Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:11 | Сообщение # 921
Опора сайта
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А сами актеры бывает рассказывают как не заметили, когда игра на экране перешла в отношения в реале уже.

Приведи пример?

Не думаю что это уместно - перебирать косточки людям, которые в данном случае вообще ни при чем. biggrin
Интервью актеров все слушали не раз, наверняка кто-то вспомнит такой момент.

Добавлено (27.01.2019, 12:12)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Проблема в том, что где-то в глубине души, где-то очень глубоко (с) )) эта девушка уже решила за него, что ему это надо, раз планы строить, а тем более осуществлять их начала.

Лена...а что в этом плохого? если он ее никогда не увидит..то и шанса у нее никогда не будет...

По-моему мы уже все забыли с чего начался разговор. smile  Я высказала на тему о том, что живет человек и вдруг кто-нибудь незнакомый решает воплотить свою мечту - выйти замуж за него, именно воплотить, а не продолжить мечтать.  Ни на какую иную тему, которые налепились следом, я не высказывалась и даже не собиралась, по причине абсолютной разности ситуаций хотя-бы.

Добавлено (27.01.2019, 12:13)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Проблема в том, что где-то в глубине души, где-то очень глубоко (с) )) эта девушка уже решила за него, что ему это надо, раз планы строить, а тем более осуществлять их начала.

Нет, все не так.

Для нее конечно, она-то убеждена в обратном.

Добавлено (27.01.2019, 12:14)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()О каком его желании речь, если он знать не знает и ведать не ведает, что кто-то планы уже строит по женитьбе его на себе.

Выше я привела пример с парнем. Например, ты понравилась парню, и он просит друга (подругу) вас познакомить. Ты не знаешь, что он планирует на тебе жениться, и ведать не ведаешь. Просто вас знакомят в компании, никак не предупреждая о планах того парня.

Это пример совсем другой ситуации - когда люди уже познакомили и следом желания появились какие-то. А я высказалась по поводу ситуации, когда совершенно не знакомый человек уже строит на другого человека планы - замуж за него выйти. И не просто строит, а даже начинает их воплощать, прежде не подумав - а надо-ли тому человеку от тебя это.

Добавлено (27.01.2019, 12:16)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это превентивная мера с моей стороны.

Давай дождемся мнения Роба на этот счет.

Именно об этом я и обмолвилась в самом начале как раз. smile

Добавлено (27.01.2019, 12:17)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
То чего мечтатели желали - любовь, счастье, дети. Это не плохо самое по себе, но в жизни так почти не бывает, чтобы поперло и тут и там (и на экране, и в жизни), слишком "шоколадно", как говорится, где-то обломится все-равно.

Ой... опять не пойму, причем тут экран? Там РАБОТА. Неважно, что они там изображали: любовь, или ненависть, или Роб был бы отцом Кристен по сюжету... Неважно, это работа. А отношения в реале - это отношения. Они никак не стыкуются с работой, не вытекают одно из другого. И выше Женя понятно объяснила,

Женя привела пример "должностной инструкции" образно говоря. В жизни все может быть иначе. Хотя-бы исходя из приведенных уже даже здесь высказываний, когда рабочие отношения перерастают в роман. У актеров и у простых людей.

Добавлено (27.01.2019, 12:19)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если "допустим ДА" были, то мне тоже понятно, что разбегутся, ибо - "так не бывает" (с).

Не бывает чего, я так и не могу понять?

Чтобы эти отношения продлились долго и счастливо.

Добавлено (27.01.2019, 12:20)
Цитата анна ()
Цитата Солнышко ()Лена утверждает, что у Роба и Кристен "экранные отношения переросли в реальные", и типа та сказка, в которой они были, была обречена на провал.

Ну не думаю,что Роберт такой простой,что сходу погружается в сказку.

Я Роба в сказку и не погружала, если что. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 12:22)
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Там похоже на съемках холодно было,

а с чего решили ,что на съемках холодно? Как ты думаешь ,когда снимали "Девчата",холодно было на съемках?

Так там деревья вроде голые стоят. Вот я и решила, что не самое жаркое время года выбрано для съемок-то.

Добавлено (27.01.2019, 12:23)
Цитата elen5796 ()
Цитата GASA ()такой Роб уже давно на главной....чего не отписываешься?а во втором видео с такси ничего не поняла.....последние кадры помню....

на такси Крыса приехала  ,

или он с ней

Я тоже подумала на нее. Только я не поняла походовок  этих - они приехала на такси, потом у какой-то двери стояла. Поток он заехал, потом выехал. Что это было вообщем, не поняла.

Добавлено (27.01.2019, 12:26)
Цитата elen5796 ()
а "он" выехал на Порше  если это,вообще,он

Да он это, он, гляди как красиво выехал. happy

Добавлено (27.01.2019, 12:34)
Забавная фотка. smile

Добавлено (27.01.2019, 12:36)
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Тем не менее это случается сплошь и рядом.

какая то в этом безысходность,что ли.

Если я твою фразу поняла сейчас с том смысле, который ты вложила в нее, то - да. Только  безысходность я назвала "печалькой" где-то раньше уже.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.01.2019, 12:54

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:36 | Сообщение # 922
Робоманка
Цитата GASA ()
я так не думаю...судя потому что он носит просторные трусы сейчас

Ну почему? Всяко бывает.

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:38 | Сообщение # 923
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я тоже про такси не поняла.Машина у Роба классная - видимо винтаж.

если верить тому,что это его машина  ,

а не взятая,допустим,на прокат  

но,в чём,в чём,ему не откажешь,так это во вкусе на машины  ,

привитом,видимо,папой

Да, машина классная! И ему очень подходит, так сказать.
Но самое главное - это именно та машина, на которой на тебя уж точно никто внимания не обратит. wink  biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:40 | Сообщение # 924
Опора сайта
Цитата барон ()
https://www.instagram.com/p/BtHw9g8lXQR/

Обычная куртка. Была. До тех пор пока Робу в руки не попала. biggrin 

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:41 | Сообщение # 925
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
может,кто-нибудь,нашего мальчика заметит

Для меня всё закрыто.

Добавлено (27.01.2019, 12:43)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я тоже против. Да и большинство, если спросить, наверное против тоже. Тем не менее это случается сплошь и рядом.

Лен...влюбленность же как ураган....разве ее остановишь?

Я считаю что нет, не остановишь. Поэтому чуть выше  и писала о том что приверженность той или иной позиции в этом вопросе, не застрахует от поступков, позиции этой противоположных совсем.

GASA Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:51 | Сообщение # 926
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Имхо, это вообще не в характере Роба такие довольно подлые действия.

ну почему сразу подлые....это скорее игра....

Добавлено (27.01.2019, 13:01)

Цитата Maiya ()
кто-нибудь незнакомый решает воплотить свою мечту - выйти замуж за него, именно воплотить, а не продолжить мечтать.

ну и что? почему не попытаться то? речь же не идет о преследовании его

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:02 | Сообщение # 927
Робоманка
Цитата elen5796 ()
А,разве,в том фильме,он ездил на этой машине,что на этом фото

По-моему да.

Цитата Maiya ()
Не думаю что это уместно - перебирать косточки людям, которые в данном случае вообще ни при чем. biggrin

Я боюсь, что в этом случае читатели "читают" не то, что на самом деле написано. Женя выше писала про "экранные отношения", что это иллюзия. Таких отношений нет. Есть коллегиальные отношения на съемках, и вот они и могут перерасти в отношения межличностные, как и при любой иной ситуации, где встретились два человека, которые друг другу понравились (на дискотеке, в баре, на ДР у подруги, в трамвае, в офисе коллеги и т.д.) Например, те же Джоли с Питтом - у них же не "экранные отношения" мистера и миссис Смит переросли в отношения реальные, а просто их общение во время съемок позволило им получше друг друга узнать, и они поняли, что любят друг друга, и захотели остаться вместе.
А если в каком-то статье какой-то журналист и напишет про "вырост" из экранных отношений в реальные, так это всего лишь дань стереотипу с его стороны. Точно так же как надо непременно про Роба в статье написать, что он бывший вампир. Или как раньше писали, что его поклонницы - юные девочки. И все такое.К реальности это отношения не имеет.

Цитата Maiya ()
Для нее конечно, она-то убеждена в обратном.

Ну само собой. И точно так же, как и ты убеждена в обратном по отношении к ней, и для тебя - это вмешательство, но только для тебя. smile

Цитата Maiya ()
По-моему мы уже все забыли с чего начался разговор. smile Я высказала на тему о том, что живет человек и вдруг кто-нибудь незнакомый решает воплотить свою мечту - выйти замуж за него, именно воплотить, а не продолжить мечтать. Ни на какую иную тему, которые налепились следом, я не высказывалась и даже не собиралась, по причине абсолютной разности ситуаций хотя-бы.

Мы именно про эту тему и продолжаем говорить. Просто у тебя "воплотить" означает почему-то непременно какие-то негативные действия по "вмешательству" в жизнь Роба, или не дай бог, вообще применение какого-то НЛП в отношении Роба, чтобы вынудить его жениться (интересно, как, если он не захочет? biggrin ) и что-то в этом роде.
Никто из нас о такой ерунде не говорил. А говорил лишь о разумных шагах по воплощению своей мечты в жизнь. И я не считаю, что это плохо, наоборот, я считаю, что это замечательно. И не только в отношении Роба. Вообще воплощать свою мечту в жизнь - это единственно правильный способ существования в этом мире, имхо. smile

Цитата Maiya ()
Это пример совсем другой ситуации - когда люди уже познакомили и следом желания появились какие-то. А я высказалась по поводу ситуации, когда совершенно не знакомый человек уже строит на другого человека планы - замуж за него выйти. И не просто строит, а даже начинает их воплощать, прежде не подумав - а надо-ли тому человеку от тебя это.

Нет, мой пример очень точно повторяет аналогию с Робом. Я говорю именно о ситуации, когда парень тебе НЕзнаком, но уже тобой заинтересовался и хочет на тебе жениться. Он мог узнать тебе "заочно", скажем так, и посчитал, что такая как ты, ему подойдет. И в этом случае он и просит кого-то познакомить его с тобой, чтобы попытаться осуществить свою мечту.
Конечно, не забудь и о ситуации, что когда он познакомится с тобой поближе, он вдруг поймет, что ошибался, что ты ему показалась со стороны интереснее, а "вблизи" ты совсем ему не понравилась (я не про внешность, а именно про характер и прочие личностные качества), и он может расхотеть на тебе жениться, даже если он тебе, наоборот, понравится. wink
Точно так же и с Робом. Девушка может хотеть выйти за него замуж, наблюдая за ним на экране, но познакомившись поближе она, например, поймет, что не так уж он хорош, или что он ей не подходит, и изменит мечту.
Так что лично я в "воплощении мечты" не вижу ничего плохого ни для одной из сторон. Это же гибкий процесс для обеих сторон, мы вообще что-либо делаем ВСЕГДА исходя из собственных желаний.
Так-то и сидение в инете и разглядывание фоток Роба от папарацци, где он целуется со Сьюки, можно назвать вмешательством в жизнь Роба, и неприятным для него.

Цитата Maiya ()
Именно об этом я и обмолвилась в самом начале как раз.

Но пока он не сказал, что ему неприятно, что какая-то конкретная девушка может пытаться познакомиться с ним ради выхода за него замуж, мы априори посчитаем ее невиновной. wink У нас презумпция невиновности, если что. biggrin

Цитата Maiya ()
Женя привела пример "должностной инструкции" образно говоря. В жизни все может быть иначе. Хотя-бы исходя из приведенных уже даже здесь высказываний, когда рабочие отношения перерастают в роман. У актеров и у простых людей.

Рабочие отношения и "экранные отношения" - это разные вещи. И я не понимаю, почему рабочие отношения, переросшие в реальные, непременно должны были закончиться расставанием в случае Роба и Кристен? У других людей они прекрасно работают: люди женятся, продолжают вместе работать, и счастливы. ИМ-то (Робстену) что должно было помешать, я так и не пойму?

Цитата Maiya ()
Чтобы эти отношения продлились долго и счастливо.

Да почему не бывает-то? wacko
Кучи примеров, что бывает. Те же Джоли и Питт как раз пример длительных и счастливых отношений, выросших из рабочих.

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:03 | Сообщение # 928
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Цитата Солнышко ()А план по какому-то "обману" Роба, чтобы его как-то перехитрить и незаметно вынудить на тебе жениться - нет, я против такого, и такие "планы" я не признаЮ.

и сломать человеку жизнь....я тоже против....Одно дело...если вдруг он влюбится....ну вот вдруг......а обман я тоже не признаю.....

Я про это и пишу - одно дело если он влюбился, а другое кто-то где-то решил приступить к решительным действиям, чтобы стать его женой.

Добавлено (27.01.2019, 13:05)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я вижу ее в другом - надо-ли Робу это, независимо от того, кто из желающих выйти за него замуж, где сидит.

и это тоже....но молодежь конечно может рискнуть...вырвать так сказать... один шанс из тысячи...ну а вдруг повезет

Представителям молодежи тоже не помешает держать в голове тот же вопрос - а оно ему именно я точно надо? biggrin Но если повезет, то ничего вырывать не потребуется. В этом смысл везения и есть. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.01.2019, 13:08

GASA Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:05 | Сообщение # 929
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Забавная фотка.

что герой Роба на кладбище....или тебя дядька смущает?

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:05 | Сообщение # 930
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я тоже сначала думала на тень. Но все-же думаю, что в одной гитаре, Роб вряд-ли появится на съемках даже, где все "свои"

конечно...он же не Блум ...плавать в обнаженном виде

biggrin

Добавлено (27.01.2019, 13:07)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Забавная фотка.

что герой Роба на кладбище....или тебя дядька смущает?

Меня ничего не смущает.  Мне интересно смотрится вся троица по отношению друг к другу и по отдельности каждый. smile

Добавлено (27.01.2019, 13:10)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Хотели - "еханый граг" (с), получите вам.

чего...чего? что это за приз такой

Это выражение такое, в виде реакции на фото Роба.
Ну а учитывая, что бывают пожелания специфические (скажем так) проскакивают у нас, то вот он вам и пожалуйста - "еханый граг", если кто желал. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 13:11)
Цитата elen5796 ()
у меня "обед молчания",

Ешь и молчишь при этом что-ли? biggrin

Добавлено (27.01.2019, 13:12)
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()я это всё принесла для того,чтобы вы машинки сравнили wink ,

на которой он сидит,с той,на которой выехал

Машины разные.

Да? 

Добавлено (27.01.2019, 13:13)
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()если верить тому,что это его машина wink ,

а не взятая,допустим,на прокат

В ролике, который ты принесла, его машина. Во всяком случае он утверждал, что его. Он на ней довольно долго ездил.
А на постере, конечно, машина не его.

А. Вот вы о чем. Я подумала в ролике Роб заехал на одной машине, а выехал уже на другой.

Добавлено (27.01.2019, 13:17)
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Но зато если девушка у него будет на глазах, ему легче распознать в ней свою вторую половинку. :) Соответственно, и ее мечта осуществится. А если она от него за сотни тысяч километров, то ему увидеть в ней свою вторую половинку однозначно сложнее, и свое "надо" ему тоже осуществить сложнее.

согласна...
Добавлено (27.01.2019, 10:08)
Цитата Maiya ()
Проблема в том, что где-то в глубине души, где-то очень глубоко (с) )) эта девушка уже решила за него, что ему это надо, раз планы строить, а тем более осуществлять их начала.

Лена...а что в этом плохого? если он ее никогда не увидит..то и шанса у нее никогда не будет...

Это у него нет шанса тогда - возможности в поле действия чьих-то планов не попасть, когда вся ситуация с позиции дамы, желающей выйти  за него замуж, моделируется.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.01.2019, 13:21

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:22 | Сообщение # 931
Робоманка
Цитата GASA ()
ну почему сразу подлые....это скорее игра....

Игра - это когда два партнера адекватно оценивают ситуацию, причем оба не дети, уже имели сексуальных партнеров и понимают, что каждый из них хочет. Тогда да, это игра. Мучжина пытается уложить женщину в постель, а она стремится его удержать на поводке, не позволяя ему это сделать. smile
Но такие же действия от взрослого мужчины (а Робу уже было больше двадцати) по отношению к несовершеннолетней девочке не могу расцениваться как "игра", особенно если она будет думать (а она будет думать!), что с его стороны это любовь, а не просто желание "пополнить коллекцию".

Цитата Maiya ()
Я про это и пишу - одно дело если он влюбился, а другое кто-то где-то решил приступить к решительным действиям, чтобы стать его женой.

Ну а как он мог влюбиться, когда ты в России сидишь, и он тебя в глаза не видел? Надо же как минимум ему себя показать. А вот тогда он уже и будет решать, влюбился он в тебя или нет. А вот это "показать себя" - уже является шагом на пути к воплощению мечты.
Причем я вовсе не имею ввиду, что надо ехать на КД и его там поджидать, надеясь, что он увидит тебя и влюбится. biggrin Или ловить его на концертах его друзей или в заведениях, которые он посещает, или на шоу, в которых он участвует. Хотя, теоретически, и такой вариант возможен, во всяком случае при таких ситуациях шанс вызвать у него симпатию гораздо выше, чем при условии, что Роб тебя вообще ни разу не видел. biggrin
Но ведь можно использовать и другие варианты. Например, стать известной актрисой, из тех, которых приглашают работать за рубежом, и сняться с ним в одном фильме. И ваши "рабочие" отношения могут перерасти в реальные. wink Или стать журналисткой и взять у него интервью. Или написать книгу бестселлер, и по ней снимут фильм с Робом, а ты будешь присутствовать на съемках (как Майер, например). Ну и так далее. То есть ВСЁ ЭТО - шаги по воплощению мечты в реальность. И назови мне хоть одну причину, по которой это могло бы считаться плохим.

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:36 | Сообщение # 932
Робоманка
Цитата Maiya ()
Представителям молодежи тоже не помешает держать в голове тот же вопрос - а оно ему именно я точно надо? biggrin Но если повезет, то ничего вырывать не потребуется. В этом смысл везения и есть.

Объясни мне, как может повезти девушке, красивой, умной, интересной, талантливой, подходящей Робу по возрасту и т.д.(то есть со всей массой достоинств), если она, например, сидит в какой-нибудь Перми? А вот если эта девушка подняла свою попу с дивана, накопила денег, выучила английский, сделала визу, приехала в Лондон (или еще куда-то) и попалась Робу на глаза, то в этом случае ей уже МОЖЕТ повезти. Но посмотри, сколько ей пришлось сделать "телодвижений" по осуществлению своего плана! Так что ей не просто "повезло", она целенаправленно многое сделала для осуществления своей мечты. Так что смысл именно в "действии", а не в "мечтании и надежде, что повезет".
Скажем так, судьбе нужно помогать, чтобы она тебя порадовала. wink

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:52 | Сообщение # 933
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Светик,я подтверждаю реальность твоих предположений wink
и для этого не надо "далеко ходить"

Ну вот и подтверждение. И разве ты была недовольна его "вмешательством" в твою жизнь? smile

Цитата elen5796 ()

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:58 | Сообщение # 934
Робоманка
Цитата elen5796 ()
это как сказать

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:00 | Сообщение # 935
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Там похоже на съемках холодно было, кто ж его голым на улицу-то выпустит тогда.В смысле - странное фото, я имею ввиду.

ему надо было 2-3минуты потерпеть...потом теплой одеждой сразу накрывают и горячим чаем поят....

Не понятно пока одно только - зачем.
В фильме он не раздевается до плавок нигде в помещении даже, не то чтобы на улице еще. biggrin 
Подождем, может ответит человек компетентный на этот вопрос что-нибудь кроме того, что "РП поклонники черт вас побери..." (с) biggrin

Добавлено (27.01.2019, 14:02)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В противном случае мечта превращается в план по вмешательству уже.

ни фига...вмешательство это когда ты в его личное пространство лезешь...ходишь по пятам или засыпаешь его письмами и телефонными звонками

А как ты думаешь тогда осуществить свой план - выйти замуж за него, не влезая в его пространство. Сами по себе эти планы уже виртуальное влезание в пространство другого человека и есть.

Добавлено (27.01.2019, 14:03)

Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()В ролике, который ты принесла, его машина. Во всяком случае он утверждал, что его. Он на ней довольно долго ездил.

но,мы,то,знаем о том,что он "знатный сказочник"  

и напрокат можно взять на любой срок  

жаль,что он на ней сейчас не ездит,  

если она его  

больно нравится мне она

Мне тоже нравится. Но по-моему с тех времен он на ней и не ездил больше.

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:04 | Сообщение # 936
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()но "вкус",то,на них один и тот же wink

изысканный

Ну, в фильме-то не он машину выбирал, так что там не его вкус проявился.
А сейчас у него его красный ржавый драндулет - вот такой у него сейчас вкус.

Чего мне нравится до жути.   smile

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:07 | Сообщение # 937
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()ни фига...вмешательство это когда ты в его личное пространство лезешь...ходишь по пятам или засыпаешь его письмами и телефонными звонками

Или просто с разговорами лезешь. Ну я имею ввиду на регулярной основе. Разок спросить, "как пройти в библиотеку", я думаю, не будет считаться вмешательством в личную жизнь.

Если за этим не стоит скрытая цель - при помощи таких средств войти с ним в контакт, biggrin  чтобы выйти замуж впоследствии, то нет. В противном случае - да, вмешательство уже и тот самый план-обман, относительно которого вроде как все "против".

Добавлено (27.01.2019, 14:08)
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()жаль,что он на ней сейчас не ездит, sad

если она его

Возможно, она развалилась.

surprised  Нет, только ни это! Он и эта дурацкая машина так нравились мне.

Добавлено (27.01.2019, 14:09)
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Ну и потом, мы не знаем - может в то время Роб и в обычной жизни носил узкие плавки.

я так не думаю...судя потому что он носит просторные трусы сейчас

Кхм... захотелось уточнить даже - насколько именно просторные они. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.01.2019, 14:09

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:12 | Сообщение # 938
Робоманка
Цитата elen5796 ()

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:12 | Сообщение # 939
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()Ну, в фильме-то не он машину выбирал, так что там не его вкус проявился. А сейчас у него его красный ржавый драндулет - вот такой у него сейчас вкус.

А,разве,в том фильме,он ездил на этой машине,что на этом фото?

Тогда меня терзают смутные сомнения уже - у Шпака магнитофон, у посла медальон - со съемок "Как быть" машина, со съемок Саги браслет... biggrin  

Добавлено (27.01.2019, 14:13)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я тоже подумала на нее. Только я не поняла походовок  этих - они приехала на такси, потом у какой-то двери стояла. Поток он заехал, потом выехал. Что это было вообщем, не поняла.

предположительно,она стояла у дверей лифта  ,

а зачем столько "телодвижений",я тоже не поняла

Ага. Спиной. Значит я не ошиблась - это была она.

Добавлено (27.01.2019, 14:15)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Да, машина классная! И ему очень подходит, так сказать.
Но самое главное - это именно та машина, на которой на тебя уж точно никто внимания не обратит.

определённо,подходит

может,в тот период,он хотел того,чтобы "его замечали"

вот и "купил" себе такую "приметную"

Я исхожу из того, что он сам говорил и мы так считали всегда, что он хотел наоборот от всех спрятаться.
В таком случае такая "неприметная"  машина самое оно. biggrin
Но если без шуток, то наверное ему хотелось много чего, чего в его возрасте парням охота, включая машинку такую поиметь (в хорошем смысле, не в в двойном)), но увы.

Добавлено (27.01.2019, 14:16)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Для меня всё закрыто.

ты не зарегана?

Нет. Столько интернет ресурсов мне уже не потянуть. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.01.2019, 14:17

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:20 | Сообщение # 940
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()кто-нибудь незнакомый решает воплотить свою мечту - выйти замуж за него, именно воплотить, а не продолжить мечтать.

ну и что? почему не попытаться то? речь же не идет о преследовании его

Когда смотришь с позиции девушки, желающей осуществить свою цель, разумеется нет. С этой точки зрения все прекрасно, ненавязчиво и корректно, замечательно и мило.
Но попробуй поменять позиции местами и уже глазами этой девушки на ситуацию не смотреть. Не сместится ли тут-же грань между преследованием и невинными попытками просто попробовать мечту свою осуществить.

Добавлено (27.01.2019, 14:22)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Не думаю что это уместно - перебирать косточки людям, которые в данном случае вообще ни при чем. biggrin

Я боюсь, что в этом случае читатели "читают" не то, что на самом деле написано. Женя выше писала про "экранные отношения", что это иллюзия. Таких отношений нет.

Я уточнила следом - для чего придумала этот термин в кавычках.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.01.2019, 14:21

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх