Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Солнышко Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:00 | Сообщение # 1381
Робоманка
Цитата Maiya ()
По обоим вариантам я уже высказывалась, что особо разного отношения у меня к ним нет.
Это разные ситуации, но на одном уровне оценки, для меня - неестественно и безысходно.

Ясно. Значит, обе ситуации для тебя одинаково печальны.
Все, разобрались. smile

Маришель Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:14 | Сообщение # 1382
Гиена
https://twitter.com/Bosslog.....com%2F

А народ то совсем даже не против Роба в Бэтмане)

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:29 | Сообщение # 1383
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()По обоим вариантам я уже высказывалась, что особо разного отношения у меня к ним нет.
Это разные ситуации, но на одном уровне оценки, для меня - неестественно и безысходно.

Ясно. Значит, обе ситуации для тебя одинаково печальны.
Все, разобрались

Ок. smile

Добавлено (03.02.2019, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
https://twitter.com/Bosslog.....com%2F А народ то совсем даже не против Роба в Бэтмане)

Я не всех Бэтметов помню, но тот, что в фильме с Дени Девито, привлекателен весьма. Правда в костюме все время почти-что.

Маришель Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:33 | Сообщение # 1384
Гиена
Цитата Maiya ()
Я не всех Бэтметов помню, но тот, что в фильме с Дени Девито, привлекателен весьма. Правда в костюме все время почти-что.

новый немного не тот бэтман ожидается, там конкретно об этом персонаже, его жизни и дедуктивных способностях) как я поняла

Маришель Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:36 | Сообщение # 1385
Гиена
Цитата Солнышко ()
Имхо, это очевидно. Волосы на одних фотках на животе есть (и там кубиков нет), на других фотках нет волос, но есть кубики.

фото разных дней, посмотри по солнечным очкам. А в отношении фигуры - спущенные на бёдра шорты создаёт видимость узких бёдер, всё там на месте

GASA Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:44 | Сообщение # 1386
Опора сайта
Цитата Маришель ()

там его лица практически не видно будет.....тут нужно будет изобретать жесты...

Солнышко Дата: Понедельник, 04.02.2019, 00:13 | Сообщение # 1387
Робоманка
Поприкалываться.

Слухи: Кристен Стюарт не хочет сниматься с Робертом Паттинсоном

Ходят слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже приступили к работе над новым фильмом, который будет совсем не похож на любимые нами «Сумерки». Как же долго мы ждали их воссоединения!

Если это действительно так, то это будет первая совместная работа Роберта и Кристен после их разрыва в 2012 году. Поклонникам уже не терпится узнать, что же подготовили для них любимые актеры.

«Кристен сомневается сильнее, чем Роб, но она согласилась обсудить это с ним, — сообщают журналистам анонимные источники. — Каждый из них по отдельности без раздумья согласился бы принять участие в этом проекте, но им будет совсем непросто работать вместе. Как минимум учитывая истерику фанатов, которая сопровождала их разрыв 6 лет назад».

Неуверенность Роберта и Кристен вполне понятна. Их раскол действительно оказался чересчур публичным и привлек к себе особенно много внимания еще и потому, что они казались идеальной парой с идеальными отношениями.

Инсайдеры сообщают, что в фильме, над которым будут работать Кристен и Роб (если, конечно, они все-таки решатся на совместный проект), между ними не будет никаких романтических отношений и они не будут играть роли возлюбленных.

Но на данный момент о новом фильме неизвестно ничего: ни жанра, ни названия, ни даже режиссера, который будет руководить проектом. Только догадки зарубежных СМИ, которые уверены: картина будет «остренькой».

анна Дата: Понедельник, 04.02.2019, 01:26 | Сообщение # 1388
Гиена
Цитата Солнышко ()
Имхо, это очевидно

Нет мне не очевидно. Приведи две фотки для сравнения.с бедрами волосами и всей этой атрибутикой на его теле,что бы я поняла что ты с чем сравниваешь

Добавлено (04.02.2019, 01:30)
Цитата Солнышко ()
То есть люди должны начать на одном уровне общаться."

Ну это понятно. Каждый раз в оборок падать при его виде ,какие уж тут варианты? biggrin  Я че то пропустила... а кто за него замуж собрался?

Добавлено (04.02.2019, 01:38)
Цитата Солнышко ()
Я за ней не слежу, но то, что попадается, кажется, что да, работает, снимается, и вроде как не в "дерьме".

Да дело не в слежке, да нормально все в карьере,на мой взгляд. Но я считаю даже если у актера застой в карьере- это мелочи жизни,не может человек быть все время на гребне волны. "В дерьме"- это когда спился  и упал на дно.

Добавлено (04.02.2019, 01:40)
Цитата Солнышко ()
а женскую одежду, как я понимаю, он вполне может надеть.

ужас. мир перевернулся , а я стала стареющей ханжой.

Добавлено (04.02.2019, 01:41)
Цитата Солнышко ()
Поприкалываться.

когда нибудь снимутся,если интересно будет тянуть кота за интригу,кто то же эти слухи и по какой то причине стряпает

Добавлено (04.02.2019, 01:43)
Цитата Маришель ()
фото разных дней, посмотри по солнечным очкам. А в отношении фигуры - спущенные на бёдра шорты создаёт видимость узких бёдер, всё там на месте

Вот и у меня впечатление два разных дня ,на одних фото (более ранних) он мохнатый,на других,для большей эстетики скосил лишнее,из серии "дайте, одену пиджак,я в нем красивее"  biggrin

Добавлено (04.02.2019, 01:45)

Цитата Маришель ()

Не не его тема,не будет он в ём играть

Сообщение отредактировал анна - Понедельник, 04.02.2019, 01:45

Катюня Дата: Понедельник, 04.02.2019, 01:52 | Сообщение # 1389
Зараза
Цитата Маришель ()

Да, да, да, да, да :))))

барон Дата: Понедельник, 04.02.2019, 05:56 | Сообщение # 1390
Гиена
Статус: Online
angry    И где этот красавчик ?

Маришель Дата: Понедельник, 04.02.2019, 06:57 | Сообщение # 1391
Гиена
Цитата барон ()
И где этот красавчик ?

это он в Париж летел на показ Диор

Цитата анна ()
Я че то пропустила... а кто за него замуж собрался?

хороший вопрос) я думаю это больше к теме - пофантазировать

Цитата анна ()
"дайте, одену пиджак,я в нем красивее"

думаю так и есть)))

Цитата анна ()
Не не его тема,не будет он в ём играть

тем не менее баталии разгораются, боюсь не стало бы так как в перед сумерками

Цитата Катюня ()

Как бы там ни было думаю даже просто для Роба надо поддержать идею коли на то пошло.
Надо нажать на соответствующий смайлик

https://wegotthiscovered.com/movies....llery-1

Сумерки в Готэм-Сити?
Это слово на улице (читай: Twitter), после того, как кусок DC-тематического искусства появился из прославленного BossLogic. Принимая короткий перерыв от жестокого мира Mortal Kombat, концепт-художник extraordinaire сегодня опубликовал капризную пьесу, вдохновленную Бэтменом, в которой нет никого, кроме Роберта Паттинсона в качестве Крестоносца Готэма.
Для справки, функция Мэтта Ривза еще не идентифицировала своего Брюса Уэйна; все, что мы знаем наверняка, это то, что Бен Аффлек официально повесил свой плащ и капюшон навсегда. Но интенсивный, в форме летучей мыши прожектор, который в настоящее время освещает Бэтмена, привел к тому, что Арми Хаммер, Джон Хамм и даже Ник Джонас все связаны с желанной ролью.
И по крайней мере, согласно BossLogic, Паттинсон является одним из тех в управлении:
Выбор, который я никогда бы не подумал попробовать, но слышал некоторую фоновую болтовню о Роберте Паттинсоне, на который смотрят, если переговоры (источник) верны, тогда все наши предсказания были неправильными. Это может быть твой новый Брюс!
Прежде чем мы слишком увлекемся тем, что, несомненно, интригует выбор – Паттинсон, возможно, порезал зубы в франшизе Twilight, но с тех пор он закрепил свои актерские полномочия сильными выступлениями на Rover, High Life и Lost City of Z – стоит отметить, что BossLogic имеет тенденцию ускорять все виды искусства, независимо от того, кто в споре за что. Короче говоря: не принимайте этот слух как Евангелие.
Бэтмен должен прибыть 25 июня 2021 года и будет одним из двух известных фильмов DC, открывающихся летом того же года, учитывая, что Warner Bros. недавно зарезервировала слот primetime для Suicide Squad, достойное переосмысления Джеймса Ганна целевой группы X.

Маришель Дата: Понедельник, 04.02.2019, 07:08 | Сообщение # 1392
Гиена

GASA Дата: Понедельник, 04.02.2019, 09:52 | Сообщение # 1393
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Инсайдеры сообщают, что в фильме, над которым будут работать Кристен и Роб (если, конечно, они все-таки решатся на совместный проект), между ними не будет никаких романтических отношений и они не будут играть роли возлюбленных.

ну и правильно....с романтическими отношениями надо повременить....они актеры....пусть решаются.....это будет любопытно.....лишь бы фильм как обещают...пусть будет остреньким

Добавлено (04.02.2019, 10:25)

Цитата анна ()
Я че то пропустила... а кто за него замуж собрался?

каждая вторая...если повезет

Добавлено (04.02.2019, 10:27)

Цитата анна ()
Но я считаю даже если у актера застой в карьере- это мелочи жизни,не может человек быть все время на гребне волны. "В дерьме"- это когда спился  и упал на дно.

Добавлено (04.02.2019, 11:33)

Цитата барон ()
И где этот красавчик ?

торчит за компом....выбирает новых режей smile

Добавлено (04.02.2019, 11:34)

Цитата барон ()
Сообщение # 1390

люблю я эту фотку с сигаретой smile

Добавлено (04.02.2019, 11:38)

Цитата Маришель ()
Как бы там ни было думаю даже просто для Роба надо поддержать идею коли на то пошло.

я думаю Робу под силу вывести Бетмана на новый уровень smile

Ivetta Дата: Понедельник, 04.02.2019, 12:12 | Сообщение # 1394
Ровно пять лет назад: Роб на примерке костюмов перед съемками LIFE

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

GASA Дата: Понедельник, 04.02.2019, 12:42 | Сообщение # 1395
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Ровно пять лет назад: Роб на примерке костюмов перед съемками LIFE

Такой милый...

elen5796 Дата: Понедельник, 04.02.2019, 12:50 | Сообщение # 1396
Опора сайта
https://www.instagram.com/p/BtY9uv0n_l_/

https://www.instagram.com/p/BtMG69mnGBe/

Добавлено (04.02.2019, 12:53)
https://www.instagram.com/p/Br0kYuOHsJt/

https://www.instagram.com/p/Brk2kvYnQY0/

Солнышко Дата: Понедельник, 04.02.2019, 13:29 | Сообщение # 1397
Робоманка
Цитата анна ()
Нет мне не очевидно. Приведи две фотки для сравнения.с бедрами волосами и всей этой атрибутикой на его теле,что бы я поняла что ты с чем сравниваешь

Ой, мне вот та-а-ак лень! biggrin
Я же изначально сказала: я лишь высказала свое мнение, не собираюсь никому навязывать, и если кому-то нравится считать, что Роб занимается регулярно спортом и вообще весь из себя такой спортивный, то это его право. Я никому ничего не хочу доказывать! Я знаю, что многие со мной не согласны, но для меня это ничего не меняет, это мое мнение.
Я, конечно, принесу фотки, раз ты попросила - только для того, чтобы не сказали, что я сливаюсь от объяснений. biggrin Но знай, что ты заставила меня делать то, что мне совершенно не хотелось, и ввергла меня в депрессию! Вот! biggrin

Буду большие фотки выкладывать, чтобы было хорошо видно.

Сразу оговорюсь: не нужно мне доказывать, что это не так, и что все это, о чем я пишу, можно объяснить как-то иначе. biggrin Не нужно, потому что мне все равно, как остальные считают, я и так знаю, что вы не согласны. Я лишь по просьбе описываю те пункты, которые лично МЕНЯ заставили посчитать, что не тот тут черт, которого намалевали. biggrin

Широчайшая мышца спины трапецией. Талия тонкая, бедра уже плеч. Живот без волос, да еще и имеет более теплый оттенок по сравнению с другой кожей, например с плечами. Он похож на оттенок рук, но руки-то понятно - загорели без футболки, но трудно предположить, что Роб специально только живот выставлял загорать, а грудь нет. Ну и кубики. И грудные мышцы. smile

Талия расширилась, бедра расширились, грудные мышцы пропали, кубики тоже пропали, и живот немного подвисает. Но волос на животе опять нет.

А вот он наш обычный Роб. Ровный торс без особого намека на талию, широкие бедра, никаких кубиков на животе. Грудных мышц тоже не наблюдается. Он НОРМАЛЬНО выглядит, но уж точно не каким-то там человеком, который постоянно занимается. smile По крайней мере для меня это так.

То же самое, обычный Роб. Кстати, когда любуются Робом и пытаются доказать, что он накачался, почему-то не эти фотки выкладывают. smile

А тут вдруг резко появились волосы на животе, причем довольно яркие, и сложно заподозрить, что они не были просто видны, скажем, из-за ракурса или освещения. Но кубиков и грудных мышц по-прежнему нет.

Кубиков, талии и узких бедер снова нет

А где грудные мышцы? Неужели бы они накачанные не были бы видны сбоку? Абсолютно обычный Роб, нормальный, но не накачанный, и никаких особых мускулов там не наблюдается.

А тут похоже, что это спина тренированного парня? По-моему обычная спина Роба.

А здесь?

Ну вот как-то так.

Солнышко Дата: Понедельник, 04.02.2019, 13:43 | Сообщение # 1398
Робоманка
Цитата анна ()
Ну это понятно. Каждый раз в оборок падать при его виде ,какие уж тут варианты? biggrin Я че то пропустила... а кто за него замуж собрался?

Мы рассматривали гипотетическую ситуацию. Теоретически - кто угодно может этого захотеть. smile

Цитата Катюня ()

И Роб сетует:
"Ты стараешься, делаешь интересные вещи, а люди говорят: "Не, мы хотим фильмы про супегероев!"

biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 04.02.2019, 13:44 | Сообщение # 1399
Робоманка
Как я поняла, Дени все-таки имела в голове идею инцеста. Просто, наверное, не осмелилась ее до конца воплотить. smile

барон Дата: Понедельник, 04.02.2019, 14:02 | Сообщение # 1400
Гиена
Статус: Online
Сегодня День Рождения у Клэр Паттинсонсон .

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх