Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

барон Дата: Пятница, 13.09.2019, 07:21 | Сообщение # 7221
Гиена

Maiya Дата: Пятница, 13.09.2019, 10:41 | Сообщение # 7222
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Если еще и трилогия будет, то Роб на "сухой закон" практически идет.)

Я где-то читала, что в контракт марвеловцев входят пункты о весе, диете и количестве тренировок в неделю, длине волос и т.п. К тому же они должны в любой контракт другой вносить пункты о том, что если будут досъёмки Марвел, их опустят. 
Думаю, что-то похожее ждёт и Роба с Мышкой.

Если в контракт включат - немножко веса Роберту набрать, я буду не против. smile На мой взгляд, на личико не мешало бы поправиться чуток.

Добавлено (13.09.2019, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
итата Катюня ()Я где-то читала, что в контракт марвеловцев входят пункты о весе, диете и количестве тренировок в неделю, длине волос и т.п. К тому же они должны в любой контракт другой вносить пункты о том, что если будут досъёмки Марвел, их опустят.

Так  было с Саммитом . В одном из ранних интервью во время промо Новолуния Роб рассказывал  , что ему наносили на лицо лубрикат  - почему?  в контракте это было не указано , я не дословно , но сказал подобное . У Роба грамотные юристы  , думаю он знает что его ждет .

А ведь он нарушил контракт, когда волосы подстриг, или нет?

Добавлено (13.09.2019, 10:43)

Цитата барон ()
Тадж Махал Палас и Ворота мира одни из месть съёмок в Индии .

Я думаю сцены, снятые в Индии, будут очень красивы. При условии, что не только сцена беготни на рынке в сюжет фильма войдет.

Добавлено (13.09.2019, 10:44)

Цитата барон ()
Брайтон МакКлоски рядом .

И у Брайтон работа тоже интересная очень - куда "босс",  туда и она. smile 
А босса вон в какие дивные края заносит порой.))

Добавлено (13.09.2019, 10:47)

Цитата барон ()
Time to play 'Time' from Inception!!!Welcome Mr Nolan to #Mumbai#ChristopherNolan ✨

Гостеприимный индийцы народ! Покатают Робку на слоне и блюдами национальной кухни напотчуют до отвала.

Constanta Дата: Пятница, 13.09.2019, 13:50 | Сообщение # 7223
Злыдня
Цитата барон ()
В Индии Роб скорее всего первый раз !

Как Зина. ты забыла про желтую газетёнку из Индии,где Роб с какой-то моделью-мужчиной тусовался?

Maiya Дата: Пятница, 13.09.2019, 13:51 | Сообщение # 7224
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Как Зина. ты забыла про желтую газетёнку из Индии,где Роб с какой-то моделью-мужчиной тусовался?

biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 13.09.2019, 13:52

барон Дата: Пятница, 13.09.2019, 19:29 | Сообщение # 7225
Гиена

Maiya Дата: Пятница, 13.09.2019, 19:34 | Сообщение # 7226
Опора сайта
Васнецов припоминается мне, глядя на картину эту. biggrin 

Добавлено (13.09.2019, 19:35)

Цитата барон ()
Rihanna about rumours that she'll play Poison Ivy in 'The Batman' opposite Robert Pattinson:"You know what, they didn't call me yet, but if they did, I would love to go in and try out. Poison Ivy is like one of my obsessions in life." | [Via BuzzFeed] pic.twitter.com/WuFtfwF3wp

Шутит может быть.

барон Дата: Пятница, 13.09.2019, 19:44 | Сообщение # 7227
Гиена
Цитата Maiya ()
Васнецов припоминается мне, глядя на картину эту.

Дурацкая рубашка , мне не нравится .
Цитата Maiya ()
Шутит может быть.

Говорит , что звонка не было , но она бы согласилась .
Цитата Constanta ()

Я как-то отдыхала в Тайланде и в отель привезли группу человек 30 молодых индийцев  , мы проходили мимо ,от них шёл сильный запах какого-то масла . А Роб говорил , что любит естественность ... smile

Понеслось - https://twitter.com/WAlTURTURN/status/1172413397318561796?s=20

Maiya Дата: Пятница, 13.09.2019, 19:51 | Сообщение # 7228
Опора сайта
Цитата барон ()

А чего не кошкой тогда. Она вон пластичная какая. smile

барон Дата: Пятница, 13.09.2019, 20:24 | Сообщение # 7229
Гиена
Цитата Maiya ()
А чего не кошкой тогда. Она вон пластичная какая.

Она сейчас толстовата для кошечки  . 

Интересно когда каст Бэтмену объявят , обещали в сентября или ждут , когда Роб закончит у Нолана .

Кстати Дебики с ними в Индию не прилетела , видела видео , она в Америке .

барон Дата: Пятница, 13.09.2019, 20:29 | Сообщение # 7230
Гиена

Maiya Дата: Пятница, 13.09.2019, 20:50 | Сообщение # 7231
Опора сайта
Цитата барон ()
Она сейчас толстовата для кошечки  .

Понятно.

Добавлено (13.09.2019, 20:52)

Цитата барон ()
Интересно когда каст Бэтмену объявят , обещали в сентября или ждут , когда Роб закончит у Нолана .Кстати Дебики с ними в Индию не прилетела , видела видео , она в Америке .

Мне кажется подождут. По-моему Индия последняя страна, где съемки проходить будут.
Интересно  было бы про Клеманс хоть что-нибудь узнать. Такое ощущение, что она на съемках  вообще не появлялась. Или  просто просто интереса к ее появлению никто из поклонников не проявил.

Добавлено (13.09.2019, 20:53)

Цитата барон ()
Сообщение # 7230

На бальную похожа рубашонка у него.))

барон Дата: Суббота, 14.09.2019, 04:46 | Сообщение # 7232
Гиена
Брюс Уэйн .

барон Дата: Суббота, 14.09.2019, 04:49 | Сообщение # 7233
Гиена

барон Дата: Суббота, 14.09.2019, 04:59 | Сообщение # 7234
Гиена
Болливуд
КРИСТОФЕР НОЛАН ПРИБЫВАЕТ В МУМБАЙ НА 10-ДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ МАЙКЛА КЕЙНА, РОБЕРТА ПАТТИНСОНА, DIMPLE KAPADIA-STARRER TENET

https://t.co/KmVcRla2fV?amp=1

Кристофер Нолан
«Зеркало» ранее сообщало (30 мая), что после боевой драмы «Дюнкерк», получившей награду «Оскар» 2017 года, следующая постановка Кристофера Нолана «Тенет» будет снята в середине сентября в Мумбаи. Установленный в мире международного шпионажа, в нем участвуют Димпл Кападиа, британский ветеран актер Майкл Кейн и звезда Сумеречного прорыва Роберт Паттинсон.

Теперь, точно по расписанию, автор прибыл в Максимальный Город, чтобы запустить расписание. В пятницу, около 7:30 утра, фотограф Зеркала нажал на Нолана, когда тихо выходил из аэропорта. На выходе он обязал молодого поклонника автографом.

По словам источника, близкого к разработке, режиссер высадился в Мумбаи со своей командой, в которую входят некоторые актеры, и сразу начал готовиться к 10-дневному графику. В повестке дня команды несколько сцен действий, в том числе последовательность погони, которая была концептуализирована заранее. «Основные эпизоды, как ожидается, будут сняты в ближайшее время. Он покинет город ближе к концу месяца », - сообщил источник.

Действие фильма происходит в СоБо; Кристофер Нолан выходит из аэропорта Мумбаи (вставка); PICS: RAJU SHINDE / GURUJEET SINGH DEVGAN

В прошлом году Нолан находился в Мумбаи на мероприятии, организованном Шивендрой Сингхом Дангарпуром из Фонда культурного наследия в целях пропаганды использования, реставрации и консервации фильмов. Во время своего четырехдневного пребывания режиссер решил снять в городе Тенета, вернувшись в феврале и апреле этого года для рецессии с продюсером Натаном Кроули и кинематографистом Хойте Ван Хойтема.

В то время как Mirror заметил команду, которая в пятницу создала ресторанную обстановку, близкую к пятизвездочной SoBo, команда в этом месте молчала о подготовке. Фильм вышел в прокат в июле и будет снят в семи местах, включая Лондон и Италию. Вскоре после начала игры Димпл, одетый во все белое, был замечен с Ноланом в Эстонии.

В фильме Джон Дэвид Вашингтон и Элизабет Дебицки, Аарон Тейлор-Джонсон и Клеменс Поизи, кроме Паттинсона и Кейна. Последний воссоединяется с Ноланом после трилогии «Престиж, Начало и Темный рыцарь», в которой Кейн сыграл Альфреда Пенниворта, Брюса Уэйна, известного как дворецкий и доверенное лицо Бэтмена.

барон Дата: Суббота, 14.09.2019, 05:29 | Сообщение # 7235
Гиена
В Мумбаи готовят ресторан для съёмки .

барон Дата: Суббота, 14.09.2019, 07:44 | Сообщение # 7236
Гиена

«Медленно, с терпением и хорошим настроением, Роберт Паттинсон обошел комнату, пожав руки и завязав разговор. «Он выглядит действительно хорошим парнем», - сказал кто-то. Он действительно сделал.

барон Дата: Суббота, 14.09.2019, 10:30 | Сообщение # 7237
Гиена

Constanta Дата: Суббота, 14.09.2019, 11:32 | Сообщение # 7238
Злыдня
Цитата Maiya ()
Цитата барон ()Она сейчас толстовата для кошечки  .

Понятно

Для меня самая лучшая кошка -Пфайффер. Я не помню фильм, а её очень хорошо

Сообщение отредактировал Constanta - Суббота, 14.09.2019, 11:41

Maiya Дата: Суббота, 14.09.2019, 11:42 | Сообщение # 7239
Опора сайта
Аплодисменты "Варварам".

https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1172636019625086976?s=19

Мне кажется - будь Роб на промо, премьера фильма более заметно бы прошла и отзывов было больше.

Добавлено (14.09.2019, 11:48)
Цитата Constanta ()
Для меня самая лучшая кошка -Пфайффер. Я не помню фильм, а её очень хорошо

Я помню, потому-что это единственный фильм про Бэтмена, который я смотрела когда-то. И еще трилогию Нолана посмотрела сейчас.
Пфайффер-кошка хороша. Но и Хэтэуэй мне  тоже понравилась. А сколько персонажей оказывается еще не знаю я - тот-же "плющ" к примеру. Вообще не представляю - кто это и зачем.))

Добавлено (14.09.2019, 11:49)
Цитата барон ()
Брюс Уэйн .

Еще не так давно я об этом персонаже в исполнении Роберта и подумать не могла. А теперь мне нравится этот выбор его.

Добавлено (14.09.2019, 11:52)

Цитата барон ()
«Медленно, с терпением и хорошим настроением, Роберт Паттинсон обошел комнату, пожав руки и завязав разговор.

Хозяин вечеринки в свою честь. happy

Добавлено (14.09.2019, 11:54)

Цитата барон ()
В Мумбаи готовят ресторан для съёмки .

Что за съемка интересно. И насколько пострадает после нее ресторан.)) Боевик все-таки.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 14.09.2019, 11:51

барон Дата: Суббота, 14.09.2019, 16:24 | Сообщение # 7240
Гиена
Цитата Maiya ()
Мне кажется - будь Роб на промо, премьера фильма более заметно бы прошла и отзывов было больше.

Как -то тихо  прошла премьера фильма , а поклонников у Деппа побольше чему Роба , но о Робе сейчас много говорят . Возможно ты права .

Цитата Maiya ()
Что за съемка интересно. И насколько пострадает после нее ресторан.)) Боевик все-таки.

Писали в тви , что сегодня съёмка ,  может будут фото .

Следующее место - Колаба Казуэй - .-Дорога Колаба, официально известная как Шахид Бхагат Сингх Роуд, является коммерческой улицей, а также главной дорогой или наземным сообщением между Колабой и островом Старухи в городе Мумбаи, Индия. Википедия (Английский язык)

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх