Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 272 из 272
  • «
  • 1
  • 2
  • 270
  • 271
  • 272
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже больше семи лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!

КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.

Будем благодарны за любую помощь!
ЯндексДеньги: 410011478195352
вопросы: TaNIKA, Маришель

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

анна Дата: Четверг, Вчера, 18:38 | Сообщение # 5421
Гиена
Цитата барон ()
С 6 утра до 21 вечера — 15 часов. Это долго для непрофессионалов.

у Робки каторжная работа.

Laila Дата: Четверг, Вчера, 18:51 | Сообщение # 5422
Ехидина
Цитата барон ()
Маленькая зарплата. 50 евро на руки — меньше минималки, если брать почасовую.Нельзя пользоваться телефоном. Для кого-то это очень тяжело.
Минусов не так много, но они достаточно весомые. Надеемся, команда Нолана найдет людей и они доснимут сцену в Горхолле.

Вот почему Нолан выбрал Эстонию, Индию и т.д. Это самые "недорогие" страны. И то, люди за такие деньги не хотят терпеть такое количество ограничений. Может в Индии и "прокатит", а вот в европейских странах не так и просто всё будет sad 
Цитата elen5796 ()
не едем туда

Та там вообще непонятно что творится и куда "выедет" вся эта съёмочная суета. Сбои в графике будут реально.
Цитата анна ()
50 евро за 15 часов - для Латвии это ничего. Разве что бомжики пойдут.

Вот именно. Когда впервые огласили сумму и время, которое будет оплачиваться этой суммой, я вообще удивилась что "очереди" выстроились  
Боюсь Нолан в 250 лимонов не вложится...

Добавлено (20.06.2019, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
у Робки каторжная работа.

Это да. А где сейчас легко? wink Чтоб зарабатывать нормально и иметь всемирную славу так и приходится)) Он же не родился кардашьян и нет такой попы tongue  biggrin

elen5796 Дата: Четверг, Вчера, 19:31 | Сообщение # 5423
Опора сайта
Цитата Laila ()
Та там вообще непонятно что творится и куда "выедет" вся эта съёмочная суета. Сбои в графике будут реально.

я тоже об этом думала вчера wink

барон Дата: Четверг, Вчера, 19:34 | Сообщение # 5424
Гиена
Статус: Online
Цитата анна ()
Сниматься в кино нудно ,утомительно,поэтому приманка не сработает.  50 евро за 15 часов - для Латвии это ничего. Разве что бомжики пойдут.И собачку говорящу смотреть никто не пойдет

Массовка сидит и изображает толпу или зрителей в зале . Все . Интелектуальная работа ?  Пришли добровольно , их ещё и кормят и просят об одном - соблюдать кониединциальность . Учёных и хирургов срели них нет .

elen5796 Дата: Четверг, Вчера, 19:36 | Сообщение # 5425
Опора сайта
Цитата Laila ()
нет такой попы

так,попрошу  

"у нас" самая прекрасная попа на свете

Laila Дата: Четверг, Вчера, 19:42 | Сообщение # 5426
Ехидина
Цитата elen5796 ()
"у нас" самая прекрасная попа на свете

Я не в курсе.

elen5796 Дата: Четверг, Вчера, 20:13 | Сообщение # 5427
Опора сайта
Цитата Laila ()
Я не в курсе.

а визуально? wink 

Laila Дата: Четверг, Вчера, 21:22 | Сообщение # 5428
Ехидина
Цитата elen5796 ()
а визуально?

Визуально я могу только величину сравнить и оценить biggrin

анна Дата: Четверг, Вчера, 23:39 | Сообщение # 5429
Гиена
Цитата Laila ()
Вот именно. Когда впервые огласили сумму и время, которое будет оплачиваться этой суммой, я вообще удивилась что "очереди" выстроились  Боюсь Нолан в 250 лимонов не вложится...

Добавлено (20.06.2019, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Массовка сидит и изображает толпу или зрителей в зале . Все . Интелектуальная работа ?  Пришли добровольно , их ещё и кормят и просят об одном - соблюдать кониединциальность . Учёных и хирургов срели них нет .

Чисто потому ,что мой сын принимал участие в таком балагане, я знаю сколько это стоит. Китайцы ,блин ,более щедрые. 50 евро за 15 часов! это грабеж!

natlav76 Дата: Пятница, Сегодня, 00:57 | Сообщение # 5430
Опора сайта
Цитата барон ()
Цитата анна ()
Сниматься в кино нудно ,утомительно,поэтому приманка не сработает.  50 евро за 15 часов - для Латвии это ничего. Разве что бомжики пойдут.И собачку говорящу смотреть никто не пойдет

Массовка сидит и изображает толпу или зрителей в зале . Все . Интелектуальная работа ?  Пришли добровольно , их ещё и кормят и просят об одном - соблюдать кониединциальность . Учёных и хирургов среди них нет .

Если перевести на наши деньги (курс евро /крона/ рубль) то получается 3,5 тыс. за 15 часов тусовки. Молодежи, студентам и это нормально.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
  • Страница 272 из 272
  • «
  • 1
  • 2
  • 270
  • 271
  • 272
Поиск:

Вверх