Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Maiya Дата: Понедельник, 11.02.2019, 22:04 | Сообщение # 1701
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Любовь в итоге и побеждает. Отцовская любовь. Не позволив желаниям взять на человеком верх.

Если финал открытый, то ты не знаешь, какая любовь победит.

Именно потому, что он открыт, как раз каждый и знает. В зависимости от пожеланий к финалу своих.
У меня они такие. smile

Добавлено (11.02.2019, 22:05)
---------------------------------------------
Ну и Космос конечно имеет значение еще.

Добавлено (11.02.2019, 22:07)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если в основном говорят только об этом, было бы странно, если-бы он промолчал.

КТО в основном говорит об этом? Иностранцы вообще не говорят. И когда Дени сказала, что хотела бы видеть Уиллоу выходящей замуж за Монти, они на твиттере недоуменные "What???" писали.

Вот они и говорили тоже, своим "Что?" тему поддержав.
И мы сейчас обсуждаем именно это. Несмотря на то, что я несколько раз (раньше еще) на тему о том, что они попадают в другое пространство вообще-то, пыталась внимание обратить. )) А ты говоришь - кто говорит?  biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 11.02.2019, 22:08

Солнышко Дата: Понедельник, 11.02.2019, 22:08 | Сообщение # 1702
Робоманка
Цитата Maiya ()
Опять какая-то штука, где нужно согласиться, что правила принимаешь какие-то.
Причем "я принимаю" написано на русском, а то - чего принимаю, нет.

У меня нет такого.

Цитата Maiya ()
И далеко не в плане инцеста возможно.

Чой-то у меня сомнения, что тема инцеста была выключена из рассмотрения. smile Ориентирусь на слова и Роба, и Дени. Если бы она не задумывалась об этом, то и не упомянула бы. И наоборот, могла бы возмутиться и сказать: "Да вы что! Я о таком и не думала!"

Цитата Maiya ()
Это он мог и вначале сделать - лег и умереть. Но зачем-то по пути "бой с самим собой есть самый трудный бой" пошел он все-же.

Очень часто так бывает, что сначала есть силы на "бой", и ты думаешь, что выдержишь, выдюжишь, справишься. А время идет, и ты начинаешь задумываться: а нафига мне все это? Этот бой? Кому он нужен, зачем он нужен? И бой ли это? Или просто затянувшаяся агония... Как правило именно через какой-то промежуток времени люди начинают сдаваться. Чем дальше, тем сложнее обманывать себя и пытаться уговорить, что цель все-таки есть, потому что ее ведь нет. smile

Maiya Дата: Понедельник, 11.02.2019, 22:09 | Сообщение # 1703
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Так что от них он бы идей инцеста не набрался бы. А я не думаю, что Роб читает русскоязычных.

Причем тут русскоязычные...твиттеряне)) (как я поняла). Наверняка нет ни одного журналиста, который не поднял бы с ним (или с ними) тему инцеста в интервью. И рецензий тоже.
И не трудно догадаться - какую именно тему подхватит вслед за этим всем народ. smile

Добавлено (11.02.2019, 22:12)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это он мог и вначале сделать - лег и умереть. Но зачем-то по пути "бой с самим собой есть самый трудный бой" пошел он все-же.

Очень часто так бывает, что сначала есть силы на "бой", и ты думаешь, что выдержишь, выдюжишь, справишься. А время идет, и ты начинаешь задумываться: а нафига мне все это? Этот бой? Кому он нужен, зачем он нужен? И бой ли это? Или просто затянувшаяся агония... Как правило именно через какой-то промежуток времени люди начинают сдаваться

А он не сдался, а принял решение пройти через Черную дыру (если я правильно поняла). И проход этот закончился успехом - они выжили я имею ввиду.
(трудно конечно не видя фильм такие моменты, за основу, иметь ввиду))

Добавлено (11.02.2019, 22:12)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Опять какая-то штука, где нужно согласиться, что правила принимаешь какие-то.
Причем "я принимаю" написано на русском, а то - чего принимаю, нет.

У меня нет такого.

Это не у всех бывает. Не знаю почему.

Добавлено (11.02.2019, 22:15)

Цитата Солнышко ()
итата Maiya ()И далеко не в плане инцеста возможно.

Чой-то у меня сомнения, что тема инцеста была выключена из рассмотрения. Ориентирусь на слова и Роба, и Дени. Если бы она не задумывалась об этом, то и не упомянула бы. И наоборот, могла бы возмутиться и сказать: "Да вы что! Я о таком и не думала!"

Я говорю о том, что предложить зрителю порассуждать на тему -  "что есть хорошо, и что есть плохо, и так ли хорошо то, что мы считаем хорошим, и так ли плохо то, что мы считаем плохим" Дени, могла хотеть не только на примере предполагаемого инцеста. Но и на примере других тем, которых она не раз касалась давай интервью, относительно ХЛ.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 11.02.2019, 22:10

Солнышко Дата: Понедельник, 11.02.2019, 22:22 | Сообщение # 1704
Робоманка
Цитата Maiya ()
Именно потому, что он открыт, как раз каждый и знает. В зависимости от пожеланий к финалу своих.
У меня они такие.

У меня нет "пожеланий". Мне просто было интересно посмотреть, как на эту тему будет рассуждать дени. На мой взгляд, Дени вообще не рассмотрела тему инцеста, поэтому и "ответа" не дала, ни да, ни нет. Вот если бы она подняла эту тему, и допустим, Монти категорически дал понять дочери, что "так нельзя", то тогда твои пожелания сбылись бы. А так она просто вообще эту тему не подняла, к ней не подвела - в фильме я имею ввиду. А потом уже в интервью стала о ней говорить.

Цитата Maiya ()
Вот они и говорили тоже, своим "Что?" тему поддержав.

Они слово "инцест" не произносили. Может, они что-то другое имели ввиду, и просто мы такие озабоченные, что видим совсем иное. tongue

Цитата Maiya ()
И мы сейчас обсуждаем именно это. Несмотря на то, что я несколько раз (раньше еще) на тему о том, что они попадают в другое пространство вообще-то, пыталась внимание обратить. )) А ты говоришь - кто говорит?

Так МЫ говорим, ты и я. Что-то я не заметила, чтобы другие дамы сильно нас с тобой поддержали. Так что вполне возможно, их эта тема не интересует вовсе. Я же вообще говорю только за себя - мне да, тема инцеста интересна, и не только у Дени.
А других людей может вообще что-то другое в фильме Дени интересует. Как Бинош на фаллоимитаторе скачет, например, или как мужчины сперму добывали, что бы Бинош сдать, ну и все такое. smile Мне ТЕ темы не интересны. Поэтому я и говорю о том, что интересно мне.

Цитата Maiya ()

Причем тут русскоязычные...твиттеряне)) (как я поняла). Наверняка нет ни одного журналиста, который не поднял бы с ним (или с ними) тему инцеста в интервью. И рецензий тоже.
И не трудно догадаться - какую именно тему подхватит вслед за этим всем народ.

Пока в вопросах журналистов темы инцеста я не видела. И в рецензиях тоже.

Цитата Maiya ()
А он не сдался, а принял решение пройти через Черную дыру (если я правильно поняла). И проход этот закончился успехом - они выжили я имею ввиду.

Так ты мне факт говоришь, а я интересуюсь подоплекой. ПОЧЕМУ он не сдался? ЧТО дало ему силы выжить?

Солнышко Дата: Понедельник, 11.02.2019, 22:32 | Сообщение # 1705
Робоманка

Ivetta Дата: Понедельник, 11.02.2019, 22:37 | Сообщение # 1706
Цитата Солнышко ()
Новое интервью Роба.https://www.fotogramas.es/noticia....revista

Так мало прямой речи Роба  cry

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

Maiya Дата: Понедельник, 11.02.2019, 22:40 | Сообщение # 1707
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Именно потому, что он открыт, как раз каждый и знает. В зависимости от пожеланий к финалу своих.
У меня они такие.

У меня нет "пожеланий". Мне просто было интересно посмотреть, как на эту тему будет рассуждать дени. На мой взгляд, Дени вообще не рассмотрела тему инцеста, поэтому и "ответа" не дала, ни да, ни нет. Вот если бы она подняла эту тему, и допустим, Монти категорически дал понять дочери, что "так нельзя", то тогда твои пожелания сбылись бы

Они и тем более сбылись, раз в фильме инцеста нет. smile
Но я не думаю, что Дени испугалась поднять именно эту тему. Может быть действительно интересней оставить недосказанность и посмотреть - какую тему найдет главной зритель для себя.

Добавлено (11.02.2019, 22:41)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вот они и говорили тоже, своим "Что?" тему поддержав.

Они слово "инцест" не произносили. Может, они что-то другое имели ввиду, и просто мы такие озабоченные, что видим совсем иное.

Так они реагировали именно на это слово, если я правильно твою фразу о реакции в твиттере поняла.

Добавлено (11.02.2019, 22:43)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya�/span> ()И мы сейчас обсуждаем именно это. Несмотря на то, что я несколько раз (раньше еще) на тему о том, что они попадают в другое пространство вообще-то, пыталась внимание обратить. )) А ты говоришь - кто говорит?

Так МЫ говорим, ты и я. Что-то я не заметила, чтобы другие дамы сильно нас с тобой поддержа

Тема инцеста и раньше обсуждалась тоже - и нами, и другими, и журналистами в интервью, и авторами рецензий поднималась тоже. Именно это я и имела ввиду.

Добавлено (11.02.2019, 22:50)
Цитата Солнышко ()
А других людей может вообще что-то другое в фильме Дени интересует. Как Бинош на фаллоимитаторе скачет, например, или как мужчины сперму добывали, что бы Бинош сдать, ну и все такое. Мне ТЕ темы не интересны. Поэтому я и говорю о том, что интересно мне.

Я здесь согласна с Дени, что  без темы секса, фильм был бы менее интересен.
Но я (пока-что, потому-что фильма не видела еще) основным вопросом сюжета вижу другое - человеком оставаться легко, когда есть запреты, а особенно наказания за нарушения их (в виде осуждения или УК не так уж важно).
Но что будет с человеком, когда все запреты сняты и он будет точно знать, что чего бы он не совершил никакая, в привычном нам смысле, кара уже не настигнет его. И это может быть инцест, а может быть мошенничество, убийство или воровство. Можно товарища скушать, если голоден, например. Те же опыты над людьми проводить, допустим и т.д.
Что останется от Человека тогда, когда ему можно всё и единственным ограничением для себя является он сам. Вот именно это - вседозволенность и отсутствие осуждения (наказания) сможет он выдержать или нет.
Вот это основное испытание в фильме пока-что для меня. Инцест в данном случае только пример.

Добавлено (11.02.2019, 22:51)
Цитата Солнышко ()
итата Maiya ()А он не сдался, а принял решение пройти через Черную дыру (если я правильно поняла). И проход этот закончился успехом - они выжили я имею ввиду.

Так ты мне факт говоришь, а я интересуюсь подоплекой. ПОЧЕМУ он не сдался? ЧТО дало ему силы выжить?

Я полагаю желание остаться человеком, в том смысле, в котором человека он представляет себе.

Добавлено (11.02.2019, 22:53)
Цитата Солнышко ()
Пока в вопросах журналистов темы инцеста я не видела. И в рецензиях тоже.

Скажу по-другому - игра с темой инцеста при обсуждениях в интервью и при размышлениях авторов рецензий, как с самой интригующей темой.
Наверное так выразиться будет правильней. smile

Добавлено (11.02.2019, 22:53)
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 1705

Здорово придумано!

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 11.02.2019, 23:09

Солнышко Дата: Понедельник, 11.02.2019, 23:56 | Сообщение # 1708
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я говорю о том, что предложить зрителю порассуждать на тему - "что есть хорошо, и что есть плохо, и так ли хорошо то, что мы считаем хорошим, и так ли плохо то, что мы считаем плохим" Дени, могла хотеть не только на примере предполагаемого инцеста. Но и на примере других тем, которых она не раз касалась давай интервью, относительно ХЛ.

Уверена, что так и есть. Она много тем рассматривала. Кроме инцеста. smile

Солнышко Дата: Вторник, 12.02.2019, 00:10 | Сообщение # 1709
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Так мало прямой речи Роба

Да, скучненькое какое-то.

Цитата Maiya ()
Но я не думаю, что Дени испугалась поднять именно эту тему. Может быть действительно интересней оставить недосказанность и посмотреть - какую тему найдет главной зритель для себя.

Имхо, это тогда не фильм, а эксперимент над зрителем. Типа экспериментов, что Бинош производила. tongue

Цитата Maiya ()

Так они реагировали именно на это слово, если я правильно твою фразу о реакции в твиттере поняла.

Они реагировали на слова Дени о том, что она хочет видеть Уиллоу замужем за Монти (я упрощаю), но слово "инцест" произнесено не было.

Цитата Maiya ()
Тема инцеста и раньше обсуждалась тоже - и нами, и другими, и журналистами в интервью, и авторами рецензий поднималась тоже. Именно это я и имела ввиду.

Темы многие поднимались, и я не заметила, чтобы теме инцеста много внимания уделялось по сравнению с другими темами. Знаю, о чем говорю, потому что мне самой хотелось поговорить, а не с кем было. biggrin

Цитата Maiya ()
Но что будет с человеком, когда все запреты сняты и он будет точно знать, что чего бы он не совершил никакая, в привычном нам смысле, кара уже не настигнет его. И это может быть инцест, а может быть мошенничество, убийство или воровство. Можно товарища скушать, если голоден, например. Те же опыты над людьми проводить, допустим и т.д.
Что останется от Человека тогда, когда ему можно всё и единственным ограничением для себя является он сам. Вот именно это - вседозволенность и отсутствие осуждения (наказания) сможет он выдержать или нет.
Вот это основное испытание в фильме пока-что для меня. Инцест в данном случае только пример.

Возможно, эта идея и была одной из тех, которые Дени рассматривала в фильме. Для меня эта тема не интересна, потому что такие темы уже часто рассматривались (хотя бы как в примере с голодом), и для меня ответ на эти вопросы уже есть. Имхо, все зависит от воспитания, стереотипности мышления, страха перед табу, интеллекта и умения приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам.

Цитата Maiya ()
Я полагаю желание остаться человеком, в том смысле, в котором человека он представляет себе.

А зачем вообще ОСТАВАТЬСЯ? Я имею ввиду - в живых? Для чего? Вот ты для чего бы жила в такой ситуации? Зачем вставать по... даже не по утрам, так как и утра никакого нет. Зачем есть? Зачем читать книги? Чтобы стать умнее? А зачем? Все равно же свой ум никуда не применишь. Ни на работе, ни в карьере, ни даже не поговоришь ни с кем. Зачем вытирать пыль, скажем? Зачем даже одеваться? Никто же не видит? Мы ведь одеваемся не для себя - для других. Ну немного для себя, когда холодно, например. А если летом жарко, мы изнываем от жары, мучаемся, но одежду на себя натягиваем только из-за других - чтобы их не смущать обнаженным видом. А если нет никого - зачем одеваться? Ну и так далее. Каждое действие приобретает совершенно иной смысл в такой ситуации.

Забавный факт: Роберт Паттинсон принял огромный СКАЧОК на @IMDbстарметер на этой неделе! 1, 004 до 382! Интересно, если слухи что #Batman-нибудь делать с ним?

Другими словами, вот что людям интересно - комиксы! И сколько Роб не стремится нас приобщать к интеллектуальному кино, все бестолку. smile

Ivetta Дата: Вторник, 12.02.2019, 01:19 | Сообщение # 1710
Цитата Солнышко ()
Другими словами, вот что людям интересно - комиксы! И сколько Роб не стремится нас приобщать к интеллектуальному кино, все бестолку.

Другими словами, поклонников комиксов намного больше, чем поклонников Роберта Паттинсона - ну, так это и раньше было известно.

elen5796 Дата: Вторник, 12.02.2019, 01:32 | Сообщение # 1711
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Maiya ()
По-моему это не шнурки все-же. А рванина такая креативная на брючинах самих.

Боже,я гнала от себя эту мысль! surprised 

Добавлено (12.02.2019, 01:43)

Цитата анна ()
не шнурки! это в прошлом! Он вырос над собой! теперь тащатся дранки от штанов! Но это фешен ,я так понимаю

к моему великому сожалению,я в этом убедилась,уже sad

Добавлено (12.02.2019, 01:45)

Цитата анна ()
почему? да все можно!

это чревато последствиями wink 

для окружающих tongue

барон Дата: Вторник, 12.02.2019, 12:43 | Сообщение # 1712
Гиена
Новое , старое .

Maiya Дата: Вторник, 12.02.2019, 13:41 | Сообщение # 1713
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но я не думаю, что Дени испугалась поднять именно эту тему. Может быть действительно интересней оставить недосказанность и посмотреть - какую тему найдет главной зритель для себя.

Имхо, это тогда не фильм, а эксперимент над зрителем. Типа экспериментов, что Бинош производила.

Если режиссера интересует реакция и размышления зрителя, то в чем-то - да. Если не интересует, то нет. smile

Добавлено (12.02.2019, 13:42)
Цитата барон ()
Новое , старое .

Вот это взгляд!

Добавлено (12.02.2019, 13:45)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так они реагировали именно на это слово, если я правильно твою фразу о реакции в твиттере поняла.

Они реагировали на слова Дени о том, что она хочет видеть Уиллоу замужем за Монти (я упрощаю), но слово "инцест" произнесено не было.

Где-то один раз я встречала - про замужество и подвенечное платье, тоже. А что это, как не инцест тогда, и реакция на него соответственно.

Добавлено (12.02.2019, 13:46)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тема инцеста и раньше обсуждалась тоже - и нами, и другими, и журналистами в интервью, и авторами рецензий поднималась тоже. Именно это я и имела ввиду.

Темы многие поднимались, и я не заметила, чтобы теме инцеста много внимания уделялось по сравнению с другими темами. Знаю, о чем говорю, потому что мне самой хотелось поговорить, а не с кем было.

После того, как премьера состоялась, и рецензии, с сообщениями от поклонников пошли, об инцесте и в теме фильма, и на Главной,  да и здесь рассуждений было не мало. smile

Добавлено (12.02.2019, 13:53)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Возможно, эта идея и была одной из тех, которые Дени рассматривала в фильме. Для меня эта тема не интересна, потому что такие темы уже часто рассматривались (хотя бы как в примере с голодом), и для меня ответ на эти вопросы уже есть. Имхо, все зависит от воспитания, стереотипности мышления, страха перед табу, интеллекта и умения приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам.

Я не знаю всех деталей сюжета, но по-моему у Монте уже был опыт противоположного поступка как раз. Поступка, когда многое из перечисленного уходит на второй план.
Тогда тем более в ситуации, когда никаких сдерживающих факторов нет, ничего не мешало ему пойти по пути противоположному тому, что он выбрал на корабле.

Добавлено (12.02.2019, 14:06)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я полагаю желание остаться человеком, в том смысле, в котором человека он представляет себе.

А зачем вообще ОСТАВАТЬСЯ? Я имею ввиду - в живых? Для чего? Вот ты для чего бы жила в такой ситуации? Зачем вставать по... даже не по утрам, так как и утра никакого нет. Зачем есть? Зачем читать книги? Чтобы стать умнее? А зачем? Все равно же свой ум никуда не применишь. Ни на работе, ни в карьере, ни даже не поговоришь ни с кем. Зачем вытирать пыль, скажем? Зачем даже одеваться? Никто же не видит? Мы ведь одеваемся не для себя - для других. Ну немного для себя, когда холодно, например. А если летом жарко, мы изнываем от жары, мучаемся, но одежду на себя натягиваем только из-за других - чтобы их не смущать обнаженным видом. А если нет никого - зачем одеваться? Ну и так далее. Каждое действие приобретает совершенно иной смысл в такой ситуации.

У них у всех  был смысл изначально - принять участие в экспедиции, чтобы заслужить возможность вернуться на Землю не "отбросами общества" уже. Думаю этот-же смысл примерно и остался у Монте, только в скорректированном варианте - достичь цели уже ради дочери и себя, для того, чтобы избавиться от вечного заключения на корабле и вечной зависимости от природных инстинктов, что давлеть начинают ними, когда подрастает дочь. В попытке достижения этой гармонии возможно он и находит смысл, сохраняя жизнь себе и ей, вместо того, чтобы заснуть и не проснуться уже никогда.

Добавлено (12.02.2019, 14:06)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()По-моему это не шнурки все-же. А рванина такая креативная на брючинах самих.

Боже,я гнала от себя эту мысль!

Ой... Ну это я поторопилась значит, ситуацию прояснить.))

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 12.02.2019, 15:27

elen5796 Дата: Вторник, 12.02.2019, 15:34 | Сообщение # 1714
Опора сайта
wink 

Добавлено (12.02.2019, 15:37)

Цитата Солнышко ()
Хотя может и читает... Вишь, себя и выдал!

нас,так точно wink 

это же мы так озадачились этим вопросом biggrin

Добавлено (12.02.2019, 15:57)

Цитата Maiya ()
Ой... Ну это я поторопилась значит, ситуацию прояснить.))

я не хотела верить в очевидное wink

барон Дата: Вторник, 12.02.2019, 18:30 | Сообщение # 1715
Гиена
Новое старое фото Роба с Никалос Джареки .

барон Дата: Вторник, 12.02.2019, 18:32 | Сообщение # 1716
Гиена
Забавно получилось.

Maiya Дата: Вторник, 12.02.2019, 18:48 | Сообщение # 1717
Опора сайта
Цитата барон ()
Забавно получилось.

А мне еще и "Робот-полицейский" вспомнился заодно. smile

Добавлено (12.02.2019, 18:49)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ой... Ну это я поторопилась значит, ситуацию прояснить.))

я не хотела верить в очевидное

Тогда к нему можно добавить - "невероятное", и всё путём.))

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 12.02.2019, 18:49

Ivetta Дата: Вторник, 12.02.2019, 23:37 | Сообщение # 1718
Пресс-конференция первой части Сувенира на Берлинале 
P.S. Какой у Тильды жёсткий английский  smile 

elen5796 Дата: Среда, 13.02.2019, 01:20 | Сообщение # 1719
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Тогда к нему можно добавить - "невероятное", и всё путём.))

wink

барон Дата: Среда, 13.02.2019, 08:59 | Сообщение # 1720
Гиена
Ира , что значит жёсткий английский ?

Поклонники Роберта продолжают .

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх