Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Ginger Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:50 | Сообщение # 921
Зараза
Цитата Солнышко ()
я не считаю, что экранные отношения могут каким-то образом перерасти в реальные

Понятие "экранные отношения" - это вообще территория иллюзий по большей части. На экране зритель видит отношения персонажей, которые развиваются сцена за сценой, имеют прописанные в сценарии точки развития и повороты.  И зритель, проходя эти стадии, проживает историю.
Но актеры, которые играют персонажей, находятся с другой стороны экрана.  Они не "имеют экранные отношения", они их показывают. Это не одно и то же. Актер должен контролировать свои эмоции и понимать, как, что и где он должен изображать. Иначе он не сможет играть, если сам вовлечется в спонтанные эмоции. Состояние вхождения  в роль - это не слияние с персонажем, которого ты играешь, это особое пограничное состояние, когда ты одновременно находишься и внутри персонажа и сморишь на него со стороны. То есть  - как Фигаро, который то тут, то там. Актер должен понимать, насколько хорошо он отыграл ту или иную эмоцию, передал нужное состояние, подобрал манеру речи, движение и тд. И ему приходится искать варианты, если с первого дубля не получается изобразить то, чего хочет режиссер.
Сцены снимаются в порядке, который удобен для производства, а не по хронологии, потому в один день актерам порой приходится изображать и период расставания героев, и их ссору или знакомство. Это на экране все встанет в порядке, нужном для истории, а на съемках они должны одновременно держать в голове все стадии взаимоотношений героев и понимать, какими они должны быть в данной сцене на данной стадии. 
Съемки - довольно тяжелый процесс, физически тяжелый, актеры часто выматываются настолько, что им не до собственных эмоций порой. Они именно работают и думают чаще всего о том, насколько хорошо они отыграли или не отыгрыли ту или иную сцену, прокручивают в голове варианты.
Отношения с партнерами  - тоже часть работы. Если они складываются хорошо, работать намного легче. Большинство романов, которые появляются на съемочных площадках, возникает не от того, что у людей вспыхивают вдруг большие и сильные чувства (такое тоже случается, но чаще как исключение), а потому что им приходится много взаимодействовать вместе, иметь физический контакт, находить способы работы с партнером - то, что называется в кино - "давать экранную химию". Но это не экранные отношения, которые переходят в реал, это издержки профессии.
Сейчас, кстати, во многих фильмах и сериалах, где снимаются откровенные или интимные сцены, практикуют нанимать на работу специального человека, его должность звучит как-то вроде - координатор в сфере интимности, не помню точно. Он следит за тем, чтобы актерам было удобно отыгрывать разные моменты, помогает убрать смущение или неловкость при взаимодействии с партнером, отвечает на все возникающие вопросы.

Солнышко Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:54 | Сообщение # 922
Робоманка
Цитата Maiya ()
А передумала почему?

Галя Галина переубедила меня. Я думала, что там у него на бедре тень от гитары, но Галя сказала, что тень слишком темная, по сравнению с остальной, и я с ней согласилась. Так что похоже это плавки.

Цитата Maiya ()
По моему мнению на этот случай планы и разрабатываются как раз. biggrin Был бы он согласен, зачем тогда бы нужен был план.

Проблема только в том, что сидя в России нельзя выйти за него замуж. И только в этом. biggrin А план по какому-то "обману" Роба, чтобы его как-то перехитрить и незаметно вынудить на тебе жениться - нет, я против такого, и такие "планы" я не признаЮ.

Цитата Maiya ()
Но может случиться и облом с мечтами о том, что ты вторая половинка я имею ввиду. Хорошо бы заранее это прикинуть и не тратить зря время свое. Не только относительное Роба, вообще в принципе.

Ну вот те, кто так думает (переживает за потраченное время), у тех точно с Робом ничего не выйдет. tongue
Как можно жалеть на Роба время? surprised

Солнышко Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:59 | Сообщение # 923
Робоманка
Цитата Ginger ()
Понятие "экранные отношения" - это вообще территория иллюзий по большей части.

Да я это понимаю, поэтому и не считаю, что возможно какое-то перерастание из экранных отношений в реальные. smile если они и будут существовать, реальные, то независимо от того, что происходило на экране.

анна Дата: Суббота, 26.01.2019, 23:49 | Сообщение # 924
Гиена
Цитата Maiya ()
Точно!

еще один секс символ

Добавлено (26.01.2019, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да я это понимаю, поэтому и не считаю, что возможно какое-то перерастание из экранных отношений в реальные. если они и будут существовать, реальные, то независимо от того, что происходило на экране.

Люди то бывает на работе знакомятся и влюбляются(хотя я против служебных романов). А почему на этой работе не может быть?Вопрос не в интимных сценах и не в роли,а в личной симпатии или наоборот

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:05 | Сообщение # 925
Опора сайта
Цитата Ginger ()
Понятие "экранные отношения" - это вообще территория иллюзий по большей части. На экране зритель видит отношения персонажей, которые развиваются сцена за сценой, имеют прописанные в сценарии точки развития и повороты.  И зритель, проходя эти стадии, проживает историю. Но актеры, которые играют персонажей, находятся с другой стороны экрана.  Они не "имеют экранные отношения", они их показывают. Это не одно и то же. Актер должен контролировать свои эмоции и понимать, как, что и где он должен изображать. Иначе он не сможет играть, если сам вовлечется в спонтанные эмоции.

Это я только что, пару дней назад,  придумала это понятие, чтобы было ясней - об чем речь. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 00:06)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А передумала почему?

Галя Галина переубедила меня. Я думала, что там у него на бедре тень от гитары, но Галя сказала, что тень слишком темная, по сравнению с остальной, и я с ней согласилась. Так что похоже это плавки

Я тоже сначала думала на тень. Но все-же думаю, что в одной гитаре, Роб вряд-ли появится на съемках даже, где все "свои". smile

Добавлено (27.01.2019, 00:07)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()По моему мнению на этот случай планы и разрабатываются как раз. biggrin Был бы он согласен, зачем тогда бы нужен был план.

Проблема только в том, что сидя в России нельзя выйти за него замуж. И только в этом.

Я вижу ее в другом - надо-ли Робу это, независимо от того, кто из желающих выйти за него замуж, где сидит. biggrin

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:08 | Сообщение # 926
Робоманка
Цитата анна ()

Люди то бывает на работе знакомятся и влюбляются(хотя я против служебных романов). А почему на этой работе не может быть?Вопрос не в интимных сценах и не в роли,а в личной симпатии или наоборот

Да, я именно об этом и говорю!
Лена утверждает, что у Роба и Кристен "экранные отношения переросли в реальные", и типа та сказка, в которой они были, была обречена на провал.
Моя идея совсем иная.
Теоретически, Роб и Користен могли понравиться друг другу, даже полюбить друг друга. Но их отношения появились как у людей, работающих вместе, у коллег (то, о чем говоришь ты, и я с этим согласна), а не "переросли из экранных". И никакой сказки там не было, были обычные отношения молодых парня и девушки (если были). Но я выше говорила о том, что я не вижу причин, почему отношения Робстен были обречены на провал "в любом случае", как утверждает Лена. Лично я считаю, что будь они близки друг другу по духу, по образу мыслей, по интересам, люби они друг друга, то их отношения могли быть и длительными, и даже вплоть до того, что они реально могли бы пожениться и завести детей. И экранные отношения Эдварда и Беллы тут ни причем.
Другое дело, что я считаю, что любви там не было, да и отношений как таковых не было (помимо коллегиальных и приятельских, ну может еще и переспали несколько разков под настроение), поэтому и "отношения" закончились аккурат после окончания Саги, не "после измены", а после окончания Саги. smile

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:08 | Сообщение # 927
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А план по какому-то "обману" Роба, чтобы его как-то перехитрить и незаметно вынудить на тебе жениться - нет, я против такого, и такие "планы" я не признаЮ.

Какой-бы ни был план, это уже план действий по вмешательству в жизнь другого человека. Поэтому я за то, чтобы сначала решить практически невозможную для любой влюбленной женщины задачу для себя - а ему-то это надо или нет.

Добавлено (27.01.2019, 00:09)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но может случиться и облом с мечтами о том, что ты вторая половинка я имею ввиду. Хорошо бы заранее это прикинуть и не тратить зря время свое. Не только относительное Роба, вообще в принципе.

Ну вот те, кто так думает (переживает за потраченное время), у тех точно с Робом ничего не выйдет.
Как можно жалеть на Роба время?

Я предлагаю в данном случае Роба пожалеть. biggrin  Как и любого другого мужчину, по поводу которого уже планы нарисовались, не важно.

Добавлено (27.01.2019, 00:10)
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Точно!

еще один секс символ

Хотели - "еханый граг" (с), получите вам. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 00:10)
Цитата анна ()

Я тоже против. Да и большинство, если спросить, наверное против тоже. Тем не менее это случается сплошь и рядом.

Добавлено (27.01.2019, 00:11)
Цитата Солнышко ()
Цитата анна ()Люди то бывает на работе знакомятся и влюбляются(хотя я против служебных романов). А почему на этой работе не может быть?Вопрос не в интимных сценах и не в роли,а в личной симпатии или наоборот

Да, я именно об этом и говорю!
Лена утверждает, что у Роба и Кристен "экранные отношения переросли в реальные", и типа та сказка, в которой они были, была обречена на провал.

Отталкиваюсь от варианта "допустим".

Добавлено (27.01.2019, 00:13)
Цитата Солнышко ()
Теоретически, Роб и Користен могли понравиться друг другу, даже полюбить друг друга. Но их отношения появились как у людей, работающих вместе, у коллег (то, о чем говоришь ты, и я с этим согласна), а не "переросли из экранных". И никакой сказки там не было, были обычные отношения молодых парня и девушки (если были).

Не отношения "сказка", а сама ситуация - чтобы так много и сразу, да еще и чтобы все при этом хорошо, долго и счастливо, и навсегда бывает только в сказках.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.01.2019, 00:31

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:17 | Сообщение # 928
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я тоже сначала думала на тень. Но все-же думаю, что в одной гитаре, Роб вряд-ли появится на съемках даже, где все "свои".

Ну видна же его попа в том же Милом друге. :) Там он явно без плавок. И в Космополисе был на съемках без плавок, правда в носке. biggrin
Разумеется, я не думала, что он пойдет на съемки совсем голый, чтобы своими 28 см махать направо-налево. biggrin Я предполагала, что он чем-то прикроется. Но при этом все осталньое будет голое, без плавок, я имею ввиду.

Цитата Maiya ()
Я вижу ее в другом - надо-ли Робу это, независимо от того, кто из желающих выйти за него замуж, где сидит.

Я ЭТОЙ проблемы не вижу, потому что тут речь идет априори о его желании. Без его желания ничего и не будет, в смысле, я не считаю, что нормальная девушка стала бы ему навязываться. Если у него нет желания, то на нет и суда нет, и проблемы тоже нет.
Но зато если девушка у него будет на глазах, ему легче распознать в ней свою вторую половинку. :) Соответственно, и ее мечта осуществится. А если она от него за сотни тысяч километров, то ему увидеть в ней свою вторую половинку однозначно сложнее, и свое "надо" ему тоже осуществить сложнее. biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:19 | Сообщение # 929
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Да я это понимаю, поэтому и не считаю, что возможно какое-то перерастание из экранных отношений в реальные. если они и будут существовать, реальные, то независимо от того, что происходило на экране.

А сами актеры бывает рассказывают как не заметили, когда игра на экране перешла в отношения в реале уже.

Добавлено (27.01.2019, 00:20)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я вижу ее в другом - надо-ли Робу это, независимо от того, кто из желающих выйти за него замуж, где сидит.

Я ЭТОЙ проблемы не вижу, потому что тут речь идет априори о его желании.

О каком его желании речь, если он знать не знает и ведать не ведает, что кто-то планы уже строит по женитьбе его на себе.

Добавлено (27.01.2019, 00:22)
Цитата Солнышко ()
Без его желания ничего и не будет, в смысле, я не считаю, что нормальная девушка стала бы ему навязываться. Если у него нет желания, то на нет и суда нет, и проблемы тоже нет.

Проблема в том, что где-то в глубине души, где-то очень глубоко (с) )) эта девушка уже решила за него, что ему это надо, раз планы строить, а тем более осуществлять их начала.

Добавлено (27.01.2019, 00:22)
Цитата Солнышко ()
Разумеется, я не думала, что он пойдет на съемки совсем голый, чтобы своими 28 см махать направо-налево. Я предполагала, что он чем-то прикроется

biggrin
Носочком как всегда. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 00:23)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я тоже сначала думала на тень. Но все-же думаю, что в одной гитаре, Роб вряд-ли появится на съемках даже, где все "свои".

Ну видна же его попа в том же Милом друге. :) Там он явно без плавок. И в Космополисе был на съемках без плавок, правда в носке

Там похоже на съемках холодно было, кто ж его голым на улицу-то выпустит тогда.

В смысле - странное фото, я имею ввиду. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 00:29)
Так все-же лучше. Так ему теплей. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.01.2019, 00:29

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:41 | Сообщение # 930
Робоманка
Цитата Maiya ()
Какой-бы ни был план, это уже план действий по вмешательству в жизнь другого человека. Поэтому я за то, чтобы сначала решить практически невозможную для любой влюбленной женщины задачу для себя - а ему-то это надо или нет.

Если тебя, скажем, в компании познакомили с парнем, и он тебе понравился, то можно сказать, что он вмешался в твою жизнь? Или он тебе не понравился, и ты про него забыла - можно сказать, что он вмешался в твою жизнь?
Лично я речь ни о каком вмешательстве не веду, даже наоборот, настаиваю на том, что ни в коем случае нельзя лезть в жизнь человека.
План "по вмешательству" в жизнь человека претворять НЕЛЬЗЯ. Так понятна моя точка зрения? smile А вот осуществлять свою мечту по "выходу за Роба замуж" - можно (но без вмешательства в его жизнь).

Цитата Maiya ()
Я предлагаю в данном случае Роба пожалеть.

А он страдает? biggrin

Цитата Maiya ()
Я тоже против. Да и большинство, если спросить, наверное против тоже. Тем не менее это случается сплошь и рядом.

Имхо, "против" можно быть только в отношении себя - в смысле: "я не хочу заводить служебный роман". В отношении других людей быть против нельзя, потому что если их это устраивает, то это их дело. Лично я не против ни в коем случае. Я не вижу причин, почему это плохо, ни одной. Даже наоборот: имхо, такие люди более близки, так как у них есть общие интересы, и их отношения будут более крепкими.

Цитата Maiya ()
Отталкиваюсь от варианта "допустим".

Когда ты говорила про их разрыв, ты говорила вполне определенно, а не "допустим". Ты сказала, что они в 99,9 должны были расстаться. А когда я пристала к тебе с вопросом, почему, то ты привела в пример их "перерастание отношений". А если "допустим НЕ", тогда значит, их отношения могли и продлиться? smile

Цитата Maiya ()
а сама ситуация - чтобы так много и сразу, да еще и чтобы все при этом хорошо, бывает только в сказках.

Я продолжаю тебя не понимать. Чего - много, что - сразу? Что при этом хорошо, да еще и как в сказках?

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:45 | Сообщение # 931
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Какой-бы ни был план, это уже план действий по вмешательству в жизнь другого человека. Поэтому я за то, чтобы сначала решить практически невозможную для любой влюбленной женщины задачу для себя - а ему-то это надо или нет.

Если тебя, скажем, в компании познакомили с парнем, и он тебе понравился, то можно сказать, что он вмешался в твою жизнь? Или он тебе не понравился, и ты про него забыла - можно сказать, что он вмешался в твою жизнь?
Лично я речь ни о каком вмешательстве не веду, даже наоборот, настаиваю на том, что ни в коем случае нельзя лезть в жизнь человека.
План "по вмешательству" в жизнь человека претворять НЕЛЬЗЯ. Так понятна моя точка зрения? А вот осуществлять свою мечту по "выходу за Роба замуж" - можно (но без вмешательства в его жизнь).

При условии - если у Роба (или любого другого человека) та же мечта, относительно той-же персоны, которая мечтает. В противном случае мечта превращается в план по вмешательству уже. smile

Добавлено (27.01.2019, 00:46)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я предлагаю в данном случае Роба пожалеть.

А он страдает?

Это превентивная мера с моей стороны. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 00:47)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я тоже против. Да и большинство, если спросить, наверное против тоже. Тем не менее это случается сплошь и рядом.

Имхо, "против" можно быть только в отношении себя - в смысле: "я не хочу заводить служебный роман". В отношении других людей быть против нельзя, потому что если их это устраивает, то это их дело. Лично я не против ни в коем случае. Я не вижу причин, почему это плохо, ни одной. Даже наоборот: имхо, такие люди более близки, так как у них есть общие интересы, и их отношения будут более крепкими.

В данном случае я имею ввиду, что никакие "против" значения не имеют, если приспичит. smile

Добавлено (27.01.2019, 00:50)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Отталкиваюсь от варианта "допустим".

Когда ты говорила про их разрыв, ты говорила вполне определенно, а не "допустим". Ты сказала, что они в 99,9 должны были расстаться. А когда я пристала к тебе с вопросом, почему, то ты привела в пример их "перерастание отношений". А если "допустим НЕ", тогда значит, их отношения могли и продлиться?

Если "допустим НЕ" - отношений не было, то тут итак понятно, что разбегутся.
Если "допустим ДА" были, то мне тоже понятно, что разбегутся, ибо - "так не бывает" (с).
Но поскольку обсуждался вариант отношений, поэтому я и говорила вполне определенно, не уточняя, что это из категории "допустим".

Добавлено (27.01.2019, 00:52)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()а сама ситуация - чтобы так много и сразу, да еще и чтобы все при этом хорошо, бывает только в сказках.

Я продолжаю тебя не понимать. Чего - много, что - сразу? Что при этом хорошо, да еще и как в сказках?

То чего мечтатели желали - любовь, счастье, дети. Это не плохо самое по себе, но в жизни так почти не бывает, чтобы поперло и тут и там (и на экране, и в жизни), слишком "шоколадно", как говорится, где-то обломится все-равно.

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:57 | Сообщение # 932
Робоманка
Цитата Maiya ()
А сами актеры бывает рассказывают как не заметили, когда игра на экране перешла в отношения в реале уже.

Приведи пример?

Цитата Maiya ()
О каком его желании речь, если он знать не знает и ведать не ведает, что кто-то планы уже строит по женитьбе его на себе.

Выше я привела пример с парнем. Например, ты понравилась парню, и он просит друга (подругу) вас познакомить. Ты не знаешь, что он планирует на тебе жениться, и ведать не ведаешь. biggrin Просто вас знакомят в компании, никак не предупреждая о планах того парня. Вы познакомились, и он тебе понравился. Он же тебе понравился САМ ПО СЕБЕ, а не потому что он планы на тебя строил. И допустим вы поженились, и его мечта осуществилась, и ты при этом сама ЗАХОТЕЛА за него замуж, тебя же никто не вынуждал. Вот о каком желании идет речь и в отношении Роба.
Конечно, возможен и иной вариант. Вас познакомили, и он тебе не понравился. Ну не понравился и не понравился. Он "ушел в тень", где-то там попереживал, что его мечта не осуществилась, и все. В данном случае ты НЕ ЗАХОТЕЛА выйти за него замуж. В твою жизнь парень не вмешивался.
Но если бы парень ничего не предпринимал, и не просил бы кого-либо вас познакомить, а просто любовался бы тобой издали, например, то он был в прицнипе лишен шанса осуществить свою мечту.И ты, возможно, была бы лишена счастья. wink

Цитата Maiya ()
Проблема в том, что где-то в глубине души, где-то очень глубоко (с) )) эта девушка уже решила за него, что ему это надо, раз планы строить, а тем более осуществлять их начала.

Нет, все не так.

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 01:09 | Сообщение # 933
Робоманка
Цитата Maiya ()
При условии - если у Роба (или любого другого человека) та же мечта, относительно той-же персоны, которая мечтает. В противном случае мечта превращается в план по вмешательству уже.

Хорошо, то есть по-твоему вообще нельзя знакомиться, нельзя ухаживать за понравивишимся объектом? Нельзя показывать ему себя по всей красе, чтобы он понял, что ты действительно ему подходишь? smile То есть, например, Ретт Батлер - злостный гад! Он-таки вынудил Скарлетт выйти за него замуж, хотя она его не любила и планов на него не строила. Так что Ретт Батлер - самый яркий пример негативного вмешательства в жизнь другого человека. Сволочь он, короче. wink

Цитата Maiya ()
Это превентивная мера с моей стороны.

Давай дождемся мнения Роба на этот счет. biggrin

Цитата Maiya ()
Если "допустим НЕ" - отношений не было, то тут итак понятно, что разбегутся.

А если отношения были, но они "допустим НЕ" переросли из экранных, а просто зародились у понравившихся друг другу парня и девушки, переросли в любовь и так далее. То почему в этом случае они должны расстаться?

Цитата Maiya ()
Если "допустим ДА" были, то мне тоже понятно, что разбегутся, ибо - "так не бывает" (с).

Не бывает чего, я так и не могу понять?

Цитата Maiya ()
То чего мечтатели желали - любовь, счастье, дети. Это не плохо самое по себе, но в жизни так почти не бывает, чтобы поперло и тут и там (и на экране, и в жизни), слишком "шоколадно", как говорится, где-то обломится все-равно.

Ой... опять не пойму, причем тут экран? wacko Там РАБОТА. Неважно, что они там изображали: любовь, или ненависть, или Роб был бы отцом Кристен по сюжету... biggrin Неважно, это работа. А отношения в реале - это отношения. Они никак не стыкуются с работой, не вытекают одно из другого. И выше Женя понятно объяснила, что актеры просто работают, а не "любят на экране". Они "кирпичи таскают", если так можно выразиться, и никакой красоты и сказки там нет. И как "таскание кирпичей" может помешать их отношениям и любви в жизни?

анна Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 03:10 | Сообщение # 934
Гиена
Цитата Солнышко ()

Ну не думаю,что Роберт такой простой,что сходу погружается в сказку.  хитрожоп .Он такой себе любит больше охотиться,чем растягивать слюнопускание на 4 фильма. Если он и волочился за Стюарт,то сугубо для того,что бы посоревноваться  пи...силами со вторым малым(арганом). А потом все- работа и ничего личного.(эт моя гипотеза)

Добавлено (27.01.2019, 03:13)

Цитата Maiya ()
Тем не менее это случается сплошь и рядом.

какая то в этом безысходность,что ли.

Добавлено (27.01.2019, 03:14)

Цитата Maiya ()
Хотели - "еханый граг" (с), получите вам.

ну да удивил так удивил biggrin

Добавлено (27.01.2019, 03:15)

Цитата Maiya ()
Там похоже на съемках холодно было,

а с чего решили ,что на съемках холодно? Как ты думаешь ,когда снимали "Девчата",холодно было на съемках? wink

elen5796 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 06:46 | Сообщение # 935
Опора сайта
Цитата GASA ()
такой Роб уже давно на главной....чего не отписываешься?а во втором видео с такси ничего не поняла.....последние кадры помню....

на такси Крыса приехала wink ,

или он с ней tongue 

а "он" выехал на Порше smile 

если это,вообще,он biggrin

Добавлено (27.01.2019, 06:50)

Цитата
такой Роб уже давно на главной....чего не отписываешься?

у меня "обед молчания", tongue 

который я сегодня нарушила,ради того,чтобы тебе объяснить про такси wink

Добавлено (27.01.2019, 06:52)
я это всё принесла для того,чтобы вы машинки сравнили wink ,

на которой он сидит,с той,на которой выехал smile

Добавлено (27.01.2019, 07:09)

Цитата Maiya ()
Я тоже про такси не поняла.Машина у Роба классная - видимо винтаж.

если верить тому,что это его машина wink ,

а не взятая,допустим,на прокат tongue 

но,в чём,в чём,ему не откажешь,так это во вкусе на машины smile ,

привитом,видимо,папой biggrin 

барон Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:17 | Сообщение # 936
Злыдня
https://www.instagram.com/p/BtHw9g8lXQR/

elen5796 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:56 | Сообщение # 937
Опора сайта
https://www.instagram.com/stories/howveryhannah/

Добавлено (27.01.2019, 08:58)
https://www.instagram.com/stories/sambradley/

Добавлено (27.01.2019, 09:00)
может,кто-нибудь,нашего мальчика заметит wink 

https://www.instagram.com/stories/seramic/

GASA Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:23 | Сообщение # 938
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Я тоже сначала думала на тень. Но все-же думаю, что в одной гитаре, Роб вряд-ли появится на съемках даже, где все "свои"

конечно...он же не Блум ...плавать в обнаженном виде biggrin

Добавлено (27.01.2019, 09:27)

Цитата Maiya ()
Я вижу ее в другом - надо-ли Робу это, независимо от того, кто из желающих выйти за него замуж, где сидит.

и это тоже....но молодежь конечно может рискнуть...вырвать так сказать... один шанс из тысячи...ну а вдруг повезет smile

Добавлено (27.01.2019, 09:33)

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()А план по какому-то "обману" Роба, чтобы его как-то перехитрить и незаметно вынудить на тебе жениться - нет, я против такого, и такие "планы" я не признаЮ.

и сломать человеку жизнь....я тоже против....Одно дело...если вдруг он влюбится....ну вот вдруг......а обман я тоже не признаю.....

Добавлено (27.01.2019, 09:34)

Цитата Maiya ()
Хотели - "еханый граг" (с), получите вам.

чего...чего? что это за приз такой? biggrin

Добавлено (27.01.2019, 09:36)

Цитата Maiya ()
Я предлагаю в данном случае Роба пожалеть.  Как и любого другого мужчину, по поводу которого уже планы нарисовались, не важно.

люди встречаются...люди влюбляются....женятся.... smile

Добавлено (27.01.2019, 09:51)

Цитата Maiya ()

Лен...влюбленность же как ураган....разве ее остановишь?

Добавлено (27.01.2019, 09:55)

Цитата Солнышко ()
Разумеется, я не думала, что он пойдет на съемки совсем голый, чтобы своими 28 см махать направо-налево. Я предполагала, что он чем-то прикроется. Но при этом все осталньое будет голое, без плавок, я имею ввиду.

в данном случае   плавки не мешают созданию эффекта "голости"

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:57 | Сообщение # 939
Робоманка
Цитата elen5796 ()
а "он" выехал на Порше smile

если это,вообще,он

Это точно он.

Цитата elen5796 ()
я это всё принесла для того,чтобы вы машинки сравнили wink ,

на которой он сидит,с той,на которой выехал

Машины разные.

Цитата elen5796 ()
если верить тому,что это его машина wink ,

а не взятая,допустим,на прокат

В ролике, который ты принесла, его машина. Во всяком случае он утверждал, что его. Он на ней довольно долго ездил.
А на постере, конечно, машина не его.

GASA Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:57 | Сообщение # 940
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Я предполагала, что он чем-то прикроется. Но при этом все осталньое будет голое, без плавок, я имею ввиду.

или ты исходишь из того...что Роб короткие плавки не носит...а попросили-пришлось снять всё?

Добавлено (27.01.2019, 10:03)

Цитата Солнышко ()
Но зато если девушка у него будет на глазах, ему легче распознать в ней свою вторую половинку. :) Соответственно, и ее мечта осуществится. А если она от него за сотни тысяч километров, то ему увидеть в ней свою вторую половинку однозначно сложнее, и свое "надо" ему тоже осуществить сложнее.

согласна...

Добавлено (27.01.2019, 10:08)

Цитата Maiya ()

Лена...а что в этом плохого? если он ее никогда не увидит..то и шанса у нее никогда не будет...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх