Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

анна Дата: Вторник, 22.01.2019, 17:54 | Сообщение # 761
Гиена
Цитата барон ()
Видео

Зин! Я шучу,если ,что ! я верю во все это безобразие с лыжами и девушкой и не пойму чего мы так возбудились то? Ну рассказал как со своей девушкой отдыхал! Прекрасно! Молодец!

Добавлено (22.01.2019, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
, какой худой и сейчас не лучше .

сейчас он супер

Добавлено (22.01.2019, 18:00)

Цитата Солнышко ()
ну есть ведь и более высокие люди, чем он.

есть.но наверное у них не такие ящуровские позвоночники. biggrin

Maiya Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:00 | Сообщение # 762
Опора сайта
Цитата анна ()
я верю во все это безобразие с лыжами и девушкой и не пойму чего мы так возбудились то? Ну рассказал как со своей девушкой отдыхал! Прекрасно! Молодец!

Не, ну может у него был вариант о модных тенденциях наступившего года поговорить - какие нынче будут в тренде шузы, польты и шарфы. happy 
Но видимо в другой раз. wink

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:03 | Сообщение # 763
Робоманка
Цитата анна ()
я верю во все это безобразие с лыжами и девушкой и не пойму чего мы так возбудились то? Ну рассказал как со своей девушкой отдыхал! Прекрасно! Молодец!

Лично я не против того, что он все это мог сказать. Может, и говорил. Я лишь протестую против того, что "слушатели" якобы все это слышат. biggrin Да не слышно там ничего, чтобы такие выводы делать. smile

Maiya Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:13 | Сообщение # 764
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата анна ()я верю во все это безобразие с лыжами и девушкой и не пойму чего мы так возбудились то? Ну рассказал как со своей девушкой отдыхал! Прекрасно! Молодец!

Лично я не против того, что он все это мог сказать. Может, и говорил. Я лишь протестую против того, что "слушатели" якобы все это слышат. Да не слышно там ничего, чтобы такие выводы делать.

А тот, кто снимал, не мог именно это расслышать и потом выложить этот разговор уже?

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:14 | Сообщение # 765
Робоманка
Цитата Maiya ()
А тот, кто снимал, не мог именно это расслышать и потом выложить этот разговор уже?

Ну пока не выложил. Когда выложит, тогда и будет точнее информация. smile

Maiya Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:38 | Сообщение # 766
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А тот, кто снимал, не мог именно это расслышать и потом выложить этот разговор уже?

Ну пока не выложил. Когда выложит, тогда и будет точнее информация

Ясно.

барон Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:39 | Сообщение # 767
Злыдня
Цитата Солнышко ()
Лично я не против того, что он все это мог сказать. Может, и говорил. Я лишь протестую против того, что "слушатели" якобы все это слышат. Да не слышно там ничего, чтобы такие выводы делать.

" Слушатели "сами сомневались и  в тви писали , что если 4 уха услышали , значит не ошиблись.

Цитата Maiya ()

Оператор возможно  не обратил внимание на разговор , так как ничего не слышно  biggrin 
Цитата анна ()
Зин! Я шучу,если ,что !

Я так и поняла  tongue

анна Дата: Вторник, 22.01.2019, 20:07 | Сообщение # 768
Гиена
Цитата Солнышко ()

Да это ,ну лично для меня, не принципиально. Слышно вполне нормально

Добавлено (22.01.2019, 20:09)

Цитата барон ()
Я так и поняла

Даже если он сделает ,как Челентано ,ему никто не поверит

Добавлено (22.01.2019, 20:14)

Цитата Maiya ()
Не, ну может у него был вариант о модных тенденциях наступившего года поговорить - какие нынче будут в тренде шузы, польты и шарфы

он стал более открытый. На долго ли его хватит? wink

Maiya Дата: Вторник, 22.01.2019, 20:42 | Сообщение # 769
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Не, ну может у него был вариант о модных тенденциях наступившего года поговорить - какие нынче будут в тренде шузы, польты и шарфы

он стал более открытый. На долго ли его хватит?

Если это не эксперимент, а уже результат произошедших в нем перемен, наверное да.
Я в принципе этому рада. И относительно себя, и относительно него.

Добавлено (22.01.2019, 20:50)

Цитата барон ()
Оператор возможно  не обратил внимание на разговор , так как ничего не слышно

Оператор? А снято словно на телефон.
Хотя вряд-ли наверное такое возможно.

GASA Дата: Вторник, 22.01.2019, 20:58 | Сообщение # 770
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Подумала ты про лыжи и это пальто.

про пальто smile

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:08 | Сообщение # 771
Робоманка
Цитата барон ()
" Слушатели "сами сомневались и в тви писали , что если 4 уха услышали , значит не ошиблись.

Ну да. Миллионы робстенов видели любовь Роба и Кристен, а несколько сотен антиробстенов - не видели и предрекали расставание после выхода последнего фильма. И оказались правы эти несколько сотен. Так что... 4 уха заведомо заинтересованных фанатов не в счет. wink Даже 400 ушей, если они заинтересованы, не в счет.

Цитата барон ()
Оператор возможно не обратил внимание на разговор , так как ничего не слышно

Вот именно. biggrin Человек рядом стоял и не слышал. А фанаты прям все-все из-за шума и с записи расслышали. tongue

Цитата анна ()
Да это ,ну лично для меня, не принципиально. Слышно вполне нормально

И что он говорит? biggrin Расскажи, что ты услышала?

Для меня принципиально. В том смысле, что я не против версий - ради бога, я всегда "за". Сколько угодно. Но я против выдачи предположений - за истину. И кстати сами фанаты, которые высказывали свои предположения, там же в твиттере и пишут, что "им кажется", что он так сказал. Они не утверждают, что он так говорил, они предполагают. И как я уже сказала, слова почему-то идут не в том порядке, как должны были быть, что предполагает, что между ними были еще какие-то связки и слова, которые могли выражать нечто совсем иное, и полная фраза могла звучать совсем иначе с совсем иным смыслом.

Цитата анна ()
Даже если он сделает ,как Челентано ,ему никто не поверит

Почему это? Чего это ты Робу не веришь? biggrin

Цитата анна ()
он стал более открытый. На долго ли его хватит?

Что ты подразумеваешь под открытостью? И почему считаешь, что это закончится?

Maiya Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:24 | Сообщение # 772
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()" Слушатели "сами сомневались и в тви писали , что если 4 уха услышали , значит не ошиблись.

Ну да. Миллионы робстенов видели любовь Роба и Кристен, а несколько сотен антиробстенов - не видели и предрекали расставание после выхода последнего фильма. И оказались правы эти несколько сотен.

На 99 и 9 итак понятно, что расстались бы. Будь ты робстен, будь ты противоробстен, будь ты вообще на нейтральной стороне.

Добавлено (22.01.2019, 21:26)

Цитата Солнышко ()
я не против версий - ради бога, я всегда "за". Сколько угодно. Но я против выдачи предположений - за истину. И кстати сами фанаты, которые высказывали свои предположения, там же в твиттере и пишут, что "им кажется", что он так сказал. Они не утверждают, что он так говорил, они предполагают. И как я уже сказала, слова почему-то идут не в том порядке, как должны были быть, что предполагает, что между ними были еще какие-то связки и слова, которые могли выражать нечто совсем иное, и полная фраза могла звучать совсем иначе с совсем иным смыслом.

Значит ты все-таки слышишь что он говорит?
Потому-что я вообще слов не слышу. Никаких. До меня только голос Роба пробивается иногда и всё.

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:48 | Сообщение # 773
Робоманка
Цитата Maiya ()
На 99 и 9 итак понятно, что расстались бы. Будь ты робстен, будь ты противоробстен, будь ты вообще на нейтральной стороне.

А робстены-то так не думали. Они как раз считали дни, буквально, когда Роб с Кристен поженятся. Они были уверены, что у них любовь такая, которая пройдет через все невзгоды, и что это навсегда - как у Эдварда с Беллой. wink А особо упертые до сих пор верят, что Роб с Кристен женаты и детей имеют.
Так что нет - на 99,9% понятно было только антиробстенам, что пара расстанется (и то не всем, так как некоторые допускали, что Роб может жениться для пиара, особенно когда он как-то начал в интервью рассуждать о том, что ничего страшного, можно жениться и развестись), а робстены на 144% были уверены в скорой свадьбе любимой пары.

Цитата Maiya ()
Значит ты все-таки слышишь что он говорит?
Потому-что я вообще слов не слышу. Никаких. До меня только голос Роба пробивается иногда и всё.

Нет, не слышу. Я логически рассуждаю. Те слова, которые написали фанаты, что якобы говорит Роб, там слова "мой - день рождения - девушка" стоят в странном порядке. "Мой день рождения"? Если "день рождения моей девушки", то слова стояли бы не так. Так что наверняка это отдельные слова, а между ними стоят еще какие-то, а уж какие там слова стоят, фанаты не услышали. И как тогда сделать вывод о том, что Роб говорил? Может, он вообще какой-то фильм пересказывал. biggrin

Maiya Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:54 | Сообщение # 774
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()На 99 и 9 итак понятно, что расстались бы. Будь ты робстен, будь ты противоробстен, будь ты вообще на нейтральной стороне.

А робстены-то так не думали. Они как раз считали дни, буквально, когда Роб с Кристен поженятся. Они были уверены, что у них любовь такая, которая пройдет через все невзгоды, и что это навсегда - как у Эдварда с Беллой. А особо упертые до сих пор верят, что Роб с Кристен женаты и детей имеют.
Так что нет - на 99,9% понятно было только антиробстенам, что пара расстанется, а робстены на 144% были уверены в скорой свадьбе любимой пары.

Это странно, они, как никто другой, должны были знать, что их "что-то разлучит все-равно - несчастный случай... или болезнь... или старость". В реале несчастный случай и произошел как раз.

Добавлено (22.01.2019, 21:55)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Значит ты все-таки слышишь что он говорит?

Нет, не слышу. Я логически рассуждаю. Те слова, которые написали фанаты, что якобы говорит Роб, там слова "мой - день рождения - девушка" стоят в странном порядке. "Мой день рождения"? Если "день рождения моей девушки", то слова стояли бы не так.

Понятно.
Так может это Роб вообще про свой День рождения говорит. biggrin Будущий.

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:59 | Сообщение # 775
Робоманка
Цитата Maiya ()
Это странно, они, как никто другой, должны были знать, что их "что-то разлучит все-равно - несчастный случай... или болезнь... или старость". В реале несчастный случай и произошел как раз.

Почему? biggrin
Эдвард и Белла в книге и фильме остались же друг с другом навечно. wink Значит, и в реале должны были.
Между прочим, а почему нет? Если они реально любили друг друга, что мешало им действительно пожениться и быть друг с другом счастливыми? Есть же пары, которые встречаются, женятся и живут друг с другом всю жизнь. Почему именно Роб и Кристен, как ты говоришь, обязательно на 99,9% расстались бы?

Цитата Maiya ()
Понятно.
Так может это Роб вообще про свой День рождения говорит. biggrin Будущий.

Вот именно. biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 22:02 | Сообщение # 776
Робоманка
Гугл:
Подробности: Роберт Паттинсон и суки водосборный пользуются случайные даты в театре эстрады, чтобы посмотреть ' true West ' в главной роли Kit Харрингтон и Джонни Флинн (друг Роб), прежде чем отправиться в клуб Граучо в понедельник. По-видимому, друг Роб, Сэм Брэдли был с ними.

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 22:04 | Сообщение # 777
Робоманка

Maiya Дата: Вторник, 22.01.2019, 22:10 | Сообщение # 778
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это странно, они, как никто другой, должны были знать, что их "что-то разлучит все-равно - несчастный случай... или болезнь... или старость". В реале несчастный случай и произошел как раз.

Почему?
Эдвард и Белла в книге и фильме остались же друг с другом навечно. Значит, и в реале должны были

В том то и дело, что в реале с исполнителями ролей практически всегда всё происходит с точностью до наоборот. Отсюда и 99 и 9 мои как раз. smile

Добавлено (22.01.2019, 22:12)
Цитата Солнышко ()
Между прочим, а почему нет? Если они реально любили друг друга, что мешало им действительно пожениться и быть друг с другом счастливыми? Есть же пары, которые встречаются, женятся и живут друг с другом всю жизнь. Почему именно Роб и Кристен, как ты говоришь, обязательно на 99,9% расстались бы?

Эти пары не играют сказок на экране чаще всего. А с теми, кто играет, случаются "мои" 99 и 9, как раз. smile   Какие бы ни были чувства у них.

Добавлено (22.01.2019, 22:12)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Понятно.
Так может это Роб вообще про свой День рождения говорит. biggrin Будущий.

Вот именно.

Надо будет запомнить на всякий случай. wink

Добавлено (22.01.2019, 22:14)

Цитата Солнышко ()
Гугл:Подробности: Роберт Паттинсон и суки водосборный пользуются случайные даты в театре эстрады, чтобы посмотреть ' true West ' в главной роли Kit Харрингтон и Джонни Флинн (друг Роб), прежде чем отправиться в клуб Граучо в понедельник. По-видимому, друг Роб, Сэм Брэдли был с ними.

Сэм был все-таки.
(ну и перевод! "суки водосборный" это конечно нечто)), так самозабвенно и красочно Гугл даже Талию не переводил biggrin )

Добавлено (22.01.2019, 22:15)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Подумала ты про лыжи и это пальто.

про пальто

Ага. А то я уже начала представлять - в таком пальто, да на лыжи.))

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 22.01.2019, 22:13

Ivetta Дата: Вторник, 22.01.2019, 22:21 | Сообщение # 779
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()Оператор возможно не обратил внимание на разговор , так как ничего не слышно

Вот именно. Человек рядом стоял и не слышал. А фанаты прям все-все из-за шума и с записи расслышали.

Или, например, Роб там рассказывает, как он чемодан паковал, типа "Да легко, скидываешь всю одежду, а потом вот так ручками приминаешь (тут жест руками)    Правда, потом мятое всё... (тут  хмурится)"  

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 22:37 | Сообщение # 780
Робоманка
Цитата Maiya ()

В том то и дело, что в реале с исполнителями ролей практически всегда всё происходит с точностью до наоборот. Отсюда и 99 и 9 мои как раз.

Ну, Бранджелина вместе много лет провели. Кстати, Робстен как раз с Бранджелиной сравнивали, и на тот момент Питт с Джоли были вместе. Если бы Роб с Кристен сошлись, прожили много лет вместе и после окончания саги, завели детей (своих или приемных), и только потом разошлись - это был бы совсем другой коленкор.

Цитата Maiya ()
Эти пары не играют сказок на экране чаще всего. А с теми, кто играет, случаются "мои" 99 и 9, как раз. smile Какие бы ни были чувства у них.

Да ну, имхо, никак не связано, что если пара играла сказку, то в реале они должны разойтись. Почему вдруг, если реально - любовь? Вон, и Фассбендер женился на своей партнерше по фильму, и вроде как счастлив, да и сколько таких случаев?
Чем игра в фильме мешает отношениям? Это же просто работа, и почему коллеги не могут сойтись? Имхо, чаще всего такие браки и бывают, потому что нынешним людям просто негде искать себе партнеров. Или учатся вместе, или работают - чаще там и находят себе пару.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх