Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 18:47 | Сообщение # 1141
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Ведь,может так случится,что и ему понравится какая-то девушка и согласно твоей теории,он не имеет право к ней подойти и познакомится  Ибо,тем самым,он нарушает её "пространство" и её жизнь  

И как ты думаешь,как он знакомился со всеми девушками или они с ним,если согласно твоей теории они "не имели на это право"

У меня нет теории, у меня была и остается поправка к теории о том, что мечту выйти замуж нужно взять и осуществить. Поправка в связи с тем, что осуществление именно такой мечты волей-неволей содержит вмешательство в жизнь другого человека без ведома его.
Про то что Роб не имеет (или имеет) право подойти и познакомиться с девушкой не знаю, к моей поправке это отношения не имеет никакого уже.

Добавлено (28.01.2019, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Есть такой момент.

хоть я и понимаю,что это его менталитет

Непонятно как-то - все лето в длинных штанах проходил (вроде), а зимой менталитет сработал вдруг у него.))

Добавлено (28.01.2019, 18:49)

Цитата elen5796 ()

О! Это ты по адресу как раз.Я буквально только вчера досконально изучила этот вопрос. biggrin Не переживай - состоится.

Shebutn@ya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 18:56 | Сообщение # 1142
Ехидина
Цитата GASA ()
в чем тогда смысл новых агентов?

Возможно, был период, когда Стефани Ритц, а "новые" агенты работают на WME, не работала. Она могла уйти в декрет wink

Добавлено (28.01.2019, 19:06)
Цитата Maiya ()
Непонятно как-то - все лето в длинных штанах проходил (вроде), а зимой менталитет сработал вдруг у него.

Лен, возможно, что пробежка была короткой и Роб вышел в том, что было на нем одето. Так как есть вероятность того, что фото заказные, и он знал, что долго не будет находится на улице. Я довольно скептически отношусь к тому, что нам пытаются показать демонстративно. И после нескольких кадров бывшая футболка Роба вдруг выставляется напоказ посредством расстегнутой чуть ли не до пупа молнии. Кстати, фото сделаны 24.01.19, и этот "вброс" мог быть нужен Робу. чтобы улететь на съемки в Штаты по-тихому.

Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Понедельник, 28.01.2019, 19:07

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:13 | Сообщение # 1143
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Смотря от чего и чью пользу будет отмазываться он.

в свою,конечно же

Он вполне может отмазываться и в пользу жены, от дам, желающих выйти за него замуж, но в силу воспитания вместо того, чтобы сразу отвадить, дав обещание жениться, например. Где-нибудь на бегу, На КД. biggrin 
Ну и много разных вариантов еще, когда его способность отмазаться может работать не только на пользу ему, но и на пользу семьи в том числе.

Добавлено (28.01.2019, 19:15)

Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()А что тут красивого. Обычная стандартная ситуация, встречающаяся довольно часто что у актеров, что нет, когда рабочие отношения переходят в личные уже.

Красота в глазах смотрящего ©

Да. И эта красота в глазах смотрящего может породить надежды на то, что и дальше всё будет также красиво. Что и показалось странным мне.

Добавлено (28.01.2019, 19:18)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я отвечаю на ту часть комментария, которая содержит рассуждения о замужестве. Другой части рассуждений я не касаюсь, как писала не раз уже, ибо мне с этим бы разобраться. 

Мне совершенно не понятно - зачем об этом писать, когда я не один раз уточняла уже, что пишу о ситуации самой, а не о том кто собирается за Роба замуж, а кто нет. smile

Добавлено (28.01.2019, 19:21)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Так я отвечаю на твою фразу о замужестве как раз. Как я могу ответить на нее о погоде например.  И я не рассматриваю твои планы, либо чьи-то еще, я как начала с обсуждения абстрактной ситуации - как я в принципе к таким вещам отношусь, так дальше и продолжаю. Надеясь скоро закончить все-же. 

Наверное ты меня совсем не читала biggrin , иначе бы знала, что я пишу не о том, что иметь желание нельзя, а о том, что прежде чем приступить к осуществлению желания подобного - выйти замуж, неплохо бы подумать - а тому, другому человеку, точно это надо оно. smile  Откуда взялось то, что под спойлером, я не знаю, но точно не в моей голове. smile

Добавлено (28.01.2019, 19:23)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Да. Уже начала готовиться к речи даже, с Гуглом напополам.

здорово  

wink 
Это сильно большое доверие уже, оправдаю-ли.))

Добавлено (28.01.2019, 19:25)

Цитата Ivetta ()
Под фоткой Роба подпись:"Если они в конце концов снимут ремейк Гарри Поттера, вы будете знать, кто метит на роль Хагрида"

biggrin 
Мне точно конец тогда - мало того, что бородища до..."вообщем вам по пояс будет"(с), так еще и гривища почти до пят. biggrin

Добавлено (28.01.2019, 19:26)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Да. Особенно если бумажка из его кармана заявлением в ЗАГС окажется к тому-же.  ))

ооооо   

Ну вот! Мечтать не умеете, а туда-же.))) Берите пример с меня. biggrin

Добавлено (28.01.2019, 19:28)

Цитата Ivetta ()
Этот кадр может стать финальным кадром любого фильма. Но мне кажется, это больше похоже на триллер или экшен,

Галя на Главной высказалась как раз уже - "двое перед входом в новый мир" happy 
(CASA)

Добавлено (28.01.2019, 19:36)

Цитата Ginger ()
Цитата Солнышко ()Не каждую мечту получается осуществить. Но это не значит, что не надо пытаться.

С одной стороны девушка с практически неосуществимой мечтой о Робе, с другой сам Роб. Кто из них находится в более сильной и защищенной позиции? Знаменитость, окруженная менеджерами, агентами, охранниками и юристами, которые зорко следят за соблюдением его интересов и созданием ему комфортных условий жизни - или обычная девушка из удаленной от него страны, без особых возможностей даже просто находиться в местах, где он бывает, без капитала за спиной и поддержки "команды"?

Чувствую еще немного и девушка прям в жертву превратиться у нас - вся такая слабая, не защищенная никем, не имеющая ничего, кроме намерений из серии "а я что, я ничего" и глазками так - хлоп, хлоп, при этом. smile  Старый, хороший женский прием. smile 
Однако если на противоположной стороне человек, имеющих охрану, юристов, славу, деньги,  людей, соблюдающих интересы его, это еще не повод использовать подобное не равновесие в пользу свою. smile

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:36 | Сообщение # 1144
Цитата Maiya ()
Да. И эта красота в глазах смотрящего может породить надежды на то, что и дальше всё будет также красиво. Что и показалось странным мне.

Ну вот, суть ты ухватила, поэтому все вот эти предположения "Ой, все так сказочно красиво, ну не может/(или может) так все время у них быть" - к реальным актерам вообще никакого отношения не имеют, весь этот сюжет развивается исключительно в фантазиях зрителей. biggrin  И отношения этих двоих в реальности - это совсем отдельная тема, со "сказочной красотой" фильма никак не связанная. wink 
Цитата Maiya ()
И эта красота в глазах смотрящего может породить надежды на то, что и дальше всё будет также красиво. Что и показалось странным мне.

На съемках, возможно, красиво и не было, а было трудно, грязно, зябко, голодно, так что окончание съемок и обычная повседневная жизнь может показаться им сказочно красивой. biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:39 | Сообщение # 1145
daily mail еще фоток подогнал - дурачатся на всю катушку  biggrin  https://www.dailymail.co.uk/tvshowb....te.html

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:40 | Сообщение # 1146
Опора сайта
Цитата Ginger ()
Так ли опасна для Роба чья-то мечта? Угрожает ли она его благополучию? Или наоборот, именно такие "эгоистические" мечты девушек сделали его очень богатым и подарили свободу жить дальше так, как ему хочется?

Мечта, не выходящая за пределы мечты, ни для кого не опасна, за исключением может быть носителя ее.
Но мы ведем речь совсем не о мечте, а о ее осуществлении конкретном. 
Те мечты девушек, может быть и сделали его очень богатым, но свободу жить как хочется подарили ему вряд-ли. Потому-что он сам говорил, что из-за толп женщин, сопровождающих его повсюду (видимо осуществляющих мечту свою как раз) он много лет не мог жить именно так, как хотелось ему.

Добавлено (28.01.2019, 19:42)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Если "на месте", то я думаю нести ответственность будет  Роберт скорее всего.

это правильный подход

"Жил-был мальчик  ,

сам виноват"

biggrin 
В том, что мальчик наверное до сих пор. biggrin 
Ой, да ну вас biggrin с вашими мечтами о женитьбе и меня доведете до греха. biggrin

Добавлено (28.01.2019, 19:43)

Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Да. И эта красота в глазах смотрящего может породить надежды на то, что и дальше всё будет также красиво. Что и показалось странным мне.

Ну вот, суть ты ухватила, поэтому все вот эти предположения "Ой, все так сказочно красиво, ну не может/(или может) так все время у них быть" - к реальным актерам вообще никакого отношения не имеют, весь этот сюжет развивается исключительно в фантазиях зрителей.   И отношения этих двоих в реальности - это совсем отдельная тема, со "сказочной красотой" фильма никак не связанная.

Поэтому мне и удивительно - как можно ждать иного финала, кроме расставания у таких пар.

GASA Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:44 | Сообщение # 1147
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Кстати, фотки Роба со Сьюки сделаны 24 января в полвосьмого вечера.

и за чем по ночам бегать? wacko

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:47 | Сообщение # 1148
Цитата Maiya ()
Мне точно конец тогда - мало того, что бородища до..."вообщем вам по пояс будет"(с), так еще и гривища почти до пят. biggrin

... и великанша в подружках  

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:50 | Сообщение # 1149
Опора сайта
Цитата Ginger ()
Роб, например, хотел работать с режиссерами, которые о нем и слышать не хотели. Учитывал ли он их желания, когда искал способы познакомиться с ними и предложить свою кандидатуру?

Свои желания уже они учитывать были должны. Он им дал как раз возможность для этого, свою кандидатуру на роль предложив. А им было решать следом - стыкуется это с их желаниями или нет.
Чего нет в нашем плане по осуществлению мечты замужества. Пока еще никто не писал, что  эта некая дама подойдет к Робу и предложит кандидатуру в жены свою, biggrin чтобы у него была возможность вот так сразу, как у режиссеров тех, желания свои учесть.

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:51 | Сообщение # 1150
Цитата Maiya ()
Поэтому мне и удивительно - как можно ждать иного финала, кроме расставания у таких пар.

Как можно какого-то определенного заранее предсказанного финала ждать - вот что удивительно на самом деле. wink  Все равно что в рулетку играть.

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:53 | Сообщение # 1151
Цитата GASA ()
и за чем по ночам бегать? wacko

Я люблю еще и попозже. smile   Сейчас, правда, сугробы мешают. biggrin

барон Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:54 | Сообщение # 1152
Гиена
Ещё фото с пробежки добавились .

https://twitter.com/RobsFootsteps/status/1089921231929786368?s=20

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:56 | Сообщение # 1153
Опора сайта
Цитата Ginger ()
Причем, людей, которые уже о нем знали и давали понять, что не хотят  с ним работать. Но у него была мечта - и он искал способ осуществить ее, добиться того, чтобы они все же увидели в нем актера. И в итоге он добился этого против воли и желания других людей. И кому от этого стало плохо?

Я думаю что он не добился того, чтобы режиссеры против воли и желания работать с ним все-же начали снимать его, а скорее их  воля и желания относительно этого момента  поменялись у них потом. И они уже по желанию работали с ним.

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:58 | Сообщение # 1154
Цитата Maiya ()
Я думаю что он не добился того, чтобы режиссеры против воли и желания работать с ним все-же начали снимать его, а скорее их воля и желания относительно этого момента поменялись у них потом. И они уже по желанию работали с ним.

Тебе девочки примерно то же самое писали ранее по поводу знакомства с Робом. wink

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 20:00 | Сообщение # 1155
Опора сайта
Цитата Ginger ()
Любой человек, выходя из подросткового возраста, понимает, что жизнь не бывает черно-белой. У нее есть масса подтекстов, и порой эгоистичные  намерения в итоге могут обернуться благом для кого-то. Например, один человек оказал помощь другому не потому что ему посочувствовал, а из желания покрасоваться перед друзьями. Это все равно лучше, чем если бы он ему не помогал вообще. Или кто-то из желания оказаться в центре внимания достигает выдающихся результатов в каком-то деле, которое в итоге приносит пользу многим. В жизни плохое и хорошее переплетаются порой так, что сложно понять, как одно вдруг стало другим.

Думаю, что человек осуществляющий свою мечту, относительно жизни другого человека, также должен понимать, что жизнь этого другого человека имеет тоже множество подтекстов, известных мало кому. А также то, что этот человек тоже имеет свой собственный эгоизм, принимать во внимание который нужно ни меньше своего.

Добавлено (28.01.2019, 20:02)

Цитата GASA ()
Цитата барон ()Я мог бы позволить мой ум дрейфа думать о том, как я собираюсь закончить вторую часть фильма

шевели...шевели мозгами Роб....придумай что нибудь новенькое

Надо первую часть на всякий случай  посмотреть я так думаю.

Добавлено (28.01.2019, 20:02)
Нам я имею ввиду, кто пожелает. smile

Добавлено (28.01.2019, 20:05)

Цитата Shebutn@ya ()
Большего формата для тех, кто имеет не очень хорошее зрение

Что-то в нем "Космополиса" нет. Или у меня зрение еще хуже даже. smile

GASA Дата: Понедельник, 28.01.2019, 20:59 | Сообщение # 1156
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Ну что, начинаем делать ставки? :))))Поженятся или нет?
Когда, если да?
Сколько деток будет?
Какого пола?)))
Когда?

баба-яга против.... biggrin вернее не против....просто всё равно не верит что это произойдет smile

Добавлено (28.01.2019, 21:02)

Цитата Солнышко ()
А я добавлю, что под лежачий камень она не течет даже в том случае, когда камень "лежит в направлении мечты"

biggrin  biggrin

анна Дата: Понедельник, 28.01.2019, 21:05 | Сообщение # 1157
Гиена
Цитата Shebutn@ya ()
Да, все верно. Но я же написала, что веду речь о фильмах после съемок СС.Добавлено (28.01.2019, 00:58)

Ты упомянула Слонов,а они были в период Сумерок. Я так понимаю,после Сумерк началось с Ровера, а не с Космополиса.

GASA Дата: Понедельник, 28.01.2019, 21:05 | Сообщение # 1158
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
"Если они в конце концов снимут ремейк Гарри Поттера, вы будете знать, кто метит на роль Хагрида"

к тому времени ...если надумают 150 раз всё переменится biggrin

Добавлено (28.01.2019, 21:07)

Цитата Ivetta ()
“Они сражались вместе с чем-то или с кем-то и победили”. Респект тому, кто сделал этот снимок.

угу...уходят в новую жизнь smile

Добавлено (28.01.2019, 21:10)

Цитата Ginger ()
Тогда выходит, что он поступал эгоистично, не учитывая интересов и намерений других людей. Причем, людей, которые уже о нем знали и давали понять, что не хотят  с ним работать. Но у него была мечта - и он искал способ осуществить ее, добиться того, чтобы они все же увидели в нем актера. И в итоге он добился этого против воли и желания других людей. И кому от этого стало плохо?

Добавлено (28.01.2019, 21:13)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1131

отлично уловили момент

Добавлено (28.01.2019, 21:14)

Цитата Ivetta ()
Только это режиссер Джоанна Хогг собирается шевелить...

ась.... biggrin  biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 21:26 | Сообщение # 1159
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
Добавлено (28.01.2019, 19:06)---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Непонятно как-то - все лето в длинных штанах проходил (вроде), а зимой менталитет сработал вдруг у него.

Лен, возможно, что пробежка была короткой и Роб вышел в том, что было на нем одето. Так как есть вероятность того, что фото заказные, и он знал, что долго не будет находится на улице. Я довольно скептически отношусь к тому, что нам пытаются показать демонстративно. И после нескольких кадров бывшая футболка Роба вдруг выставляется напоказ посредством расстегнутой чуть ли не до пупа молнии. Кстати, фото сделаны 24.01.19, и этот "вброс" мог быть нужен Робу. чтобы улететь на съемки в Штаты по-тихому.

Съемки с 19-го, не рановато сейчас на съемки лететь?

Добавлено (28.01.2019, 21:28)

Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()И эта красота в глазах смотрящего может породить надежды на то, что и дальше всё будет также красиво. Что и показалось странным мне.

На съемках, возможно, красиво и не было, а было трудно, грязно, зябко, голодно, так что окончание съемок и обычная повседневная жизнь может показаться им сказочно красивой.

Но я же пытаюсь смотреть глазами тех, кому это сказкой казалось, чтобы объяснить почему я от допустим "сказки" иного финала ждала все-равно.
Как и чего казалось актерам это вопрос другой уже. smile

Добавлено (28.01.2019, 21:31)

Цитата Ivetta ()
daily mail еще фоток подогнал - дурачатся на всю катушку    https://www.dailymail.co.uk/tvshowb....te.html

Роба небрежно одетым охарактеризовали.

Добавлено (28.01.2019, 21:32)

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Кстати, фотки Роба со Сьюки сделаны 24 января в полвосьмого вечера.

и за чем по ночам бегать?

Я, например, не знаю. Но знаю что некоторые люди действительно предпочитают пробежки вечером, а не с утра.

Добавлено (28.01.2019, 21:33)

Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Мне точно конец тогда - мало того, что бородища до..."вообщем вам по пояс будет"(с), так еще и гривища почти до пят. biggrin

... и великанша в подружках

biggrin 
Я уже почти "за" эту роль. biggrin

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 21:34 | Сообщение # 1160
Цитата Maiya ()
Но я же пытаюсь смотреть глазами тех, кому это сказкой казалось, чтобы объяснить почему я от допустим "сказки" иного финала ждала все-равно.

Если уж ты пишешь "я" , то и смотри своими глазами.  wink 
А то у тебя смешались в кучу кони, люди  biggrin глазами смотришь их, а объяснить уже сама от себя пытаешься. Ну либо твой взгляд совпадает с "их", но тогда это заблуждение, мы уже ранее выяснили.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх