Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

анна Дата: Суббота, 19.01.2019, 12:39 | Сообщение # 681
Гиена
Статус: Online
Цитата Constanta ()
Роб снимается в межбюджетных фильмах, а штат работников увеличился...из каких доходов платит?

уметь надо  налоговоя пришла откуда не ждали biggrin

Constanta Дата: Суббота, 19.01.2019, 15:35 | Сообщение # 682
Злыдня
Да-да, за чей счет банкет? happy

Maiya Дата: Суббота, 19.01.2019, 19:07 | Сообщение # 683
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата барон ()Сообщение # 664

Какой Роб забавный в одеялке)))
Я сначала подумала, что закутали ценную модель от снега и чтобы дорогие диоровские вещички не испортить...а потом смотрю - упс, это пришито))))
В общем, держим нос по ветру, пришиваем пледы к пальто этой весной)

Наряд очень хорошо сидит. Роб, как обычно, очень украшает самую обычную одежду) И даже хорошо, что она без приколов, кроме пальто)
И ради показа согласился с чёлочкой жутко не удобной потерпеть)

Под конец он подрихтовал) все-же челочку похоже biggrin - на другую сторону стала свисать.
Не могу точно сказать что мне понравилось в выходе этом, как это у меня к гламурному выходу вдруг претензий нет. biggrin
Наверное это от того, что внешность Роба я всегда  считала очень необычной  для себя. И этот наряд, и особенно прическа,  снова подчеркнули это. Хотя скорее всего такой цели перед стилистом конечно-же не стояло - необычность внешности Роба подчеркнуть.

Добавлено (19.01.2019, 19:08)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Зря ты так     мы тебе ещё пригодимся .

smile

Добавлено (19.01.2019, 19:08)
Цитата барон ()
В тви пишут , что с подругой из отеля выходит  , а сам поближе к бодигарду  .Кажется она уходит . https://picua.org/images....99e.jpg

С какой еще подругой. Почему мы не в курсе насчет нее. biggrin

Добавлено (19.01.2019, 19:09)
Цитата анна ()
Красавец! Если бы он еще ручками волосы не трогал! прическа красивая,он он же все переколбасил,даже пальто в виде смирительной рубашки не помогло.

biggrin  

Добавлено (19.01.2019, 19:10)
Цитата анна ()
Я всегда думала,если его в мешок посадить,будет очень красиво. Так и есть!

Добавлено (19.01.2019, 19:11)
Цитата Shebutn@ya ()
Изумительное чб видео от главного редактора журнала "Мадам Фигаро". Одно из лучших со вчерашнего шоу Dior

Добавлено (19.01.2019, 19:12)
Цитата анна ()
Цитата Constanta ()Роб снимается в межбюджетных фильмах, а штат работников увеличился...из каких доходов платит?

уметь надо  налоговоя пришла откуда не ждали

biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 19.01.2019, 19:32

анна Дата: Суббота, 19.01.2019, 19:39 | Сообщение # 684
Гиена
Цитата Constanta ()
Да-да, за чей счет банкет?

Значит ночами подрабатывает,рыбу ,допустим, разгружает или модели для Диора придумывает,что бы со штатом сотрудников рассчитаться wink

Добавлено (19.01.2019, 19:40)
Цитата Maiya ()
С какой еще подругой. Почему мы не в курсе насчет нее.

щадят психику электората

Сообщение отредактировал анна - Суббота, 19.01.2019, 19:44

Maiya Дата: Суббота, 19.01.2019, 19:44 | Сообщение # 685
Опора сайта
Цитата анна ()
щадят психику электората

Наконец-то. biggrin

Галина Дата: Суббота, 19.01.2019, 20:41 | Сообщение # 686
Влюблена
Видео своё принесла   .Приятного просмотра  smile 

Мой YouTube - канал

Галина Дата: Суббота, 19.01.2019, 20:51 | Сообщение # 687
Влюблена

Мой YouTube - канал

анна Дата: Суббота, 19.01.2019, 20:56 | Сообщение # 688
Гиена
Цитата Галина ()
Видео своё принесла

Вот ты Галя,моторная! Первый кадр ваще в 10.Классное видео!

Галина Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:11 | Сообщение # 689
Влюблена
Цитата анна ()
Первый кадр ваще в 10.

Он то меня и вдохновил  делать видео  smile

Мой YouTube - канал

Солнышко Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:22 | Сообщение # 690
Робоманка
Цитата барон ()
Келлан Латс рассказывал , что играли по моему в покер , но Роб более 500 дол. не проигрывал . Значит не азартен .

Он выглядит супер осторожным. А такие как правила не азартны, так как опять же - осторожны. biggrin Не стремятся рисковать.

Солнышко Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:34 | Сообщение # 691
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Honeybun разве Роб написал? По-моему, он только исполнил.

А мне чего-то кажется, что написал. А что там писать-то? Бред такой. biggrin

Цитата барон ()
Дева наша пиарится.

Мое отношение к этому прежнее. Детсад.

Цитата Ivetta ()
Тут Ницше с бездной вспомнился.

biggrin
Просто придумывают то, что им хочется. Сами придумают, сами порадуются... или наоборот, пообижаются. Глядишь, день прошел не без пользы. biggrin
Цитата GASA ()
не...ехать только ради этого? так можно и не выезжать.... не ...я думаю попытку делал...а пить к вечеру это святое...

У меня почему-то ощущение (может и ошибочное), что ехал он не потому что ЕМУ хотелось, а потому что хотелось Сьюки. Он ей сделал подарок, а сам просто прокатился до курорта и обратно. Я не верю, что он вставал на лыжи "ради пробы". Если ему надо для съемок будущих, то тогда может и брал уроки. Для себя - не верю.

Цитата Ivetta ()
В журналах часто цитаты вырывают из контекста, и тогда не ясно, в чем "посыл" фразы.

Не говоря уже про то, что я в принципе не доверяю итальянским интервью.

Солнышко Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:39 | Сообщение # 692
Робоманка
Цитата GASA ()
самолет опоздал? или пробки?

По-моему, просто он их не любит и стремится избежать, где можно.

Цитата RinaII ()
Я тут подумала может его не стригли, а волосы с затылка перекинули вперед. Просто, когда он, убрал волосы стало не заметно этих прядей.

Просто загелили несколько прядей вперед, да и все.

Солнышко Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:47 | Сообщение # 693
Робоманка
Цитата Галина ()
Видео своё принесла .Приятного просмотра

Спасибо, Галя!

Роб очень красивый на шоу - визуально. Но походка такая зажатая, руками пряди теребит, сутулится... видно, как ему некомфортно. biggrin Не, все же модельный бизнес - это не его.

анна Дата: Суббота, 19.01.2019, 22:09 | Сообщение # 694
Гиена
Цитата Галина ()
Он то меня и вдохновил  делать видео

Это поразительно,на мастерят ему воронье гнездо на голове,а оно ,блин,красиво смотрится!

Добавлено (19.01.2019, 22:19)

Цитата Солнышко ()
Не, все же модельный бизнес - это не его.

Его,его.! На него приятно смотреть во всех этих абракадабровсих вещах с перепугом на голове. Во всем,ты батенька хорош. А то ,что он малость неловок,в этом весь евоный шарм. 

Солнышко Дата: Суббота, 19.01.2019, 22:28 | Сообщение # 695
Робоманка
Цитата анна ()
Его,его.! На него приятно смотреть во всех этих абракадабровсих вещах с перепугом на голове. Во всем,ты батенька хорош. А то ,что он малость неловок,в этом весь евоный шарм

Ну НАМ-то понятное дело - приятно. Я про то, что ЕМУ не приятно. smile Поэтому и не его. Мучается и жрет кактус. smile

Constanta Дата: Суббота, 19.01.2019, 23:37 | Сообщение # 696
Злыдня
То, что приятно он в фильмах добирает.

Солнышко Дата: Суббота, 19.01.2019, 23:38 | Сообщение # 697
Робоманка
Роба спросили, с кем из французов, живых или умерших, он хотел бы поужинать. Он ответил "С Годаром".

natlav76 Дата: Суббота, 19.01.2019, 23:58 | Сообщение # 698
Опора сайта
Здесь прекрасен
https://twitter.com/pattinssn/status/1086406948650663936?s=09

барон Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 07:42 | Сообщение # 699
Злыдня
https://twitter.com/huginxlouis/status/1086671944215396353

ЭДВАРД КАЛЛЕН СКАЗАЛ ПРИВЕТ МНЕ, МОЙ 8 ЛЕТ ДУША ТРЯСЕТСЯ. СПАСИБО Г-Н ПАТТИНСОН ВЫ ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛИ МОЮ ЖИЗНЬ ПОЛНОЙ.0:02

Просмотры: 3 004

барон Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 07:48 | Сообщение # 700
Злыдня
https://twitter.com/purepeople/status/1086678195884167170

Как и каждый год в январе, в Париже полным ходом идет Fashion Week Man. В пятницу именно Диор представил свою новую коллекцию осень-зима 2019-20. Поездку совершили многие личности, включая посла бренда Роберта Паттинсона . И 32-летний английский актер не остался незамеченным. По этому случаю он носил новую стрижку, более оригинальную, чем обычно. Его длинные пряди оказали свое небольшое влияние. На нем также было серое пальто-накидка и кожаная куртка из новой коллекции.

Звезда Сумерек была окружена для парада многих знаменитостей в моде, музыке и кино. Именно на Марсовом поле создатель празднества Ким Джонс. Именно внутри огромного черного ящика модели выставлялись на впечатляющих беговых дорожках. Лучшие модели Кейт Мосс , Наоми Кэмпбелл , Фарида Хелфа , Аймелин Валаде и Наталья Водянова , музыканты Дж. Балвин, Мигель и Лили Аллен , а также комики Колтон Хейнс, Нуми Рапас , Кристина Риччи , Лукас Ионеско, Жереми Лахерте, Ник Робинсон, Нильс Шнайдер иФиннеган Олдфилд все совершил поездку.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх