Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Maiya Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:52 | Сообщение # 1261
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
даже,если мы приводим примеры,для наглядности,из личной жизни

Это ваша личная жизнь. Пусть ею она и остается. smile

elen5796 Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:53 | Сообщение # 1262
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Само собой. Хотя это и не означает, что такого не может быть.

как и того,о чём говорим мы tongue

Maiya Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:53 | Сообщение # 1263
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я не считаю правильным (не люблю это слово с некоторых пор)) подобное решение собственных, настолько далеко идущих, целей и задач.

нужно всё пускать на самотёк?

Вот ты о чем сейчас? С какого потолка) этот вопрос и как с моим ответом связан. biggrin

Добавлено (29.01.2019, 17:54)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Понятно. Но должны же быть и там какие-то проблемы, иначе что это за семья.

ну,не знаю,кого как  ,

а меня это бесит жутко

Опять-же - причем здесь ты.
Если ты речь о семье Роба до этого вела.))

Добавлено (29.01.2019, 17:55)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Это я понимаю, но именно это-то мне и не понятно - зачем, если я сразу и далее  следом, несколько раз обозначила позицию, что в данном случае любого, кто против, не рассматриваю как "лицо", хоть заинтересованное, хоть нет.

ты описываешь абстрактную ситуацию

и я

Ты далеко не абстрактную,почти  в любом комментарии - про свою. smile

Добавлено (29.01.2019, 17:56)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Вот снова,  невзирая на то, что я написала не просто первый раз, когда-то далее, а только сейчас - любые личные ситуации никак не влияют на  отношение мое. Я так отношусь к этому совсем не потому, что когда-то ситуация у меня или у кого-то сложилась так или иначе, или еще как-нибудь.

это примеры,для наглядности

Я считаю, что в этом необходимости нет. В течение жизни перед каждым из нас прошли десятки примеров различных. Если каждому  хотя-бы часть их  принести, то в разговор вплетется обсуждение чьих-то личных ситуаций, что итак происходит периодически уже. Я не сторонник этого совершенно.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 29.01.2019, 18:07

elen5796 Дата: Вторник, 29.01.2019, 18:00 | Сообщение # 1264
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Если я буду отвечать и аналогии проводить, то я буду переносить это на ситуацию, которая рассматривается автоматически. А мой подход иной, как всегда.

понятно wink

Добавлено (29.01.2019, 18:03)

Цитата Maiya ()
Со знакомства. Но далеко не все знакомства с цели сочетаться браком начинаются. Иногда так складываются обстоятельства просто и это более естественный и щадящий) вариант.

у всех по разному tongue

Добавлено (29.01.2019, 18:05)

Цитата Maiya ()
Я не настаиваю, а повторяю в который раз, потому-что это всегда  обоюдное состояние - не слышать доводов других.

наверное wink

Добавлено (29.01.2019, 18:07)

Цитата Maiya ()
Это ваша личная жизнь. Пусть ею она и остается.

ок smile

Добавлено (29.01.2019, 18:11)

Цитата Maiya ()
Вот ты о чем сейчас? С какого потолка) этот вопрос и как с моим ответом связан.

Я не считаю правильным (не люблю это слово с некоторых пор)) подобное решение собственных, настолько далеко идущих, целей и задач.

нужно сидеть и ждать того,что случится или не случится в твоей жизни wink

Добавлено (29.01.2019, 18:13)

Цитата Maiya ()
Опять-же - причем здесь ты.Если ты речь о семье Роба до этого вела.))

Добавлено (29.01.2019, 18:15)

Цитата Maiya ()
Ты далеко не абстрактную,почти  в любом комментарии - про свою.

я показываю тебе то,что в жизни может происходить и по другому wink

Добавлено (29.01.2019, 18:18)
с точки зрения человека,в жизнь которого "ворвались" со своими планами,без его ведома wink

Добавлено (29.01.2019, 18:20)

Цитата Maiya ()
Я считаю, что в этом необходимости нет. В течение жизни перед каждым из нас прошли десятки примеров различных. Если каждому  хотя-бы часть их  принести, то в разговор вплетется обсуждение чьих-то личных ситуаций, что итак происходит периодически уже. Я не сторонник этого совершенно.

хорошо,не буду wink ,

раз они не влияют ни на что,для тебя biggrin

Maiya Дата: Вторник, 29.01.2019, 18:26 | Сообщение # 1265
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Вот ты о чем сейчас? С какого потолка) этот вопрос и как с моим ответом связан.

Я не считаю правильным (не люблю это слово с некоторых пор)) подобное решение собственных, настолько далеко идущих, целей и задач.

нужно сидеть и ждать того,что случится или не случится в твоей жизни

"В твоей".  А у другого человека своя жизнь. 

Добавлено (29.01.2019, 18:29)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я ни того ни другого знать не могу. Просто выбираю вариант, не вызывающий внутреннего протеста у меня.

вот,ты сама подтвердила то,что выбираешь тот вариант,который тебе ближе

Ну и что. Раз внутреннего протеста не вызывает, видимо ближе.
Возможно ты выбираешь по иному признаку внутренних ощущений своих - вариант совершенно не симпатичен, все против него, но ты его выбираешь все-равно. Этого уж я не знаю. Я совсем не это обсуждаю здесь - кто и почему выбирает тот или иной вариант. Это ваше личное дело уже, дело внутреннего состояния, внутреннего отношения или чего-либо еще. Предмет моего обсуждения- ситуация, а не кто-либо из вас. smile

Добавлено (29.01.2019, 18:29)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Да! Тут уж ничего не поделаешь теперь. Осталось только надеяться, что я не подведу. Мы с Гуглом на пару вернее.

вся надежда на тебя

а я безмолвная статуя,

помнишь?

Картонная, нет? biggrin
(другое мне вспомнилось сразу-же - картонный Роб))

Добавлено (29.01.2019, 18:32)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я уже. Присоединилась. Вчера. Только не рискну повторить ту фразу, что в голову пришла мне при прочтении строчек этих - "жил-был мальчик....сам виноват".А в Будуар мне доступа нет. Хотя я бы и там может быть не рискнула.

риск благородное дело

biggrin
Одна надежда на это и остается только.))

Добавлено (29.01.2019, 18:39)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Само собой. Хотя это и не означает, что такого не может быть.

как и того,о чём говорим мы

Естественно.

Добавлено (29.01.2019, 18:40)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ты далеко не абстрактную,почти  в любом комментарии - про свою.

я показываю тебе то,что в жизни может происходить и по другому

Я это знаю без любых показов. smile

Добавлено (29.01.2019, 18:41)
Цитата elen5796 ()
с точки зрения человека,в жизнь которого "ворвались" со своими планами,без его ведома

В нашей ситуации характеристики данной персоны должны быть "нулевыми" - ее точка зрения никому не известна. Желательно. smile

Добавлено (29.01.2019, 18:46)
Обалдеть какие у Роберта ресницы.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 29.01.2019, 20:55

Солнышко Дата: Вторник, 29.01.2019, 20:54 | Сообщение # 1266
Робоманка
Цитата Maiya ()
Помню где-то мнение по этому поводу слышала - надо тут-же соглашаться и тогда этого мужчину вероятнее всего ты не увидишь больше никогда. biggrin В том смысле, что это на словах хорохорятся такие типы, им нужно образ такой нарисовать - "желаю, всё, что движется" , мол, вообщем - силён, брат.)) Но как только этот образ тут-же на деле подтвердить требуется, то весь боевой запал куда-то девается сразу, вместе с обладателем его.

Имхо, это неверное мнение. То есть наверняка существуют и такие типы, котоыре только хорохорятся. Но обычный мужчина если предлагает постель, то он ее и ждет, и если соглашаются, то он только рад. smile

Цитата Maiya ()
Иногда так складываются обстоятельства просто и это более естественный и щадящий) вариант.

Да, напрмиер, на рабочем месте - так сложились обстоятельства. И человеку просто негде выбирать больше, вот и выбирает то, что рядом. Но ты, как мне помнится, посчитала это печальным? А если вот к этому человеку, котоырй может выбрать только на рабочем месте, подойдет девушка "со стороны", которая имеет на него планы, и он увидит ее и влюбится, потому что поймет, что она лучше, чем то, что рядом... То какой вариант ты посчитаешь в данном случае более печальным? biggrin Лучше чтобы было естественно, пусть и на рабочем месте, или "девушка с планами", но вне рабочего места? smile

Солнышко Дата: Вторник, 29.01.2019, 21:05 | Сообщение # 1267
Робоманка
Цитата Maiya ()
Это ваша личная жизнь. Пусть ею она и остается.

Но личные ситуации не должны противоречить гипотетическим ситуациям. smile В смысле к ним же у тебя не может быть иным отношение, так ведь? То есть как ты относишься к гипотетическим, так же и к личным, если они идентичны этим гипотетическим.
Ты же не скажешь, например, что ты против гипотетического убийства, но если это личная ситуация, то убивать можно. biggrin Убийство всегда убийство, хоть личное, хоть гипотетическое. Точно так же и планы выйти замуж хоть гипотетические, хоть реальные - это планы выйти замуж.

Цитата Maiya ()
их принести, то в разговор вплетется обсуждение чьих-то личных ситуаций, что итак происходит периодически уже. Я не сторонник этого совершенно.

А чем это плохо? Наоборот, очень легко рассуждать "гипотетически", но как до дела дойдет, человек может сильно изменить свое мнение. Например, один будет говорить, что надо быть толерантным, а когда коснется человека лично, он вот возьмет и не будет толерантынм, и скажет, что нет - толерантным в этой ситуации нельзя было быть. Ну так это тогда лицемерие и двойные стандарты. Поэтому, имхо, обязательно любой гипотетический спор надо подкреплять реальными примерами, и если рассуждение срабатывает и относительно них, то тогда рассуждение верное.

Maiya Дата: Вторник, 29.01.2019, 21:27 | Сообщение # 1268
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()их принести, то в разговор вплетется обсуждение чьих-то личных ситуаций, что итак происходит периодически уже. Я не сторонник этого совершенно.

А чем это плохо? Наоборот, очень легко рассуждать "гипотетически", но как до дела дойдет, человек может сильно изменить свое мнение. Например, один будет говорить, что надо быть толерантным, а когда коснется человека лично, он вот возьмет и не будет толерантынм, и скажет, что нет - толерантным в этой ситуации нельзя было быть. Ну так это тогда лицемерие и двойные стандарты. Поэтому, имхо, обязательно любой гипотетический спор надо подкреплять реальными примерами, и если рассуждение срабатывает и относительно них, то тогда рассуждение верное.

Да. Был такой опыт - сначала пример, потом недоумение следом - пример-же приведен, так чего ж ты мнение не меняешь свое.))
Но дело даже не в этом. Рассуждение может быть верно относительно одного реального примера, и не верно относительно другого. Поэтому нигде никакие примеры в этом смысле не срабатывают и ничего кроме лишних  рассуждений не вносят. smile

Добавлено (29.01.2019, 21:32)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это ваша личная жизнь. Пусть ею она и остается.

Но личные ситуации не должны противоречить гипотетическим ситуациям. В смысле к ним же у тебя не может быть иным отношение, так ведь? То есть как ты относишься к гипотетическим, так же и к личным, если они идентичны этим гипотетическим.
Ты же не скажешь, например, что ты против гипотетического убийства, но если это личная ситуация, то убивать можно. Убийство всегда убийство, хоть личное, хоть гипотетическое. Точно так же и планы выйти замуж хоть гипотетические, хоть реальные - это планы выйти замуж.

Мне достаточно того, что я высказала мнение о гипотетической ситуации. Хоть малейшим образом при подобных обсуждениях касаться личной жизни каждого в каком-бы то ни было ключе, не вижу не необходимости, не смысла, хотя-бы по причине того, что написала как раз. smile

Добавлено (29.01.2019, 21:34)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Иногда так складываются обстоятельства просто и это более естественный и щадящий) вариант.

Да, напрмиер, на рабочем месте - так сложились обстоятельства. И человеку просто негде выбирать больше, вот и выбирает то, что рядом. Но ты, как мне помнится, посчитала это печальным? А если вот к этому человеку, котоырй может выбрать только на рабочем месте, подойдет девушка "со стороны", которая имеет на него планы, и он увидит ее и влюбится, потому что поймет, что она лучше, чем то, что рядом... То какой вариант ты посчитаешь в данном случае более печальным? Лучше чтобы было естественно, пусть и на рабочем месте, или "девушка с планами", но вне рабочего места?

Когда я писала про обстоятельства, то вариант девушки, подходящей с целью осуществить планы, был исключен. Хоть на работе, хоть нет. smile

Добавлено (29.01.2019, 21:34)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Помню где-то мнение по этому поводу слышала - надо тут-же соглашаться и тогда этого мужчину вероятнее всего ты не увидишь больше никогда. biggrin В том смысле, что это на словах хорохорятся такие типы, им нужно образ такой нарисовать - "желаю, всё, что движется" , мол, вообщем - силён, брат.)) Но как только этот образ тут-же на деле подтвердить требуется, то весь боевой запал куда-то девается сразу, вместе с обладателем его.

Имхо, это неверное мнение. То есть наверняка существуют и такие типы, котоыре только хорохорятся. Но обычный мужчина если предлагает постель, то он ее и ждет, и если соглашаются, то он только рад.

Может быть. Просто мнение это чей-то повеселило. smile

Добавлено (29.01.2019, 21:55)
wintry

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 29.01.2019, 21:54

Солнышко Дата: Вторник, 29.01.2019, 23:34 | Сообщение # 1269
Робоманка
Цитата Maiya ()
Да. Был такой опыт - сначала пример, потом недоумение следом - пример-же приведен, так чего ж ты мнение не меняешь свое.))

Не знаю, кто выражал тебе недоумение по поводу того, что ты не меняешь мнение. Но вот тут такой момент. Например, Элен тебе пишет, что она РАДА тому, что ее муж в свое время своими "планами" о женитьбе на ней вторгся в ее жизнь. То есть как минимум можно отметить такой момент: необязательно чьи-то матримониальные "планы" могут человеку мешать в его жизни, они могут наоборот - обрадовать. И ты не знаешь, помешают ли они Робу. А вдруг он будет рад этому, как была рада Элен?
Если ты говоришь относительно себя и своего мнения об этом, так ради бога - ты имеешь на это полное право. Но утверждать, что любые чьи-то "планы" непременно осложнят Робу жизнь - нельзя, потому что этого никто не знает, и ты тоже не можешь этого знать. Ты можешь не хотеть, чтобы кто-то относительно тебя осуществлял свои "планы". Ты можешь не хотеть, чтобы какая-то девушка ехала к Робу с "планами" - но это твое личное нежелание такой ситуации, а вовсе не забота о Робе и о его жизни, так как вполне может статься, что он в этом совершенно не нуждается, и наоборот, хотел бы, чтобы кто-то так насчет него "попланировал". smile

Цитата Maiya ()
Рассуждение может быть верно относительно одного реального примера, и не верно относительно другого.

Просто разные примеры показывают, что существуют разные варианты, а это в свою очередь показывает, что нельзя утверждать, что только какой-то один из них верен. smile

Цитата Maiya ()
Когда я писала про обстоятельства, то вариант девушки, подходящей с целью осуществить планы, был исключен. Хоть на работе, хоть нет.

Я поняла, про какую ситуацию ТЫ писала. Ну а об этой пишу Я, и предлагаю тебе рассмотреть эти две гипотетические ситуации. Мне просто интересно твое мнение, какую из них ты посчитаешь для Роба наименее привлекательной. smile

Катюня Дата: Среда, 30.01.2019, 00:19 | Сообщение # 1270
Зараза
Цитата Солнышко ()
Почему "уже"? Я всегда это допускала. С того момента, как они шли и целовались. И что у них пиар при этом, я тоже говорила.

Летом ты была другого мнения. Что это дружба и пиар. И предполагала, что возможно секс тоже. Но это не то же самое, что сейчас ты считаешь, что у них отношения и пиар) 
гы-гы-гы:biggrin: 

Цитата Солнышко ()
Согласна. А вот насчет "женат"... Вивьен Ли когда встретила своего второго мужа, Лоуренса Оливье, он был женат, и она была замужем. И она сказала: "Я выйду за него замуж!" И вышла. Да, конечно, я понимаю, что его жене, с которой он развелся, не сладко было, и ее мужу тоже. Но с другой стороны, как ты верно заметила, только наверху знают, что лучше. Развестись с нелюбимой женщиной и жениться на любимой, или мучить и себя, и ее, и любимую... КТО скажет, что будет верным и правильным? К тому же и разведенная жена или муж могут потом встретить того, кто реально будет их счастьем.

Я считаю, что ждать и надеяться, что понравившийся человек расстанется со своим партнёром можно, но предпринимать активные действия в данном случае - грешно. Такая у меня полухристианская мораль)
У Вивьен, видимо, мораль американская была) (Нужна земля - убей индейцев).

Цитата elen5796 ()
я не азартный человек  ,но моё мнение ты знаешь

Так не ради материальных благ, а чтобы проследить как менялось мнение народа)))Социологическое исследование))
Твоё мнение -строки ниже?

Цитата elen5796 ()
это не важно  главный приз-это то,чтобы он был счастлив  

а с ней или без неё,это не главное :tongue:

Цитата elen5796 ()
потому что принято считать,что девица должна сидеть в своей крепости или избе(как у нас,в России) и ждать своего принца или ссуженного (как у нас),когда он каким-то чудом узнает о её существовании и прискачет на белом коне и освободит её от дракона или одиночества,  а если она встанет с печи и начнёт что-то делать для этого,она проходимка или приживалка и т.п.  

навязывает себя ему

В общем, да. Но, часто, девицы слишком много шагов предпринимают, а не только первый шаг))))
Как-то обсуждали уже, что мужчине надо добиваться женщину, это в мужской природе) Хитрые женщины создают иллюзию того, что мужчина её добивается, хотя сами проделывают сначала большой труд, чтобы приблизиться и заинтересовать)

Катюня Дата: Среда, 30.01.2019, 00:32 | Сообщение # 1271
Зараза
Мне этот спор ваш напомнил хороший французский фильм "Папаши". Сначала парень был весьма против новых незнакомых папаш, но потом понял, что они желают ему добра, и вообще, милые люди, тогда он проникся к ним дружескими чувствами)) Примерно так я себе представляю атакующих Роберта поклонниц и его отношение к ним)) Если на горячую голову - он их недолюбливает сильно, а если задуматься - уважает и ценит))) Жаль, он не может обещать жениться на каждой, как тот парень каждому папаше сказал, что именно он - его настоящий отец)))

Солнышко Дата: Среда, 30.01.2019, 00:36 | Сообщение # 1272
Робоманка
Цитата Катюня ()
Летом ты была другого мнения. Что это дружба и пиар. И предполагала, что возможно секс тоже. Но это не то же самое, что сейчас ты считаешь, что у них отношения и пиар)
гы-гы-гы:biggrin:

А! (с) Ну так у них сейчас все то же самое. biggrin
В смысле я не верю, что это любовь - ни с одной стороны, ни со стороны Роба, ни со стороны Сьюки. Но это им не мешает быть в отношениях, заниматься сексом (возможно) и дружить (возможно), ну и пиариться - точно. tongue

Цитата Катюня ()
Я считаю, что ждать и надеяться, что понравившийся человек расстанется со своим партнёром можно, но предпринимать активные действия в данном случае - грешно. Такая у меня полухристианская мораль)
У Вивьен, видимо, мораль американская была) (Нужна земля - убей индейцев).

Она англичанка. biggrin
Жена Оливье не разводилась с ним несколько лет, но они жили вместе с Вивьен Ли, пока жена не дала развод. Все же любовь была сильнее. smile То, что Вивьен Ли пригласила Оливье на свидание - да, это шаг с ее стороны. Но ведь он мог отказаться, мог сходить, но без продолжения. Он же тоже не телок на веревочке. smile Не хотел бы, ничего бы не случилось. С ее стороны это был как бы пробный шар. А он вернул ответный, то есть согласился.
С землей немного не подходящая аналогия, имхо, так как земля не может сама принимать решения, отвергнуть ей индейцев или белых, а Оливье - мог принимать решения.

Цитата Катюня ()
В общем, да. Но, часто, девицы слишком много шагов предпринимают, а не только первый шаг))))
Как-то обсуждали уже, что мужчине надо добиваться женщину, это в мужской природе) Хитрые женщины создают иллюзию того, что мужчина её добивается, хотя сами проделывают сначала большой труд, чтобы приблизиться и заинтересовать)

Немного не соглашусь. Я, например, против создания иллюзии. В смысле все манипулирования, применение НЛП или создания ситуаций, что "он как порядочный человек должен жениться", всякие психологические или иные давления - это, на мой взгляд, гадко. И я категорически против такого. smile
Я говорю лишь о создании определенных условий, чтобы дать человеку шанс узнать тебя. А выводы он будет делать сам, самостоятельно, безо всяких "подсказок", симпатией проникаться (или не проникаться) тоже сам, ну и все такое. И я кстати тоже за то, чтобы мужчина действовал сам. И он и будет действовать сам - если ты ему понравишься, и это не будет иллюзией.
Теоретически можно же и на расстоянии заинтересовать. wink Например, станешь такой известной актрисой/ певицей/ режиссером и т.д., и он тобой так заинтересуется, что сам поедет тебя завоевывать. biggrin Но ведь ты в этом случае все равно сделала первый шаг. wink

Солнышко Дата: Среда, 30.01.2019, 00:51 | Сообщение # 1273
Робоманка
Цитата Катюня ()
Примерно так я себе представляю атакующих Роберта поклонниц и его отношение к ним)) Если на горячую голову - он их недолюбливает сильно, а если задуматься - уважает и ценит))) Жаль, он не может обещать жениться на каждой,

Это к разговору о женитьбе на поклонницах. biggrin
Это мое старое видео "Чтобы ты почувствовал мою любовь", но там в конце кусок из интервью Роба, где он говорит о женитьбе на поклоннице.

Катюня Дата: Среда, 30.01.2019, 01:13 | Сообщение # 1274
Зараза
Цитата Солнышко ()
А! (с) Ну так у них сейчас все то же самое. В смысле я не верю, что это любовь - ни с одной стороны, ни со стороны Роба, ни со стороны Сьюки. Но это им не мешает быть в отношениях, заниматься сексом (возможно) и дружить (возможно), ну и пиариться - точно.

Всё понятно)) Выкрутилась))) Т.е. со всеми подругами по сексу, о которых мы спорили какое-то время назад, у Роба были отношения по-твоему? По-моему отношения предполагают некую близость и, главное, развитие, а не эпизодичность и практичность) С любовью сложнее, но некое повышенное взаимопонимание бывает чаще))) Ты считаешь нет такой близости между ними? А прагматизм и притяжение полов?

Цитата Солнышко ()
Она англичанка. Жена Оливье не разводилась с ним несколько лет, но они жили вместе с Вивьен Ли, пока жена не дала развод. Все же любовь была сильнее. То, что Вивьен Ли пригласила Оливье на свидание - да, это шаг с ее стороны. Но ведь он мог отказаться, мог сходить, но без продолжения. Он же тоже не телок на веревочке. Не хотел бы, ничего бы не случилось. С ее стороны это был как бы пробный шар. А он вернул ответный, то есть согласился.

Это очень романтично) Но у каждого свои табу)

Цитата Солнышко ()
С землей немного не подходящая аналогия, имхо, так как земля не может сама принимать решения, отвергнуть ей индейцев или белых, а Оливье - мог принимать решения.

Наверное, но психология та же. Суть в том, что в голове у человека - считаться с другими или нет.

Цитата Солнышко ()
Я говорю лишь о создании определенных условий, чтобы дать человеку шанс узнать тебя. А выводы он будет делать сам, самостоятельно, безо всяких "подсказок", симпатией проникаться (или не проникаться) тоже сам, ну и все такое. И я кстати тоже за то, чтобы мужчина действовал сам. И он и будет действовать сам - если ты ему понравишься, и это не будет иллюзией.

В этом я полностью согласна. Ничего нет зазорного в том, чтобы презентовать себя получше. 

Цитата Солнышко ()
Теоретически можно же и на расстоянии заинтересовать. Например, станешь такой известной актрисой/ певицей/ режиссером и т.д., и он тобой так заинтересуется, что сам поедет тебя завоевывать. Но ведь ты в этом случае все равно сделала первый шаг.

А ещё лучше презентовать себя в мировом масштабе)))

Катюня Дата: Среда, 30.01.2019, 01:15 | Сообщение # 1275
Зараза
Цитата Солнышко ()
Это мое старое видео "Чтобы ты почувствовал мою любовь", но там в конце кусок из интервью Роба, где он говорит о женитьбе на поклоннице.

"Иногда происходят странные вещи."  smile

анна Дата: Среда, 30.01.2019, 01:16 | Сообщение # 1276
Гиена
Цитата Maiya ()
Обалдеть какие у Роберта ресницы.

это просто катастрофа,а не ресницы, ему скоро предложат тушь "Лореаль "рекламировать при таком размахе этой красотищи.

elen5796 Дата: Среда, 30.01.2019, 01:23 | Сообщение # 1277
Опора сайта
Цитата Maiya ()
"В твоей".  А у другого человека своя жизнь.

значит все должны сидеть и ждать? wink

Добавлено (30.01.2019, 01:28)

Цитата Maiya ()
Ну и что. Раз внутреннего протеста не вызывает, видимо ближе.Возможно ты выбираешь по иному признаку внутренних ощущений своих - вариант совершенно не симпатичен, все против него, но ты его выбираешь все-равно. Этого уж я не знаю. Я совсем не это обсуждаю здесь - кто и почему выбирает тот или иной вариант. Это ваше личное дело уже, дело внутреннего состояния, внутреннего отношения или чего-либо еще. Предмет моего обсуждения- ситуация, а не кто-либо из вас.

бессмысленно,тогда,продолжать этот разговор wink

Добавлено (30.01.2019, 01:34)

Цитата Maiya ()
Картонная, нет? (другое мне вспомнилось сразу-же - картонный Роб))

smile

Добавлено (30.01.2019, 01:35)

Цитата Maiya ()
Одна надежда на это и остается только.))

wink

Добавлено (30.01.2019, 01:37)

Цитата Maiya ()
В нашей ситуации характеристики данной персоны должны быть "нулевыми" - ее точка зрения никому не известна. Желательно.

dry

Добавлено (30.01.2019, 01:48)

Цитата Катюня ()
Так не ради материальных благ, а чтобы проследить как менялось мнение народа)))Социологическое исследование))Твоё мнение -строки ниже?

моё мнение не поменялось  wink 

своё мнение я высказывала летом smile

Добавлено (30.01.2019, 01:53)

Цитата Катюня ()
В общем, да. Но, часто, девицы слишком много шагов предпринимают, а не только первый шаг))))Как-то обсуждали уже, что мужчине надо добиваться женщину, это в мужской природе) Хитрые женщины создают иллюзию того, что мужчина её добивается, хотя сами проделывают сначала большой труд, чтобы приблизиться и заинтересовать)

полностью согласна wink 

шучу,если что tongue 

Добавлено (30.01.2019, 01:55)

Цитата Катюня ()
Примерно так я себе представляю атакующих Роберта поклонниц и его отношение к ним))

это Лена решила,что наша "предполагаемая" поклонница его атакует wink

барон Дата: Среда, 30.01.2019, 06:40 | Сообщение # 1278
Гиена
Статус: Online
Кинофестиваль Sundance 2019 - «Сувенир» Премьера
Хонор Суинтон-Бирн, дочь Тильды, звезда прорыва Сандэнс (и наша будущая партнерша на съёмках )

https://t.co/WhKrUyLE32

барон Дата: Среда, 30.01.2019, 07:20 | Сообщение # 1279
Гиена
https://vk.com/album-43413117_258408677 - Фото добавленные с пробежки , смотреть в конце галереи .

https://www.instagram.com/p/BtPYFigHdWX/ wacko 

барон Дата: Среда, 30.01.2019, 07:25 | Сообщение # 1280
Гиена
Интересно где это в Лондоне , Роб в шортах , значит живёт рядом ? 

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх