Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 19:22 | Сообщение # 821
- Расскажите мне историю о том, когда встреча с вашим героем(героями) оправдала ожидания.

- Когда я учился в 5-м классе, я был частью мастерской по написанию сценариев под названием "Молодые рассказчики". Роберт Паттинсон появился, чтобы прочитать часть моего собственного одержимого робота-злодея и на все 100% он был супер приятным/терпеливым со всеми детьми, взволнованными встречей с Седриком Диггори.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 19:22 | Сообщение # 822
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
если набирают в массовку - то это слишком много возни, проще взять парня, которого только причесал - и все.

а ты знаешь как стриглись век назад? smile

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 19:24 | Сообщение # 823
Цитата GASA ()
а ты знаешь как стриглись век назад? smile

Специалисты по кастингу знают наверняка. wink

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 19:25 | Сообщение # 824
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Если, например, парень побрит налысо, за исключением пряди на макушке, покрашенной в зеленый цвет то из такого исходника трудно соорудить прическу в стиле 1940-х.

достричь до лысины.....и изображать как после тифа biggrin

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 19:27 | Сообщение # 825
Цитата GASA ()
достричь до лысины.....и изображать как после тифа biggrin

угу... пятно как от зеленки в центре макушки будет дополнительным аргументом.

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 19:33 | Сообщение # 826
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
- Когда я учился в 5-м классе,

Роб ходил на встречи  в школы?

Добавлено (23.01.2019, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Специалисты по кастингу знают наверняка.

специалисты то знают...а парикмахеры может и нет....представляю как я прихожу и прошу прическу сделать мне модную сто лет назад...

Добавлено (23.01.2019, 19:37)

Цитата Ivetta ()
пятно как от зеленки в центре макушки будет дополнительным аргументом.

точно... biggrin

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 19:37 | Сообщение # 827

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 19:38 | Сообщение # 828
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
бюджет одного эпизода сериала сравним с бюджетом полнометражного фильма. И актеры там снимаются не из последних, соответственно, и гонорары у них такие же.

как все меняется на глазах...

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 19:40 | Сообщение # 829
Цитата GASA ()
Роб ходил на встречи в школы?

Творческая мастерская, типа детской студии, как я поняла.
Цитата GASA ()
специалисты то знают...а парикмахеры может и нет....представляю как я прихожу и прошу прическу сделать мне модную сто лет назад...

А паркимахер тебе задает вопрос: модную в каком регионе? У какого сословия населения?

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 19:44 | Сообщение # 830
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
ТТХ этой "курочки" нам неизвестны:

какая жалость....Я не думаю....что проценты капают пожизненно....Это было бы слишком легко-одним фильмом обеспечить себе старость...Как там в экономике: деньги - товар -деньги....ни чего не стоит на месте....

Добавлено (23.01.2019, 19:45)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 827

опять зависла....

Добавлено (23.01.2019, 19:48)

Цитата Ivetta ()
модную в каком регионе? У какого сословия населения?

у нас таких слов уже не знают.....скажут- вам надо к специалистам узкого профиля обращаться biggrin

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 19:55 | Сообщение # 831
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Цитата GASA ()Роб ходил на встречи в школы?

Творческая мастерская, типа детской студии, как я поняла.

Мне кажется я о таких его походах слышу в первый раз.

Добавлено (23.01.2019, 19:59)

Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()модную в каком регионе? У какого сословия населения?

у нас таких слов уже не знают.....скажут- вам надо к специалистам узкого профиля обращаться

Если бы речь о дамах шла, то мы этому специалисту могли и подсказать - нам нужно то, что носили дамы в коротких платьях, с мотыгами  в руках и чалмами на головах. wink

Добавлено (23.01.2019, 20:00)

Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()ТТХ этой "курочки" нам неизвестны:

какая жалость....Я не думаю....что проценты капают пожизненно....Это было бы слишком легко-одним фильмом обеспечить себе старость..

Может быть у него банковские проценты капают с его миллионов тогда? Где он деньги хранит свои?

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.01.2019, 19:57

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 20:40 | Сообщение # 832
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Мне кажется я о таких его походах слышу в первый раз.

до этого он больше больницы посещал...

Добавлено (23.01.2019, 20:41)

Цитата Maiya ()
Если бы речь о дамах шла, то мы этому специалисту могли и подсказать - нам нужно то, что носили дамы в коротких платьях, с мотыгами  в руках и чалмами на головах.

biggrin вот именно

Добавлено (23.01.2019, 20:41)

Цитата Maiya ()
Может быть у него банковские проценты капают с его миллионов тогда? Где он деньги хранит свои?

надеюсь что так smile

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 21:33 | Сообщение # 833
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Мне кажется я о таких его походах слышу в первый раз.

до этого он больше больницы посещал...

Да. Это я помню. А вот чтобы детские творческие студии (школы) первый раз. Похвально.
И интересно. Интересно - сколько всего мы до сих пор можем не знать о нем. smile

Добавлено (23.01.2019, 21:33)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Может быть у него банковские проценты капают с его миллионов тогда? Где он деньги хранит свои?

надеюсь что так

Надо будет заняться - посчитать его проценты при случае.))  Ну хотя-бы на наш вариант.))

Солнышко Дата: Среда, 23.01.2019, 21:43 | Сообщение # 834
Робоманка
Цитата GASA ()
а что есть инфа что Сьюки вместе с Робом была во Франции?

Какой-то человек, который видел Роба, на вопрос, была ли с ним Сьюки, ответил, что да, была. На вопрос: были ли они как друзья или как пара, он ответил, что они держались за руки, и он называл ее "бейби". Мы все это знаем только с его слов. Если он сочинил или придумал, или обознался... То мы никак не проверим. biggrin
Фоток Сьюки там не было.

Цитата Ivetta ()
ИМХО, это мало о чем говорит, можно поехать компанией и посвятить там время друг другу.

Ну, не соглашусь. Имхо, это невежливо. Если уж собрались компанией, то и надо общаться компанией, иначе нафига вообще заморачиваться?

Цитата Maiya ()
Но в любом случае история - их герои полюбили друг друга на экране, потом у актеров всё это перешло в реальную жизнь, и они были вместе долго и счастливо, это из серии "так не бывает" для меня. В смысле - первая часть бывает, а вот так, чтобы всё целиком, практически нет. Потому и ясно было, что скоро разойдутся. Независимо от чувств.

Имхо, в жизни бывает даже то, чего никогда не бывает в книгах. biggrin В том числе и настолько сказочные варианты, которые фантазия автора не удосужиться придумать.

Книги - всегда лишь некое бледное подобие реальности.

Цитата Maiya ()
Они (при варианте отношений и чувств) сразу в сказку попали. )) А это ненадолго всегда.

Да что сказочного-то было в их отношениях, я никак не пойму? Работа совместная? Как раз то, что ты называешь рутиной, и тем, что и на работе придешь - ту же "рожу" видишь, и что домой придешь, "там ты сидишь". biggrin Никакой сказки, одна скукотища.

Цитата Maiya ()
Это если он любимый, а не выбран из круга бывших однокашников и коллег по причине того, что больше все-равно не с кем.

Тю! Любой любимый, откуда он бы не был выбран, он все равно любимый. Любовь - это чувство зависит от возможности самого человека любить, а не от партнера, что типа он такой замечательный попался.

Цитата Maiya ()
когда - цапаются, делят и грязь друг на друга льют, назвать не хреновым я не могу.

Ну Роб с Кристен не цапались, не делили и грязь друг на друга не лили. А "измена" - так она не была "финалом" отношений. Они-то расстались именно мирно, когда уже прошел почти год со времен измены, и когда они демонстрировали благожелательность и любовь друг к другу. Так что финал у них был как раз очень достойный. А "измена" затесалась где-то там, в середине их "отношений". wink

Солнышко Дата: Среда, 23.01.2019, 21:47 | Сообщение # 835
Робоманка
Цитата Maiya ()

Но не надо забывать, что и тратит он много. И вот тут весь вопрос в том, процент, который ему капает, превышает ли его траты? Если НЕ превышает, то его миллионы пусть медленно, но рассасываются. И значит, ему нужно постоянно откуда-то брать пополнение.

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 21:51 | Сообщение # 836
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Имхо, в жизни бывает даже то, чего никогда не бывает в книгах. В том числе и настолько сказочные варианты, которые фантазия автора не удосужиться придумать.

Бывает. Редко и не долго. Как показывают наблюдения за явлениями такими. Отсюда в долговечность пары, даже если она и реальна, я не верила никогда. smile

Добавлено (23.01.2019, 21:53)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Они (при варианте отношений и чувств) сразу в сказку попали. )) А это ненадолго всегда.

Да что сказочного-то было в их отношениях, я никак не пойму? Работа совместная? Как раз то, что ты называешь рутиной, и тем, что и на работе придешь - ту же "рожу" видишь, и что домой придешь, "там ты сидишь". Никакой сказки, одна скукотища

Рутиной я называю работу над построением сказки. А им ничего строить не надо было - уж слишком ярко было все сразу. Когда дается все и сразу, это практически всегда на разрыв обречено. smile 
Сказка тоже условный термин у меня.

Добавлено (23.01.2019, 21:56)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это если он любимый, а не выбран из круга бывших однокашников и коллег по причине того, что больше все-равно не с кем.

Тю! Любой любимый, откуда он бы не был выбран, он все равно любимый. Любовь - это чувство зависит от возможности самого человека любить, а не от партнера, что типа он такой замечательный попался.

Если выбор не был ограничен "кругом" только.

Добавлено (23.01.2019, 21:57)

Цитата Солнышко ()
Ну Роб с Кристен не цапались, не делили и грязь друг на друга не лили. А "измена" - так она не была "финалом" отношений. Они-то расстались именно мирно, когда уже прошел почти год со времен измены, и когда они демонстрировали благожелательность и любовь друг к другу. Так что финал у них был как раз очень достойный. А "измена" затесалась где-то там, в середине их "отношений"

После измены никакого достойного финала уже быть не могло.

Добавлено (23.01.2019, 21:59)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Может быть у него банковские проценты капают с его миллионов тогда? Где он деньги хранит свои?

Но не надо забывать, что и тратит он много. И вот тут весь вопрос в том, процент, который ему капает, превышает ли его траты? Если НЕ превышает, то его миллионы пусть медленно, но рассасываются. И значит, ему нужно постоянно откуда-то брать пополнение.

Откуда-то он его по-любому берет (пополнение я имею ввиду). Но в этих вопросах не сильна, так рассуждаю просто. Все наверное слышали о том, что якобы хорошо, имея миллионы долларов, на проценты банковские жить. Правда не знаю насколько это действительности соответствует. smile

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:03 | Сообщение # 837
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Надо будет заняться - посчитать его проценты при случае.))  Ну хотя-бы на наш вариант.))

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 22:04 | Сообщение # 838
Цитата Солнышко ()
Ну, не соглашусь. Имхо, это невежливо. Если уж собрались компанией, то и надо общаться компанией, иначе нафига вообще заморачиваться?

Потому что компанией удобней и веселей добираться, а насчёт не вежливости - так если остальные не ждут, что ты им будешь время уделять, а тоже со своими партнёрами приехали, то и норм. Пару раз за отдых можно компанией выбраться поужинать, а остальное время только вдвоём.

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 22:05 | Сообщение # 839
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Мы все это знаем только с его слов. Если он сочинил или придумал, или обознался... То мы никак не проверим.

понятно...

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 22:05 | Сообщение # 840
Опора сайта
Цитата GASA ()
Сообщение # 837

Я не так уж и шучу. А если бы еще и знала - как это делается, так реально не на шутку бы за эти подсчеты взялась. biggrin 
Че-то мне интересно стало - прогорит Роб до старости со своими миллионами или не прогорит.)))

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх