Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Maiya Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:48 | Сообщение # 1921
Опора сайта
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А он может имел ввиду как раз положительный, типа я и не думал, а оказывается вон как интересно может получиться

Что интересного может быть в финале, который, пусть и в виде ожиданий, имеет в виду каждый второй зритель перед просмотром фильма, если не каждый первый даже.

Добавлено (17.02.2019, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Со слов Роба не совсем понятно о чьей интерпретации относительно отношений с дочерью он ведет речь.

Я вообще не заметила, чтобы он говорил о чьей-либо вообще интерпретации.

но «High Life» - романтическая комедия по сравнению с тем, что Роберт Паттинсон ожидал от нее. 

«Когда я впервые прочитал сценарий, я подумал: «Гениально! Это история про инцест». 
В дальнейшем, в фильме такого нет, но первоначальная интерпретация заключалась в том, что мой персонаж явно имеет отношения со своей дочерью.

Тут и "интерпретация" и "ожидал" одновременно. Поэтому непонятно - был-ли в сценарии инцест или Роберт ожидал по ходу ознакомления со сценарием его.

Добавлено (17.02.2019, 00:53)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Про развитие медицины относительно вопросов подобной-же сложности, только вчера ученые спускали человечество с небес на землю опять.

Я точно знаю о чем говорю, потому что эти вопросы обсуждались моими знакомыми с врачами и получали консультацию и все такое прочее. И говорилось как о рядовой операции, а не о каких-то там супер-пупер научных исследованиях.

В таком случае вся официальная медицинская позиция по этому вопросу поменяться должна. Пока этого нет.

Солнышко Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:54 | Сообщение # 1922
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я тоже именно "инцест" не встречала. Я встречала слова о том, что когда она станет женщиной появится еще одна опасность, вдобавок к остальным, - опасность влечения друг к другу.

Я встречала слова о том, что она хотела бы видеть Уиллоу в подвенечном платье, выходящей замуж за Монти.
Про "опасность влечения" - не видела. То есть влечение-то может быть, но я не уверена, что Дени рассматривала его именно как опасность, не помню такого.

Цитата Maiya ()
Это как посмотреть. Если посмотреть сначала на статую кормящую),

А ты уверена, что Роб видел именно кормящую статую, а не занимающуюся сексом, например? biggrin

Цитата Maiya ()
Это я еще задолго до его слов подумала, что такой финал помимо отвратительности еще нелеп и смешон для меня.

Ключевые слова "для тебя". smile
Но это не значит, что он отвратителен, нелеп и смешон для них (для героев). Или для Роба. Или для Дени.
И кстати, не факт, что ты сама, окажись ты в такой ситуации, и будь ты сама той девочкой, которая не знает других мужчин, кроме отца, - не факт, что ты придерживалась бы ТОГДА той точки зрения, которой придерживаешься сейчас. smile

Maiya Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:55 | Сообщение # 1923
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Человечество ничего не достигло в плане полетов к Черной дыре, оно на стадии прогнозов и подсчетов, никак опытным путем не опробованных и не подтвержденных.

Ты про наше нынешнее, или про то, что в фильме?

Про наше. Я подумала, что разговор о медицине и полетах к Черной дыре относительно нашего времени в комментарии идет.

Добавлено (17.02.2019, 00:56)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это как посмотреть. Если посмотреть сначала на статую кормящую),

А ты уверена, что Роб видел именно кормящую статую, а не занимающуюся сексом, например?

Я уверена, что читала именно эти слова. К тому-же достаточно посмотреть на кадры с малышкой, чтобы не сомневаться что в фильме выбрана линия отцовства, а не чего-либо еще.

Добавлено (17.02.2019, 00:57)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это я еще задолго до его слов подумала, что такой финал помимо отвратительности еще нелеп и смешон для меня.

Ключевые слова "для тебя".
Но это не значит, что он отвратителен, нелеп и смешон для них (для героев). Или для Роба. Или для Дени.
И кстати, не факт, что ты сама, окажись ты в такой ситуации, и будь ты сама той девочкой, которая не знает других мужчин, кроме отца, - не факт, что ты придерживалась бы ТОГДА той точки зрения, которой придерживаешься сейчас.

Мне вообще странно - как девочка может чувствовать влечение такого плана к отцу, пусть он и единственный мужчина на свете даже.
Но смешно мне не с точки зрения ребенка, а с точки зрения взрослого человека в этих отношениях уже.

Добавлено (17.02.2019, 01:01)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я тоже именно "инцест" не встречала. Я встречала слова о том, что когда она станет женщиной появится еще одна опасность, вдобавок к остальным, - опасность влечения друг к другу.

Я встречала слова о том, что она хотела бы видеть Уиллоу в подвенечном платье, выходящей замуж за Монти.
Про "опасность влечения" - не видела. То есть влечение-то может быть, но я не уверена, что Дени рассматривала его именно как опасность, не помню такого.

Нашла как раз.

я встретила английского продюсера Оливера Дунги, и, как семь или восемь лет назад, он появился у моего агента, и сказал, что хочет встретиться со мной, он сказал: 
«Клэр, у меня есть проект, который я бы очень хотел сделать с тобой. Не могла бы ты рассмотреть возможность работы над проектом, который я мог бы назвать «Роковая женщина»?» 
И мне понравилось, что он хотел работать со мной. Знаешь, это было лестно. Он был очень деликатен, и он так хорошо выражал то, что хотел. И я сказала: «Послушай, единственное для меня, чтобы роковая женщина была в прямом смысле этого слова, что означает, что она последняя. Это конец. И я думаю, что это может быть один человек в космосе, на космическом корабле, где все умерли, и он один с ребенком, и он знает, что нет возврата, потому что они находятся так далеко от солнечной системы. 

Это плохой корабль. Это не очень тщательно собранный корабль. И это роковая женщина, потому что это трагедия этих двух людей, ребенка и мужчины, в том, что они станут единственными живыми людьми на всю их жизнь. И единственное, чего он боится, может быть, это умереть слишком рано, потому что она может остаться одна, как ребенок на корабле. И вдруг она становится подростком и почти женщиной. И появляется другая опасность влечения.» 
Вот что я сказала ему в самом начале, и он сказал 
«Конечно, я удивлен, это было совсем не то, что я думал, но если тебе интересно, тогда давай сделаем это.»

Солнышко Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:13 | Сообщение # 1924
Робоманка
Цитата Maiya ()

Что интересного может быть в финале, который, пусть и в виде ожиданий, имеет в виду каждый второй зритель перед просмотром фильма, если не каждый первый даже.

То есть вариант, где папа с дочкой "уходят в открытый финал", офигеть какой необычный, что никто о нем даже не подумал? biggrin По-моему это самый скучный вариант, какой в принципе может быть.

Цитата Maiya ()
Тут и "интерпретация" и "ожидал" одновременно. Поэтому непонятно - был-ли в сценарии инцест или Роберт ожидал по ходу ознакомления со сценарием его.

Он говорит "прочитал". То есть ознакомился полностью, и после ознакомления сделал вывод, что сценарий про инцест. А потом он говорит, что В ФИЛЬМЕ такого нет. То есть из его слов я вижу, что в сценарии инцест был, но в фильме сюжет немного изменился.

Цитата Maiya ()
В таком случае вся официальная медицинская позиция по этому вопросу поменяться должна. Пока этого нет.

Ничего не знаю о том, какова "официальная медицинская позиция", знаю только о конкретном случае, когда люди обратились за консультацией по поводу генетических исследований в вопросе зачатия (чтобы ребенок не получился нездоровым из-за имеющихся у них генетических дефектов), и получили вот такое решение вопроса. Сомневаюсь, что это им так повезло, что они наткнулись на единственного ученого, который идет вразрез с официальной медицинской позицией, и знает больше, чем остальные. :)
Опять же амниоцентез (старая давно известная процедура) по определению нарушений развития плода проводится во многих случаях, в том числе вот сейчас перечитала показания, там указана и причина:
- если имеет место кровнородственный брак;
smile
Это я к тому, что такие случаи кровнородственных браков существуют и сейчас, и не думаю, что они очень уж редки, раз даже в причины их внесли, причем далеко не в самом последнем варианте. Так что и как бороться с проблемами от таких браков, тоже известно.

Цитата Maiya ()
Про наше. Я подумала, что разговор о медицине и полетах к Черной дыре относительно нашего времени в комментарии идет.

Нет, я там разделила.
Мысль моя была такая: я написала, что даже сейчас медицина достигла больших успехов в плане планирования и контроля беременности. А уж во времена Монти, когда люди к черным дырам летают, медицина должна была быть еще на более высоком уровне.

Цитата Maiya ()
Я уверена, что читала именно эти слова. К тому-же достаточно посмотреть на кадры с малышкой, чтобы не сомневаться что в фильме выбрана линия отцовства, а не чего-либо еще.

В последнем интервью Роб не описывает статую, а других его слов про эту статую я не помню.
Но я допускаю, что Роб мог побояться играть инцест и решил свести все к отцовству, а Дени пошла у него на поводу.

Солнышко Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:24 | Сообщение # 1925
Робоманка
Цитата Maiya ()
Мне вообще странно - как девочка может чувствовать влечение такого плана к отцу, пусть он и единственный мужчина на свете даже.

Ты можешь сравнить, потому что у тебя был отец, были другие родственники, например, братья, дяди, и были другие мужчины, которые тебе не родственники. И у тебя был выбор.
А представь, что ты вообще не видишь никаких иных мужчин, видишь вообще только одного - всегда. С самого своего рождения. И тебе сравнить даже не с чем. Ты хочешь сказать, что у тебя вообще никогда не проснется сексуальное влечение? И гормоны играть не будут? Да быть такого не может, если только у тебя не какие-то отклонения, и ты не асексуальна полностью (понятно, что я не про тебя лично, а про тебя абстрактно, как про женщину на месте Уиллоу). Так вот, гормоны играют, сексуальность проснулась. КУДА она будет направлена, если единственный мужчина - Монти? Тут просто иного варианта нет - именно у Уиллоу (У Монти хотя бы воспоминания есть о прошлых связях). Она непременно влюбится в Монти как в мужчину. Я даже еще не о сексе речь веду, а о романтическом влечении. Ей просто никуда не деться, потому что ей больше не с кем себя реализовывать кроме как с Монти.
Но и от физиологии тоже никуда не денешься. И когда ей будет хотеться секса, она тоже сможет думать только о единственном мужчине перед глазами, других-то нет.

Цитата Maiya ()
Но смешно мне не с точки зрения ребенка, а с точки зрения взрослого человека в этих отношениях уже.

Тут, имхо, не смешно ни капли, потому что это грандиознейшая проблема для Уиллоу. И отказать ей в такой ситуации - это чревато огромными последствиями в том числе. Тут нельзя однозначно сказать, как было бы правильно поступить.

Цитата Maiya ()
Нашла как раз.

Понятно. В любом случае понятно, что влечение это опасность хотя бы в том смысле, что ситуация слишком сложна, и нельзя ее однозначно решить, типа вот нельзя им заниматься сексом, и все. Типа если так решили, то и проблемы нет. Проблема-то будет всегда, и как ее решить, чтобы как говорится, и овцы целы, и волки сыты, имхо, тут не представляется возможным в принципе. И мне было бы интересно, как бы могла эту тему рассмотреть Дени, а Роб, соотвественно, сыграть. Они даже могли бы не дать готового ответа, в конце концов тема реально сложная. Но они могли бы хотя бы порассуждать на эту тему. Но увы... мои ожидания не оправдались. cry

барон Дата: Воскресенье, Сегодня, 03:39 | Сообщение # 1926
Злыдня
Новое /старое .

барон Дата: Воскресенье, Сегодня, 03:42 | Сообщение # 1927
Злыдня
Ещё слух - Хаммер будет играть Бэтмэна , Паттинсонсон -злодея .Скоро объявят .

elen5796 Дата: Воскресенье, Сегодня, 05:44 | Сообщение # 1928
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Ivetta, Ира я, конечно, не обладают идеальным слухом, но то ,что она фальшивит слышно. Ну, хочется девочке всё пробовать....пусть. Только, вот Роб, обладающий большим музыкальным талантом и нормальным голосом почему-то не выходит на сцену.

Constanta 

Хотела тебе,ещё,прошлый раз,ответить wink ,

но был праздник smile 

и не хотелось портить настроение праздничное,всем окружающим tongue 

Добавлено (17.02.2019, 05:48)

Цитата Constanta ()
Только, вот Роб, обладающий большим музыкальным талантом и нормальным голосом почему-то не выходит на сцену.

Добавлено (17.02.2019, 06:07)

Цитата Солнышко ()
Ну-ка, покажи мне хоть кого-нибудь, кто кроме меня "надеялся" на инцест? ну и кроме Роба. По-моему все высказываются именно в ключе: "Хорошо, что его не было".

Светик,

но а силу своей природной скромности, wink 

я решила, тактично, промолчать, tongue 

Добавлено (17.02.2019, 06:15)

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 1874

пишет:"Нет такой страницы" sad

Добавлено (17.02.2019, 06:26)

Цитата Constanta ()
Роб со Суки раскрепостился, целуется при всём честном народе

где вы это видите? surprised

Constanta Дата: Воскресенье, Сегодня, 09:28 | Сообщение # 1929
Злыдня
Да, мне тоже кажется повторением прошлых отношений, немного в другом ключе, но...
ТОЖЕ

Maiya Дата: Воскресенье, Сегодня, 09:46 | Сообщение # 1930
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Что интересного может быть в финале, который, пусть и в виде ожиданий, имеет в виду каждый второй зритель перед просмотром фильма, если не каждый первый даже.

То есть вариант, где папа с дочкой "уходят в открытый финал", офигеть какой необычный, что никто о нем даже не подумал? По-моему это самый скучный вариант, какой в принципе может быть.

Во всяком случае он будет вторым в очередности скучных финалов уже.

Добавлено (17.02.2019, 09:48)
Цитата барон ()
Новое /старое .

Не видела. Какой классный!
(начала оглядываться в поисках подходящего "красного угла"))

Добавлено (17.02.2019, 09:49)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но смешно мне не с точки зрения ребенка, а с точки зрения взрослого человека в этих отношениях уже.

Тут, имхо, не смешно ни капли, потому что это грандиознейшая проблема для Уиллоу. И отказать ей в такой ситуации - это чревато огромными последствиями в том числе. Тут нельзя однозначно сказать, как было бы правильно поступить.

Вариант согласиться не меньшими последствиями может грозить
Смешно мне совсем по иной причине, независимо от правильности поступка уже.

Добавлено (17.02.2019, 09:52)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тут и "интерпретация" и "ожидал" одновременно. Поэтому непонятно - был-ли в сценарии инцест или Роберт ожидал по ходу ознакомления со сценарием его.

Он говорит "прочитал". То есть ознакомился полностью, и после ознакомления сделал вывод, что сценарий про инцест. А потом он говорит, что В ФИЛЬМЕ такого нет. То есть из его слов я вижу, что в сценарии инцест был, но в фильме сюжет немного изменился.

Прочитал и сделал вывод, о том что он там есть. Чего-бы не потребовалось делать, будь он черным по белым прописан там.
Я в принципе не против того, что сначала инцест был предусмотрен, а потом из сценарий удален. Но пока однозначно за это ничего не говорит. Только за то, что сам по себе сюжет очень близко от этой темы может пройти.

Добавлено (17.02.2019, 09:54)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В таком случае вся официальная медицинская позиция по этому вопросу поменяться должна. Пока этого нет.

Ничего не знаю о том, какова "официальная медицинская позиция",

Риск появления нездорового потомства в кровосмесительных браках очень велик.

Добавлено (17.02.2019, 09:55)
Цитата Солнышко ()
Опять же амниоцентез (старая давно известная процедура) по определению нарушений развития плода проводится во многих случаях, в том числе вот сейчас перечитала показания, там указана и причина:- если имеет место кровнородственный брак;

Что говорит о том, что в данной ситуации риск как был, так и остается все-равно.
Насколько исправления "сейчас" дают гарантию от того, что все эти риски все-равно впоследствии не возьмут свое,  пока-что сказать нечего.
Добавлено (17.02.2019, 09:56)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Про наше. Я подумала, что разговор о медицине и полетах к Черной дыре относительно нашего времени в комментарии идет.

Нет, я там разделила.
Мысль моя была такая: я написала, что даже сейчас медицина достигла больших успехов в плане планирования и контроля беременности. А уж во времена Монти, когда люди к черным дырам летают, медицина должна была быть еще на более высоком уровне.

К моменту, когда у Монте подрастает дочь, неизвестно имеет-ли значение - на каком уровне находится медицина или нет.
А вот тот факт, что выжить удалось только потомству человека, который выбрал для себя иной вариант существования, вариант, нежели все остальные на корабле, вариант, отвергающий полное следование желаниям и инстинктам, возможно имеет уже какой-то символизм.

Добавлено (17.02.2019, 09:59)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я уверена, что читала именно эти слова. К тому-же достаточно посмотреть на кадры с малышкой, чтобы не сомневаться что в фильме выбрана линия отцовства, а не чего-либо еще.

В последнем интервью Роб не описывает статую, а других его слов про эту статую я не помню.

В последнем нет. В других и про статую, и про кормящую помню. Потому-что с первого своего появления эта статуя все никак не давала покоя мне biggrin  . Но именно последнее интервью навелоа меня на мысль - что именно для выбора образа Монте статуя "подсказать"  могла. Учитывая тот факт, что она была кормящая само собой.

Добавлено (17.02.2019, 10:03)
Цитата Солнышко ()
Но я допускаю, что Роб мог побояться играть инцест и решил свести все к отцовству, а Дени пошла у него на поводу.

Точно также, как и я допускаю, что мысль об инцесте, особенно после того, как он проводил со Скарлетт часы напролет вдвоем, могла стать неприемлемой для него.

Добавлено (17.02.2019, 10:05)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мне вообще странно - как девочка может чувствовать влечение такого плана к отцу, пусть он и единственный мужчина на свете даже.

Ты можешь сравнить, потому что у тебя был отец, были другие родственники, например, братья, дяди, и были другие мужчины, которые тебе не родственники. И у тебя был выбор.

Выбор в данном случае есть только между одними "другими" мужчинами и другими "другими". Родственники за чертой выбора этого само собой. Оттого и странно мне.

Добавлено (17.02.2019, 10:06)
Цитата Солнышко ()
А представь, что ты вообще не видишь никаких иных мужчин, видишь вообще только одного - всегда. С самого своего рождения.

Тут другой опасности тогда начинаю опасаться я - как-бы он не осточертел еще до того момента, как мужчина в сексуальном плане понадобиться мог. biggrin   Как раз ввиду того, что один-единственный на всю округу он.

Добавлено (17.02.2019, 10:14)
Цитата Солнышко ()
Ты хочешь сказать, что у тебя вообще никогда не проснется сексуальное влечение? И гормоны играть не будут? Да быть такого не может, если только у тебя не какие-то отклонения, и ты не асексуальна полностью (понятно, что я не про тебя лично, а про тебя абстрактно, как про женщину на месте Уиллоу). Так вот, гормоны играют, сексуальность проснулась. КУДА она будет направлена, если единственный мужчина - Монти? Тут просто иного варианта нет - именно у Уиллоу (У Монти хотя бы воспоминания есть о прошлых связях). Она непременно влюбится в Монти как в мужчину. Я даже еще не о сексе речь веду, а о романтическом влечении. Ей просто никуда не деться, потому что ей больше не с кем себя реализовывать кроме как с Монти.

Отсутствие влечения к какому-то конкретному человеку об асексуальности не говорит. А только о том, что именно этот конкретный человек сексуально не привлекателен.
Не факт, что даже при невозможности выбора, именно с этим человеком, который сексуально не привлекает, захочется что-то в этом плане реализовать.
К тому-же девочка сызмальства научена тому, что не всем своим желаниям потакать следует и возможно у нее имеется кое-какой не только теоретический, но и практический опыт на этот счет.

Добавлено (17.02.2019, 10:16)
Цитата Солнышко ()
Но и от физиологии тоже никуда не денешься. И когда ей будет хотеться секса, она тоже сможет думать только о единственном мужчине перед глазами, других-то нет.

Или другой вариант - желание появляется когда есть кого хотеть. Пока хотеть некого так и спит себе спокойно, не дуя в ус.))

Добавлено (17.02.2019, 10:20)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Нашла как раз.

Понятно. В любом случае понятно, что влечение это опасность хотя бы в том смысле, что ситуация слишком сложна, и нельзя ее однозначно решить, типа вот нельзя им заниматься сексом, и все. Типа если так решили, то и проблемы нет. Проблема-то будет всегда, и как ее решить, чтобы как говорится, и овцы целы, и волки сыты, имхо, тут не представляется возможным в принципе. И мне было бы интересно, как бы могла эту тему рассмотреть Дени, а Роб, соотвественно, сыграть. Они даже могли бы не дать готового ответа, в конце концов тема реально сложная. Но они могли бы хотя бы порассуждать на эту тему. Но увы... мои ожидания не оправдались.

Частично.
Потому-что (хвала в данном случае языкам, которые далеко не всегда подчиняются желаниям хозяев их :biggrin: ) порассуждать на тему все-таки довелось. smile

Добавлено (17.02.2019, 10:22)
Цитата барон ()
Ещё слух - Хаммер будет играть Бэтмэна , Паттинсонсон -злодея .Скоро объявят .

Хаммер возглавил список, что Марина принесла. Может теперь уже отталкиваясь от его результатов, развлекается слухами кто-нибудь.
А я, между тем, озаботилась думами - женщина-кошка злодеем была в фильме или нет.))

Добавлено (17.02.2019, 10:25)
Цитата elen5796 ()
Цитата Constanta ()Роб со Суки раскрепостился, целуется при всём честном народе

где вы это видите?

Если здесь видео не работает, на Главной в новости есть.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.02.2019, 11:17

elen5796 Дата: Воскресенье, Сегодня, 11:45 | Сообщение # 1931
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Да, мне тоже кажется повторением прошлых отношений, немного в другом ключе, но...ТОЖЕ

А,в чём отличия,для тебя? wink 

Shebutn@ya Дата: Воскресенье, Сегодня, 11:52 | Сообщение # 1932
Ехидина
Цитата Солнышко ()
Кстати, предполагают, что типа девушка в белых штанах рядом с Робом и Суки, это Брайтон.

Это и есть Брайтон МакКлоски. smile 
На видео она попала в кадр только со спины, а вот на фото есть и в профиль (стоит рядом с "шефом")

elen5796 Дата: Воскресенье, Сегодня, 11:55 | Сообщение # 1933
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Если здесь видео не работает, на Главной в новости есть.

спасибочки smile 

посмотрела уже wink ,

Добавлено (17.02.2019, 11:58)

Цитата Shebutn@ya ()
Сообщение # 1932

спасибочки Марин smile

Добавлено (17.02.2019, 12:29)
так там два "леопарда" было wink 

Maiya Дата: Воскресенье, Сегодня, 12:52 | Сообщение # 1934
Опора сайта

Добавлено (17.02.2019, 13:11)

Цитата elen5796 ()
так там два "леопарда" было

Ага. Только второй не такой шикарный, как у Сью. happy

Constanta Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:52 | Сообщение # 1935
Злыдня
Как они с Брайтон подружились. Раньше только главные агенты и Ник ходили,а теперь и Брайтон. Значит, выход полуофициальный и фотки сделаны "нанятым" поклонником. Более тонкая работа, чем вызывать парников, хотя странно, что их не было. Буча с Бэтменом тоже хороший ход. Поднимают рейтинг перед съемками.
После рассказа Марины о способностях Брайтон, не удивлюсь, что она помогла организовать выступление Суки.
Почему я не верю в "светлые и чистые"? Ведь, Брайтон живет там и могла просто с ними пойти.

elen5796 Дата: Воскресенье, Сегодня, 14:36 | Сообщение # 1936
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Ага. Только второй не такой шикарный, как у Сью.

biggrin

Добавлено (17.02.2019, 14:39)

Цитата Constanta ()
Сообщение # 1935

А,какие такие есть "способности" у Брайтон? wink

Добавлено (17.02.2019, 15:50)

Знає перший сніг,Як в ліжку без слівЗакохана співає…

https://rutube.ru/video/80c8bed42e52a36e132c762bb8df7fb4/

ЯТвій солодкий сік,
Цілуй мене при всіх.
Почуттям не треба маски.:biggrin: 

Constanta Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:00 | Сообщение # 1937
Злыдня
Марина Ш. Рассказывала об организаторских способностях

анна Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:01 | Сообщение # 1938
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я вижу, что он целуется, но я не слышала, чтобы он кого-нибудь поздравлял на День святого Валентина. Кто знает, может он опять собак поздравляет, потому что любит их сильнее, чем девушек.

Я как бы полушутя,но  вопрос остался нераскрыт biggrin У тебя скрупулезный подход,подход перфекциониста ко всему ,что он делает и говорит.У него ,может быть или был,на момент присутствия Пирожка - собаки любимый человек,но это не значит ,что он будет его поздравлять в прямом эфире. Зачем? Проще пошутить на эту тему и не будоражить умы общественности. Это первый вариант, второй - это,действительно,как ты говоришь его  отношение к этому надуманному празднику.Чини повод,кого то поздравлять для этого есть много других дней и не в прямом эфире. Это не говорит ни о любви к животным,ни о любви к женщинам или кому то еще там.В моем понимании,это просто отмазка и не больше. типа пошутист.

elen5796 Дата: Воскресенье, Сегодня, 17:24 | Сообщение # 1939
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Марина Ш. Рассказывала об организаторских способностях

понятно wink

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск:

Вверх