Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Ivetta Дата: Среда, 16.01.2019, 17:06 | Сообщение # 561

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Среда, 16.01.2019, 17:20 | Сообщение # 562

GASA Дата: Среда, 16.01.2019, 17:36 | Сообщение # 563
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
HES FEEDING HER!!HES SO NATURAL
ОН ЕЕ КОРМИТ!! И ТАК ЕСТЕСТВЕННО

удивляет...как ребенок к нему привык и спокоен в его руках

Ivetta Дата: Среда, 16.01.2019, 17:52 | Сообщение # 564
продюсер фильма твиттит

барон Дата: Среда, 16.01.2019, 18:06 | Сообщение # 565
Злыдня
https://twitter.com/Mrs3freettt/status/1085538192265281536

Это так разочаровывает, как Миа Гот и Роберт Паттинсон являются одними из лучших действующих актеров сегодня, но никто даже не говорит об этом LOL

https://twitter.com/MattPassantino/status/1085540236891996161

Господи, не знаю, что я только что наблюдал, но дай мне это сейчас, пожалуйста. Роберт Паттинсон закрепил себя в качестве одного из самых интересных (и лучше?) актеров, работающих с хорошее время и совместно с Клэр Денис в этом все-ад меня так заинтригован. Не могу дождаться.

https://twitter.com/ShahanKhilji/status/1085550601252098048

Я в значительной степени сказать, что это каждый раз, когда я вижу трейлер для нового фильма Роберт Паттинсон, но его карьера была впечатляющим с тех пор он сделал Cosmopolis (очень недооценили фильм). Высокая жизнь выглядит как еще один великий в своей карьере.

https://twitter.com/ERCboxoffice/status/1085555671473385472

Кассовый аналитик пишет . - ВЫСОКАЯ жизнь оценивается R: тревожные сексуального и насильственного содержания, включая сексуальное нападение, графическое обнажение, и для языка..., и не говоря уже об игре "доктор" в космосе w/Роберт Паттинсон в своем премьере.

Ivetta Дата: Среда, 16.01.2019, 18:14 | Сообщение # 566
Трейлер на Главной http://www.only-r.com/news....16-9845

Constanta Дата: Среда, 16.01.2019, 18:16 | Сообщение # 567
Злыдня
трейлер ,конечно, жесть...такая амплитуда эмоций

Ivetta Дата: Среда, 16.01.2019, 18:30 | Сообщение # 568
Я покорена формулировкой:

"HIGH LIFE присвоен рейтинг R: содержание сексуального и насильственного характера, в том числе сексуального насилия, изображение обнаженной натуры, и нецензурных выражений... и не говоря уже об игре в "доктора" в космосе с Робертом Паттинсоном в расцвете сил."

GASA Дата: Среда, 16.01.2019, 18:51 | Сообщение # 569
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Трейлер на Главной http://www.only-r.com/news....16-9845
посмотрела ни один раз....Роб великолепен....

Добавлено (16.01.2019, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Я покорена формулировкой:
ДА....сказали  очень правильно....оценку высокую выставили игре Робу.....наконец его ценят по настоящему...у людей открываются глаза....

Добавлено (16.01.2019, 18:57)

Цитата Constanta ()
трейлер ,конечно, жесть...такая амплитуда эмоций
согласна....сложные ощущения

Ivetta Дата: Среда, 16.01.2019, 19:00 | Сообщение # 570
Статья в IndieWire: Трейлер "High Life": Роберт Паттинсон и Клэр Дени объединяют усилия для эротического завораживающего пространства

Каждый великий автор делает по крайней мере один фильм о космосе, и теперь очередь Клэр Дени.

Клэр Дени снимала фильмы более трех десятилетий, что делает чем-то удивительным то, что в 2019 году, наконец, выйдет ее первая режиссерская работа на английском языке. Фильмом "High Life" Дени ставит свой собственный уникальный штамп на фильмах о космосе, так же, как Стэнли Кубрик, Кристофер Нолан, Дамиан Шазель и более знаменитые авторы в прошлом. И все же ничто не может действительно подготовить зрителей к тому, что “High Life” приготовила для них.

Звезда "High Life" Роберт Паттинсон в роли заключенного, путешествующего на борту космического корабля с миссией, чтобы найти альтернативную энергию. Миссия контролируется врачом (Джульетта Бинош), которая использует заключенных в своих собственных таинственных целях. В то время как рецензии "High Life" с осенних фестивалей в прошлом году проспойлерили некоторые из экстремальных сюрпризов фильма, сказать больше о сюжете было бы медвежьей услугой для видения Дени.

В своем A-обзоре (прим. - "А" - это высшая оценка фильму) с Международного кинофестиваля в Торонто старший кинокритик IndieWire Дэвид Эрлих хвалит "High Life" как "завораживающий взгляд в пустоту. "High Life" - это задумчивое и глубокое изучение человеческой жизни на грани апокалипсиса", - пишет Эрлих. "Это возвышенный фильм, который предполагает, что мы все должны остановиться на пороге Бездны, чтобы мы могли начать видеть новую надежду внутри, независимо от того, насколько безумной может быть эта надежда.”

"High Life" воссоединяет Дени с Джульетт Бинош после прошлогодней романтической комедии-драмы "Впусти солнце". "Для Паттинсона фильм - это его свежее сотрудничество с международным автором. Актер появился только в одном кинотеатральном релизе в 2018 году, “Девице" братьев Зеллнер, но он возвращается в этом году с "High Life" и “Маяком”, новым фильмом ужасов от режиссера "Ведьмы" Роберта Эггерса.

А24 выпустит "High Life" в ограниченный прокат 12 апреля. Смотрите официальный трейлер ниже.

Ivetta Дата: Среда, 16.01.2019, 19:16 | Сообщение # 571

Ivetta Дата: Среда, 16.01.2019, 19:18 | Сообщение # 572

барон Дата: Среда, 16.01.2019, 19:22 | Сообщение # 573
Злыдня
Ivetta,

Представляю как сегодня радуются родители Скарлет  ... Повезло их дочери, хороший друг у Сэма .

Ivetta Дата: Среда, 16.01.2019, 19:34 | Сообщение # 574
Цитата барон ()
Представляю как сегодня радуются родители Скарлет ... Повезло их дочери, хороший друг у Сэма .
Полностью согласна. Малышка, конечно, еще ничего не понимает, но вырастет - осознает. smile

барон Дата: Среда, 16.01.2019, 19:51 | Сообщение # 575
Злыдня
Дева наша пиарится.

GASA Дата: Среда, 16.01.2019, 19:56 | Сообщение # 576
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
"Это возвышенный фильм, который предполагает, что мы все должны остановиться на пороге Бездны, чтобы мы могли начать видеть новую надежду внутри, независимо от того, насколько безумной может быть эта надежда.”
остановится на пороге -это очень сложно

Добавлено (16.01.2019, 19:57)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 571
зависла...

Добавлено (16.01.2019, 19:59)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 572
кнопка реагирует....улыбаться начинает... smile

Добавлено (16.01.2019, 20:00)

Цитата барон ()
Дева наша пиарится.
снимает свои сливки.... biggrin

Солнышко Дата: Среда, 16.01.2019, 22:28 | Сообщение # 577
Робоманка
Цитата анна ()
Та хватит! он новую аппликацию на одежде делает! некогда!

Наши руки не для скуки! biggrin

Цитата Maiya ()

Цитата Maiya ()

Цитата Maiya ()
Я, в свою очередь, при любом раскладе - на стороне вторых.

Цитата GASA ()
неожиданно...не знала...что англичане хуже строят....их замки впечатляют....

Они красиво строят, но конструктивно плохо. У них могут быть по высоте в комнате стены разной высоты, отсюда щели, дымоходы дымят, и все такое. smile

Цитата GASA ()
ну спорил же по поводу своего героя в Сумерках

Думаю, что это у него осталось и сейчас. Он просто любит спорить, как я. biggrin К уверенности или наоборот сомнениям это никакого отношения не имеет. smile

Солнышко Дата: Среда, 16.01.2019, 22:51 | Сообщение # 578
Робоманка
Цитата Катюня ()
Ясно, понятно) Но, не думаю, что во время поездки на горнолыжный курорт можно не попробовать научиться кататься)
Будем ждать тех папарацци)))

Там есть ведь и другие развлечения. И, имхо, именно из-за папарацци он и не рискнул бы "позориться". biggrin Куда ему с горы? Он, наверняка, в лучшем случае просто на лыжах мог бы постоять и по ровной местности пройтись, но это ведь скучно, не стоит овчинка выделки, когда едешь на пару-тройку дней. Не забывайте, он же не из "зимней" страны, как мы. У нас в школе обязательная лыжная подготовка была на физре, и то далеко не все научались хотя бы по ровной местности прилично ходить на лыжах, а у них в Англии снег раз в десять лет выпадает, и то на два дня, толщиной три миллиметра. И я не думаю, что Роб часто ездит на горнолыжные курорты, иначе уж такая инфа бы просочилась. Ему некогда и негде было этому учиться. Я думаю, он бы предпочел на каких-нибудь санях и подъемниках покататься в этот раз, да и все.
А еще лучше - побухать. biggrin

Цитата Катюня ()
Раньше он вёл себя более уверенно. Если и высказывал сомнения, то сам над собой и смеялся. Какой-то бесшабашный был. Но это понятно, молодой)
А теперь такой пригруженный порой на интервью бывает, что когда опять хохмит, это радость для меня)
Мне наоборот кажется, что он гораздо реже расслабляется на людях, т.е. редко снимает контроль.

Имхо, он "пригруженный" был как раз во время Талии. А после нее он снова стал собой, и интервью его стали такими же, как были раньше - в плане характера. Ну а так-то поумнее стали. biggrin Все же взрослеет человек, не несет уже откровенную пургу, как раньше. biggrin

Цитата барон ()
Сьюка троллит фандом . wink Комментарии .

По-моему, это фандом троллит сам себя. biggrin

GASA Дата: Среда, 16.01.2019, 23:28 | Сообщение # 579
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Думаю, что это у него осталось и сейчас. Он просто любит спорить, как я.
smile

Добавлено (16.01.2019, 23:29)

Цитата Солнышко ()
Они красиво строят, но конструктивно плохо. У них могут быть по высоте в комнате стены разной высоты, отсюда щели, дымоходы дымят, и все такое.
хммм

Ivetta Дата: Среда, 16.01.2019, 23:30 | Сообщение # 580
Цитата Солнышко ()
По-моему, это фандом троллит сам себя.
Тут Ницше с бездной вспомнился.  biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх