Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:20 | Сообщение # 821
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Все наверное слышали о том, что якобы хорошо, имея миллионы долларов, на проценты банковские жить. Правда не знаю насколько это действительности соответствует.

мы бы точно прожили...6% с 1млн долларов~ 60тыс долл  в год....5 тыс долл в месяц....330725рублей/месяц....мне явно хватит biggrin

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 22:21 | Сообщение # 822
Цитата Солнышко ()
Но если например как с Сэмом, и он без пары... То неудобно будет бросить его одного и общаться только вдвоем.

Если кто-то из компании едет соло, тогда да. Но и то случаи разные бывают  biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:23 | Сообщение # 823
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Пару раз за отдых можно компанией выбраться поужинать, а остальное время только вдвоём.

угу...созвонились и вперед smile

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:24 | Сообщение # 824
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Рутиной я называю работу над построением сказки. А им ничего строить не надо было - уж слишком ярко было все сразу. Когда дается все и сразу, это практически всегда на разрыв обречено. smile
Сказка тоже условный термин у меня.

Ну, у них точно не было - "ярко и сразу".
Если они начали встречаться только через год, как познакомились (а раньше они не могли, так как Стюарт встречалась с Ангарано, и тогда это уже измена, а не сказка), то это не похоже на "яркую вспыхнувшую любовь сразу с первого взгляда", как, например, у Эдварда с Беллой, а больше похоже на "выбор того, кто рядом", просто потому что удобно. Все равно ведь время вместе проводят.

У них рядом еще и другие кандидатуры были, по этому принципу могли выбрать кого-нибудь из них.
Но я толком не знаю - как, кого, кто любил или не любил, выбирал или не выбирал. Я уже по факту - были вроде как вместе, после того, как изобразили на экране нереальную любовь. В жизни такое, как правило, не надолго.

Солнышко Дата: Среда, 23.01.2019, 22:24 | Сообщение # 825
Робоманка
Цитата Maiya ()
Да. Поэтому я и считаю финал хреновым, а не каким либо еще.

А я не считаю его хреновым. Я просто рассматриваю сам факт расставания. Я лично не считаю, что любое расставание - это нечто плохое.

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:26 | Сообщение # 826
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Все наверное слышали о том, что якобы хорошо, имея миллионы долларов, на проценты банковские жить. Правда не знаю насколько это действительности соответствует.

мы бы точно прожили...6% с 1млн долларов~ 60тыс долл  в год....5 тыс долл в месяц....330725рублей/месяц....мне явно хватит

biggrin 
Это ты еще с 1 миллиона считаешь. А у Роба-то он не один. Если десять положить, то уже и намного больше. По крайней мере на велосипед хватит точно уже.)))

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:27 | Сообщение # 827
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Но ведь никто не планирует за него выйти замуж, все ограничиваются теми, кто рядом.

не скажи...часть народа тайно об этом мечтает biggrin

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:27 | Сообщение # 828
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да. Поэтому я и считаю финал хреновым, а не каким либо еще.

А я не считаю его хреновым. Я просто рассматриваю сам факт расставания. Я лично не считаю, что любое расставание - это нечто плохое.

Я любые и не рассматривала, а только конкретных два.

Добавлено (23.01.2019, 22:28)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Но ведь никто не планирует за него выйти замуж, все ограничиваются теми, кто рядом.

не скажи...часть народа тайно об этом мечтает

Особенно его банковские проценты посчитав. wink biggrin

Добавлено (23.01.2019, 22:30)
Цитата Солнышко ()
Простой пример - Роб. Угу, мы все его любим. Но ведь никто не планирует за него выйти замуж, все ограничиваются теми, кто рядом. Потому что - наш выбор ограничен

У кого эти ограничения, как препятствие, непреодолимы, то разумеется нет. А так может и планирует кто. Мало ли у людей по жизни бывает планов.)))

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.01.2019, 22:52

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:31 | Сообщение # 829
Опора сайта
Цитата Maiya ()
По крайней мере на велосипед хватит точно уже.)))

безусловно...и даже на машину smile

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:31 | Сообщение # 830
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Всегда. Вот у нас и получается рутина, а не хватающей нам "сказки" мы набираем, глядя на виртуального Роба и любя его на расстоянии.

Если ты ни в чем не участвуешь реально, то гляди на кого, не гляди, а никакой сказки, наблюдая на расстоянии чужую, для себя уже не наберешь. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.01.2019, 22:37

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:32 | Сообщение # 831
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Особенно его банковские проценты посчитав.

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:32 | Сообщение # 832
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()По крайней мере на велосипед хватит точно уже.)))

безусловно...и даже на машину

Ладно. Буду спать спокойно значит. А то не на шутку волноваться начала. biggrin

Добавлено (23.01.2019, 22:35)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если выбор не был ограничен "кругом" только.

Выбор ВСЕГДА ограничен.
Пусть не коллегами, а, скажем, соседями, или "братом жены племянника" Ты ограничена в языке - не выберешь же ты себе в партнеры японца? Но вдруг именно ОН твоя половинка, и твой любимый? Просто ты этого не знаешь.

По этой причине и написала в самом начале, что это печально, если "круг" ограничен.

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.01.2019, 22:42

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 22:39 | Сообщение # 833
Цитата Maiya ()
Ладно. Буду спать спокойно значит. А то не на шутку волноваться начала.

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:46 | Сообщение # 834
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 858

biggrin  
Теперь уже возможно спокойно и не буду, если вспомню перед сном. biggrin

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 23:06 | Сообщение # 835
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Все,- говорит муж-, давай

анна Дата: Среда, 23.01.2019, 23:08 | Сообщение # 836
Гиена
Цитата Ivetta ()
Все,- говорит муж-, давай...Жена: "Ой, денег нет, всё подорожало..."

вариативный анекдот
Абрам, ты уже был у врача? И что он тебе сказал?
-Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой

Добавлено (23.01.2019, 23:14)
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 827

ох! красотун!    с такой фактурой катать тебе ,Роб ,девок...на лыжах,до конца жизни wink

Добавлено (23.01.2019, 23:22)
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 800

наша шапка biggrin

Добавлено (23.01.2019, 23:28)
Цитата Солнышко ()
Расскажи, что ты услышала?

У меня не тот уровень англицкого,что бы перевести его речь в данном случае.Я о том,что фразу слышно. То есть,кто языковед,переведет. Это не чтение по губам.

Добавлено (23.01.2019, 23:30)

Добавлено (23.01.2019, 23:34)
Цитата Солнышко ()
Почему это? Чего это ты Робу не веришь?

Робу - верю! Но всегда с кем бы он не целовался у кого то будут сомнения, а не понарошку ли это? может он роль в кино репетирует?

Добавлено (23.01.2019, 23:39)
Цитата Солнышко ()
Что ты подразумеваешь под открытостью? И почему считаешь, что это закончится?

Меньше закрывается и сутулится,более легкий.У него и раньше такое бывало. Потом на него чего то находит,полнолуние или еще какой фрагмент,он становится мрачным дерганным и укутанным и весь в себе.

Добавлено (23.01.2019, 23:45)
Цитата барон ()
В тви  штаны Роба .

интересно,почему все дамы,которые "попили с ним кофе" носят его вещи? biggrin

Сообщение отредактировал анна - Среда, 23.01.2019, 23:47

Ivetta Дата: Четверг, 24.01.2019, 00:18 | Сообщение # 837

Солнышко Дата: Четверг, 24.01.2019, 01:13 | Сообщение # 838
Робоманка
Цитата Maiya ()
У них рядом еще и другие кандидатуры были, по этому принципу могли выбрать кого-нибудь из них.

Ну да. И у других людей есть рядом другие коллеги, тоже могли выбрать по принципу. smile

Солнышко Дата: Четверг, 24.01.2019, 01:26 | Сообщение # 839
Робоманка
Цитата GASA ()
не скажи...часть народа тайно об этом мечтает

Ключевое слово - "мечтает". smile То есть сочиняет себе сказку, не собираясь ее осуществлять.

Цитата Maiya ()
У кого эти ограничения, как препятствие, непреодолимы, то разумеется нет. А так может и планирует кто. Мало ли у людей по жизни бывает планов.)))

Так если - любимый? Какие препятствия? biggrin
Это я к тому, что ты сказала, что типа те, кто заводят отношения на работе - обречены на рутину и все такое. Типа это плохо. Так а если у людей препятствия к тому, чтобы найти кого-то вне этого круга? smile Ничем не отличается от того, что у людей могут быть препятствия к тому, чтобы познакомиться с Робом. smile Люди ищут там, где могут. Некоторые вообще нигде не могут, и так и умирают одинокими, без семьи и детей. И это не значит, что они чем-то плохи.

Цитата Maiya ()
Если ты ни в чем не участвуешь реально, то гляди на кого, не гляди, а никакой сказки, наблюдая на расстоянии чужую, для себя уже не наберешь.

Не поняла, что ты хочешь сказать.

Цитата Maiya ()
По этой причине и написала в самом начале, что это печально, если "круг" ограничен.

Так а я написала, что он для всех ограничен. И что, для всех печально? biggrin
Лично я ничего печального в этом не вижу. Это - нормально. У всех так.

Солнышко Дата: Четверг, 24.01.2019, 01:32 | Сообщение # 840
Робоманка
Цитата анна ()
У меня не тот уровень англицкого,что бы перевести его речь в данном случае.Я о том,что фразу слышно. То есть,кто языковед,переведет. Это не чтение по губам.

Я попросила нескольких девушек более-менее понимающих английский перевести, что сказал Роб. Они ответили, что даже отдельных слов не могут выделить, не то что фразы. smile Слишком шумно.

Цитата анна ()
Меньше закрывается и сутулится,более легкий.У него и раньше такое бывало. Потом на него чего то находит,полнолуние или еще какой фрагмент,он становится мрачным дерганным и укутанным и весь в себе.

Сутулится он, по-моему, как обычно. А меньше закрывается - это как, например? Ты имеешь ввиду чистую физику, движения, язык тела? Потому что по характеру, как мне кажется, он открытее нисколько не стал. Стал, возможно, спокойнее, менее угрюмый, но такой же закрытый ото всех.

Цитата анна ()
интересно,почему все дамы,которые "попили с ним кофе" носят его вещи?

Имхо, это элементарное желание потешить свое эго и приподнять свою самооценку. smile Типа "Нате-ка, выкусите, а я его штаны ношу!" И плевать, что ей эти штаны как корове седло. biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх