Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:56 | Сообщение # 1101
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Понятно. Я-то прицепилась исключительно к этому варианту.)) К остальным ремарок не имею пока.

"Ну, вот, то-то, а то, - Мама-мама" biggrin 

Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:59 | Сообщение # 1102
Робоманка
Цитата Катюня ()
Ну что, начинаем делать ставки? :))))
Поженятся или нет?

Ставок не делаю. Но они не поженятся. Остальные вопросы, соответственно, отпадают сами собой. smile

барон Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:03 | Сообщение # 1103
Гиена
Ещё фото , пробежка закончена .

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:04 | Сообщение # 1104
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()И не только. Изречением мыслей глубоких видимо еще заодно. Не зря же у Роба палец в таком положении застыл.

всё равно,глядя на его одеяние и самой зябко становится

Есть такой момент.

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:07 | Сообщение # 1105
Опора сайта
Цитата Солнышко ()

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:09 | Сообщение # 1106
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это с одной стороны иллюзорное существование мысли, а с другой уже не иллюзорная, а реальная ситуация когда один человек решает за другого - куда тот будет вовлечен, зачем он будет туда вовлечен и (самое главное) что ему это точно нужно.

Если человек "решает за другого", то это не мечта, а эгоистичное желание сделать по своему. А я все-таки продолжаю настаивать, что я говорю о мечте.

Любое эгоистическое желание всегда можно за какое угодно благо замаскировать. И у человека, поставившего цель и начавшего осуществлять мечту - получить в супруги конкретный определенный объект, шансы этого более всего высоки.

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:10 | Сообщение # 1107
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Что я могу сказать - пишите, бумага, как говорится, всё стерпит.
Да и я-то что-ж совсем одичала что-ли - в жену Роберта тапками-то бросаться.

biggrin

"Вот и славно smile 

трам-пам-пам" tongue

Сообщение отредактировал elen5796 - Понедельник, 28.01.2019, 15:12

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:11 | Сообщение # 1108
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А что тут красивого. Обычная стандартная ситуация, встречающаяся довольно часто что у актеров, что нет, когда рабочие отношения переходят в личные уже.

Верно. Тогда почему ты говорила про "сказку" в отношении Робстен? Это же обычная ситуация, как ты сама говоришь.

Потому-что я не верю в счастливый конец отношений таких. Вера в них и есть сказка для меня.

Добавлено (28.01.2019, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ну и что. И пусть будет такой.  Мне-то это абсолютно никак не мешает любить и эту его черту.

тебе,то,да  

если он и "в жизни" будет так "отмазываться"

Смотря от чего и чью пользу будет отмазываться он.

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:15 | Сообщение # 1109
Опора сайта
Цитата Солнышко ()

Сообщение отредактировал elen5796 - Понедельник, 28.01.2019, 15:18

Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:21 | Сообщение # 1110
Робоманка
Цитата Maiya ()
Любое эгоистическое желание всегда можно за какое угодно благо замаскировать. И у человека, поставившего цель и начавшего осуществлять мечту - получить в супруги конкретный определенный объект, шансы этого более всего высоки.

Повторюсь, что люди гораздо лучше, чем тебе кажется. smile
Если ты действительно любишь человека, то тебе не придет в голову что-то там замаскировывать, просто потому что ты искренне будешь хотеть сделать того человека счастливым. И если ты поймешь, что твое присутствие его тяготит, что ему лучше без тебя, то ты отвалишь в сторону. Да, мечта останется неосуществленной, ну так и что? Значит, не судьба. Не каждую мечту получается осуществить. Но это не значит, что не надо пытаться. smile

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:23 | Сообщение # 1111
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Про человечество не знаю, а в случае осуществления мечты выйти замуж за конкретный объект, нужно определиться - замуж ты хочешь выйти или осчастливить все-таки некий "предмет" желаний своих. Потому-что эти две категории могут быть совершенно не связаны между собой.

Замуж выйти, чтобы осчастливить "предмет желаний". Потому что если ты выйдешь замуж за него "насильно" или "обманом", то какое в этом удовольствие? Особенно если человек тебя при этом будет ненавидеть или мучиться рядом с тобой. Такое никак нельзя назвать "воплощением мечты".

Телега впереди лошади получается - будет-ли этим браком предмет желаний осчастливлен или нет неизвестно, но действия по осуществлению данной мечты уже начались.Чего-то надо корректировать здесь - либо  границы мечты немного сузить  до поры до времени пока, либо не ставить между осуществлением мечты выйти замуж и счастьем "предмета" знак равенства тогда, обрисовывая ситуацию как она есть - мне надо, я пошла. smile

Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:26 | Сообщение # 1112
Робоманка
Цитата Maiya ()
Потому-что я не верю в счастливый конец отношений таких. Вера в них и есть сказка для меня.

Понятно. Но как я уже сказала, я не понимаю, почему ты считаешь, что если отношения людей выросли из рабочих, они не могут существовать долго и обязательно прекратятся. Если выше мы как раз обсуждали, что сейчас большинство людей находят себе пару именно на рабочем месте, и потом живут всю жизнь. Имхо, это наоборот, самое распространенное положение вещей.

Цитата elen5796 ()

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:30 | Сообщение # 1113
Опора сайта
Цитата elen5796 ()

Я отвечаю на ту часть комментария, которая содержит рассуждения о замужестве. Другой части рассуждений я не касаюсь, как писала не раз уже, ибо мне с этим бы разобраться. biggrin

Добавлено (28.01.2019, 15:32)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()а может быть стоит подумать и о его желаниях, прежде чем начать свою мечту осуществлять - выйти замуж за этого человека.   

Так я отвечаю на твою фразу о замужестве как раз. Как я могу ответить на нее о погоде например. biggrin 
И я не рассматриваю твои планы, либо чьи-то еще, я как начала с обсуждения абстрактной ситуации - как я в принципе к таким вещам отношусь, так дальше и продолжаю. Надеясь скоро закончить все-же. biggrin

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:33 | Сообщение # 1114
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Смотря что ты содеять собралась. А то может я возьму на себя и содеяние, и ответственность за одно за него.

ок smile 

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:34 | Сообщение # 1115
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()До этого момента и я не знала, но теперь так и скажу - "Видите эту девушку? Так вот, представьте себе, она не знает что Вам и сказать. Просто нет слов".

а сможешь?  

на английском?  

"Буду весьма признательна"

Да. Уже начала готовиться к речи даже, с Гуглом напополам. wink  biggrin

Добавлено (28.01.2019, 15:36)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()А он в ответ, как в "Ералаше"  "Прощай Вася") - "Как это нет слов? Надо было подготовиться" (с) И для примера - за листочком со словами в карман, как в Карловых Варах - раз. 

Да. Особенно если бумажка из его кармана заявлением в ЗАГС окажется к тому-же. wink ))

Добавлено (28.01.2019, 15:37)

Цитата Катюня ()
Ну что, начинаем делать ставки? :))))Поженятся или нет?
Когда, если да?
Сколько деток будет?
Какого пола?)))
Когда?

Оооо... как интересно (да простит меня Роберт конечно на этот раз)).
Хотя я по правде говоря и не знаю даже что предполагать теперь. Но если бы поженились, то был бы большой сюрприз, потому-что этого почти никто и не ждет.

Добавлено (28.01.2019, 15:41)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Смотря что ты содеять собралась. А то может я возьму на себя и содеяние, и ответственность за одно за него. 

Если "на месте", то я думаю нести ответственность будет  Роберт скорее всего.

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:42 | Сообщение # 1116
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Ну да - на что только ради бесплатное поездки не пойдешь.

замётано  

"Будешь петь вторым голосом" biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:42 | Сообщение # 1117
Опора сайта
Цитата барон ()
Ещё фото , пробежка закончена .

Странно. Я думала пробежка это отдельный момент и дальнейших прогулок не предполагает. Пробежались и пошли домой, как мне кажется.

Добавлено (28.01.2019, 15:44)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ну да - на что только ради бесплатное поездки не пойдешь.

замётано  

"Будешь петь вторым голосом"

Ок. Покажем ему наш певческий дуплет. А там может и он после этого слов не найдет. biggrin

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:47 | Сообщение # 1118
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Ну что, начинаем делать ставки? :))))Поженятся или нет?
Когда, если да?
Сколько деток будет?
Какого пола?)))
Когда?

Катюнь,это ты о ком? wink 

А,то,в свете нашего долгого разговора,я уже испугалась surprised

Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:48 | Сообщение # 1119
Робоманка
Цитата Maiya ()
Телега впереди лошади получается - будет-ли этим браком предмет желаний осчастливлен или нет неизвестно, но действия по осуществлению данной мечты уже начались.Чего-то надо корректировать здесь - либо границы мечты немного сузить до поры до времени пока, либо не ставить между осуществлением мечты выйти замуж и счастьем "предмета" знак равенства тогда, обрисовывая ситуацию как она есть - мне надо, я пошла.

Я выше уже писала, что мечта, как и планы по ее осуществлению, весьма гибкое явление.

"Под лежачий камень вода не течет".
А я добавлю, что под лежачий камень она не течет даже в том случае, когда камень "лежит в направлении мечты". biggrin

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:50 | Сообщение # 1120
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Есть такой момент.

хоть я и понимаю,что это его менталитет, wink 

Добавлено (28.01.2019, 15:52)

Цитата Maiya ()
Смотря от чего и чью пользу будет отмазываться он.

в свою,конечно же wink

Добавлено (28.01.2019, 15:56)

Цитата Солнышко ()

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх