Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:48 | Сообщение # 1061
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Я высказывалась относительно ситуации - претворения в жизнь планов выйти замуж за Роба (или кого-то еще), а не относительно запланированных встреч. Встречи они по совершенно разным причинам планироваться могут.

Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:48 | Сообщение # 1062
Робоманка
Цитата Constanta ()
Самим выходом . Суки бегает в зале на беговой дорожке , она много тренируется.

Ну надо же папарацци показаться. На беговой дорожке футболку Роба не покажешь. biggrin

Цитата Constanta ()
Зачем выходить на пробежку, если это не регулярно, да ещё такую погоду.

Я так понимаю, это был риторический вопрос. biggrin

Shebutn@ya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:50 | Сообщение # 1063
Ехидина
И новые агенты появились как раз после подписания первого контракта с Диор в 2012г.

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:52 | Сообщение # 1064
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 1027

вау, surprised 

типа,спортом занимаются

Добавлено (28.01.2019, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Скажу я тогда за него все-же   - инициативу смотря в чем тогда. Вряд-ли Роб посчитает правильной инициативу девушки - жениться на ней.))

кто знает wink ,

кто знает tongue

барон Дата: Понедельник, 28.01.2019, 07:03 | Сообщение # 1065
Злыдня
Цитата Constanta ()
Сегодняшняя пробежка со Суки напомнила мне пробежку с Талией в ЛА.

Эта просто пробежка , так бегают многие в любых странах мира , только герои разные , а от Твигс через месяц убежал ...

Вспоминают - https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1089569508312768514

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://twitter.com/pattinssn/status/1089692680458784773

"Я мог бы позволить мой ум дрейфа думать о том, как я собираюсь закончить вторую часть фильма [...] Я снимаю вторую часть истории этим летом. Фильм пламени все еще жив.
— — Рассказывает Джоанна о сувенирной части 2 в главной роли Роберта Паттинсон

барон Дата: Понедельник, 28.01.2019, 08:59 | Сообщение # 1066
Злыдня

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 09:58 | Сообщение # 1067
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 1066

Порадовали меня вчера его "веселые старты"))

Добавлено (28.01.2019, 09:59)
Цитата барон ()
Эта просто пробежка , так бегают многие в любых странах мира , только герои разные , а от Твигс через месяц убежал ...

Добавлено (28.01.2019, 10:00)
Цитата барон ()

Красиво так грудь и плечи во время бега ходят туда-сюда. happy

Добавлено (28.01.2019, 10:01)
Цитата барон ()
Рассказывает Джоанна о сувенирной части 2 в главной роли Роберта Паттинсон

Опять переходим на главные роли опять по-тихоньку. smile

Добавлено (28.01.2019, 10:06)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Как может начать так быстро существовать то, что я придумала только вчера буквально. Да еще и без патента моего. Я ж думала так понятней - об чем речь, когда недоумение по поводу надежд на будущее пары испытываешь. ))

Для меня непонятней. Ты так и не объяснила (ну или во всяком случае я не поняла), что ты под этим выражением имеешь ввиду.

Так я одну из частей их рабочих отношений назвала.

Добавлено (28.01.2019, 10:08)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()По новым законам между прочим - да.

Ну так после таких законов человечество скоро вымрет. Все к тому и идет. Никакой игры, никакого флирта, никаких отношений между мужчиной и женщиной. Все тупо, прямо и в лоб. Бр!

А здесь уже человеческое разгильдяйство в помощь, благодаря которому законы не соблюдаются и не работают. По крайней мере у некоторой части его. smile

Добавлено (28.01.2019, 10:10)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я о другом - это не повод желать другому человеку себя в супруги также горячо, как желает этого человека в супруги себе она сама.

Она может предположить, что ему ее кандидатура может понравиться. Никто Робу никого не навзяывает в этом случае. Она выступает в роли "предлагающей". Причем не словами - скорее игрой, флиртом, общением. Или может быть даже простым попаданием ему на глаза. А Роб уже сам по ходу дела определяется со всем остальным. Но именно эти действия по "предложению" себя я и называю "воплощением мечты".

Даже если и так, то послевкусие остается все-равно, со шлейфом смысла - "женить на себе". smile

Добавлено (28.01.2019, 10:13)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В нашем конкретном случае есть опасность, что мечтатели между собой передерутся по поводу того - чья мечта относительно бракосочетания с Робом сбыться достойна более всех остальных.

Нет никакой опасности. Потому что я тебе гарантирую, что эти дамы даже случайно не встретятся. По причине их малого количества. Слишком маловероятно, чтобы они сошлись в одной точке пространства и времени. Особенно если их (таких желающих, готовых начать воплощать свою мечту) нет совсем

Это один из вариантов картинки, которую я представила себе в том случае,  если абсолютно все желающие за Роба замуж выйти женщины, вдруг согласятся с тем, что мечты нужно обязательно добиться, а стало быть пора к решительным действиям переходить. smile

Добавлено (28.01.2019, 10:14)
Цитата Shebutn@ya ()
все данные по сборам также имеются на сайте Box Office Mojo. В отличие от сайта INDbPro, здесь любой желающий может увидеть интересующую его информацию. Достаточно в поиске задать название фильма. Данные сборов совпадают с теми, что я написала выше

Я как-то перестала сильно за сборы переживать - раз Роб снимается и дальше собирается вроде, значит всё в порядке в плане работы для него.

Добавлено (28.01.2019, 10:17)
Цитата Constanta ()
Если все фильмы Роба убыточные, как ещё Робу роли предлагают? Ведь он не считается гениальным . СС давно прошла. Таких актёров , с одной известной ролью, много.

Запишем и это ему в эксклюзив. happy

Добавлено (28.01.2019, 10:20)
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Constanta ()Марин, и агентам Роба это нравится, что они прибыли не получают. Да ещё ты сказала, что кол-во агентов увеличилось у него- в чем смысл?

Агенты получают свою прибыль не от сборов, а от его гонорара.

А что же Робу остается тогда?

Добавлено (28.01.2019, 10:21)

Цитата elen5796 ()

Ок. Это была идентичная ситуация тогда. smile

Добавлено (28.01.2019, 10:25)
Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()Сообщение # 1027

вау,

типа,спортом занимаются

И не только. Изречением мыслей глубоких видимо еще заодно. smile
Не зря же у Роба палец в таком положении застыл.

Добавлено (28.01.2019, 10:27)
Красиво бежит. happy

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 28.01.2019, 11:01

Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2019, 10:56 | Сообщение # 1068
Робоманка
Кстати, фотки Роба со Сьюки сделаны 24 января в полвосьмого вечера.

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:03 | Сообщение # 1069
Опора сайта
Цитата Maiya ()
По всякому бывает и в семейной жизни тоже. Но мой взгляд с позиции семейной жизни на это точно направлен не может быть. Потому я совершенно спокойно люблю в нем эту черту.

Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:09 | Сообщение # 1070
Робоманка
Цитата Maiya ()
Даже если и так, то послевкусие остается все-равно, со шлейфом смысла - "женить на себе".

Не-а. "Выйти замуж" - была задача, а не "женить на себе". Абсолютно разные вещи. Нельзя подменять понятия. smile

Цитата Maiya ()
Это один из вариантов картинки, которую я представила себе в том случае, если абсолютно все желающие за Роба замуж выйти женщины, вдруг согласятся с тем, что мечты нужно обязательно добиться, а стало быть пора к решительным действиям переходить.

Ты абсолютно верно написала выше про "человеческое разгильдяйство". Тут я добавлю и про "человеческую лень". Все желающие могут "согласиться" с тем, что мечты надо добиваться. И - останутся сидеть на диване. biggrin Абсолютно все. У них - то денег не будет на поездку, то визу не дадут, то вот у подруги свадьба, нельзя пропускать мероприятие, то слишком большой завал на работе, то заболели, то не та фаза луны... biggrin Короче, будут находиться абсолютно серьезные "отмазы", почему они не сделали то, что хотели, и они искренне будут себя убеждать, что вот в будущем они непременно это сделают! wink
Но я знаю, что не сделают.
Я сужу даже по тому, как я в свое время предлагала многим поехать со мной за компанию на премьеры Роба, потому что компанией всегда удобней и легче. И никаких "серьезных" и далеко идущих целей (которые могут напрягать и пугать) я не предлагала, просто - ну давай поедем, развлечемся, может, Роба увидим, может даже подарок ему подарим или сфоткаемся... И все такие: "Да-да, вот было бы здорово! Ты зови, как соберешься, я обязательно!" И в итоге я практически всегда ездила одна, за исключением пары случаев. biggrin

Цитата Maiya ()
И не только. Изречением мыслей глубоких видимо еще заодно. smile
Не зря же у Роба палец в таком положении застыл

"И вообще... веди себя прилично! На нас люди папарацци смотрят!"
biggrin

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:10 | Сообщение # 1071
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Но я совсем про другие мучения говорила, когда ты помянула меня, написав, что я вас мучаю вопросом этим. Я писала о мучениях над вопросом - нужно ли ему, чтобы я осуществила свою мечту выйти за него замуж, или нет.
Я высказалась на эту тему и продолжаю держаться только ее, хотя мне с каждым разом дается это все трудней и трудней.

за тебя сказать не могу wink ,

но я,для себя,ещё не решила,хочу я за него замуж или нет biggrin 

пока,я только хочу осуществить свою мечту и увидеть его "в живую" tongue

Добавлено (28.01.2019, 11:16)

Цитата Maiya ()
Бери меня с собой (за свой счет желательно еще  )), уж я сказать ему о том, что тебе от него надо не постесняюсь. Наверное.

интересно,что ты ему сможешь сказать wink ,

Добавлено (28.01.2019, 11:18)

Цитата Maiya ()
Значит и я правильно поправку внесла, что я именно к этому разговору никакого отношения не имею.

возможно wink

Добавлено (28.01.2019, 11:21)

Цитата Maiya ()
(зачеркиваю, потому-что на данный уже выяснилось что речь о разных вещах все-же  )

понятно smile

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:21 | Сообщение # 1072
Опора сайта
Цитата elen5796 ()

Ну и что. И пусть будет такой.  Мне-то это абсолютно никак не мешает любить и эту его черту. smile

Добавлено (28.01.2019, 11:22)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Даже если и так, то послевкусие остается все-равно, со шлейфом смысла - "женить на себе".

Не-а. "Выйти замуж" - была задача, а не "женить на себе". Абсолютно разные вещи. Нельзя подменять понятия.

В данном случае этот "запрет" работает одинаково в обе стороны. smile

Добавлено (28.01.2019, 11:23)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это один из вариантов картинки, которую я представила себе в том случае, если абсолютно все желающие за Роба замуж выйти женщины, вдруг согласятся с тем, что мечты нужно обязательно добиться, а стало быть пора к решительным действиям переходить.

Ты абсолютно верно написала выше про "человеческое разгильдяйство". Тут я добавлю и про "человеческую лень". Все желающие могут "согласиться" с тем, что мечты надо добиваться. И - останутся сидеть на диване.

Конкретно в случае с планами добиться от кого-то женитьбы на себе и "слава Богу, я считаю" (с), что останутся-то. biggrin

Добавлено (28.01.2019, 11:26)

Цитата Солнышко ()
Я сужу даже по тому, как я в свое время предлагала многим поехать со мной за компанию на премьеры Роба, потому что компанией всегда удобней и легче. И никаких "серьезных" и далеко идущих целей (которые могут напрягать и пугать) я не предлагала, просто - ну давай поедем, развлечемся, может, Роба увидим, может даже подарок ему подарим или сфоткаемся... И все такие: "Да-да, вот было бы здорово! Ты зови, как соберешься, я обязательно!"

Иногда и непреодолимые обстоятельства у людей могут быть - нога в гипсе (или обе), еще что-нибудь. smile

Добавлено (28.01.2019, 11:26)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И не только. Изречением мыслей глубоких видимо еще заодно. smile
Не зря же у Роба палец в таком положении застыл

"И вообще... веди себя прилично! На нас люди папарацци смотрят!"

biggrin  Тоже может быть.

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:28 | Сообщение # 1073
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Конкретно-же пугают меня в этой связи побуждения к действиям, что обозначены на картинке, если помнить чего обсуждается - воплощение планов замужества относительно человека, который ни сном ни духом об этом.

Добавлено (28.01.2019, 11:30)

Цитата Maiya ()
Ну если только не выбрать последний вариант - просто лежать в направлении этого мужчины-мечты. Где-то очень от него далеко.

вот,я и нахожусь,сейчас,"в последней позиции" biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:31 | Сообщение # 1074
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Но я совсем про другие мучения говорила, когда ты помянула меня, написав, что я вас мучаю вопросом этим. Я писала о мучениях над вопросом - нужно ли ему, чтобы я осуществила свою мечту выйти за него замуж, или нет.
Я высказалась на эту тему и продолжаю держаться только ее, хотя мне с каждым разом дается это все трудней и трудней.

за тебя сказать не могу  ,

но я,для себя,ещё не решила,хочу я за него замуж или нет

пока,я только хочу осуществить свою мечту и увидеть его "в живую"

Вот! Мы как тетеревы на току - вы все о себе, да о себе, о своих желаниях исключительно, а я робко токую)) в ответ - а может быть стоит подумать и о его желаниях, прежде чем начать свою мечту осуществлять - выйти замуж за этого человека. Как минимум - они неизвестны.:smile:
Не, ну должен же кто-нибудь и о нем подумать, в ситуации, чисто гипотетической. :smile:Так "кто-же, если не я" (с). biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 28.01.2019, 11:32

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:32 | Сообщение # 1075
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Наконец-то. Может фотки будут даже.

фотки прикольные wink 

"всё идёт по плану" biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:32 | Сообщение # 1076
Робоманка
Цитата Maiya ()
В данном случае этот "запрет" работает одинаково в обе стороны.

У тебя, как я вижу, да. А для меня это совершенно разные позиции, как черное и белое, и отношение к ним разное. smile

Цитата Maiya ()
Конкретно в случае с планами добиться от кого-то женитьбы на себе и "слава Богу, я считаю" (с), что останутся-то.

В случае с планами добиться от кого-то женитьбы на себе - я тебя поддержу. smile
Это не мечта, это эгоизм. smile

Цитата Maiya ()
Иногда и непреодолимые обстоятельства у людей могут быть - нога в гипсе (или обе), еще что-нибудь.

Одно или даже два непреодолимых обстоятельства именно в даты предполагаемой поездки еще могут быть. Но когда это регулярно случается, то это уже не совпадения и не "обстоятельства". smile

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:35 | Сообщение # 1077
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Бери меня с собой (за свой счет желательно еще  )), уж я сказать ему о том, что тебе от него надо не постесняюсь. Наверное.

интересно,что ты ему сможешь сказать  ,

До этого момента и я не знала, но теперь так и скажу - "Видите эту девушку? Так вот, представьте себе, она не знает что Вам и сказать. Просто нет слов". biggrin
А он в ответ, как в "Ералаше"  "Прощай Вася") - "Как это нет слов? Надо было подготовиться" (с) biggrin
И для примера - за листочком со словами в карман, как в Карловых Варах - раз. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 28.01.2019, 11:37

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:37 | Сообщение # 1078
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Я про тебя ничего не решала, хотя-бы потому, что высказалась относительно данной ситуации сразу-же, как только была обозначена она, независимо от того - кто ее поддерживает, а кто нет, и смысла своих высказываний с тех пор не меняла.Как не решала и ни про кого другого вообще - собирается кто за Роба замуж или нет. Я уже не вспомнить в который раз пишу, что обсуждаю любые ситуации относительно Роба абстрактно. И высказываюсь относительно ситуаций именно. Но видимо бесполезно я это все-же пишу.

ок smile 

Maiya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:39 | Сообщение # 1079
Опора сайта
Цитата elen5796 ()

Понятно. Я-то прицепилась исключительно к этому варианту.)) К остальным ремарок не имею пока. smile

elen5796 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:40 | Сообщение # 1080
Опора сайта
Цитата GASA ()
и я...он что все брюки подарил своей подруге? почему в шортах то?

это менталитет британцев wink 

зимой и летом одним цветом в шортах biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх