Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

барон Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:09 | Сообщение # 721
Злыдня
Цитата Солнышко ()
Это они имеют ввиду, что якобы он подтвердил, что Сьюки его девушка. Они там все "пытаются выслушать" слово girlfriend. А вдруг он не про Сьюки? Имя-то не звучит. Фоток ее мы оттуда не видели.

Но день рождения был только у Сьюки
Цитата Солнышко ()
Ой, да ладно, чем уже она ему там отомстила? Никто никакой мсти и не заметил, и Роб в первую очередь.

Ой да ладно ... Никто в то время не знал , что Роб закончил продвигать дарование и вдруг Твигса выплывает с новым партнёром на романтическом свидании  вся в белом  biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:23 | Сообщение # 722
Робоманка
Цитата барон ()
Но день рождения был только у Сьюки

Кто знает? biggrin
К тому же лично я не уверена, что он произносит именно эти слова, которые написали в твитте. там слишком плохо слышно, чтобы делать такие выводы. Имхо, фандом просто тешит себя, фанатзируя на тему.
Опять же... По-моему, "день рождения моей девушки" звучало бы "burthday of my girlfriend" или "my girlfriend's burthday". А в том твитте слова стоят в другом порядке. Так что вообще не очень понятно, что именно Роб сказал, и к чему или к кому относились слова girlfriend и burthday, да и произносил ли он их вообще.
Меня всегда прикалывало, как в свое время фанаты прям "прочитали по губам", как Роб Кристен в любви признавался на КД, когда она "только что" рассталась с Ангарано, приехав с ним (Майклом) в одной машине на КД. biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:25 | Сообщение # 723
Робоманка
Цитата барон ()
Ой да ладно ... Никто в то время не знал , что Роб закончил продвигать дарование и вдруг Твигса выплывает с новым партнёром на романтическом свидании вся в белом

С кем это она выплыла?
А если и выплыла, так это она давала понять, что все закончено. А вовсе не "мстила". Может по просьбе Роба и сделала.
Он как всегда "белый и пушистый весь такой на коне", а его баба - как дура. biggrin

барон Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:34 | Сообщение # 724
Злыдня
Цитата Солнышко ()
Кто знает?

Все . Но про лыжи Роб точно рассказывал и даже показал руками   biggrin 
Цитата Солнышко ()
Он как всегда "белый и пушистый весь такой на коне", а его баба - как дура.

Каждому своё !

Солнышко Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:46 | Сообщение # 725
Робоманка
Цитата барон ()

Все . Но про лыжи Роб точно рассказывал и даже показал руками

Мало ли что Роб показывал руками? Кто знает, что это он про лыжи, а не про... санки, например? Или про то, как он летел на самолете во Францию на шоу Диор и закладывал большой вираж? biggrin Или про то, как он поскользнулся, выходя из паба в Лондоне, и полетел прямо в лужу? biggrin
Имхо, просто сочиняют историю кто во что горазд, так как слишком мало инфы, чтобы составить связный рассказ Роба по тому, что мы слышим и видим.

Солнышко Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:51 | Сообщение # 726
Робоманка
К слову, я помню, как Роб "подтвердил", что он помолвлен с Талией... и мы его с ней ни разу больше не видели после этого, и пары уже не было. Так что... biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:17 | Сообщение # 727
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата барон ()Твигсу вон без подушки даже оставил .

бесприданница

biggrin

Добавлено (21.01.2019, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Эти (непонятные для меня) пряди делают еще выразительней его глаза.Но не пойму как это пальто одевается. Да и снимается тоже.

Как и любое другое классическое пальто. Таким необычным оно смотрится на Робе только из-за неудачно наброшенного сверху шарфа-палантина.

Ах он наброшен... А я думала он единой конструкцией с пальто пошит. Оттого и не пойму - как одевать-снимать - через голову, руки или ноги его.

Добавлено (21.01.2019, 15:20)
Цитата Shebutn@ya ()
Уверена, что если бы с шарфом-перевертышем (а он двухсторонний, на самом деле) не случились метаморфозы после выхода из машины, то Роб выглядел бы иначе на фото-колле.

Мне кажется с метаморфозой вышло в итоге креативней и милей (последнее для меня уже имеет значение только)).

Добавлено (21.01.2019, 15:22)
Цитата Shebutn@ya ()
Пальто имеет классические разрезы по боковым швам от талии и карманы. Вот на этом фото все эти детали видны очень хорошо, плюс видно, что шарф двухцветный.

Разрезы это хорошо придумано. Вроде бы ничего с разрезами Роб еще не надевал. happy

Добавлено (21.01.2019, 15:25)
Цитата барон ()
Звук, как "нет, это нормально, это мой день рождения подруга.... Я просто не мог (имитируя лыжи)... Швейцария "Просмотры: 543

Мы и предполагали, что на лыжах ты не катался Роб .

Не понятная фраза - чего именно он не мог. Не мог покататься или наоборот - НЕ покататься не мог..

Добавлено (21.01.2019, 15:26)
Цитата барон ()
В любом случае выход получился интересным

Да. Раньше Диор выходы были скучней.

Добавлено (21.01.2019, 15:27)
Цитата барон ()
В ванную завалились всей компанией .

Я кроме Роба там и не знаю больше никого.

Добавлено (21.01.2019, 15:27)
Цитата барон ()
С собакой Кима Джонса .

Пора уже со своей выходить.))

Добавлено (21.01.2019, 15:29)
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()Он только что подтвердил то, что мы уже знали .

Это они имеют ввиду, что якобы он подтвердил, что Сьюки его девушка. Они там все "пытаются выслушать" слово girlfriend. А вдруг он не про Сьюки? Имя-то не звучит

Если прислушиваться, то нужно еще "бейба" иметь ввиду. wink

Добавлено (21.01.2019, 15:33)
Цитата Солнышко ()
К слову, я помню, как Роб "подтвердил", что он помолвлен с Талией... и мы его с ней ни разу больше не видели после этого, и пары уже не было. Так что...

Тогда другая ситуация была. Тогда фразу "типа того" кто-то воспринял как подтверждение, кто-то наоборот. Из-за разности восприятия фразы самой.  Но в том, что эта фраза прозвучала, сомнений не было ни у кого.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 21.01.2019, 15:45

Ivetta Дата: Понедельник, 21.01.2019, 18:18 | Сообщение # 728
Цитата барон ()
В ванную завалились всей компанией . smilehttps://pbs.twimg.com/media/DxYWBCGWkAAHg0j.jpg

Знатно они там погуляли! biggrin 
Все-таки то, что Ким Джонс - тоже британец, имеет значение, ИМХО, Роб свободнее себя чувствует.
А то как вспомню, как он рассказывал, что снимали Диоровский фотосет, и в это время как раз объявили результаты голосования по Брекситу, и Роб такой "а я был единственным британцем на площадке, и чувствовал себя очень неловко". biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Constanta Дата: Понедельник, 21.01.2019, 18:30 | Сообщение # 729
Злыдня
Цитата Maiya ()
Разрезы это хорошо придумано. Вроде бы ничего с разрезами Роб еще не надевал.

Как это не было. Я помню мудрёный свитер с разрезами по бокам, во времена Талии. Он в баре каком -то появился в нём.

Добавлено (21.01.2019, 18:37)
Цитата Maiya ()
Цитата барон ()С собакой Кима Джонса .

Пора уже со своей выходить.))

Видимо, решил для себя, что с его работой трудно....предпочитает, чтоб у подруги была

Сообщение отредактировал Constanta - Понедельник, 21.01.2019, 18:53

барон Дата: Понедельник, 21.01.2019, 19:35 | Сообщение # 730
Злыдня
Цитата Ivetta ()
А то как вспомню, как он рассказывал, что снимали Диоровский фотосет, и в это время как раз объявили результаты голосования по Брекситу, и Роб такой "а я был единственным британцем на площадке, и чувствовал себя очень неловко".

Мне запомнилось что ему было стыдно . 
Цитата Constanta ()
Видимо, решил для себя, что с его работой трудно....предпочитает, чтоб у подруги была

Сдалась вам эта собака , женится тогда и заведёт возможно .

Чернобелые фото классные .

Солнышко Дата: Понедельник, 21.01.2019, 19:55 | Сообщение # 731
Робоманка
Цитата Maiya ()
Если прислушиваться, то нужно еще "бейба" иметь ввиду.

А это он кого бейбой называет? Даму, с которой разговаривает? biggrin Потому что вряд ли он в разговоре с кем-то будет о Сьюки говорить типа "ДР моей детки был..."

Цитата барон ()

да конечно. Собака будет, когда будет семья. И за собакой будет как раз семья и ухаживать. А он так - периодически баловаться. biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 21.01.2019, 19:59 | Сообщение # 732
Робоманка

барон Дата: Понедельник, 21.01.2019, 20:05 | Сообщение # 733
Злыдня
Цитата Солнышко ()
А это он кого бейбой называет? Даму, с которой разговаривает? Потому что вряд ли он в разговоре с кем-то будет о Сьюки говорить типа "ДР моей детки был..."

Поклонницы слушали слова Роба в наушниках , слова детка не было  smile

Maiya Дата: Понедельник, 21.01.2019, 20:05 | Сообщение # 734
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Dis cute lol

Отчего-то не переводит у меня. В таком случае записываю сама - Шерлок. happy  ))

Добавлено (21.01.2019, 20:08)
Цитата Constanta ()
Цитата Maiya ()Разрезы это хорошо придумано. Вроде бы ничего с разрезами Роб еще не надевал.

Как это не было. Я помню мудрёный свитер с разрезами по бокам, во времена Талии. Он в баре каком -то появился в нём.

Значит этот свитер я не помню.

Добавлено (21.01.2019, 20:09)
Цитата барон ()
Цитата Constanta ()Видимо, решил для себя, что с его работой трудно....предпочитает, чтоб у подруги была

Уж больно Соло полюбила я. Жену я так полюблю вряд-ли.))

Добавлено (21.01.2019, 20:12)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если прислушиваться, то нужно еще "бейба" иметь ввиду.

А это он кого бейбой называет? Даму, с которой разговаривает? Потому что вряд ли он в разговоре с кем-то будет о Сьюки говорить типа "ДР моей детки был..."

Да кто их, иностранцев знает. smile   Поэтому иметь ввиду не помешает, чтобы знать наверняка.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 21.01.2019, 20:48

Солнышко Дата: Понедельник, 21.01.2019, 20:18 | Сообщение # 735
Робоманка
Цитата барон ()
Поклонницы слушали слова Роба в наушниках , слова детка не было

Да хоть в чем они там слушали. biggrin Наушники шумы же и разговоры соседние не отделяют.
Я и не настаиваю на том, что он якобы "бейба" говорил, я просто Лене отвечала на ее предположение.
Как по мне, все, что "услышали" поклонницы - можно лишь принимать как версию, не более.

Maiya Дата: Понедельник, 21.01.2019, 20:21 | Сообщение # 736
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()Поклонницы слушали слова Роба в наушниках , слова детка не было

Да хоть в чем они там слушали. Наушники шумы же и разговоры соседние не отделяют.
Я и не настаиваю на том, что он якобы "бейба" говорил, я просто Лене отвечала на ее предположение.

Я на "бейбе" тоже не настаиваю, если что. Прочитала, что возможно он "girlfriend" не произносил, предложила перестраховаться. На всякий случай. biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 21.01.2019, 20:49 | Сообщение # 737
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я на "бейбе" тоже не настаиваю, если что.

Да это понятно. Мы просто рассуждали. smile

Maiya Дата: Понедельник, 21.01.2019, 22:04 | Сообщение # 738
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Да это понятно. Мы просто рассуждали.

Ага.

анна Дата: Понедельник, 21.01.2019, 22:45 | Сообщение # 739
Гиена
Цитата барон ()
а как Робу отомстила

ой!где ее мстя?как то никто не заметил ее удаления на скамью штрафников.

Добавлено (21.01.2019, 22:46)

Цитата Солнышко ()
Имхо, в этот раз было совсем не очень.

у пальте запутался

Добавлено (21.01.2019, 22:48)

Цитата Солнышко ()
Это же абстрактный вопрос!

это шутка моего воображения.

Добавлено (21.01.2019, 22:50)

Цитата Солнышко ()
На Робе пальто смотрелось однозначно лучше, чем на модели, и именно по причине небрежности наброшенного шарфа. На модели - скучно, и реально как шинелька.

как ни странно,но именно так. не пойму почему,но на Робе реально лучше,хотя у модели и спинка поровнее будет.

Солнышко Дата: Понедельник, 21.01.2019, 22:51 | Сообщение # 740
Робоманка
Цитата анна ()
у пальте запутался

Ну да, где-то так. biggrin

Цитата анна ()
это шутка моего воображения.

Шаловливое оно у тебя. biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх