Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:51 | Сообщение # 541
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
я с удовольствием наблюдаю за производством фильма и не важно что это комикс . И чем история Брюса Уайна отличается от других придуманных образов в фильмах

Да ничем не отличается. Только кто-то любит фильмы про Великую отечественную войну, кто-то романтические комедии, а кто-то фантастику про гибель всего человечества. Это какие-то свои пристрастия, и не заставишь же себя смотреть то, что неинтересно или не нравится.
Я считаю, что у меня довольно широкие жанровые интересы, но в принципе все фильмы Роба - "не мое". Но если за предыдущими я следила с интересом, то сейчас мне совсем неинтересно. И, например, когда вижу дядьку в костюме Бэтмена, рассекающего по улице, меня аж передергивает. biggrin

Лично я надеюсь на Тенет. Вполне возможно, именно этот фильм наконец будет в моем вкусе. smile

Цитата барон ()
Таинственность немного раздражает , у Нолана и то было попроще .

На мой взгляд, эта таинственность не больше, чем на всех последних фильмах Роба. Именно таинственность меня как раз не раздражает.

Цитата барон ()
Но такой резонанс у фильма ,и мне кажется былая слава вернётся к Робу ,

Ты так говоришь, будто это страсть как хорошо. biggrin Роб не производит впечатление человека, которому нужна такая слава. В смысле ЕМУ не нужна. То, что возможно ему нужно иметь в запасе такие большие проекты, чтобы потом иметь возможность снова сниматься в маленьких - это да. Так что, имхо, с его стороны это скорее вынужденный выбор, нежели из желания реально в этом сняться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:00 | Сообщение # 542
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:34 | Сообщение # 543
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Фотошоп !  smile 

Цитата Солнышко ()
Ты так говоришь, будто это страсть как хорошо. Роб не производит впечатление человека, которому нужна такая слава. В смысле ЕМУ не нужна. То, что возможно ему нужно иметь в запасе такие большие проекты, чтобы потом иметь возможность снова сниматься в маленьких - это да. Так что, имхо, с его стороны это скорее вынужденный выбор, нежели из желания реально в этом сняться.

Я знаю об отношении Роба к популярности , но это часть его работы  и он знает , что слава товар невыгодный  и стоит дорого и сохраняется плохо .
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, эта таинственность не больше, чем на всех последних фильмах Роба. Именно таинственность меня как раз не раздражает.

Уже месяц снимают , но первые фото с Глазго и то без главного героя .  Нет я скучаю cry  хочется Роба увидеть .
Цитата Солнышко ()
Я считаю, что у меня довольно широкие жанровые интересы, но в принципе все фильмы Роба - "не мое". Но если за предыдущими я следила с интересом, то сейчас мне совсем неинтересно. И, например, когда вижу дядьку в костюме Бэтмена, рассекающего по улице, меня аж передергивает.

Тебе этот герой не нравится , но посмотри Бэтмена у Нолана ,  благородный и достойный  .
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 18:02 | Сообщение # 544
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Лично я надеюсь на Тенет. Вполне возможно, именно этот фильм наконец будет в моем вкусе.

А я как раз наоборот "Тенета" опасаюсь. Потому-что  если его тематика  будет связана с Норд-Остом (как мы предполагали), то боюсь у меня возникнет сильное неприятие поданного материала.

Добавлено (24.02.2020, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Фотошоп !
 
А я гадаю как раз - верить глазам своим или нет.

Добавлено (24.02.2020, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Уже месяц снимают , но первые фото с Глазго и то без главного героя .  Нет я скучаю   хочется Роба увидеть .

И я вчера ощутила то же. Не любопытствую, а именно скучаю по нему.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:03 | Сообщение # 545
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Фотошоп !

Конечно. smile

Цитата барон ()
Уже месяц снимают , но первые фото с Глазго и то без главного героя . Нет я скучаю cry хочется Роба увидеть .

Ну, скучать-то понятно, мы скучаем, но со многих съемок Роба последние годы нет фоток.

Цитата барон ()
Тебе этот герой не нравится , но посмотри Бэтмена у Нолана , благородный и достойный

Если Роб правду сказал, и у него будет Бэтмен с "темной стороной", мне это больше понравится.
А то когда "благородный и достойный" в карнавальном костюме, это попахивает клиникой. biggrin

Цитата Maiya ()
А я как раз наоборот "Тенета" опасаюсь. Потому-что если его тематика будет связана с Норд-Остом (как мы предполагали), то боюсь у меня возникнет сильное неприятие поданного материала.

Там будет нечто с перемещением во времени, так что если там и взята тема захвата заложников, то имхо, это будет напоминать именно Норд-Ост не больше, чем вообще такая тема: захват заложников.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:21 | Сообщение # 546
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Там будет нечто с перемещением во времени, так что если там и взята тема захвата заложников, то имхо, это будет напоминать именно Норд-Ост не больше, чем вообще такая тема: захват заложников.

Я не хочу чтобы тему  Норд-Оста даже косвенно, кроме нас,  кто-то трогал вообще. Мне их  "Курска" за глаза хватило. 
Но в целом, по сюжету и по захвату заложников, думаю что все-таки мы увидим некий неумелый спецназ (с намеком на российский естественно)  и бравых американских парней, в очередной раз спасающих мир. 
Буду рада ошибиться.
Против перемещений во времени, ввиду  теоретичности темы, у меня никаких возражений нет.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:42 | Сообщение # 547
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я не хочу чтобы тему Норд-Оста даже косвенно, кроме нас, кто-то трогал вообще. Мне их "Курска" за глаза хватило.

Я не смотрела "Курск", но "К-19" в принципе неплохо снято. Хотя я считаю, что американцы (и прочие засранцы иностранцы biggrin ) не умеют снимать российскую (русскую) действительность.
Цитата Maiya ()
Но в целом, по сюжету и по захвату заложников, думаю что все-таки мы увидим некий неумелый спецназ (с намеком на российский естественно) и бравых американских парней, в очередной раз спасающих мир.
Буду рада ошибиться.

Скорей всего бравые американцы будут спасать украинских заложников. По сюжету там будет Украина. Да и фиг бы с ними: понятно, каждой нации хочется думать, что они круче других. biggrin

Цитата Maiya ()
Против перемещений во времени, ввиду теоретичности темы, у меня никаких возражений нет.

А меня как раз эта тема и привлекает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:43 | Сообщение # 548
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Света
почти со всех съёмок были и твитты и фото , с одних меньше , с других побльше , но были . В том же Таллине в кафе ходил , с фанами есть фото . Бэтмен снимается в Лондоне , но никто не видит Роба , твиттов совсем нет .
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:48 | Сообщение # 549
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Света
почти со всех съёмок были и твитты и фото , с одних меньше , с других побльше , но были . В том же Таллине в кафе ходил , с фанами есть фото . Бэтмен снимается в Лондоне , но никто не видит Роба , твиттов совсем нет .

Детство лидера? Не было фоток.
Девица? Не было фоток. Хорошее время? Не было фоток. И т.д.
С Тенета - снимали во многих странах в течение чуть ли не полугода, а Роба пара-тройка фоток за все время. Да и из Таллина долгое время не было фоток, потом только под самое окончание съемок появились фотки. Так что и у Бэтмена - еще не вечер, съемки продолжаются... и к тому же Роба в маске выложили уже. Какая ж это таинственность? Да и так: где съемки идут известно, и даже фанатам дают стоять и смотреть, чего не было, например, в том же Таллине - там смотреть запрещали на дальних подступах.

И кстати, Глазго - это Шотландия, это никак не Лондон. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:54 | Сообщение # 550
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Но Роб и сам вне съёмок прячется .
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:57 | Сообщение # 551
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Но Роб и сам вне съёмок прячется .

ну так это нормальное для него положение вещей. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 20:49 | Сообщение # 552
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я не смотрела "Курск", но "К-19" в принципе неплохо снято. Хотя я считаю, что американцы (и прочие засранцы иностранцы ) не умеют снимать российскую (русскую) действительность.
Я того же мнения - не умеют. За редкими исключениями, может быть. "К-19" в их числе. К "К-19" претензий не имею. Может и за "Тенет" переживаю зря. Поглядим.

Добавлено (24.02.2020, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Скорей всего бравые американцы будут спасать украинских заложников. По сюжету там будет Украина. Да и фиг бы с ними: понятно, каждой нации хочется думать, что они круче других. :biggrin:
 Наверное поэтому я и не против того, чтобы мир на экране Бэтмены спасали. biggrin

Добавлено (24.02.2020, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Против перемещений во времени, ввиду теоретичности темы, у меня никаких возражений нет.

А меня как раз эта тема и привлекает.


Меня тоже. Просто здесь повода бухтеть у меня не будет скорее всего. smile
 
Constanta Дата: Понедельник, 24.02.2020, 21:38 | Сообщение # 553
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
А мне нравится смотреть даже на просто уличные съёмки. Природа и проч. завораживает. Съёмки Маяка мы он тоже без Роба смотрели
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.02.2020, 22:19 | Сообщение # 554
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Наверное поэтому я и не против того, чтобы мир на экране Бэтмены спасали.

Бэтмен - американец. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 22:30 | Сообщение # 555
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Бэтмен - американец. :biggrin:
  biggrin 
Не, ну он в какой-то игрушечной реальности существует уже. Там, в этой реальности,  пусть спасает. Так уж и быть. biggrin

Добавлено (24.02.2020, 22:31)
---------------------------------------------
Хотя в фильмах Нолана очень реалистический параллели рисуются порой. Сцена со взрывчаткой на корабле, к примеру. Или как можно управлять толпами горожан. Ну и т.д.

 
Солнышко Дата: Вторник, 25.02.2020, 00:58 | Сообщение # 556
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Кстати, моему другу понравилась новая реклама Диора с Робом (в отличие от меня). biggrin

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 25.02.2020, 04:45 | Сообщение # 557
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Утечка ?

В твиттере рекомендуют удалить . Удалила .
 
барон Дата: Вторник, 25.02.2020, 04:50 | Сообщение # 558
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
«Клэр Дени» «Звезды в полдень», экранизация романа Дениса Джонсона, снятого в 1986 году во время Никарагуанской революции в 1984 году. Роберт Паттинсон и Маргарет Куалли станут главными в фильме, съемки которого, как ожидается, начнутся в сентябре »в этом году

 
барон Дата: Вторник, 25.02.2020, 06:11 | Сообщение # 559
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
ну так это нормальное для него положение вещей.

Но были времена когда из каждого утюга светил , тысячи комментариев  под фото и статьями .

Цитата Солнышко ()
Кстати, моему другу понравилась новая реклама Диора с Робом (в отличие от меня).

По большому счёту мы очень критично к Робу относимся , много лет за ним наблюдаем . В результате требования повышены ,ошибки замечены .
 
Солнышко Дата: Вторник, 25.02.2020, 11:11 | Сообщение # 560
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Но были времена когда из каждого утюга светил , тысячи комментариев под фото и статьями .

Ну так эти времена давным давно кончились. smile Мне кажется, такого уже не будет.
Имхо, Роб может сейчас торговаться и, например, вытребовать, чтобы им не сильно светили на промо или на тех же съемках.

Цитата барон ()
По большому счёту мы очень критично к Робу относимся , много лет за ним наблюдаем . В результате требования повышены ,ошибки замечены .

Ну, у меня претензии не к Робу в этой рекламе, а к тем, кто снимал. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх