Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 402 из 402
  • «
  • 1
  • 2
  • 400
  • 401
  • 402
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Constanta Дата: Понедельник, Сегодня, 14:48 | Сообщение # 8021
Злыдня
Статус: Offline
У Суки в ВК. одни селфи и на Роба там особо не обращают внимания. Сколько у неё бф было, да ещё они вместе никуда не выходят, но когда она появилась на вечеринке у Кардашьян....я немного напряглась.Интересно Роб возьмёт её на GO GO или там теперь Лили Коллинз хозяйка? В тот раз она без парня была, кажется.

барон Дата: Понедельник, Сегодня, 15:45 | Сообщение # 8022
Гиена
Цитата анна ()
пока она ему целует руки- я в ее лагере, хотя и не знаю где он расположен

Мне кажется она догадывается о своём месте в мировом кинематографе и индустрии моды ( в отличии от дарования ) поэтому не особо напрягает Роба в пиаре  и целуя руки , своеобразно заигрывает с фанбазой  Роберта .
Цитата
и Роб всё же бережлив,

После съёмок Рассветов Роб рассказывал , что он привёз телевизор в ЛА ,не смог его оставить в Канаде , т.к был навороченный и жалко   было его бросить . Но умудрился разбить прокатное авто за 40 т

барон Дата: Понедельник, Сегодня, 15:49 | Сообщение # 8023
Гиена
Цитата Constanta ()
У Суки в ВК. одни селфи и на Роба там особо не обращают внимания. Сколько у неё бф было, да ещё они вместе никуда не выходят, но когда она появилась на вечеринке у Кардашьян....я немного напряглась.Интересно Роб возьмёт её на GO GO или там теперь Лили Коллинз хозяйка? В тот раз она без парня была, кажется.

А кому там обращать внимание , комментариев нет совсем .   

Чуть больше месяца осталось до благотворительного вечера ... да интрига будет , если Суки в тот период будет в ЛА

Солнышко Дата: Понедельник, Сегодня, 16:14 | Сообщение # 8024
Робоманка
Цитата nineoneone_emergency ()
Ну здрасте приехали)))) В смысле как, вообще как бы приходишь в магазин гуччи и покупаешь там, а не в ларьке же на улице, чтоб не гадать где оно там пошито) Что за глупости) Ни один бренд никогда не опозорит себя продажей китайского шмотья в бутике! Это нонсенс. Да, я могу быть уверена что я покупаю и где оно пошито.

Хм... Ну если ты считаешь, что сам бренд позорит себя изготовлением некачественных вещей (это как бы САМ изготовитель), то почему бы не посчитать, что бутик вполне себе может себя опозорить продажей не оригинальных вещей? Имхо, если уж начинать позориться, то это может делать каждый, на любой ступени движения вещи от изготовителя до покупателя.
Ну, допустим, я соглашусь, что бренды "уже не те". Но с таким же успехом любая другая вещь, которую будут впаривать за "качественную", будет такой же некачественной. Если уж брендам верить нельзя, то как верить "НЕ брендам"?
То есть, да, я согласна, что теоретически можно найти качественную и относительно недорогую вещь... - если побегать, поискать, порыться в инете, почитать отзывы и все такое, то есть потратить туеву хучу времени и перелопатить кучу инфы. Роб будет это делать? Нет.
А следовательно найти хорошую качественную вещь для него вероятность 0,0%. Он в лучшем случае действительно пойдет и купит бренд (ему это проще, они у него все под носом вьются), ну и если вы мне доказываете, что бренд - фигня, то разумеется, он купит фигню. biggrin
То есть в любом случае у него нет шанса купить хорошую качественную вещь, да он и заморачиваться на этот счет не будет, имхо.

Цитата Maiya ()
В последние пару недель посыпалось как-то. Что я даже внимание на это обратило.

Имхо, Роб и раньше с той же степенью частоты использовал нецензурные выражения. Правда, я не считаю, что он это делает часто. smile
Имхо, просто переводчики часто переводили раньше тот же fuck как "черт", например, а не как мат.

Цитата Maiya ()
Зря ставит. Его выделяет из толпы совсем не одежда.

Не, не соглашусь. Когда Роб идет в толпе, его действительно порой сложно сразу заметить. Он умеет "сливаться с пейзажем".

Цитата анна ()
какие это?

Многие. biggrin Большинство его толстовок, скажем, или шорт. Фигня фигней, а уж надписи на них... Вообще, любая хорошая качественная стильная вещь НИКОГДА не будет иметь надписей. Особенно огромных через все полотнище ткани. Вон, Диор когда хочет себя "обозначить", малюсенькую незаметную пчелку (или чё там) лепит. Это признак вкуса. Все вещи Роба, на которых есть буквы - это г... Я понимаю, что ему нравится, но это признак плохого вкуса, если чё. biggrin

Цитата анна ()
Там не разошлось по шву. Та дыра из области фантастики, разве что мыша прогрызла .Нарочно рвать будешь- не прорвешь, джинс плотный. В общем,пока загадка. И ноги такой на ширину плеч развел,типа приходите свататься, я не буду прятаться

По-моему по шву. опять же он мог не знать, что их будут фоткать в полный рост, а не только лица. Или реально мог не видеть дырку и не знать, что ноги так разводить не следует. biggrin

Цитата анна ()
если он себе сам костюмы придумывает, то ему это нравится

Да не придумывает он ничего. biggrin Бла-бла-бла сплошное.
В крайнем случае мог ответить, когда его про цвет спросили, причем брякнул даже не думая, что в голову первое пришло. smile

Цитата анна ()
мне кажется все же его хороший вкус имеет значение,он не равнодушен,че на него напялили, а следовательно, ему нравится в этом участвовать, я как то так рассуждала.

Опять же, как я уже говорила, я соглашусь, что иногда (иногда - ключевое слово), он может дать себе труд подумать над тем, что он наденет. Но это "иногда", а не "регулярно".

Цитата Maiya ()
Я думаю может это еще именно с "Маяком" связано как-то - суровые галифакские мужчины) просыпаются в обоих - в Робе и Дефо. Ну а все, кто следом с материалом работает, не решаются это нарушать.

Так тоже может быть.

Солнышко Дата: Понедельник, Сегодня, 16:26 | Сообщение # 8025
Робоманка
Цитата GASA ()
английское привитие? или он просто покупается на цвет и форму?

Мне кажется, он чувствителен к ауре. Ему нравится, что вещь "намоленная", то есть имеет за собой шлейф эмоций ее владельцев.
Я вот это не очень люблю, если только это не винтаж или реально старинная вещь, имеющая художественную ценность, но винтаж и секонд хэнд для меня не одно и то же, а для Роба, имхо, одно и то же. smile

Цитата GASA ()
и это тоже....я например часто западаю на цвет.... Я больше склоняюсь к тому...что он одежду выбирает... просто вкус изменился к лучшему

Вкус формируется в глубоком детстве (как и многие другие качества личности). Если он в 19 лет, скажем (когда снимался в первых своих фильмах) имел какой-то вкус, то он у него уже тогда был сформирован. Может, конечно, вкус развиваться и становиться более тонким и изысканным, но если он был - то он был, если его не было, он не появится уже во взрослом возрасте.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
  • Страница 402 из 402
  • «
  • 1
  • 2
  • 400
  • 401
  • 402
Поиск:

Вверх