Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:09 | Сообщение # 841
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Но не надо забывать, что и тратит он много. И вот тут весь вопрос в том, процент, который ему капает, превышает ли его траты? Если НЕ превышает, то его миллионы пусть медленно, но рассасываются. И значит, ему нужно постоянно откуда-то брать пополнение.

вот это и интересно...дебет с кредитом согласуются или нет....вот мы любопытные кумушки smile

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 22:10 | Сообщение # 842
Цитата Maiya ()
Все наверное слышали о том, что якобы хорошо, имея миллионы долларов, на проценты банковские жить. Правда не знаю насколько это действительности соответствует

В Европе и Британии очень небольшие проценты по депозитам, 1-2% годовых, т.е. если у тебя в банке миллион, ты можешь получить процентами от десяти до двадцати тысяч в год (что даже меньше тысячи в месяц), и с этой суммы ещё нужно заплатить налог.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Среда, 23.01.2019, 22:11 | Сообщение # 843
Робоманка
Цитата Maiya ()
Рутиной я называю работу над построением сказки. А им ничего строить не надо было - уж слишком ярко было все сразу. Когда дается все и сразу, это практически всегда на разрыв обречено. smile
Сказка тоже условный термин у меня.

Ну, у них точно не было - "ярко и сразу".
Если они начали встречаться только через год, как познакомились (а раньше они не могли, так как Стюарт встречалась с Ангарано, и тогда это уже измена, а не сказка), то это не похоже на "яркую вспыхнувшую любовь сразу с первого взгляда", как, например, у Эдварда с Беллой, а больше похоже на "выбор того, кто рядом", просто потому что удобно. Все равно ведь время вместе проводят. smile

Цитата Maiya ()
Если выбор не был ограничен "кругом" только.

Выбор ВСЕГДА ограничен. smile
Пусть не коллегами, а, скажем, соседями, или "братом жены племянника" biggrin Ты ограничена в языке - не выберешь же ты себе в партнеры японца? Но вдруг именно ОН твоя половинка, и твой любимый? Просто ты этого не знаешь. И выбираешь из тех, кто рядом крутится, а они, может, далеко не так хороши, как он. Ты ограничена территориально - не выберешь же ты себе австралийца? Ты ограничена материально - маловероятно, что олигарх на тебя позарится... Ты ограничена социально и морально: скажем, нельзя выбрать женатого мужчину, даже если ты реально его любишь, или парня, моложе тебя на пятьдесят лет, если даже он ну очень уж хорош. Ну и так далее. biggrin (Я разумеется, не о тебе, а абстрактно).
Простой пример - Роб. Угу, мы все его любим. Но ведь никто не планирует за него выйти замуж, все ограничиваются теми, кто рядом. wink Потому что - наш выбор ограничен. Всегда. Вот у нас и получается рутина, а не хватающей нам "сказки" мы набираем, глядя на виртуального Роба и любя его на расстоянии. wink

Цитата Maiya ()
После измены никакого достойного финала уже быть не могло.

Ну это ты так считаешь. А лично я отношусь к измене пофигистски. Человек любой имеет право на ошибку, и нельзя его в этом винить. И если Роб простил (а может он тоже пофигистски относится к измене), то отношения потом могли быть длинными и красивыми, и счастливыми. smile При условии любви, само собой.

Да и измена там такая была... Пф! Не в постели же голой ее с ним застали. Ну обнял, ну и что? У Талии таких обнимашек много с кем было, а Роб и ухом не вел.

Солнышко Дата: Среда, 23.01.2019, 22:15 | Сообщение # 844
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Потому что компанией удобней и веселей добираться, а насчёт не вежливости - так если остальные не ждут, что ты им будешь время уделять, а тоже со своими партнёрами приехали, то и норм. Пару раз за отдых можно компанией выбраться поужинать, а остальное время только вдвоём.

Если парами, еще может быть. Но если например как с Сэмом, и он без пары... То неудобно будет бросить его одного и общаться только вдвоем. smile

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:18 | Сообщение # 845
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Все наверное слышали о том, что якобы хорошо, имея миллионы долларов, на проценты банковские жить. Правда не знаю насколько это действительности соответствует

В Европе и Британии очень небольшие проценты по депозитам, 1-2% годовых, т.е. если у тебя в банке миллион, ты можешь получить процентами от десяти до двадцати тысяч в год (что даже меньше тысячи в месяц), и с этой суммы ещё нужно заплатить налог.

Тогда именно так особо не разживешься. А все миллионы под проценты в банке хранить наверное даже там рискованно.

Добавлено (23.01.2019, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
После измены никакого достойного финала уже быть не могло.

Ну это ты так считаешь. А лично я отношусь к измене пофигистски.

Да. Поэтому я и считаю финал хреновым, а не каким либо еще. smile

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:20 | Сообщение # 846
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Все наверное слышали о том, что якобы хорошо, имея миллионы долларов, на проценты банковские жить. Правда не знаю насколько это действительности соответствует.

мы бы точно прожили...6% с 1млн долларов~ 60тыс долл  в год....5 тыс долл в месяц....330725рублей/месяц....мне явно хватит biggrin

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 22:21 | Сообщение # 847
Цитата Солнышко ()
Но если например как с Сэмом, и он без пары... То неудобно будет бросить его одного и общаться только вдвоем.

Если кто-то из компании едет соло, тогда да. Но и то случаи разные бывают  biggrin

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:23 | Сообщение # 848
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Пару раз за отдых можно компанией выбраться поужинать, а остальное время только вдвоём.

угу...созвонились и вперед smile

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:24 | Сообщение # 849
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Рутиной я называю работу над построением сказки. А им ничего строить не надо было - уж слишком ярко было все сразу. Когда дается все и сразу, это практически всегда на разрыв обречено. smile
Сказка тоже условный термин у меня.

Ну, у них точно не было - "ярко и сразу".
Если они начали встречаться только через год, как познакомились (а раньше они не могли, так как Стюарт встречалась с Ангарано, и тогда это уже измена, а не сказка), то это не похоже на "яркую вспыхнувшую любовь сразу с первого взгляда", как, например, у Эдварда с Беллой, а больше похоже на "выбор того, кто рядом", просто потому что удобно. Все равно ведь время вместе проводят.

У них рядом еще и другие кандидатуры были, по этому принципу могли выбрать кого-нибудь из них.
Но я толком не знаю - как, кого, кто любил или не любил, выбирал или не выбирал. Я уже по факту - были вроде как вместе, после того, как изобразили на экране нереальную любовь. В жизни такое, как правило, не надолго.

Солнышко Дата: Среда, 23.01.2019, 22:24 | Сообщение # 850
Робоманка
Цитата Maiya ()
Да. Поэтому я и считаю финал хреновым, а не каким либо еще.

А я не считаю его хреновым. Я просто рассматриваю сам факт расставания. Я лично не считаю, что любое расставание - это нечто плохое.

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:26 | Сообщение # 851
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Все наверное слышали о том, что якобы хорошо, имея миллионы долларов, на проценты банковские жить. Правда не знаю насколько это действительности соответствует.

мы бы точно прожили...6% с 1млн долларов~ 60тыс долл  в год....5 тыс долл в месяц....330725рублей/месяц....мне явно хватит

biggrin 
Это ты еще с 1 миллиона считаешь. А у Роба-то он не один. Если десять положить, то уже и намного больше. По крайней мере на велосипед хватит точно уже.)))

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:27 | Сообщение # 852
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Но ведь никто не планирует за него выйти замуж, все ограничиваются теми, кто рядом.

не скажи...часть народа тайно об этом мечтает biggrin

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:27 | Сообщение # 853
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да. Поэтому я и считаю финал хреновым, а не каким либо еще.

А я не считаю его хреновым. Я просто рассматриваю сам факт расставания. Я лично не считаю, что любое расставание - это нечто плохое.

Я любые и не рассматривала, а только конкретных два.

Добавлено (23.01.2019, 22:28)
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Но ведь никто не планирует за него выйти замуж, все ограничиваются теми, кто рядом.

не скажи...часть народа тайно об этом мечтает

Особенно его банковские проценты посчитав. wink biggrin

Добавлено (23.01.2019, 22:30)
Цитата Солнышко ()
Простой пример - Роб. Угу, мы все его любим. Но ведь никто не планирует за него выйти замуж, все ограничиваются теми, кто рядом. Потому что - наш выбор ограничен

У кого эти ограничения, как препятствие, непреодолимы, то разумеется нет. А так может и планирует кто. Мало ли у людей по жизни бывает планов.)))

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.01.2019, 22:52

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:31 | Сообщение # 854
Опора сайта
Цитата Maiya ()
По крайней мере на велосипед хватит точно уже.)))

безусловно...и даже на машину smile

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:31 | Сообщение # 855
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Всегда. Вот у нас и получается рутина, а не хватающей нам "сказки" мы набираем, глядя на виртуального Роба и любя его на расстоянии.

Если ты ни в чем не участвуешь реально, то гляди на кого, не гляди, а никакой сказки, наблюдая на расстоянии чужую, для себя уже не наберешь. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.01.2019, 22:37

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:32 | Сообщение # 856
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Особенно его банковские проценты посчитав.

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:32 | Сообщение # 857
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()По крайней мере на велосипед хватит точно уже.)))

безусловно...и даже на машину

Ладно. Буду спать спокойно значит. А то не на шутку волноваться начала. biggrin

Добавлено (23.01.2019, 22:35)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если выбор не был ограничен "кругом" только.

Выбор ВСЕГДА ограничен.
Пусть не коллегами, а, скажем, соседями, или "братом жены племянника" Ты ограничена в языке - не выберешь же ты себе в партнеры японца? Но вдруг именно ОН твоя половинка, и твой любимый? Просто ты этого не знаешь.

По этой причине и написала в самом начале, что это печально, если "круг" ограничен.

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.01.2019, 22:42

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 22:39 | Сообщение # 858
Цитата Maiya ()
Ладно. Буду спать спокойно значит. А то не на шутку волноваться начала.

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:46 | Сообщение # 859
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 858

biggrin  
Теперь уже возможно спокойно и не буду, если вспомню перед сном. biggrin

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 23:06 | Сообщение # 860
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Все,- говорит муж-, давай

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх