Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Солнышко Дата: Понедельник, 16.09.2019, 20:54 | Сообщение # 7301
Робоманка
Цитата Maiya ()
Интересного много, а повышения активности поклонников на сайтах не наблюдается при этом. Наверное это какая-то закономерная вещь.

Ну, у нас за последнее время появилось несколько "новеньких", так что это можно назвать "повышением активности". biggrin Конечно, такого, как при Сумерках, имхо, даже при Бэтмене не будет.

Цитата Maiya ()
Мне кажется бэтменовцы так на своих сайтах и останутся в основном.

Поклонники комиксов - да. А те, кто станет поклонников Роба, увидев его в Бэтмене, могут прийти.
Точно так же, как и с Сумерками - были ведь поклонники вампиров, например. Они после Саги ушли в другие фандомы, стали смотреть другие фильмы и сериалы про вампиров, им сам по себе Роб не был интересен. Ну а мы - остались в фандоме Роба.

Цитата барон ()
Сегодня попался твитт - пары которые расстались и о них не не хочется вспоминать. Роб и .... догадайтесь кто она

Там была написана Талия, но я и про Стюарт тоже не стала бы вспоминать. А нафига? biggrin

Цитата анна ()
на некоторые смотрит,если публика блондинистая он начинает хвостом вилять с такой амплитудой, что боишься уже за его тазобедренный сустав. чисто щенячий восторг.Некоторых он узнает и это видно по лицу,брови самопроизвольно ползут вверх.

Он может начать вилять хвостом, увидев приятную девушку, это понятно - это инстинктивно получается, я думаю, он себе даже отчета не отдает (и нет, это не обязательно блондинки biggrin ). Но я не уверена, что он этих (даже понравившихся) девушек запоминает. Скорее даже наоборот: уверена, что НЕ запоминает. Ну, конечно он может помнить штучек пять (от силы) поклонниц, которые уже примелькались, но это, имхо, скорее исключение, чем правило. smile

Цитата анна ()
И это хорошо. Свежая кровь вливается. На все жизненные процессы я бы смотрела с удовольствием.Нет застоя. И он сильно меняется, все ожидания сверх нормы оправдал.

Ну, вообще уходит поклонников больше, чем приходит. Фандом редеет. Да, вполне возможно, это закономерный процесс, и когда-нибудь останутся у Роба поклонников, сколько у обычного среднестатистического актера. У него в общем-то и сейчас фандом чересчур огромный, если учесть, что он давно не снимается во всяких кассовых фильмах.
Но в то же время, посмотри: кто сейчас пишет фанфики о Робе? Да никто! biggrin Я напишу чего-нибудь изредка, и все. А вспомни, сколько было раньше фанфиков, сколько было авторов? ВСЕМ хотелось о нем писать! А сколько сейчас о Робе делается видео? Ну вот Галя наша одна и делает. Не, ну да, периодически может что-то появляться, но тенденция налицо: Роб уже не так сильно вдохновляет, или по крайней мере не привлекает в свои ряды поклонников, которые могут творить или хотят это делать. Наверное, это тоже естественный процесс. Ну, вот есть поклонники у какого-нибудь Деппа и Брэда Питта, а ведь тоже, наверное, по ним особо фики не пишут и видео не делают. Но... Когда есть с чем сравнить, немного становится грустно. sad

Цитата барон ()
Может с Суки всё серьёзно

Да какая разница? biggrin
Но лично на данном этапе Роб на меня производит впечатление человека, которому его работа дороже всего на свете. Правда, лично я думаю, что так будет всегда - даже когда он женится и детей заведет.

Цитата анна ()
А потом пошли рабочие будни и рядовые романы, то есть феерверки закончились и мальчик вырос из Сумерок и аудитория поменялась

Аудитория меняется, но на мой взгляд, реакции людей остаются всегда одними и теми же, я имею ввиду - во взаимоотношении поклонников. Люди общаются с себе подобными так, как умеют общаться, и многие допускают одни и те же ошибки. Типов общения не так уж и много. smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Maiya Дата: Понедельник, 16.09.2019, 21:17 | Сообщение # 7302
Опора сайта
Статус: Online
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()ЛЖ меня тоже интересует. Но в этом у меня есть границы интереса все-таки. Поэтому мне нравится, что Роб очень умеренно информацию о своей ЛЖ "выдает".

Может с Суки всё серьёзно

А кто его знает - может. Мне главное без подробностей только чтобы.

Галина Дата: Понедельник, 16.09.2019, 21:18 | Сообщение # 7303
Влюблена
Цитата анна ()
Цитата Галина ()Сообщение # 7270

Лошадку причесал, опять кинулся дым дымить  (это я про подпись)

это я поняла biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 16.09.2019, 21:30 | Сообщение # 7304
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Просто понравилось как он томно и лениво выглядит здесь

так он ,практически везде томный и ленивый. Глядя на него вспоминается фраза:" Как Вы расслабляетесь?-Я не напрягаюсь". Но это вне работы,конечно. Он попу лишний раз не оторвет. Томный и ленивый

Он здесь на работе как раз. Мне кажется саму гифку замедлили чуток.
Вот в этом моменте он мне очень нравится еще.

https://twitter.com/pattinsongifs/status/1171090707509121024

Добавлено (16.09.2019, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Интересного много, а повышения активности поклонников на сайтах не наблюдается при этом. Наверное это какая-то закономерная вещь.

Ну, у нас за последнее время появилось несколько "новеньких", так что это можно назвать "повышением активности". Конечно, такого, как при Сумерках, имхо, даже при Бэтмене не будет.

Я тоже думаю что так, как было при Сумерках, уже не будет.

Добавлено (16.09.2019, 21:54)
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()Сегодня попался твитт - пары которые расстались и о них не не хочется вспоминать. Роб и .... догадайтесь кто она

Там была написана Талия, но я и про Стюарт тоже не стала бы вспоминать. А нафига?

Талия все-таки. Значит мой выбор совпал в тем, что написано было.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 17.09.2019, 10:26

анна Дата: Понедельник, 16.09.2019, 23:51 | Сообщение # 7305
Гиена
Цитата Солнышко ()
это инстинктивно получается, я думаю, он себе даже отчета не отдает (и нет, это не обязательно блондинки

я описала конкретный случай.бросились в глаза блондинки biggrin .Лена если читает этот пост может принесет это видео,она знает где. Дело даже не в запоминании. Он вроде бы даже не смотрит в ту сторону и их не видит(очень важное инью дает biggrin ) но по тому как он вилял задом,ну просто брачные игры страусов.
Понятно запомнить тьму народа, да и зачем.Но  некоторые запоминаются,я к тому,что возможно он эту девочку в очках узнал, такое ощущение.

Добавлено (16.09.2019, 23:58)

Цитата Солнышко ()
Ну, вообще уходит поклонников больше, чем приходит. Фандом редеет.

Так и крутилось на языке - давно пора biggrin Ну правда! Это ж не реально весь этот шлейф годами за собой носить.Брови не выщипывают ему,губы не красят,красавчегов не играет.И вкус к выбору ролей у него специфический. Это ,хвала аллаху,  ему на момент Сумерок бабки были нужны,он бы в них не снялся

Добавлено (17.09.2019, 00:03)

Цитата Солнышко ()
Люди общаются с себе подобными так, как умеют общаться, и многие допускают одни и те же ошибки. Типов общения не так уж и много.

Да вся история ,в принципе идет по кругу, люди из века в век одни и те же ошибки допускают, как бы брату топор в спину метнуть и волость забрать.Конечно типов общения не много.изначально то все от мышления- позитивного или негативного

Добавлено (17.09.2019, 01:35)

Цитата Maiya ()
Мне кажется саму гифку замедлили чуток.

в фильме увидим че там замедлили а может как раз ускорили

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 05:57 | Сообщение # 7306
Гиена

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 06:22 | Сообщение # 7307
Гиена

Люблю их дружбу .

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 06:40 | Сообщение # 7308
Гиена
@Monsieur_HJ
The team will shoot an important sequence, in which one of the actors to jump from a skyrise, in the coming days. From wednesday they will be shooting mostly at night with alot of portions set inside a room that has been rented for the film" possibly John who will jump?

Команда будет снимать важную последовательность, в которой один из актеров прыгнет с небес в ближайшие дни. С среды они будут снимать в основном ночью, с множеством порций, установленных в комнате, которая была арендована для фильма «Возможно, Джон, который прыгнет?

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 09:00 | Сообщение # 7309
Гиена

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 09:05 | Сообщение # 7310
Гиена
Суки где-то в ЛА .

https://twitter.com/sukiwaterhouse/status/1173778797507670016?s=20

Maiya Дата: Вторник, 17.09.2019, 09:48 | Сообщение # 7311
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Солнышко ()это инстинктивно получается, я думаю, он себе даже отчета не отдает (и нет, это не обязательно блондинки

я описала конкретный случай.бросились в глаза блондинки  .Лена если читает этот пост может принесет это видео,она знает где. Дело даже не в запоминании. Он вроде бы даже не смотрит в ту сторону и их не видит(очень важное инью дает  ) но по тому как он вилял задом,ну просто брачные игры страусов.

Будем искать. Такие игры периодически пересматривать стОит. biggrin

Добавлено (17.09.2019, 09:50)
Цитата барон ()
Суки где-то в ЛА .https://twitter.com/sukiwaterhouse/status/1173778797507670016?s=20

Перепугал меня этот лимонный персонаж.

Добавлено (17.09.2019, 09:51)
Цитата анна ()
Да вся история ,в принципе идет по кругу, люди из века в век одни и те же ошибки допускают, как бы брату топор в спину метнуть и волость забрать.

Прям как в "Короле" нашем. Сначала - отдай мне, дофин, на корону законное право своё и всё царство в придачу к нему, а следом - этот дофин такой злой, такой злой, не соглашается, представьте себе.
И это при том, что в сравнении с дофином Генрих уже давно взрослый дядька, а обижается на шутки  как мальчик, право.

Добавлено (17.09.2019, 09:53)
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Мне кажется саму гифку замедлили чуток.

в фильме увидим че там замедлили а может как раз ускорили

biggrin
Запутались - та, что замедленная, с интервью была. biggrin
А эта, из фильма которая, такой взгляд что аж не терпится узнать - что следом.

Добавлено (17.09.2019, 09:59)
Нашла. где "хвостом".)) Такой классный!

Добавлено (17.09.2019, 10:10)

Цитата барон ()
Команда будет снимать важную последовательность, в которой один из актеров прыгнет с небес в ближайшие дни. С среды они будут снимать в основном ночью, с множеством порций, установленных в комнате, которая была арендована для фильма «Возможно, Джон, который прыгнет?

Мне кажется что в Индии Нолан своими планами делится более охотно, чем раньше на локациях других.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 17.09.2019, 10:27

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 10:24 | Сообщение # 7312
Гиена
Цитата Maiya ()
Мне кажется что в Индии Нолан своими планами делится более охотно, чем раньше на локациях других.

Посмотрим . Вчера был первый день съёмок . Надежда у меня только на местных и случайные фото. Необходимую дозу информации Нолан вчера дал в местном СМИ .
Цитата анна ()
Понятно запомнить тьму народа, да и зачем.Но  некоторые запоминаются,я к тому,что возможно он эту девочку в очках узнал, такое ощущение.

Попадалось раннее что к поклоннице Лауре он почти всегда подходит на премьере и есть дама в шапке в помпоном , тоже много фото с ней . И Марину Ш. наверняка узнаёт  Света может и тебя помнит ...
Цитата Солнышко ()
Ну, у нас за последнее время появилось несколько "новеньких", так что это можно назвать "повышением активности". Конечно, такого, как при Сумерках, имхо, даже при Бэтмене не будет.

О Робе стали намного больше говорить на форумах комиксов , в контакте например у поклонников Нолана иногда обсуждается ., в тви появились новые поклонники .  Аудитория расширилась , но сайтов , посвящённых только ему не прибавилось .
На кинопоиске форум Роба почти заглох , но раннее был одним из самых посещаемых и обсуждаемых .

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 10:28 | Сообщение # 7313
Гиена
О вчерашних съёмках .

https://t.co/EcTtZX7So2?amp=1

На рассвете на Рынке Колаба Козуэй в Мумбаи собралось не менее 200-300 человек, чтобы снять сцену для Тенета. Международный шпионаж возглавляет туз режиссер Кристофер Нолан. До того как взошло солнце, Нолан и его команда встали и собирались снять сцену. В нем участвовал актер Джон Дэвид Вашингтон. Нам сказали, что последовательность была простой. Все, что нужно было сделать Дэвиду, это пройтись от одной части Козуэйского рынка до другой. Однако Пинквилла исключительно узнал, что не все так просто.

Наши источники показали, что актеру пришлось сделать несколько дублей, прежде чем Нолан назвал это выстрелом, и двинулся к Королевскому Бомбейскому яхт-клубу, чтобы сниматься с Робертом Паттинсоном. Мы слышали, что режиссер взял около 10-12 повторов, прежде чем он был удовлетворен сценой. «Все, что Дэвид должен был сделать, - это пройтись от одного угла рынка до другого», - сказал наш инсайдер.

«Он вышел изнутри рынка, чтобы пробраться к перекрестку улицы, соединяющей пассажиров с Воротами Индии. Для этого актер взял телефон с горелкой, позвонил и нашел выход из оживленного рыночного пространства. Однако сцена потребовала от 10 до 12 повторов, прежде чем Нолан потребовал «разрезать», - объяснил наш источник.

Актеры и съемочная группа Тенета были на Козуэй в течение трех-четырех часов, чтобы снять фильм, прежде чем они отправились снимать сцены в Королевском Бомбейском Яхт-клубе, где Роберт Паттинсон снимал свою долю сцен. Болливудская актриса Димпл Кападия также была замечена на съемочных площадках с прической и макияжем. Команда добралась до паромов возле Ворот Индии, чтобы снять сцену.

Maiya Дата: Вторник, 17.09.2019, 10:30 | Сообщение # 7314
Опора сайта
Цитата барон ()
Посмотрим . Вчера был первый день съёмок . Надежда у меня только на местных и случайные фото. Необходимую дозу информации Нолан вчера дал в местном СМИ .

А эстонские СМИ ни с ним, ни с кем-либо из актеров, так и не пообщались похоже. После того, как съемки в Таллине завершились, я надеялась на интервью. Но напрасно похоже.

Добавлено (17.09.2019, 10:31)

Цитата барон ()
На рассвете на Рынке Колаба Козуэй в Мумбаи собралось не менее 200-300 человек, чтобы снять сцену для Тенета. Международный шпионаж возглавляет туз режиссер Кристофер Нолан. До того как взошло солнце, Нолан и его команда встали и собирались снять сцену. В нем участвовал актер Джон Дэвид Вашингтон. Нам сказали, что последовательность была простой. Все, что нужно было сделать Дэвиду, это пройтись от одной части Козуэйского рынка до другой. Однако Пинквилла исключительно узнал, что не все так просто.

Давай, Пинквилла, мы надеемся на тебя.))

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 10:34 | Сообщение # 7315
Гиена

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 10:38 | Сообщение # 7316
Гиена
Цитата Maiya ()
А эстонские СМИ ни с ним, ни с кем-либо из актеров, так и не пообщались похоже. После того, как съемки в Таллине завершились, я надеялась на интервью. Но напрасно похоже.

Не тот уровень у этих ... с их  постоянным брюзжением  на команду фильма .

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 10:51 | Сообщение # 7317
Гиена

Член экипажа принципа Кристофера Нолана предотвращает самоубийство в Мумбаи! #ChristopherNolan#Tenet#Koimoi

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 11:18 | Сообщение # 7318
Гиена
biggrin  Поклонники ещё и день Бэтмена отмечают . 21 сентября . Может режиссер поделится новостями о кастинге  и назовёт исполнителей . 

https://twitter.com/sallyvg/status/1173870056456867840?s=20

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 11:30 | Сообщение # 7319
Гиена
Инсайдер рассказал Pinkvilla исключительно, что команда отправится в знаменитый регион Южной Бомбей, чтобы снять несколько сцен, которые начнутся сегодня вечером. Мы слышали, что команда закончила съемки на открытом воздухе и снимет несколько сцен в почти безлюдном здании на Грант-роуд. Мы также узнали, что здание состоит из трех-четырех семей. Один этаж 23-этажного здания будет использоваться в качестве места для съемок, а терраса будет также использоваться для съемок. Ожидается, что команда из 300-400 человек доберется до места и снимет несколько сцен.

https://twitter.com/pinkvilla/status/1173860337147232256?s=20

барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 13:23 | Сообщение # 7320
Гиена

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх