Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Maiya Дата: Пятница, 08.02.2019, 20:59 | Сообщение # 1581
Опора сайта
Статус: Online
Цитата барон ()
Тот кто запустил слух о Бэтмэне с участием Роба , запостил фан арт уже с другим актером .

Вот говорил же Роберт, что успех обманчив. happy
Не успела я его в этом образе попредставлять себе, не успел еще толком  образ этот  поиметь успех у меня, и  вот уже шапку мономаха супермена напяливает кто-то другой. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 08.02.2019, 21:11

GASA Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:20 | Сообщение # 1582
Опора сайта
Цитата Maiya ()
В любой гостинице и на любом курорте тренажерный зал имеется всегда. К тому-же не дома он не месяцами все-равно.

это да...но как же реакция на чужие телефоны? smile

Добавлено (08.02.2019, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ну да. К тому-же по такому дому и километражи наматывать можно, на улицу даже не выходя.)) Для особо ленивых уже.

и даже на роликах кататься biggrin

Добавлено (08.02.2019, 21:28)

Цитата барон ()
Тот кто запустил слух о Бэтмэне с участием Роба , запостил фан арт уже с другим актером .

пустомеля....

Maiya Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:52 | Сообщение # 1583
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В любой гостинице и на любом курорте тренажерный зал имеется всегда. К тому-же не дома он не месяцами все-равно.

это да...но как же реакция на чужие телефоны?

Также как и раньше - в залы он ходил, а никаких фоток его тренировок с чужих телефонов не было при этом.
За исключением одной.  smile

Добавлено (08.02.2019, 22:52)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ну да. К тому-же по такому дому и километражи наматывать можно, на улицу даже не выходя.)) Для особо ленивых уже.

и даже на роликах кататься

biggrin 
Легко. happy

анна Дата: Суббота, 09.02.2019, 01:07 | Сообщение # 1584
Гиена
Цитата Ivetta ()
Что, балкончик теперь настолько знаменит, что по миру гастролирует?

А как же! Это исторический объект! На нем еще Ромео с Джульетой общались в этих,как его,в стихах! wink

Добавлено (09.02.2019, 01:10)
Цитата GASA ()
угу...вон и Аня так думает

А че я? я ниче!

Добавлено (09.02.2019, 01:11)
Цитата Maiya ()
а женщина-кошка будет в нем.

Добавлено (09.02.2019, 01:13)
Цитата Солнышко ()
Имхо, его характер ему этого не позволит.

у него характер самый лучший. он ему позволяет нас терпеть,что уж там за спорт говорить. biggrin

Сообщение отредактировал анна - Воскресенье, 10.02.2019, 00:07

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 01:48 | Сообщение # 1585
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Может он так вдохновляет всех. Оно может если  бы я с ним дружила, то тоже бы почувствовала, что вот-вот запою.

я бы сказала так:"Жизнь с ним,просто,песня" biggrin 

Ivetta Дата: Суббота, 09.02.2019, 01:52 | Сообщение # 1586
Нарезка интервью с русской озвучкой, ну и текст в конце  biggrin 

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 01:55 | Сообщение # 1587
Опора сайта
я,бы,так точно запела tongue 

я,же,родом с Украины wink

Добавлено (09.02.2019, 01:56)
девочки спасибочки огромное за добавление панели функций smile

барон Дата: Суббота, 09.02.2019, 05:25 | Сообщение # 1588
Злыдня
https://twitter.com/Ibabysky/status/1094046176377065472

"Это правда, что в конце концов речь о отцовства, но когда я начал читать сценарий, я подумал:" Uy, рассказ о инцест ". Действительно, я думал, что мой персонаж будет иметь отношения с его дочерью. Связь, которая создается слаще ". Роб на #HighLife

барон Дата: Суббота, 09.02.2019, 05:39 | Сообщение # 1589
Злыдня
Солнечные фото .

GASA Дата: Суббота, 09.02.2019, 10:12 | Сообщение # 1590
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1586

оооо...собрали все высказывания Роба в одно целое...наконец то....но мы как Белла все равно нежно будем любить Сумерки....мы знаем что это сумасшествие...но оно наше.... biggrin  biggrin

Добавлено (09.02.2019, 10:14)

Цитата барон ()
"Это правда, что в конце концов речь о отцовства, но когда я начал читать сценарий, я подумал:" Uy, рассказ о инцест ". Действительно, я думал, что мой персонаж будет иметь отношения с его дочерью. Связь, которая создается слаще ".

но в фильме как я понимаю....сделан только намёк

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 10:24 | Сообщение # 1591
Опора сайта
Цитата Maiya ()

Маришель Дата: Суббота, 09.02.2019, 10:37 | Сообщение # 1592
Гиена
Цитата Ivetta ()
Нарезка интервью с русской озвучкой, ну и текст в конце

Комментарии под видео впечатляют

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Суббота, 09.02.2019, 10:38 | Сообщение # 1593
Гиена
Цитата барон ()
Сообщение # 1588

Эта статья в переводе. Скоро будет на главной.

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 10:41 | Сообщение # 1594
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Видео нет. Я по фото поняла - что петь и играть будут. Мне достаточно этого вполне.))

ясно smile

Добавлено (09.02.2019, 10:42)

Цитата Maiya ()
Шея и уши не наши. А на фото следом, где пол лица в кадр, видно, что не он.Мне кажется это тот парень, что на кровати в ролике лежал.

может быть wink

Добавлено (09.02.2019, 10:45)

Цитата Maiya ()

biggrin 

барон Дата: Суббота, 09.02.2019, 11:57 | Сообщение # 1595
Злыдня
https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1094156882367832065?s=20

GASA Дата: Суббота, 09.02.2019, 12:45 | Сообщение # 1596
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 1595

Роб чисто выбрит и он в Лос-Анджелесе месте со своей командой и теперь с Ким Джонс

замышляют фотосессию????

Добавлено (09.02.2019, 12:59)

Цитата Ivetta ()

не которые отзывы:
А мне наоборот, сам Роб не нравится, а вот его герой Эдвард нравится. Воспитанный, настоящий джентльмен, хотел, чтобы Бэлла жила обычной жизнью, а его забыла, хоть он и любил ее. Вообще, как актеру говорить такое о персонаже, который принес тебе славу и деньги, не профессионально. Если бы не Сумерки, то у него бы не было такой популярности, эта роль дала ему столько возможностей. Тот случай, когда персонаж, которого играет актер нравится больше, чем сам актер.

PurpleLilyLights, Он сам говорил, Что шутит!Он даже говорил, Что Стефаны(Автор книги сумерки)
Сама иногда смеялась.

Лена Цехановская3 недели назадМогу сказать так: он в принципе не ценит того, что благодаря этой саги Роберт получил известность. Да он забавный, красивый и бла бла бла, но Роб вёл себя в этом видео, как капризная принцесска. Белла не нравится, это не хочу, то не хочу. Я, если честно, в нем просто разочаровалась(((

Добавлено (09.02.2019, 13:02)
Кристина Кристина3 недели назадС одной стороны, вы в чем-то правы, но с другой стороны, кроме славы он получил еще и клише"меланхоличного вампира". А в такой ситуации сложно получить новые роли.

Елена Брейдо3 недели назадНу так и надо было сказать : мне тяжело из за того, что меня все видят Эдвардом и, вообще, я не люблю мелодрамы, просто в то время я не мог быть переборчивым, это был реальный шанс. Это было бы честно. Но говорить гадости про автора...

Елена Брейдо3 недели назад@Кристина Кристина ,кстати, действительно хорошие актеры ломают клише. Когда -то все считали, что Ди Каприо не прыгнуть выше Титаника. Но он доказал, что является одним из лучших актеров своего поколения. А Паттисон и Редклиф ноют, что стали актерами одной роли. Ну так они, конечно, профи, но не больше. Это не дар божий. Поэтому должны быть рады, что смогли заработать и прославиться, вообще.

Добавлено (09.02.2019, 13:04)
Елена Брейдо3 недели назад@Алиса Державина , я не настолько знаю английский, что бы перевести на слух. И не настолько интересуюсь Паттисоном, что бы заморачиваться. Но не думаю, что там говорят полностью противоположное, хотя, возможно, неточности есть. И ,конечно, это стеб. Но нормальный человек видит грань и понимает над чем можно стебаться, а над чем нет. То что он говорил про Эдварда - это вполне себе нормально. А говорить про книгу, что она выглядела так, что её не стоит выпускать... Такие разговоры он может вести на кухне, а не говорить про Майер с такой долей снисходительности : её мечты. Ха -ха. Она сумасшедшая. Я не считаю её суперавтором. Но она хотя бы писатель, т е создает что -то свое. А он кто такой? Рядовой актер, просто выполняющий команды. Стоять с дебильным лицом любой сможет, он бы попробовал книгу написать, а потом говорил

Добавлено (09.02.2019, 13:05)
Элина MASTER3 недели назадЧитаю комментарии, и не один человек не знает, что на самом деле, это не настоящий перевод...Послушайте пожалуйста настоящий интервью...

Добавлено (09.02.2019, 13:07)
Elle M3 недели назад (изменено)Не понимаю тех, кто пишет в комментариях о том, что разочарованы Робертом. Это же просто фан-нарезка из разных интервью, с фразами вырванными из контекста, не факт,что он имел ввиду то, что переведено, и видно же что прикалывается. (Что касается книги, он читал солнце полуночи, и оно ему не понравилось, любить книгу первоисточник он и не обязан. А то, что от него требовалось, он сыграл) Роб по натуре приколист и стебщик он над каждой своей ролью стебется. Абсолютно нормальное явление. Да и даже если допустить, что он терпеть не может сумерки это тоже нормально, большинство звёзд ненавидят свои звёздные роли из за того что люди ассоциируют их только с этой ролью. А у Роба есть и другие интересные роли, пусть и не такие известные, как сумерки. (До сумерек)"Дневник плохой матери", "Отголоски прошлого", (после сумерек) "Помни меня", "Космополис" Кроненберга, из крайних "Бродяга", "Девица" роль не главная, но колоритная.)) И он и не стремится светиться где-то, а просто работает в свое удовольствие, если бы он хотел быть супер известным и популярным, он бы и соц сети завел, и светил там фейсом каждый день, только чтобы о нем не забыли, как делают другие, а у него их нет ни одной.

elen5796 Дата: Суббота, 09.02.2019, 13:26 | Сообщение # 1597
Опора сайта
Пока от Него "ни слуху,ни духу",давайте вспомним о том,как снимали фильм Сумерки Сага Рассвет Часть 1-2011

Ivetta Дата: Суббота, 09.02.2019, 13:58 | Сообщение # 1598
Цитата elen5796 ()
Пока от Него "ни слуху,ни духу",давайте вспомним

biggrin  Лен, ты на Главную зайди... и будет тебе счастье, и слух, и дух  wink

Ivetta Дата: Суббота, 09.02.2019, 14:12 | Сообщение # 1599
daily mail (про Келли Озборн) на вчерашней вечеринке https://www.dailymail.co.uk/tvshowb....it.html

Maiya Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:17 | Сообщение # 1600
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Солнышко ()Имхо, его характер ему этого не позволит.

у него характер самый лучний. он ему позволяет нас терпеть,что уж там за спорт говорить.

biggrin

Добавлено (09.02.2019, 15:18)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Может он так вдохновляет всех. Оно может если  бы я с ним дружила, то тоже бы почувствовала, что вот-вот запою.

я бы сказала так:"Жизнь с ним,просто,песня"

biggrin Ага. Из серии - что вижу, то и пою. biggrin

Добавлено (09.02.2019, 15:21)

Цитата Ivetta ()

Я, говорит, хочу убить тебя, а она такая - да мне все-равно. biggrin 
Удивительно - временной промежуток съемок интервью относительно не большой, а Роб так по-разному выглядит в каждом из них.

Добавлено (09.02.2019, 15:25)

Цитата барон ()
"Это правда, что в конце концов речь о отцовства, но когда я начал читать сценарий, я подумал:" Uy, рассказ о инцест ". Действительно, я думал, что мой персонаж будет иметь отношения с его дочерью. Связь, которая создается слаще ". Роб на #HighLife

Значит фильм об отцовстве все-таки, а не об инцесте в итоге.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх