Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Ivetta Дата: Четверг, 10.01.2019, 21:39 | Сообщение # 141
Цитата GASA ()
.а как же например на мысе Форчу? где массовка размещалась? может трейлеры для них были?
Наверное, массовка из местных была, жителей Ярмута и окрестностей.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Четверг, 10.01.2019, 22:34 | Сообщение # 142
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Наверное, массовка из местных была, жителей Ярмута и окрестностей.
Вообще повезло - то все к Роберту едут, кто на край света, кто куда, а тут он к ним.

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 22:45 | Сообщение # 143
Зараза
Цитата Maiya ()
Я имела ввиду недавние рассуждения, что без разрешения Роба Сьюки не может выложить фоток никаких. А теперь непонятно вот.
Что-то мне думается, Роберт имел в виду общение его с его девушкой, а не коммуникации пары с окружающими))) Что он не понимает, зачем контролировать. Видимо ему нравятся активные девушки, которых не проконтролируешь)))

Maiya Дата: Четверг, 10.01.2019, 22:46 | Сообщение # 144
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я имела ввиду недавние рассуждения, что без разрешения Роба Сьюки не может выложить фоток никаких. А теперь непонятно вот.
Что-то мне думается, Роберт имел в виду общение его с его девушкой, а не коммуникации пары с окружающими))) Что он не понимает, зачем контролировать. Видимо ему нравятся активные девушки, которых не проконтролируешь)))
"Меньше знаешь, крепче спишь" по-русски говоря.))

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 22:48 | Сообщение # 145
Зараза
Цитата Солнышко ()
Странно, что никто этого не увидел. Хотя может он там весь такой в очках горнолыжных, в костюме, и прям не узнать...
Да, очень трудно кого-то узнать на горнолыжке. Надо знать какой цвет костюма хотя бы, потом перехватить на подъёмнике...на склоне то не реально)))

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 22:49 | Сообщение # 146
Зараза
Цитата Maiya ()
"Меньше знаешь, крепче спишь" по-русски говоря.))
Или иначе...не говори девушке, что ей делать, и она не объяснит тебе куда тебе идти))))

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:02 | Сообщение # 147
Зараза
Цитата Maiya ()
Мысленно я с вами! Я дам вам парабеллум мотыгу, если что. Или лучше Роберту. Отстреливаться, отмахиваться чтобы, когда столбовые крестьянки окружат его.

Ну вы напридумывали...там всякие отморозки по сюжету.... и команда крестьянок что будет там делать?....зачистку городка от плохишей?))))

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:04 | Сообщение # 148
Зараза
Цитата GASA ()
ну а что? всем хочется праздника....раньше мы тоже открытие были...ходили по соседям мин на 15....отец надевал парик и играл на аккордеоне....а потом высыпали на лестничную площадку плясать...(они у нас в Питере довольно большие)
Эх...были времена...

Maiya Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:08 | Сообщение # 149
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Да, очень трудно кого-то узнать на горнолыжке. Надо знать какой цвет костюма хотя бы, потом перехватить на подъёмнике..
Надеюсь Роберт этого не знал, когда на курорт собирался. А то точно тогда из нумера ни ногой. biggrin

Добавлено (10.01.2019, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Ну вы напридумывали...там всякие отморозки по сюжету.... и команда крестьянок что будет там делать?....зачистку городка от плохишей?))))
Подождем, что Галя по этому поводу скажет. biggrin 
(я от дурносмеха аж даже уснуть не могла вчера, похоже не смогу и сегодня))

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:10 | Сообщение # 150
Зараза
Цитата Maiya ()
Вообще повезло - то все к Роберту едут, кто на край света, кто куда, а тут он к ним.
Придумали бы любимые режиссёры Роба такой фильм, который обязательно нужно снимать в России...)))

Maiya Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:11 | Сообщение # 151
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()"Меньше знаешь, крепче спишь" по-русски говоря.))
Или иначе...не говори девушке, что ей делать, и она не объяснит тебе куда тебе идти))))
biggrin
Хотя, как знать, я может быть  Роберта и послушала бы. "Послушала" в обоих смыслах - и выслушала, и выполнила еще. Когда у меня к мужчине "особое отношение" мне многое не трудно  сделать для него совсем. Правда не долго, но все-таки. smile 
(так, чего-то я размечталась не о том опять- я по-любому относительно именно Роба во всех смыслах с этим пролетела))

Добавлено (10.01.2019, 23:12)
Цитата Катюня ()
Придумали бы любимые режиссёры Роба такой фильм, который обязательно нужно снимать в России...)))
Я тоже весь вечер после своего-же комментария сижу и думаю об этом.))

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 10.01.2019, 23:18

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:13 | Сообщение # 152
Зараза
Цитата Maiya ()
Надеюсь Роберт этого не знал, когда на курорт собирался. А то точно тогда из нумера ни ногой.
Да можно не бояться))) если не снять маску и очки, то никакие фото не будут достоверно указывать, что это кто-то определённый)

Maiya Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:15 | Сообщение # 153
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Да можно не бояться))) если не снять маску и очки, то никакие фото не будут достоверно указывать, что это кто-то определённый)
Меня насторожила фраза "перехватить на подъемнике". Я жутко высоты боюсь, а тут еще и перехват (если представить). biggrin

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:18 | Сообщение # 154
Зараза
Цитата Maiya ()
Хотя, как знать, я может быть  Роберта и послушала бы. "Послушала" в обоих смыслах - и выслушала, и выполнила еще. Когда у меня к мужчине особое отношение мне очень многое не трудно.:smile:
Может быть его привлекают не очень послушные)))Вот он всё должен контролировать...в творчестве, в карьере, в денежной сфере...в чём-то надо ведь расслабиться, дать покомандовать собой))) ...вот представь такая Элис С. наша bdsm ...а Роб и доволен)))
Это моя версия объяснения тех слов Роба. Но хотелось бы ещё интервью послушать подробнее)

GASA Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:18 | Сообщение # 155
Опора сайта
Цитата Катюня ()
и команда крестьянок что будет там делать?....зачистку городка от плохишей?))))
мы найдем как применить мотыги biggrin

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:19 | Сообщение # 156
Зараза
Цитата Maiya ()
Меня насторожила фраза "перехватить на подъемнике". Я жутко высоты боюсь, а тут еще и перехват (если представить).
Ну не на самом подъёмнике, а на подходе к нему, иногда скапливается небольшая очередь, так вот там только и разглядишь знакомых разве что...

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:19 | Сообщение # 157
Зараза
Цитата GASA ()
мы найдем как применить мотыги
Там серьёзные противники...маньяки, шериф)))

GASA Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:19 | Сообщение # 158
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Эх...были времена...
я скучаю порой по ним biggrin

Maiya Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:20 | Сообщение # 159
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Хотя, как знать, я может быть  Роберта и послушала бы. "Послушала" в обоих смыслах - и выслушала, и выполнила еще. Когда у меня к мужчине особое отношение мне очень многое не трудно.:smile:
Может быть его привлекают не очень послушные)))Вот он всё должен контролировать.
А он и будет контролировать - как я выполняю. Потому-что в данной ситуации я тот еще типаж - результат моего выполнения ожиданиям изначальным может и не соответствовать совсем. biggrin

Добавлено (10.01.2019, 23:21)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Меня насторожила фраза "перехватить на подъемнике". Я жутко высоты боюсь, а тут еще и перехват (если представить).
Ну не на самом подъёмнике, а на подходе к нему, иногда скапливается небольшая очередь, так вот там только и разглядишь знакомых разве что...
Ясно. Отлегло. smile

GASA Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:21 | Сообщение # 160
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Подождем, что Галя по этому поводу скажет.
Галя сегодня в спящем режиме wink

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх