Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:26 | Сообщение # 1601
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Лен, ты на Главную зайди... и будет тебе счастье, и слух, и дух

бегу

Maiya Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:26 | Сообщение # 1602
Опора сайта
Цитата elen5796 ()

Добавлено (09.02.2019, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()

Добавлено (09.02.2019, 15:33)

Цитата барон ()
https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1094156882367832065?s=20

"Роб чисто выбрит, и он в Лос-Анджелесе со своей командой, а теперь и с Ким Джонсом".
Может насчет какого-нибудь нового проекта мутят) заодно.

Добавлено (09.02.2019, 15:35)

Цитата Маришель ()
Цитата Ivetta ()Нарезка интервью с русской озвучкой, ну и текст в конце

Комментарии под видео впечатляют

Цитата GASA ()

не которые отзывы:

"Вы слишком серьезны, господа" (с)

Добавлено (09.02.2019, 15:36)

Цитата GASA ()
PurpleLilyLights, Он сам говорил, Что шутит!Он даже говорил, Что Стефаны(Автор книги сумерки)Сама иногда смеялась.

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:37 | Сообщение # 1603
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Лен, ты на Главную зайди... и будет тебе счастье, и слух, и дух

Ириш,

Maiya Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:38 | Сообщение # 1604
Опора сайта
Цитата GASA ()
"Роб по натуре приколист и стебщик он над каждой своей ролью стебется. Абсолютно нормальное явление".

Добавлено (09.02.2019, 15:40)

Цитата elen5796 ()
Пока от Него "ни слуху,ни духу",давайте вспомним о том,как снимали фильм Сумерки Сага Рассвет Часть 1-2011

О, Лен, спасибо. Это я отдельно обязательно посмотрю.

Добавлено (09.02.2019, 15:43)

Цитата Маришель ()

Комментарии под видео впечатляют

Вот этот, в том числе, впечатлил меня:

"Сумерки - это самая крутая франшиза моего детства! Каждый раз смотрю их и чувствую какое-то приятное тепло по всему телу))"

:smile: 
Как время идет быстро все-же. Вот уже и "Сумерки" - далекое детство для кого-то. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 09.02.2019, 15:38

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:43 | Сообщение # 1605
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Ага. Из серии - что вижу, то и пою.

не wink 

то грустная песня sad ,

то тяжёлый рок biggrin

Maiya Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:44 | Сообщение # 1606
Опора сайта
Еще вот это пять баллов конечно:

- Тебя устраивала твоя зарплата?
-Хм... Даже не знаю...могло быть и лучше

biggrin

Добавлено (09.02.2019, 15:45)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ага. Из серии - что вижу, то и пою.

не  

то грустная песня  ,

то тяжёлый рок

biggrin 

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:45 | Сообщение # 1607
Опора сайта
Цитата Maiya ()

в этом-то и парадокс wink

Добавлено (09.02.2019, 15:47)

как быстро ты со мной согласилась wink 

подозрительно,однако cool

Добавлено (09.02.2019, 15:49)

Цитата Maiya ()
О, Лен, спасибо. Это я отдельно обязательно посмотрю.

Добавлено (09.02.2019, 15:52)

Цитата Maiya ()

ты в "Будуары" сходи  wink 

и поймёшь о чём я  tongue

Ivetta Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:55 | Сообщение # 1608
Цитата Maiya ()
Значит фильм об отцовстве все-таки, а не об инцесте в итоге.

Вероятно, у Дени не хватило духу замахнуться на тему инцеста... почему-то...

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:55 | Сообщение # 1609
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата
Тогда так и есть - топ телесного цвета на ней. Я только один раз смотрела.

Ну она не занимает в общем-то мысли сильно мои - попалась на глаза, высказалась я соответственно, а нет, так и ладно. smile
Тем более, я же один раз только просмотрела, в отличие от тебя.

Добавлено (09.02.2019, 15:56)
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Значит фильм об отцовстве все-таки, а не об инцесте в итоге.

Вероятно, у Дени не хватило духу замахнуться на тему инцеста... почему-то...

Возможно потому, что это был бы самый предсказуемый вариант финала и один из самых простых, о котором и снимать-то особо нечего - хотите в чем-то границы перейти, но так, чтобы с комфортом для себя при этом, ищите пространство, где это будет вариантом нормы, только и всего.
И здесь  примером по сюжету может быть инцест, а может быть что-то иное, что вроде как "запрещено".  А ей хотелось истории с финалом "по-сложней".

Добавлено (09.02.2019, 15:56)
Цитата elen5796 ()
ты в "Будуары" сходи   и поймёшь о чём я

Ок. Если это Будура 18 конечно.))

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 09.02.2019, 16:02

Ivetta Дата: Суббота, 09.02.2019, 16:02 | Сообщение # 1610
Цитата Maiya ()
Возможно потому, что это был бы самый предсказуемый вариант финала и один из самых простых, о котором и снимать-то особо нечего - хотите что-то нарушить, но так, чтобы с комфортом для себя, ищите пространство, где это будет вариантом нормы, только и всего. А ей хотелось истории с финалом "по-сложней".

Финал с инцестом от режиссёра Клер Дени вряд ли бы получился "попроще" .

Maiya Дата: Суббота, 09.02.2019, 16:03 | Сообщение # 1611
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Финал с инцестом от режиссёра Клер Дени вряд ли бы получился "попроще"

Он по-любому прост, как финал, сам по себе - победа плоти над духом неизбежна. Главное подходящее место пребывания для этого нашлось-бы только, чтобы дух замолчал навеки уже. smile  Детали можно оценивать по сложности отдельно при этом.

Добавлено (09.02.2019, 16:05)
Сколько в финале девочке лет? Может быть там не только проблема инцеста  вырисовывается еще.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 09.02.2019, 16:13

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 16:06 | Сообщение # 1612
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Ну она не занимает в общем-то мысли сильно мои - попалась на глаза, высказалась я соответственно, а нет, так и ладно. Тем более, я же один раз только просмотрела, в отличие от тебя.

а я бдю tongue

Добавлено (09.02.2019, 16:08)

Цитата Maiya ()
Ок. Если это Будура 18 конечно.))

в обоих wink

Maiya Дата: Суббота, 09.02.2019, 16:11 | Сообщение # 1613
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ок. Если это Будура 18 конечно.))

в обоих

Пошла в 18-й я тогда.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 09.02.2019, 16:12

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 16:19 | Сообщение # 1614
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Пошла в 18-й я тогда.

Ivetta Дата: Суббота, 09.02.2019, 16:28 | Сообщение # 1615
Цитата Maiya ()
Он по-любому прост, как финал, сам по себе - победа плоти над духом неизбежна. Главное подходящее место пребывания для этого нашлось-бы только, чтобы дух замолчал навеки уже.   Детали можно оценивать по сложности отдельно при этом.

Ну это ты так трактуешь. Насколько лихо это могла бы завернуть Дени - остаётся только догадываться.
Цитата Maiya ()
Сколько в финале девочке лет? Может быть там не только проблема инцеста  вырисовывается еще.

Она достигла возраста полового созревания

В фильме отношение Монте к ней - исключительно отеческое, а вот она неосознанно уже включает все эти женские механизмы, полу-детски это у неё получается.

Maiya Дата: Суббота, 09.02.2019, 17:05 | Сообщение # 1616
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Он по-любому прост, как финал, сам по себе - победа плоти над духом неизбежна. Главное подходящее место пребывания для этого нашлось-бы только, чтобы дух замолчал навеки уже.   Детали можно оценивать по сложности отдельно при этом.

Ну это ты так трактуешь. Насколько лихо это могла бы завернуть Дени - остаётся только догадываться.

Естественно я. Но только моя трактовка касается не того, как бы я оценила детали подачи инцеста, а того, что сама по себе эта идея финала очень проста. А раз для меня это так, то может быть и для кого-то другого, включая Дени,  тоже. smile

Добавлено (09.02.2019, 17:08)
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Сколько в финале девочке лет? Может быть там не только проблема инцеста  вырисовывается еще.

Она достигла возраста полового созревания

Но это может быть и в 12-ть, и то и раньше даже.
Но даже если в 14-15 допустим, то на отношения с лицами такого возраста все-равно существует "табу". И не только в общественном понимании. Поэтому, желая инцеста в финале, автоматически возникает и эта параллель тогда - он не только отец, но и взрослый мужчина, она лицо, не достигшее определенного возраста еще...

Добавлено (09.02.2019, 17:11)
Цитата Ivetta ()
В фильме отношение Монте к ней - исключительно отеческое, а вот она неосознанно уже включает все эти женские механизмы, полу-детски это у неё получается.

Мне это немного странно. Я имею ввиду - возможно-ли такое, когда социума вокруг нет, а значит нет примеров взаимоотношений мужчины и женщины тоже. Это ведь тоже должно играть роль - мы еще не осознаем действия инстинктов каких-то, но уже видим их проявления на примере окружающих нас людей. А здесь таких примеров для дочери нет.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 09.02.2019, 17:17

Ivetta Дата: Суббота, 09.02.2019, 17:26 | Сообщение # 1617
Цитата Maiya ()
Естественно я. Но только я трактую не о том, как бы я оценила детали подачи инцеста, а о том, что сама по себе эта идея финала очень проста. А раз для меня это так, то может быть и для Дени (или еще кого) тоже.

А может и не быть ©.
Ты, кстати, "Белый материал" досмотрела? Или, возможно, посмотрела другие фильмы Дени?
Цитата Maiya ()
Но это может быть и в 12-ть, и то и раньше даже.Но даже если в 14-15 допустим, то на отношения с лицами такого возраста все-равно существует "табу". И не только в общественном понимании. Поэтому, желая инцеста в финале, автоматически возникает и эта параллель тогда - он не только отец, но и взрослый мужчина, она лицо, не достигшее определенного возраста еще...

ИМХО, тут дело не в этом, в фильме при необходимости было бы легко представить события таким образом, что ей, к примеру, 16 или 18.
Цитата Maiya ()
Мне это немного странно. Я имею ввиду - возможно-ли такое, когда социума вокруг нет, а значит нет примеров взаимоотношений мужчины и женщины тоже. Это ведь тоже должно играть роль - мы еще не осознаем действия инстинктов каких-то, но уже видим их проявления на примере окружающих нас людей. А здесь таких примеров для дочери нет.

GASA Дата: Суббота, 09.02.2019, 17:26 | Сообщение # 1618
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
daily mail (про Келли Озборн) на вчерашней вечеринке

а кто она по жизни? пойду...гляну...  

— британская певицаавтор песен,актрисателеведущаямодельер и ЛГБТ-активистка. Дочь Оззи и ШэронОсборнов. 
ЛЖ  -  В 2004 году Келли была укушена клещом во время празднования 56-го дня рождения её отца Оззи на заднем дворе их особняка. Осборн начала страдать от различных симптомов, включая боль в горле и животе, и в итоге ей был поставлен диагноз болезнь Лайма.7 марта 2013 года у Келли случился припадок и позже ей диагностировали эпилепсию[9].

ужас какой то...

Добавлено (09.02.2019, 17:38)

Цитата Ivetta ()
Финал с инцестом от режиссёра Клер Дени вряд ли бы получился "попроще" .

да уж...решила не пугать публику...удержалась в рамках приличия smile

Maiya Дата: Суббота, 09.02.2019, 17:56 | Сообщение # 1619
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Естественно я. Но только я трактую не о том, как бы я оценила детали подачи инцеста, а о том, что сама по себе эта идея финала очень проста. А раз для меня это так, то может быть и для Дени (или еще кого) тоже.

А может и не быть ©.
Ты, кстати, "Белый материал" досмотрела? Или, возможно, посмотрела другие фильмы Дени?

Может и не быть.
Не досмотрела, но в голове держу. Как и еще один ее фильм, где с вампирами параллель. В рецензиях часто упоминался он.

Добавлено (09.02.2019, 17:58)
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Но это может быть и в 12-ть, и то и раньше даже.Но даже если в 14-15 допустим, то на отношения с лицами такого возраста все-равно существует "табу". И не только в общественном понимании. Поэтому, желая инцеста в финале, автоматически возникает и эта параллель тогда - он не только отец, но и взрослый мужчина, она лицо, не достигшее определенного возраста еще...

ИМХО, тут дело не в этом, в фильме при необходимости было бы легко представить события таким образом, что ей, к примеру, 16 или 18.

А почему не представлены так события тогда чтобы понятно было - сколько ей точно лет?  Если бы это было, то в таком случае и вопрос  о том, что она ребенок еще и в этом смысле для него, у некоторой части аудитории не возникал. smile

Добавлено (09.02.2019, 17:59)

Цитата Ivetta ()

Теперь ясно тогда.

Добавлено (09.02.2019, 18:00)
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()Финал с инцестом от режиссёра Клер Дени вряд ли бы получился "попроще" .

да уж...решила не пугать публику...удержалась в рамках приличия

Судя по тому, что большинство публики как раз за инцест, я бы так не сказала - пугать. smile Публика, как минимум, к этому готова вполне.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 09.02.2019, 18:00

Ivetta Дата: Суббота, 09.02.2019, 18:16 | Сообщение # 1620
Цитата Maiya ()
А почему не представлены так события тогда чтобы понятно было - сколько ей точно лет?  Если бы это было, то в таком случае и вопрос  о том, что она ребенок еще и в этом смысле для него, у некоторой части аудитории не возникал.

В фильме нет намеков на инцест, так что и её точный  возраст не принципиален.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх