Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:59 | Сообщение # 1121
Цитата Maiya ()
А что тут красивого. Обычная стандартная ситуация, встречающаяся довольно часто что у актеров, что нет, когда рабочие отношения переходят в личные уже.

Красота в глазах смотрящего ©  wink 

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:07 | Сообщение # 1122
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Я отвечаю на ту часть комментария, которая содержит рассуждения о замужестве. Другой части рассуждений я не касаюсь, как писала не раз уже, ибо мне с этим бы разобраться.

Добавлено (28.01.2019, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Так я отвечаю на твою фразу о замужестве как раз. Как я могу ответить на нее о погоде например.  И я не рассматриваю твои планы, либо чьи-то еще, я как начала с обсуждения абстрактной ситуации - как я в принципе к таким вещам отношусь, так дальше и продолжаю. Надеясь скоро закончить все-же.

ладно, smile 

каждый останется "при своём" wink 

Добавлено (28.01.2019, 16:14)

Цитата Maiya ()
Да. Уже начала готовиться к речи даже, с Гуглом напополам.

здорово wink 

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:17 | Сообщение # 1123
Под фоткой Роба подпись:
"Если они в конце концов снимут ремейк Гарри Поттера, вы будете знать, кто метит на роль Хагрида" biggrin

https://twitter.com/sallyvg/status/1089827146439290881

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:19 | Сообщение # 1124
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Да. Особенно если бумажка из его кармана заявлением в ЗАГС окажется к тому-же.  ))

ооооо surprised 

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:20 | Сообщение # 1125
Этот кадр может стать финальным кадром любого фильма. Но мне кажется, это больше похоже на триллер или экшен, “Они сражались вместе с чем-то или с кем-то и победили”. Респект тому, кто сделал этот снимок.

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:21 | Сообщение # 1126
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Если "на месте", то я думаю нести ответственность будет  Роберт скорее всего.

это правильный подход wink

"Жил-был мальчик biggrin ,

сам виноват" tongue

Добавлено (28.01.2019, 16:25)

Цитата Maiya ()
Ок. Покажем ему наш певческий дуплет. А там может и он после этого слов не найдет.

эт точно wink

Добавлено (28.01.2019, 16:30)

Цитата Солнышко ()

Добавлено (28.01.2019, 16:34)

Цитата Солнышко ()

Светик,не-а tongue 

я как в этой песне biggrin 

Добавлено (28.01.2019, 16:37)

вовсе не так tongue

Добавлено (28.01.2019, 16:41)

Цитата Солнышко ()

я чайка biggrin 

Сообщение отредактировал elen5796 - Понедельник, 28.01.2019, 16:22

Ginger Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:43 | Сообщение # 1127
Зараза
Цитата Солнышко ()
Не каждую мечту получается осуществить. Но это не значит, что не надо пытаться.

С одной стороны девушка с практически неосуществимой мечтой о Робе, с другой сам Роб. Кто из них находится в более сильной и защищенной позиции? Знаменитость, окруженная менеджерами, агентами, охранниками и юристами, которые зорко следят за соблюдением его интересов и созданием ему комфортных условий жизни - или обычная девушка из удаленной от него страны, без особых возможностей даже просто находиться в местах, где он бывает, без капитала за спиной и поддержки "команды"?
Так ли опасна для Роба чья-то мечта? Угрожает ли она его благополучию? Или наоборот, именно такие "эгоистические" мечты девушек сделали его очень богатым и подарили свободу жить дальше так, как ему хочется? Не думать о заработке, сконцентрироваться на ролях, которые ему нравятся, работать с режиссерами, о которых он и мечтать не мог в свое время.
Любой человек, выходя из подросткового возраста, понимает, что жизнь не бывает черно-белой. У нее есть масса подтекстов, и порой эгоистичные  намерения в итоге могут обернуться благом для кого-то. Например, один человек оказал помощь другому не потому что ему посочувствовал, а из желания покрасоваться перед друзьями. Это все равно лучше, чем если бы он ему не помогал вообще. Или кто-то из желания оказаться в центре внимания достигает выдающихся результатов в каком-то деле, которое в итоге приносит пользу многим. В жизни плохое и хорошее переплетаются порой так, что сложно понять, как одно вдруг стало другим.
Роб, например, хотел работать с режиссерами, которые о нем и слышать не хотели. Учитывал ли он их желания, когда искал способы познакомиться с ними и предложить свою кандидатуру? Тогда выходит, что он поступал эгоистично, не учитывая интересов и намерений других людей. Причем, людей, которые уже о нем знали и давали понять, что не хотят  с ним работать. Но у него была мечта - и он искал способ осуществить ее, добиться того, чтобы они все же увидели в нем актера. И в итоге он добился этого против воли и желания других людей. И кому от этого стало плохо? wink

Сообщение отредактировал Ginger - Понедельник, 28.01.2019, 16:46

Constanta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:44 | Сообщение # 1128
Злыдня
Цитата Shebutn@ya ()
Лиля, а ты не читала несколько страниц ранее я приносила фрагмент книги Эпштейна "Экономика Голливуда" о гонорарах Тома Круза? Прочти, и все вопросы отпадут. А еще лучше всю книгу.

Спасибо , уже читаю..до Круза не дошла

Цитата Shebutn@ya ()
Контракт с Диор принес Робу на порядок больше денег, чем все его последние фильмы за период с 2012-2018

Мы говорили о фильмах и желании продюссегов и режей взять Роба в фильмы. Хочешь сказать, что их удовлетворяют заработки   от Диор? Диор появился, когда Роб был популярен с СС, но теперь его популярность упала и если не будет успеха в кинематографе  или ещё на каком-либо поприще, то Диору он тоже не нужен будет и агентов это тоже мало устроит или его "выкинут" как отработанный материал?

Ginger Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:51 | Сообщение # 1129
Зараза
Цитата Constanta ()
Мы говорили о фильмах и желании продюссегов и режей взять Роба в фильмы.

Роб снимается в инди, они не делаются ради заработка, там другие механизмы.

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:57 | Сообщение # 1130
Опора сайта
Цитата Солнышко ()

Светик,а тебе не кажется,что это начало нового фанфика? wink

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 17:02 | Сообщение # 1131

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 17:05 | Сообщение # 1132
Опора сайта
Цитата Ginger ()
Сообщение # 1127

браво

GASA Дата: Понедельник, 28.01.2019, 17:53 | Сообщение # 1133
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
И новые агенты появились как раз после подписания первого контракта с Диор в 2012г.

в чем тогда смысл новых агентов?

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 17:57 | Сообщение # 1134
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Понятно. Я-то прицепилась исключительно к этому варианту.)) К остальным ремарок не имею пока.

"Ну, вот, то-то, а то, - Мама-мама"

Будет тут и "мама-мама" просто, и уже знаменитая, благодаря поцелуям Роба со Сьюки "Mama Mia"даже , biggrin когда 40 раз уточняешь про что именно ведешь разговор, а про что нет, и всё бесполезно.
Тут даже и не хочешь, да уже по неволе будешь на стороне человека, который в ситуацию "без меня меня женили" почти-что попал уже. biggrin

GASA Дата: Понедельник, 28.01.2019, 17:57 | Сообщение # 1135
Опора сайта
Цитата барон ()
Я мог бы позволить мой ум дрейфа думать о том, как я собираюсь закончить вторую часть фильма

шевели...шевели мозгами Роб....придумай что нибудь новенькое smile

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 18:00 | Сообщение # 1136
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Любое эгоистическое желание всегда можно за какое угодно благо замаскировать. И у человека, поставившего цель и начавшего осуществлять мечту - получить в супруги конкретный определенный объект, шансы этого более всего высоки.

Повторюсь, что люди гораздо лучше, чем тебе кажется.

И я так считаю, поэтому приступая к осуществлению любой своей мечты, которая непосредственно другого человека касается, а в нашем случае и без его ведома еще, нужно подумать и о них, хороших людях, тоже заодно, не подгоняя  поставленную задачку под желаемый ответ. smile

Добавлено (28.01.2019, 18:02)
Цитата Солнышко ()
Если ты действительно любишь человека, то тебе не придет в голову что-то там замаскировывать, просто потому что ты искренне будешь хотеть сделать того человека счастливым. И если ты поймешь, что твое присутствие его тяготит, что ему лучше без тебя, то ты отвалишь в сторону. Да, мечта останется неосуществленной, ну так и что?

Да так, ничего конечно. Просто другому человеку будут тягость и неудобства доставлены и всего лишь. Но подумаешь делов-то, это ж мелочи в сравнении с собственной мечтой. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 28.01.2019, 18:04

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 18:02 | Сообщение # 1137
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Я отвечаю на ту часть комментария, которая содержит рассуждения о замужестве.

Ленусь,у меня возник вопрос: wink 

Добавлено (28.01.2019, 18:08)

Цитата Maiya ()
Будет тут и "мама-мама" просто, и уже знаменитая, благодаря поцелуям Роба со Сьюки "Mama Mia"даже ,  когда 40 раз уточняешь про что именно ведешь разговор, а про что нет, и всё бесполезно.Тут даже и не хочешь, да уже по неволе будешь на стороне человека, который в ситуацию "без меня меня женили" почти-что попал уже.

так,а зачем это уточнять wink 

Ivetta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 18:25 | Сообщение # 1138
Цитата GASA ()
шевели...шевели мозгами Роб....придумай что нибудь новенькое smile

Только это режиссер Джоанна Хогг собирается шевелить...

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 18:30 | Сообщение # 1139
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я отвечаю на ту часть комментария, которая содержит рассуждения о замужестве.

Ленусь,у меня возник вопрос:

Она во все стороны работает. Я уже писала выше, что позиция эта касается любого человека, который живет себе, строит планы, имеет личные пристрастия и интересы и много чего еще, а в это время хлоп и кто-то уже выехал  (выбежал, вылетел, выполз)) в направлении персоны его с целью осуществлять свою мечту, которая заключается в намерениях  не больше, не меньше, как сочетаться браком с ним.
Насчет второго не совсем поняла - как моя позиция с обречением на одиночество связана может быть. Здесь снова некая патронажная роль над другим человеком прослеживается для меня и преувеличение значение собственной персоны в жизни его, причем присвоенная себе по собственной-же инициативе добровольно. Но в любом случае - нет.  Потому-что "да" скажет  за меня заинтересованность в ситуации уже. smile

Добавлено (28.01.2019, 18:37)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Телега впереди лошади получается - будет-ли этим браком предмет желаний осчастливлен или нет неизвестно, но действия по осуществлению данной мечты уже начались.Чего-то надо корректировать здесь - либо границы мечты немного сузить до поры до времени пока, либо не ставить между осуществлением мечты выйти замуж и счастьем "предмета" знак равенства тогда, обрисовывая ситуацию как она есть - мне надо, я пошла.

Я выше уже писала, что мечта, как и планы по ее осуществлению, весьма гибкое явление.

В том-то и дело, что не естественным и в нем та же безысходность сквозит все-равно слегка. Безысходность для мужчины я имею ввиду, несмотря на то, что он и не знал, что весь процесс возникновения нежных чувств по плану осуществления мечты происходят.
Плюс ко всему, получив мужчину таким способом, на всю оставшуюся жизнь обеспечишь сомнениями себя - полюбил-ли он тогда или просто ему уже некуда было деться. И чем дальше, тем сильнее будут они.

Добавлено (28.01.2019, 18:39)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Будет тут и "мама-мама" просто, и уже знаменитая, благодаря поцелуям Роба со Сьюки "Mama Mia"даже ,  когда 40 раз уточняешь про что именно ведешь разговор, а про что нет, и всё бесполезно.Тут даже и не хочешь, да уже по неволе будешь на стороне человека, который в ситуацию "без меня меня женили" почти-что попал уже.

так,а зачем это уточнять

Затем чтобы мне не отвечать на то, о чем я рассуждать даже и не планировала. smile
Как вот в спойлере например, что идет в твоем комментарии ниже.

Добавлено (28.01.2019, 18:41)
Цитата Солнышко ()
"Под лежачий камень вода не течет".А я добавлю, что под лежачий камень она не течет даже в том случае, когда камень "лежит в направлении мечты"

biggrin
Да полежишь тут камнем с этой мечтой, наверно! Он вон бегает как, направление меняя туда-сюда, только и успевай во все стороны света разворачиваться вслед за ним. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 28.01.2019, 18:54

Shebutn@ya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 18:42 | Сообщение # 1140
Ехидина
Цитата GASA ()
Марин...там записаны первичные сборы.....спустя 5лет они же не пишут прибыль....а идут фестивали...доходы набираются.....

Цитата GASA ()
а если к этому добавить ср-ва от продажи кассет.....я думаю сумма будет уже иной....

Информация по сборам от продажи DVD дисков и прочей продукции нигде не публикуется. Поэтому все рейтинги фильмов (актеров) по окупаемости и ориентировочные расчеты сборов от проката в кинотеатрах берутся с таких крупнейших информационных ресурсов, как Box Office Mojo и IMDbPro. Как уже здесь на форуме писали (если не ошибаюсь, то это была Ира Ivetta и Света-Солнышко), и я еще раз повторю, что сборы от проката в кинотеатрах должны превышать бюджет фильма примерно в 3 раза, чтобы картина считалась прибыльной, а не являлась убыточной. smile
Сегодня я посмотрела ролик, который принесла Элен (первые пару минут), и увидела, что была права, когда вчера написала о неверных данных по "Космополису". Если сравнить цифры бюджетов и сборов по представленным в клипе фильмам Роба, то несложно увидеть их идентичность с данными сайта Box Office Mojo. Совпадают данные по всем картинам, кроме "Космополиса".
Так что это явная информационная ошибка
, возможно, и банальная механическая опечатка.
Для наглядности сделала сегодня свежий "скрин" страницы Роба с IMDbPro и добавила туда скрины из видео.

Большего формата
для тех, кто имеет не очень хорошее зрение :smile:

Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Понедельник, 28.01.2019, 18:46

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх