Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Катюня Дата: Понедельник, 14.01.2019, 00:08 | Сообщение # 441
Зараза
Цитата Maiya ()
Не беспокойтесь - кто-нибудь поднимет, валяться не останется все-равно.
Почему валяться? Как штанга, будет просто лежать...никто не рискнёт такое тяжелое тащить)))

Maiya Дата: Понедельник, 14.01.2019, 00:11 | Сообщение # 442
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Не беспокойтесь - кто-нибудь поднимет, валяться не останется все-равно.
Почему валяться? Как штанга, будет просто лежать...никто не рискнёт такое тяжелое тащить)))
Своя ноша не тянет, сколь ни тяжела, дотащит кто-нибудь.
Короче, не пропадет без нас Россия, не боись. Все будет в свое время - будет кому поднимать, будет кому тащить, будет кому снова бросать и т.д. по кругу опять.  )))

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.01.2019, 00:12

Катюня Дата: Понедельник, 14.01.2019, 00:15 | Сообщение # 443
Зараза
Цитата Maiya ()
Своя ноша не тянет, сколь ни тяжела, дотащит кто-нибудь.Короче, не пропадет без нас Россия, не боись. Все будет в свое время - будет кому поднимать, будет кому тащить, будет кому снова бросать и т.д. по кругу опять.  )))
Теми, кто не сможет свалить или теми, кто вернётся не довольный НЮ?))))

GASA Дата: Понедельник, 14.01.2019, 00:26 | Сообщение # 444
Опора сайта
Цитата Катюня ()
или просто не задумываются о всякой чепухе)
да уж чепуха... happy

Добавлено (14.01.2019, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Теми, кто не сможет свалить или теми, кто вернётся не довольный НЮ?
smile думаю да...кому бежать не куда..... smile

Солнышко Дата: Понедельник, 14.01.2019, 01:16 | Сообщение # 445
Робоманка
Цитата Катюня ()
Почему же ты так думаешь?

Делаю выводы по его поведению и по его отзывам о разных видах спорта. По его физике движений, по уровню стеснительности, ну и все в этом духе.
Разумеется, никого соглашаться с собой не призываю, но и переубедить меня сможет только Роб. Когда я его увижу съезжающим на лыжах с горы. biggrin

Цитата Катюня ()
Нет, это не плохо, у тебя нервы крепкие. Но слабонервным лучше некоторые эксперименты не читать)

Соглашусь. smile Ну, я и пишу предупреждения... слабонервным... biggrin

Цитата Катюня ()
Ну а если взять его интервью последние и старые...и сравнить...понятно, что возраст изменился...но мне кажется, есть и личностные изменения...он как будто стал более сомневающийся...

А мне кажется ровно наоборот. То есть сомневаться в себе он будет всегда, это просто его особенность, но сейчас он как будто обрел некую гармонию с самим собой, и поэтому выглядит более спокойным и просто принимает свои сомнения, и извлекает из них пользу.

Цитата Катюня ()
Надо будет провести опрос у более молодых...но поколение студентов в моём окружении все метят куда-то переехать из станы, где свободы больше)

По-моему, они какие-то отсталые, все еще как будто совдеповскими стереотипами мыслят, и им все кажется, что "где-то там" за границей и воздух чище, и горы выше... На самом деле там не больше свободы, чем у нас. Я бы сказала, у них свободы гораздо меньше.

Цитата Катюня ()
Я писала, что у неё шея толстая...каюсь...

Это разве признак ненависти? biggrin А сказать, что у нее кожа белая... это, случаем, не признак расизма? biggrin А то нонче любое слово могут неверно растолковать. smile

Цитата Maiya ()
Не беспокойтесь - кто-нибудь поднимет, валяться не останется все-равно

Ну это как сказать... СССР, вон, не только не валяется, а просто исчез с лица земли... Как и многие другие страны. smile Народ-то будет на нашей территории, но, например, как нынешние греки - это вовсе не потомки древних эллинов.. Может и у нас на территории России какие-нибудь китайцы будут жить и "поднимать", только, разумеется, страна уже будет не Россия. smile

Цитата Катюня ()
помнится, моя одноклассница с большей пользой сгоняла...негритёнка оттуда привезла)

негритенка можно и у нас сделать, и не нужно никуда гонять. biggrin

Цитата Катюня ()
Слышала у одной блогерши, что русские в любом месте за границей первым делом ищут где купить гречку)))

Заливает.
Я и в России-то гречку не ем и не покупаю, нафига она мне за границей? biggrin

барон Дата: Понедельник, 14.01.2019, 06:50 | Сообщение # 446
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
А мне кажется ровно наоборот. То есть сомневаться в себе он будет всегда, это просто его особенность, но сейчас он как будто обрел некую гармонию с самим собой, и поэтому выглядит более спокойным и просто принимает свои сомнения, и извлекает из них пользу.

Хорошо сказала , согласна .

Жорж Дюруа .Как бы Роб сыграл его сейчас ? 

GASA Дата: Понедельник, 14.01.2019, 09:59 | Сообщение # 447
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Когда я его увижу съезжающим на лыжах с горы.
Роб...ты понял? Не убедил нас.... biggrin Ждем тебя на лыжах....Света,а я тут подумала....может он учился стоять на них....Вдруг в фильме Сувенир будут кадры с лыжным курортом....

Добавлено (14.01.2019, 10:09)

Цитата Солнышко ()
Я понимаю Катю...Он молодым был более дерзким...Потом он как то сник после ругани Сумеречной Саги...И у него был долгий период ожидания хвалебной  критики...А сейчас после последних фильмов он воспрял духом...для него сейчас всё идет своим чередом...

Ivetta Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:23 | Сообщение # 448

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

GASA Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:28 | Сообщение # 449
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Я бы сказала, у них свободы гораздо меньше.
возможно у них порядка больше....и больше денег вкладывают в социальную сферу....Хотя посмотрев ХВ,понимаешь что и там все живут по разному,нищих тоже хватает...А еще посмотрев несколько серий про команду чистюль в Англии(название не помню) Понимаешь...что с психикой у людей тоже есть проблемы...Так что "хорошо там где нас нет" в действии

Добавлено (14.01.2019, 10:33)
Цитата Солнышко ()
Может и у нас на территории России какие-нибудь китайцы будут жить и "поднимать", только, разумеется, страна уже будет не Россия
да так и будет...разорвут страну снова на удельные княжества...слова то уже придуманы: Московия... Тартария...если слабину проявим

Добавлено (14.01.2019, 10:45)
Цитата Солнышко ()
негритенка можно и у нас сделать, и не нужно никуда гонять.
ага...у меня мальчик на площадке живет с негроидными чертами....но у него больше европейских черт...чем негроидных и в целом симпатичный парень....сейчас школу заканчивает...мне вот интересно как сложится у него дальше

Добавлено (14.01.2019, 10:47)

Цитата Солнышко ()
Я и в России-то гречку не ем и не покупаю, нафига она мне за границей?
это диабетикам рекомендуют

Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 14.01.2019, 10:46

Ivetta Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:57 | Сообщение # 450
Роберт Паттинсон погулял на дне рождения своей девушки Сьюки Уотерхаус вместе с Лив Тайлер и Карой Делевинь

GASA Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:57 | Сообщение # 451
Опора сайта
Цитата барон ()
 безусловно класснее

Добавлено (14.01.2019, 10:58)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 448
светится....

Добавлено (14.01.2019, 11:02)

Цитата Ivetta ()
Вечеринка по случаю дня рождения Уотерхаус прошла в лондонском отеле Каса-Крус.
необычный дизайн...

https://www.tripadvisor.ru/Restaur....8615211

Ivetta Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:03 | Сообщение # 452
Цитата GASA ()
светится....
как и Суки, выходя из отеля

GASA Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:05 | Сообщение # 453
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
а после ей приписывали роман со звездой "Игры престолов" Ричардом Мэдденом.
со Старком общалась... smile

Добавлено (14.01.2019, 11:06)

Цитата Ivetta ()
как и Суки, выходя из отеля
это да....улыбается она классно...этим и приманивает мужчин smile

Добавлено (14.01.2019, 11:17)

Цитата Ivetta ()
В их число вошли лучшая подруга модели Кара Делевинь, Лив Тайлер с мужем Дэйвом Гарднером, Джорджия Мэй Джаггер, Элис Деллал и, конечно, бойфренд именинницы Роберт Паттинсон.
звездный бомонд однако...

Ivetta Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:13 | Сообщение # 454
Статья в IndieWire о режиссере Сиро Герра
Режиссеры "Перелетных птиц" развелись во время съемок - и все равно сделали шедевр

P.S. Кстати, я смотрела "Перелетных птиц", Герра реально снимает свое кино, ни на чье не похожее.

Maiya Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:37 | Сообщение # 455
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Своя ноша не тянет, сколь ни тяжела, дотащит кто-нибудь.Короче, не пропадет без нас Россия, не боись. Все будет в свое время - будет кому поднимать, будет кому тащить, будет кому снова бросать и т.д. по кругу опять.  )))
Теми, кто не сможет свалить или теми, кто вернётся не довольный НЮ?))))
Не знаю. smile

Добавлено (14.01.2019, 12:39)
Цитата Солнышко ()
Разумеется, никого соглашаться с собой не призываю, но и переубедить меня сможет только Роб. Когда я его увижу съезжающим на лыжах с горы.
Захотелось увидеть. smile   Просто так.

Добавлено (14.01.2019, 12:41)
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Ну а если взять его интервью последние и старые...и сравнить...понятно, что возраст изменился...но мне кажется, есть и личностные изменения...он как будто стал более сомневающийся...

У меня такое-же отношение приблизительно.

Добавлено (14.01.2019, 12:44)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Не беспокойтесь - кто-нибудь поднимет, валяться не останется все-равно

Ну это как сказать... СССР, вон, не только не валяется, а просто исчез с лица земли... Как и многие другие страны. Народ-то будет на нашей территории, но, например, как нынешние греки - это вовсе не потомки древних эллинов.. Может и у нас на территории России какие-нибудь китайцы будут жить и "поднимать", только, разумеется, страна уже будет не Россия.
Не будут. Им тут не выжить и ничего не "поднять". biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.01.2019, 13:16

Солнышко Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:50 | Сообщение # 456
Робоманка
Цитата GASA ()
Света,а я тут подумала....может он учился стоять на них....Вдруг в фильме Сувенир будут кадры с лыжным курортом....

Все может быть.

Цитата GASA ()
Я понимаю Катю...Он молодым был более дерзким...Потом он как то сник после ругани Сумеречной Саги...И у него был долгий период ожидания хвалебной критики...А сейчас после последних фильмов он воспрял духом...для него сейчас всё идет своим чередом...

Я бы не сказала, что он был более дерзким. Скорее - глупым. biggrin Ну, не в прямом смыслке глупым, а по отношению к себе нынешнему. Но буквально в каждом своем интервью он говорил о том, как он не знает, как боится, как сомневается и все такое.

Цитата GASA ()
это диабетикам рекомендуют

Ну, не все же россияне диабетики.

GASA Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:00 | Сообщение # 457
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
P.S. Кстати, я смотрела "Перелетных птиц", Герра реально снимает свое кино, ни на чье не похожее.
змей не смогла смотреть...надо по пробовать птиц smile

Добавлено (14.01.2019, 13:02)

Цитата Maiya ()
Им тут не выжить и ничего не "поднять".
это еще как сказать.....

Добавлено (14.01.2019, 13:04)

Цитата Солнышко ()
Ну, не все же россияне диабетики.
biggrin конечно...мне вот надо....а я ее ем из под палки....

Добавлено (14.01.2019, 13:05)

Цитата Солнышко ()
Я бы не сказала, что он был более дерзким. Скорее - глупым. Ну, не в прямом смыслке глупым, а по отношению к себе нынешнему. Но буквально в каждом своем интервью он говорил о том, как он не знает, как боится, как сомневается и все такое.
я тебя поняла...но ему в то время хватало духу перечить ...пусть и по глупости biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:13 | Сообщение # 458
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Им тут не выжить и ничего не "поднять".
это еще как сказать.....

Добавлено (14.01.2019, 13:18)
Цитата барон ()
 Мне кажется эта роль случилось для него рановато. Пик женской истерии по Робу, совпавший с работой над этой ролью, наложил отпечаток и на образ Жоржа тоже. Сейчас бы, скорее всего, этот герой был сыгран не так.

Добавлено (14.01.2019, 13:19)
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Когда я его увижу съезжающим на лыжах с горы.
Роб...ты понял? Не убедил нас....  Ждем тебя на лыжах....Света,а я тут подумала....может он учился стоять на них....Вдруг в фильме Сувенир будут кадры с лыжным курортом...
Угу. Студенты ведь.

Добавлено (14.01.2019, 13:22)
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Может и у нас на территории России какие-нибудь китайцы будут жить и "поднимать", только, разумеется, страна уже будет не Россия
да так и будет...разорвут страну снова на удельные княжества...слова то уже придуманы: Московия... Тартария...если слабину проявим
Не будет. Никаких слов не придумано. Предрекать конец России по такому принципу, это все-равно что "хоронить") Грецию из-за того, что когда-то Элладой звалась она. smile

Добавлено (14.01.2019, 13:24)
Цитата Ivetta ()
Роберт Паттинсон погулял на дне рождения своей девушки Сьюки Уотерхаус вместе с Лив Тайлер и Карой Делевинь
Я еще вчера подумала - "восемь девок один я" День рождения было что-ли. smile  

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.01.2019, 14:24

GASA Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:31 | Сообщение # 459
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Другими словами - приехав сюда греком, китайцем или еще кем, долго ты им не останешься и российское раз.... (упс)) разгильдяйство рано или поздно пустит корни и в них.
  biggrin  biggrin конечно...рыба гниет с головы.....но в отдельно взятом регионе....я думаю можно все наладить при наличии ср-в конечно....
Сейчас вон одна Москва купается в роскоши

Добавлено (14.01.2019, 13:35)

Цитата Maiya ()
Я еще вчера подумала - "восемь девок один я" День рождения было что-ли.
и все звезды малой и средней величины...кроме Роба

Добавлено (14.01.2019, 13:38)

Цитата Maiya ()
Я еще вчера подумала - "восемь девок один я" День рождения было что-ли.
не ....был еще муж Лив Тейлор

Maiya Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:51 | Сообщение # 460
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
А Сьюки буквально светилась от счастья, даже не замечая атаковавших их папарацци.
Да. На этих фотках она реально прям светится.
Только почему не 5-го. Если в это время на курорте были, отпраздновали вдвоем наверняка. Зачем еще повторять тогда. wacko   Да и Робу по два раза  накладно.

Добавлено (14.01.2019, 13:54)
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()Вечеринка по случаю дня рождения Уотерхаус прошла в лондонском отеле Каса-Крус.
необычный дизайн...

https://www.tripadvisor.ru/Restaur....8615211
Только на полках пустовато.

Добавлено (14.01.2019, 13:55)
Цитата Ivetta ()
Для Роба как раз самое то.

Добавлено (14.01.2019, 13:56)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Другими словами - приехав сюда греком, китайцем или еще кем, долго ты им не останешься и российское раз.... (упс)) разгильдяйство рано или поздно пустит корни и в них.
конечно...рыба гниет с головы.....но в отдельно взятом регионе....я думаю можно все наладить при наличии ср-в конечно....
Сейчас вон одна Москва купается в роскоши
Москве и положено купаться, она столица. Да и остальным пора избавляться от привычки прибедняться, просто въевшейся в натуру при любом раскладе уже. smile

Добавлено (14.01.2019, 13:59)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я еще вчера подумала - "восемь девок один я" День рождения было что-ли.
не ....был еще муж Лив Тейлор
Шурин значит. biggrin   В переносном смысле я имею ввиду.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.01.2019, 14:01

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх