8, на планете есть несколько жутких существ, командир Маршалл, Наша и Берто (пилоты), несколько врачей и биологов и несколько охранников, в том числе Кэт Чен. Это был хороший микс: некоторые вещи приходят к Берто естественно, и он вроде как мудак. Наша — девушка Микки. Не знаю, смогу ли я, если мой друг продолжает умирать и время от времени перепечатываться. Командир Маршалл очень строг, но у него более чем хороший стержень.
В этом романе действительно было много хороших заходов, но мне все равно не хватает последней искры энтузиазма. Книга долго лепечет, хотя и содержит много интересной информации. С другой стороны, мне очень понравился финал, потому что он дал мне пищу для размышлений, и я был поражен тем, как Микки 7 решил проблему. В конце также значительно увеличилось напряжение, и поэтому книга мне действительно понравилась ближе к концу.
В конце книги есть краткое признание, все остальное объясняется на протяжении всей истории. Там есть некоторые научные вещи, но я думаю, что они были объяснены настолько осязаемо, что за ними легко уследить.

Вывод: Отличный научно-фантастический роман с захватывающим мысленным экспериментом, который быстро увлечет и может дать много интересной информации. Мне нравилось следить за событиями Микки 7, и мне нравился его прагматичный подход к делу.

https://t.co/WoquQCxJCE


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 09.10.2022, 14:56
 
барон Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 14:58 | Сообщение # 9103
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Понедельник, 10.10.2022, 06:19 | Сообщение # 9104
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Виртуальная встреча не состоялась с Паттинсоном, МакГрегером и Лили Коллинз , поклонники внесли 25 дол. ждали ссылку и ничего...

Суки закончила тур, вернулась в Лондон.
 
барон Дата: Понедельник, 10.10.2022, 06:19 | Сообщение # 9105
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Маришель Дата: Понедельник, 10.10.2022, 09:04 | Сообщение # 9106
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
причёску для новой роли не показывает.
там по моему и челки нет



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Понедельник, 10.10.2022, 15:26 | Сообщение # 9107
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
иртуальная встреча не состоялась с Паттинсоном, МакГрегером и Лили Коллинз , поклонники внесли 25 дол. ждали ссылку и ничего...

А чего за обман? Непорядок...люди обидятся.
 
барон Дата: Вторник, 11.10.2022, 05:49 | Сообщение # 9108
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
чего за обман? Непорядок...люди обидятся.


Непонятная история, но это же благотворительный фонд ... dry
 
барон Дата: Вторник, 11.10.2022, 05:50 | Сообщение # 9109
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 11.10.2022, 11:26 | Сообщение # 9110
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Constanta Дата: Вторник, 11.10.2022, 11:48 | Сообщение # 9111
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Непонятная история, но это же благотворительный фонд ...

Тем, более плохо .

Добавлено (11.10.2022, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 9110
Красиво.
 
барон Дата: Вторник, 11.10.2022, 17:55 | Сообщение # 9112
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кого вы выбрали на роль следующего Джеймса Бонда? Голосуйте за свой выбор по ссылке!

Я голосую за Роберта smile

https://t.co/zNefvK5toZ



Сообщение отредактировал барон - Вторник, 11.10.2022, 17:58
 
барон Дата: Вторник, 11.10.2022, 19:32 | Сообщение # 9113
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Фанаты готовятся к хэллоуину.

 
анна Дата: Вторник, 11.10.2022, 21:04 | Сообщение # 9114
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кого вы выбрали на роль следующего Джеймса Бонда?
на мой взгляд, никто не подходит
 
анна Дата: Вторник, 11.10.2022, 21:07 | Сообщение # 9115
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Я думаю да, и в комментах под последней статьёй в DM обвиняют Суки, что слила инфу о местоположение пентхауса.
значит с его согласия. все эти хаусы на одно лицо. кто его там искать будет?
 
анна Дата: Среда, 12.10.2022, 00:13 | Сообщение # 9116
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Но в быту он все равно что-то делает, не сложно в посудомойку поставить бокал .
Вот сомнения у меня в этом, думаю в быту он ничего не делает
 
анна Дата: Среда, 12.10.2022, 00:16 | Сообщение # 9117
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
потому что он продолжает встречаться с несколькимиженщинами каждую неделю, ни одна из которых не является той женщиной,
люблю такие моменты в его биографии. еще бы фото приложили.
 
анна Дата: Среда, 12.10.2022, 00:20 | Сообщение # 9118
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Похудевший, выбрит до блеска, причёску для новой роли не показывает.
ему тут лет 16. самое время опять школьников играть
 
барон Дата: Среда, 12.10.2022, 13:39 | Сообщение # 9119
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата анна ()
значит с его согласия. все эти хаусы на одно лицо. кто его там искать будет?


Нашли и сразу же на следующий день после публикции gf, и агентство, и адрес, и дату продажи, и обзорные фото пентхауса.
Цитата анна ()
Вот сомнения у меня в этом, думаю в быту он ничего не делает


Роб миллионер и достаточно богат, зачем заморачиваться с бытом?

Цитата анна ()
люблю такие моменты в его биографии. еще бы фото приложили.


Одна есть, старая, даже с двумя...
aaa
 
барон Дата: Среда, 12.10.2022, 14:13 | Сообщение # 9120
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх