Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 11:32 | Сообщение # 801
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Не могу на Роба со скотчем этим на куртке его!

если это был прикол....то пора уже снимать biggrin

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 11:47 | Сообщение # 802
тут Сэм хорошо виден в кадре

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 11:50 | Сообщение # 803
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
Лиля, у Роба есть "курочка", несущая золотые яйца. Она его "кормила", "кормит" и будет "кормить" пожизненно.   Чтобы адекватно оценивать доходы Роба в кинобизнесе, для начала нужно немного освоить теорию. А разобраться в этом поможет замечательная книга Эдварда Эпштейна "Экономика Голливуда". Она есть в сети. Думаю, многим будет интересно и познавательно ее прочесть. Это введение.

вот с этим пожизненно и интересно разобраться...... smile и еще.... я так понимаю кассовые сборы даже не отражают тенденцию действительности....и не понятно  в реале.... какой фильм выиграл...а какой проиграл...

Добавлено (23.01.2019, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А финал-то в любом случае один -  закончилось хреново. Независимо от того - были счастливы или нет. Любили или нет тоже.

почему хреново???? если не любили...то все нормально....люди ушли работать дальше

Добавлено (23.01.2019, 12:05)

Цитата Солнышко ()
А откуда нам знать, может и во Франции они были не чисто вдвоем, а компанией туда летали?

а что есть инфа что Сьюки  вместе с Робом  была во Франции?

Добавлено (23.01.2019, 12:08)

Цитата Ivetta ()
Может, и компанией, какая разница, в принципе?

это вопрос средств....стоит ими разбрасываться или нет

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 12:30 | Сообщение # 804
Цитата GASA ()
это вопрос средств....стоит ими разбрасываться или нет

Чьих средств? biggrin

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 13:19 | Сообщение # 805
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Дата: Среда, Сегодня, 11:04 | Сообщение # 800

эти чудесные ресницы...и наша шапочка biggrin  еще живая

Добавлено (23.01.2019, 13:22)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 802

Робу нужны свои люди рядом.... smile

Добавлено (23.01.2019, 13:24)

Цитата Ivetta ()
Чьих средств?

Роба как я понимаю...если хочет взять за компанию еще кого то в Париж....самолет...отель....

Солнышко Дата: Среда, 23.01.2019, 13:28 | Сообщение # 806
Робоманка
Цитата Ivetta ()

Возможно, их и больше чем трое было, это Сэм в кадр попал, остальные могли не попасть.

Возможно.

Цитата Ivetta ()
Может, и компанией, какая разница, в принципе?

Ну, для меня разница есть. biggrin Это или желание провести время с любимым человеком и посвятить себя только друг другу, или желание провести время в хорошей компании, совмещенное с проведением с временем со своим партнером.

Цитата Shebutn@ya ()
то вопросы о источниках доходов Роба не поднимались бы с завидной регулярностью.

Они и будут подниматься с завидной регулярностью. Думаешь, если человек в праздном разговоре на форуме задался вопросом, "Откуда деньги?", то он вдруг побежит читать книгу? smile Да ему не интересен этот механизм, он просто на форуме общается, а не изучает "механизмы кинобизнеса". И тут или надо кратко ответить на его вопрос (если владеешь материалом), или не "нервничать" из-за регулярного поднимания вопроса об источниках дохода Роба и принимать это как должное. smile
А если человек реально заинтересован изучить финансовые механизмы Голливуда, то он не будет на форуме спрашивать "Откуда у Роба деньги", он просто найдет нужный материал в инете. smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

барон Дата: Среда, 23.01.2019, 13:44 | Сообщение # 807
Гиена
Кому Роб обрадовался ?

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 14:14 | Сообщение # 808
Цитата GASA ()
Роба как я понимаю...если хочет взять за компанию еще кого то в Париж....самолет...отель....

Насколько я понимаю, речь про отдых на горнолыжном курорте шла, и с чего бы Робу платить за всех, если они поехали компанией? Каждый сам за себя платит: перелет, размещение, проживание и т.д.
Цитата Солнышко ()
Ну, для меня разница есть. biggrin Это или желание провести время с любимым человеком и посвятить себя только друг другу, или желание провести время в хорошей компании, совмещенное с проведением с временем со своим партнером.

ИМХО, это мало о чем говорит, можно поехать компанией и посвятить там время друг другу. biggrin

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 14:31 | Сообщение # 809
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Ну, для меня разница есть. Это или желание провести время с любимым человеком и посвятить себя только друг другу, или желание провести время в хорошей компании, совмещенное с проведением с временем со своим партнером.

мне кажется Робу по жизни из за особого внимания страшновато  быть только вдвоем....мне кажется компания для него предпочтительнее...хотя с Талией они отдыхали   вроде как только вдвоем.....

Добавлено (23.01.2019, 14:36)
Цитата Ivetta ()
Насколько я понимаю, речь про отдых на горнолыжном курорте шла, и с чего бы Робу платить за всех, если они поехали компанией? Каждый сам за себя платит: перелет, размещение, проживание и т.д.

я чего то решила ...что речь о Париже   и очень удивилась smile  Друзья у Роба не настолько обеспеченные...я думаю Роб берет определенные общие траты на себя...например домик на всех снял....или перелет в один конец оплатил...ну и тд....если ему нужно присутствие друзей...

Добавлено (23.01.2019, 14:48)
Цитата Ivetta ()
ИМХО, это мало о чем говорит, можно поехать компанией и посвятить там время друг другу.

согласна.....особенно если домики будут только на двоих...

Сообщение отредактировал GASA - Среда, 23.01.2019, 14:49

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 14:54 | Сообщение # 810
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Не у всех. Потому-что у 99 и 9 все начинается банально, а не как в сказке - сказочно красиво.

Да у всех, независимо от того, сказочной их жизнь была или нет - у всех одинаково закончится. Смертью. :)

Вот это пожалуй единственный хороший финал, если подойти к вопросу философски.))

Добавлено (23.01.2019, 14:55)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А финал-то в любом случае один - закончилось хреново. Независимо от того - были счастливы или нет. Любили или нет тоже.

Ну так тем более ты подтверждаешь мою мысль: миллионы робстенов ошибались! Так что "4 уха" вообще не в счет.

Смотря в чем - в финале однозначно.

Добавлено (23.01.2019, 14:57)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если бы они начались во время ее отношений с другим парнем, это было бы не красиво. А после - нормально.
А отношения с Робом уже сказка сами по себе.)))

Так она и бросила парня ради Роба, по версии робстенов, а это, как ни крути, плохо. А по другой их версии, так она вообще влюбилась в Роба на прослушивании. И еще ГОД после этого встречалась с парнем, хотя они с Робом любили друг друга. Так что это уже и на измену практически тянет.

По обеим версиям по-прежнему всё нормально, на мой взгляд. smile
Но в любом случае история - их герои полюбили друг друга на экране, потом у актеров всё это перешло в реальную жизнь, и они были вместе долго и счастливо, это из серии "так не бывает" для меня. В смысле - первая часть бывает, а вот так, чтобы всё целиком, практически нет. Потому и ясно было, что скоро разойдутся. Независимо от чувств.

Добавлено (23.01.2019, 15:00)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Могут. Но под конец жизни кроме банальщины и рутины и вспомнить нечего будет тогда.

А что им мешает сделать свою жизнь красивой и сказочной?

Тогда это будет уже не сказка и красота, а всё та же рутина и быль. Хотя  удобная, надежная и спокойная. Но нечего вспомнить будет "такого" потом, кроме того как из жизни сказку "делал", а это уже не то - не будет хватать чего-то  все-равно.:smile:
Но в любом случае Робу со Стюарт ничего делать не нужно было. Они (при варианте отношений и чувств) сразу в сказку попали. )) А это ненадолго всегда. smile 

Добавлено (23.01.2019, 15:02)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В "кругу" могут быть не только люди, с которыми вместе учился или работаешь. А это уже лучше. От коллег тоже отдых нужен, а то как в песне - придешь домой, там ты сидишь. biggrin
В нашем случае - коллега получается как раз.))

Да зачем от любимого человека отдых? наоборот, с ним хочется все больше и больше времени проводить, и всегда бывает мало.
имхо, когда нужен "отдых", любви в отношениях точно нет.

Это если он любимый, а не выбран из круга бывших однокашников и коллег по причине того, что больше все-равно не с кем.

Добавлено (23.01.2019, 15:03)
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Оператор? А снято словно на телефон.Хотя вряд-ли наверное такое возможно.

Это видео с Робом снял и опубликовал в Сторис редактор французского журнала Gala Александр Марас. Оно сделано на айфон. Это его Инстаграм и там много видео с Парижской недели моды, включая парочку с Робом. Но видео в сторис удаляется по истечении 24 часов автоматически, так что, если он не сохранил, то первоисточник будет недоступен.

Понятно.

Добавлено (23.01.2019, 15:07)
Цитата барон ()
Также в качестве бонуса присутствовали некоторые знаменитости - Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус. Yeap. И хотя у Роба была какая-то клейкая лента на его пальто, это не отвлекало людей от его замечений. Наоборот. И они выглядели прекрасно. *

smile
Что означает "его замечаний". Со Сьюки общались, Роб комментарии по поводу спектакля какие-то может отпускал?

Добавлено (23.01.2019, 15:11)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ( a href="/forum/18-573-453087-16-1548186713">)Не могу на Роба со скотчем этим на куртке его!

если это был прикол....то пора уже снимать

Нет! Мне очень нравится, пусть остается! happy biggrin

Добавлено (23.01.2019, 15:13)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А финал-то в любом случае один -  закончилось хреново. Независимо от того - были счастливы или нет. Любили или нет тоже.

почему хреново???? если не любили...то все нормально....люди ушли работать дальше

Любили или нет, знают только они, а хреново потому-что финалы, в которых человек пойман на измене или когда - цапаются, делят и грязь друг на друга льют, назвать не хреновым я не могу. smile

Добавлено (23.01.2019, 15:14)
Цитата GASA ()
эти чудесные ресницы...и наша шапочка   еще живая

smile

Добавлено (23.01.2019, 15:16)
Цитата барон ()
Кому Роб обрадовался ?

Наверное брюкам своим - нашлась пропажа. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.01.2019, 16:17

elen5796 Дата: Среда, 23.01.2019, 16:15 | Сообщение # 811
Опора сайта
https://kidscasting.com/casting....97d3ZdQ

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 16:19 | Сообщение # 812
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
https://kidscasting.com/casting....97d3ZdQ

Уже съемки скоро, а не всех подобрали оказывается еще.

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 16:54 | Сообщение # 813
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 811

Вы должны выглядеть, как люди периода 1940-х и 1960-х годов, а также чувствовать себя комфортно, стрижка или укладка в соответствии с этим периодом времени.

не...а сами отобранных подростков постричь как надо не могут?

Добавлено (23.01.2019, 16:55)

Цитата Maiya ()
Уже съемки скоро, а не всех подобрали оказывается еще.

главное-главных отобрали biggrin

барон Дата: Среда, 23.01.2019, 17:02 | Сообщение # 814
Гиена

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 17:42 | Сообщение # 815
Опора сайта
Цитата GASA ()
Вы должны выглядеть, как люди периода 1940-х и 1960-х годов, а также чувствовать себя комфортно, стрижка или укладка в соответствии с этим периодом времени.не...а сами отобранных подростков постричь как надо не могут?

Ага. А то так стриганёшься, а тебе скажут что ты со стрижкой своей не в то время попал.

Добавлено (23.01.2019, 17:43)

Цитата барон ()
Сообщение # 814

В черно-белом варианте особо изумительно выглядит Роб.

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 17:43 | Сообщение # 816
Цитата GASA ()
Вы должны выглядеть, как люди периода 1940-х и 1960-х годов, а также чувствовать себя комфортно, стрижка или укладка в соответствии с этим периодом времени.

не...а сами отобранных подростков постричь как надо не могут?

Если, например, парень побрит налысо, за исключением пряди на макушке, покрашенной в зеленый цвет biggrin то из такого исходника трудно соорудить прическу в стиле 1940-х. А если набирают в массовку - то это слишком много возни, проще взять парня, которого только причесал - и все. smile

Shebutn@ya Дата: Среда, 23.01.2019, 18:00 | Сообщение # 817
Ехидина
Цитата Ivetta ()
Спойлер: контракта Роба в книге нет.

Зато есть подробный анализ контрактов других известных актеров и приведены расчеты (ориентировочно, конечно) их доходов. Весьма познавательное чтиво, особенно про Тома Круза. 

Цитата Ivetta ()
Если кто желает знать, " как это было" лет двадцать назад - книга им в помощь. Но это совсем не про день сегодняшний.

Не думаю, что главы, касающиеся налоговых льгот, специфики подбора дат для релизов фильмов, специфика поиска финансирования авторских (низко-бюджетных) фильмов или данные по работе страховых кампаний, морально устарели. smile 
К тому же, в книге много информации интересующего нас периода 10-летней давности. Ведь как мы все знаем, Роб заключил свой первый "супер"-контракт как раз в то самое время, вероятнее всего сразу после окончания съемок "Затмения". И именно процентные отчисления от продажи DVD-дисков и пр. прелести по контракту на "Рассвет 1 и 2" является той самой "подушкой безопасности", которая позволяет ему сегодня выбирать проекты и режиссеров для души, а не для зарабатывания на хлеб насущный.  happy 
Да, и плюс контракты с модным домом Dior. Но это уже другая история.

Maiya Дата: Среда, 23.01.2019, 18:08 | Сообщение # 818
Опора сайта
Улыбка и взгляд у Роба нравятся мне здесь.

Добавлено (23.01.2019, 18:10)
А здесь такое впечатление, что кто-то команду "На Роба равняйсь" дал. biggrin

Добавлено (23.01.2019, 18:22)
Цитата Shebutn@ya ()
Роб заключил свой первый "супер"-контракт как раз в то самое время, вероятнее всего сразу после окончания съемок "Затмения". И именно процентные отчисления от продажи DVD-дисков и пр. прелести по контракту на "Рассвет 1 и 2" является той самой "подушкой безопасности", которая позволяет ему сегодня выбирать проекты и режиссеров для души, а не для зарабатывания на хлеб насущный.

Чего он и начинающим актерам не так давно пожелал.

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.01.2019, 18:22

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 19:10 | Сообщение # 819
Цитата Shebutn@ya ()
Зато есть подробный анализ контрактов других известных актеров и приведены расчеты (ориентировочно, конечно) их доходов. Весьма познавательное чтиво, особенно про Тома Круза.

Контракт актера A-списка со студией-мэйджором - познавательно, но к ситуации Роб малоприменимо. smile 
Цитата Shebutn@ya ()
Не думаю, что главы, касающиеся налоговых льгот, специфики подбора дат для релизов фильмов, специфика поиска финансирования авторских (низко-бюджетных) фильмов или данные по работе страховых кампаний, морально устарели.

Многое устарело по причине того, что кинопроизводство перешло на цифру, и если Эпштейн уделяет внимание тому, сколько стоит изготовление одной кинопрокатной копии, то сегодня эта стоимость равна нулю smile  - файлы с фильмами просто передают по сети на сервера прокатчиков - в связи с чем стал возможен выход фильмов в прокат одновременно во всем мире. Появились стриминговые сервисы, которые открывают доступ к фильмам на своих ресурсах для подписчиков, и им вообще плевать на даты выхода фильмов в прокат biggrin  потому что у них принципиально иная схема формирования дохода. А доходы свои они вкладывают опять-таки в кинопроизводство, за последние несколько лет подняв планку сериалов, раньше презрительно именовавшихся "мылом" на высоту достойного художественного произведения, бюджет одного эпизода сериала сравним с бюджетом полнометражного фильма. И актеры там снимаются не из последних, соответственно, и гонорары у них такие же. И, кстати, авторское кино стриминговые платформы постепенно тоже берут под свое крыло, тот же Нетфликс, например. wink Так что да, многое поменялось. smile 
Цитата Shebutn@ya ()
И именно процентные отчисления от продажи DVD-дисков и пр. прелести по контракту на "Рассвет 1 и 2" является той самой "подушкой безопасности", которая позволяет ему сегодня выбирать проекты и режиссеров для души, а не для зарабатывания на хлеб насущный.

Но ведь неизвестно, каким образом оформлен контракт Роба: получает ли он %% от абсолютно всех релизов дисков или только в каком-то определенном периоде, скажем, год или три после окончания Саги. Зарабатывает ли он на размещении на стриминговых сервисах? Ну и т.д. обращаясь к твоей фразе 
Цитата Shebutn@ya ()
у Роба есть "курочка", несущая золотые яйца

- ТТХ этой "курочки" нам неизвестны: какой пробы яйца biggrin  с какой периодичностью она несется и несется ли до сих пор, а то, может, уже бесплодная или как там это у кур называется.

GASA Дата: Среда, 23.01.2019, 19:21 | Сообщение # 820
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 814

ох уж эти игривые прядки

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх