Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:59 | Сообщение # 1041
Робоманка
Цитата Maiya ()
Процесс создания кино это процесс создания кино. Возникновение чувств между актерами это возникновение чувств между актерами. Они не могут не возникнуть у актеров только потому, что в процесс создания кино это не входит.

В силу того, что "экранных отношений" не существует в принципе в реале (они существуют только в восприятии зрителей), то не может "что-то" возникнуть из "ничего". А то, что "экранные отношения" отсутствуют, понятно не только актерам, а всем, кто создает фильм. Потому что само устройство фильма, процесс его создания не позволяет появиться такому явлению как "экранные отношения".
Если ты говоришь об отношениях между актерами на съемочной площадке, то это - другое, и да - из них могут родиться отношения. Но отношения между актерами никак не являются сказкой, это отношения коллег, которые работают вместе.

Цитата Maiya ()
Причем желательно до начала осуществления плана это согласие получить.

Это все равно что сказать, что мужчина не должен пытаться ухаживать за дамой, желая затащить ее в постель, а должен прямо спросить у нее - хочет ли она с ним переспать. smile В первом случае (если он ухаживает) - у него велики шансы добиться своего, во втором - единственное, что он получит, это по морде. smile Ни одна дама, даже если она реально хочет с этим мужчиной секса, не даст положительного ответа на такой вопрос.
Точно так же какой смысл спрашивать у Роба, хочет ли он, чтобы ты осуществляла свой план, если он тебя еще не знает? Ему ведь и выводы не по чему делать, нет информации. А какие адекватные выводы можно сделать, если не обладаешь инфой? Я твой совет просто даже не знаю, как адекватно применить к реальности. biggrin

Цитата Maiya ()

Нравиться самой себе еще не повод решать, что ты нужна тому или иному понравившемуся тебе мужчине. Причем в форме действенной уже, а не мечтательной.

Ну вот так я и знала, что ты опять сведешь к тмоу, что она ошибается насчет себя. biggrin А если наоборот? если она очень критически к себе относится? Но при этом видит, что даже она вот такая вся из себя неважная - все же лучше, чем то... хм... что было у Роба? biggrin
И вот она едет к Робу, он ее видит и решает, что она действительно хороша. И что он хочет на ней жениться. Тогда что? smile

Цитата Maiya ()

И я говорю о любом, который ставит во главу угла свою мечту.

Ну пусть так. Я считаю, что это самое правильное. И каждый человек так должен поступать. Собственно, мечта - это то, что двигает вперед развитие человечества.

Цитата Maiya ()
Предполагаю что там на ней свадьба уже.))

Мы же рассуждали про процесс, а не про результат. Про то, как человек будет действовать в достижении своей цели.
Впрочем, почему нет? Если Роб решил, что ему эта девушка подходит и на ней женился, значит, свадьбе быть. smile

анна Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:00 | Сообщение # 1042
Гиена
Цитата Maiya ()
Моя роль на 0-35 примерно.

В оранжевом платке? biggrin

Добавлено (27.01.2019, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Просто сделай это, Роб!

А че просят сделать то?

Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:10 | Сообщение # 1043
Ехидина
Цитата GASA ()
я так думаю ...это данные на тот момент(когда вышел фильм).....а цифра озвученная в клипе- это уже деньги заработанные спустя время.....Не думаю...что там лажу подснули

Клип не смотрела, ибо я привыкла к более-менее достоверным источникам. Поэтому, прочитав такую откровенную чушь  о сборах, зашла сегодня на сайт IMDbPro и посмотрела данные по сборам "Космополиса". Цифры, которые я написала, взяты с официальной страницы фильма. Да, и я уже, как то делала "скрин" со страницы Роба по сборам всех его проектов после Сумерек (он должен быть во Вселенной-10). Все фильмы Роба после СС, за исключением "Воды слонам" - убыточные, включая "Космополис".

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:25 | Сообщение # 1044
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Если я твою фразу поняла сейчас с том смысле, который ты вложила в нее, то - да. Только  безысходность я назвала "печалькой" где-то раньше уже.

Я в том смысле,что скучно мы живем,если пару можем найти только на работе.Как его,дух авантюризма пропал

Значит мы об одном и том же примерно.

GASA Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:27 | Сообщение # 1045
Опора сайта
Цитата анна ()
гугл жжет

все жгут.... biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:27 | Сообщение # 1046
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Моя роль на 0-35 примерно.

В оранжевом платке?

Ага. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 23:29)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Процесс создания кино это процесс создания кино. Возникновение чувств между актерами это возникновение чувств между актерами. Они не могут не возникнуть у актеров только потому, что в процесс создания кино это не входит.

В силу того, что "экранных отношений" не существует в принципе в реале (они существуют только в восприятии зрителей), то не может "что-то" возникнуть из "ничего". А то, что "экранные отношения" отсутствуют, понятно не только актерам, а всем, кто создает фильм. Потому что само устройство фильма, процесс его создания не позволяет появиться такому явлению как "экранные отношения".
Если ты говоришь об отношениях между актерами на съемочной площадке, то это - другое, и да - из них могут родиться отношения. Но отношения между актерами никак не являются сказкой, это отношения коллег, которые работают вместе.

Как может начать так быстро существовать то, что я придумала только вчера буквально. Да еще и без патента моего.  Я ж думала так понятней - об чем речь, когда недоумение по поводу надежд на будущее пары испытываешь. ))

Добавлено (27.01.2019, 23:31)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Причем желательно до начала осуществления плана это согласие получить.

Это все равно что сказать, что мужчина не должен пытаться ухаживать за дамой, желая затащить ее в постель, а должен прямо спросить у нее - хочет ли она с ним переспать.

По новым законам между прочим - да. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 23:34)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Нравиться самой себе еще не повод решать, что ты нужна тому или иному понравившемуся тебе мужчине. Причем в форме действенной уже, а не мечтательной.

Ну вот так я и знала, что ты опять сведешь к тмоу, что она ошибается насчет себя

Насчет себя она может не ошибаться сколько ей влезет. Я о другом - это не повод желать другому человеку  себя в супруги также горячо, как желает этого человека в супруги себе она сама.

Добавлено (27.01.2019, 23:37)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И я говорю о любом, который ставит во главу угла свою мечту.

Ну пусть так. Я считаю, что это самое правильное. И каждый человек так должен поступать. Собственно, мечта - это то, что двигает вперед развитие человечества.

В нашем конкретном случае есть опасность, что мечтатели  между собой передерутся по поводу того - чья мечта относительно бракосочетания с Робом сбыться достойна более всех остальных. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 23:40)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Предполагаю что там на ней свадьба уже.))

Мы же рассуждали про процесс, а не про результат. Про то, как человек будет действовать в достижении своей цели.

Я здесь только про картину. Без процесса и результата. Чисто ассоциации и больше ничего. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.01.2019, 23:42

Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2019, 00:09 | Сообщение # 1047
Робоманка
Цитата Maiya ()
Как может начать так быстро существовать то, что я придумала только вчера буквально. Да еще и без патента моего. Я ж думала так понятней - об чем речь, когда недоумение по поводу надежд на будущее пары испытываешь. ))

Для меня непонятней. Ты так и не объяснила (ну или во всяком случае я не поняла), что ты под этим выражением имеешь ввиду. smile Словосочетание "экранные отношения" существовало и до тебя, не ты его придумала. Обычно так называют отношения героев, которые мы видим на экране в фильме. Ты их имеешь ввиду? Или отношения, которые зарождаются между коллегами на съемочной площадке? Или что-то еще?

Цитата Maiya ()

По новым законам между прочим - да.

Ну так после таких законов человечество скоро вымрет. Все к тому и идет. Никакой игры, никакого флирта, никаких отношений между мужчиной и женщиной. Все тупо, прямо и в лоб. Бр!

Цитата Maiya ()
Я о другом - это не повод желать другому человеку себя в супруги также горячо, как желает этого человека в супруги себе она сама.

Она может предположить, что ему ее кандидатура может понравиться. Никто Робу никого не навзяывает в этом случае. Она выступает в роли "предлагающей". Причем не словами - скорее игрой, флиртом, общением. Или может быть даже простым попаданием ему на глаза. А Роб уже сам по ходу дела определяется со всем остальным. Но именно эти действия по "предложению" себя я и называю "воплощением мечты".

Цитата Maiya ()

В нашем конкретном случае есть опасность, что мечтатели между собой передерутся по поводу того - чья мечта относительно бракосочетания с Робом сбыться достойна более всех остальных.

Нет никакой опасности. Потому что я тебе гарантирую, что эти дамы даже случайно не встретятся. По причине их малого количества. Слишком маловероятно, чтобы они сошлись в одной точке пространства и времени. Особенно если их (таких желающих, готовых начать воплощать свою мечту) нет совсем. biggrin

Shebutn@ya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 00:36 | Сообщение # 1048
Ехидина
GASA, все данные по сборам также имеются на сайте Box Office Mojo. В отличие от сайта INDbPro, здесь любой желающий может увидеть интересующую его информацию. Достаточно в поиске задать название фильма. Данные сборов совпадают с теми, что я написала выше. Страница фильма 'Космополис'.

Добавлено (28.01.2019, 00:38)
Вот скрин, если ссылка не откроется. Может еще кому-то будет интересно.

Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Понедельник, 28.01.2019, 00:40

анна Дата: Понедельник, 28.01.2019, 00:49 | Сообщение # 1049
Гиена
Цитата Shebutn@ya ()
Воды слонам" - убыточные, включая "Космополис".

Помни меня не убыточный, бюджет-16 000 000,сборы-56 032 889

Добавлено (28.01.2019, 00:50)

Цитата Maiya ()
Значит мы об одном и том же примерно.

ага.

Shebutn@ya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 00:56 | Сообщение # 1050
Ехидина
Цитата анна ()
Помни меня не убыточный, бюджет-16 000 000,сборы-56 032 889

Да, все верно. Но я же написала, что веду речь о фильмах после съемок СС.

Добавлено (28.01.2019, 00:58)
А не во время, а в "Помни меня" Роб снимался в 2009 г.

Constanta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:05 | Сообщение # 1051
Злыдня
Если все фильмы Роба убыточные, как ещё Робу роли предлагают? Ведь он не считается гениальным . СС давно прошла. Таких актёров , с одной известной ролью, много.

Добавлено (28.01.2019, 01:07)
Сегодняшняя пробежка со Суки напомнила мне пробежку с Талией в ЛА.

Сообщение отредактировал Constanta - Понедельник, 28.01.2019, 01:08

Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:08 | Сообщение # 1052
Робоманка
Цитата Constanta ()
Сегодняшняя пробника со Суки напомнила мне пробника с Талией в ЛА.

Чем?

Shebutn@ya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:09 | Сообщение # 1053
Ехидина
Один из проектов последних лет, который был перспективен в плане окупаемости, и тот собрал скромные $18MM при бюджете в $30MM. Я о Lost City of Z, вот данные Затерянный город

Constanta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:10 | Сообщение # 1054
Злыдня
Самим выходом . Суки бегает в зале на беговой дорожке , она много тренируется.

Shebutn@ya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:13 | Сообщение # 1055
Ехидина
Цитата Constanta ()
Если все фильмы Роба убыточные, как ещё Робу роли предлагают? Ведь он не считается гениальным . СС давно прошла. Таких актёров , с одной известной ролью, много.

В последние годы Роб сам выбирает роли, проекты и режиссеров, а потом доводит их мечты до воплощения на экране и делает все, чтобы лоббировать уже отснятое кино для показов на фестивалях.

Constanta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:14 | Сообщение # 1056
Злыдня
Зачем выходить на пробежку, если это не регулярно, да ещё такую погоду.

Добавлено (28.01.2019, 01:17)
Марин, и агентам Роба это нравится, что они прибыли не получают. Да ещё ты сказала, что кол-во агентов увеличилось у него- в чем смысл?

Shebutn@ya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:18 | Сообщение # 1057
Ехидина
Цитата Constanta ()
Самим выходом . Суки бегает в зале на беговой дорожке , она много тренируется.

Весь Лондон бегает. Там это норма. Причем, как и Роб в шортах при низких температурах. У англичан даже школьники при таких погодных условиях порой ходят в шортах, а девочки в гольфах, а не колготах. А взрослых вообще можно увидеть  в сланцах и босоножках в январе, когда температура не превышает +5-+8С.

Добавлено (28.01.2019, 01:19)

Цитата Constanta ()
Марин, и агентам Роба это нравится, что они прибыли не получают. Да ещё ты сказала, что кол-во агентов увеличилось у него- в чем смысл?

Агенты получают свою прибыль не от сборов, а от его гонорара.

Добавлено (28.01.2019, 01:22)

Цитата Constanta ()
Если все фильмы Роба убыточные,

Не все :smile:

GASA Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:35 | Сообщение # 1058
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
GASA, все данные по сборам также имеются на сайте Box Office Mojo.

Марин...там записаны первичные сборы.....спустя 5лет они же не пишут прибыль....а идут фестивали...доходы набираются.....

Добавлено (28.01.2019, 01:38)

Цитата Shebutn@ya ()
Один из проектов последних лет, который был перспективен в плане окупаемости, и тот собрал скромные $18MM при бюджете в $30MM. Я о Lost City of Z, вот данные Затерянный город

а если к этому добавить ср-ва от продажи кассет.....я думаю сумма будет уже иной....

Constanta Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:39 | Сообщение # 1059
Злыдня
Марина, тытолько ,что привела пример , что все фильмы убыточны после СС.
Какие гонорары могут быть от таких фильмов? И разве от прибыли успешной нет процента Робу дополнительно? И агентам?

Shebutn@ya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:44 | Сообщение # 1060
Ехидина
Цитата Constanta ()
Зачем выходить на пробежку, если это не регулярно,

Лиля, а почему ты решила. что Роб это делает не регулярно? То что нет ежедневных фото именно с пробежек ни о чем не говорит. 24/7 за ним никто не наблюдает.   
Цитата Constanta ()
Марина, тытолько ,что привела пример , что все фильмы убыточны после СС.Какие гонорары могут быть от таких фильмов? И разве от прибыли успешной нет процента Робу дополнительно? И агентам?

biggrin 
Лиля, а ты не читала несколько страниц ранее я приносила фрагмент книги Эпштейна "Экономика Голливуда" о гонорарах Тома Круза? Прочти, и все вопросы отпадут. А еще лучше всю книгу. Кстати, там есть целая глава о фестивальном кино, и очень подробно почему звезды А -списка почти бесплатно там снимаются.

Добавлено (28.01.2019, 01:48)

Цитата Constanta ()
Какие гонорары могут быть от таких фильмов? И разве от прибыли успешной нет процента Робу дополнительно? И агентам?

Контракт с Диор принес Робу на порядок больше денег, чем все его последние фильмы за период с 2012-2018 smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх