Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:59 | Сообщение # 301
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Обсуждали с Бредли категорический императив Канта, увлеклись, хватились - а уж пять утра.
а что думаешь так не может быть? smile

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:59 | Сообщение # 302
Опора сайта
Цитата GASA ()
это к Зине...она у нас твиттер читает регулярно..
В связи с чем адвокату Сьюки в следующий раз лучше обращаться сразу персонально к ней. happy  biggrin

Добавлено (12.01.2019, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()(сейчас бы с какой-нибудь тренировки с Антигуа было бы неплохо фоток как раз)) Но это вряд-ли, скорее всего он окопался) где-то по-ближе к нам.
На польско-белорусской границе?
  biggrin 
А что - и туда может занести после паба в 5 часов утра. biggrin

Добавлено (12.01.2019, 00:01)

Цитата Ivetta ()
Вряд ли Лебедев пригласил на вечеринку только себя и Суки.
  biggrin

GASA Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:01 | Сообщение # 303
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Не там наверное, не на промо самом, а на Ибице ты имеешь ввиду?Оттуда фотки.
да наверно...но они считались ...что еще вместе с Робом....

Maiya Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:03 | Сообщение # 304
Опора сайта
Цитата GASA ()
я предполагаю...что с Лебедевым она была....а отношения с Робом просто пиар...
А чем ей например пиар с Лебедевым не подходит не пойму, раз уж она все-равно (допустим) с ним.

GASA Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:03 | Сообщение # 305
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Вряд ли Лебедев пригласил на вечеринку только себя и Суки.
безусловно нет...но в толпе легко вдвоем уединиться smile

Maiya Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:03 | Сообщение # 306
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Не там наверное, не на промо самом, а на Ибице ты имеешь ввиду?Оттуда фотки.
да наверно...но они считались ...что еще вместе с Робом....
Да. Это я для себя уточнила просто, чтобы представлять - что именно ты имеешь ввиду, какие фото.

Ivetta Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:04 | Сообщение # 307
Цитата GASA ()
я предполагаю...что с Лебедевым она была....а отношения с Робом просто пиар...
Только что сегодня обсуждали это.  biggrin   Ни Робу, ни Лебедеву нет смысла такое мутить. 
Цитата Maiya ()
"Какое расточительство!" (с)
Не, наоборот, они всякими налоговыми вопросами занимаются и т.п., т.е. оптимизируют расходы.

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

Maiya Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:05 | Сообщение # 308
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Ни Робу, ни Лебедеву нет смысла такое мутить.
Вот кабы они между собой замутили, вот то бы был интерес biggrin (не дай конечно Бог)

Солнышко Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:05 | Сообщение # 309
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Я не видела, но я и не мониторила целенаправленно Суки.

Я не имела ввиду, что именно в ее аккаунте пишут про нее гадости. Могут писать где-нибудь еще - не ей, а про нее. Скажем, на твиттере.
Я тоже не мониторю этот вопрос, но мне странно, что чисто случайно "возмущения ненавистью" мне попадаются, а самой ненависти я ни разу не видела.

Цитата Maiya ()
Хоть одно свидетельство, что люди действительно хотя-бы иногда общались между собой. biggrin

biggrin Для тебя это признак общения? На кого-то матом ругнуться? biggrin

Цитата Maiya ()
"О, Боже, я не могу перестать смеяться. Надеюсь, Роб предупредил Суки о сумасшедших, которые искренне верят, что он женат и имеет детей."

Само "обращение" - это дальше, то, что на картинке. Там, если вкратце, якобы адвокат Сьюки говорит о том, что глупо считать, что Роб со Сьюки встречается, потому что на самом деле Роб женат на Кристен, и у них есть дети. smile

GASA Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:06 | Сообщение # 310
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Да, помню, так а что с этими фотками?
 чем не повод для прессы был?  поорать...что и эта подруга изменила-встречается с другим пока жених на работе biggrin

Maiya Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:06 | Сообщение # 311
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Не, наоборот, они всякими налоговыми вопросами занимаются и т.п., т.е. оптимизируют расходы.
Угу.

GASA Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:09 | Сообщение # 312
Опора сайта
Цитата Maiya ()
А чем ей например пиар с Лебедевым не подходит не пойму, раз уж она все-равно (допустим) с ним.
это нее её...а его может не устраивать по каким нибудь причинам

Maiya Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:09 | Сообщение # 313
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Хоть одно свидетельство, что люди действительно хотя-бы иногда общались между собой. biggrin

Для тебя это признак общения? На кого-то матом ругнуться?
Относительно той пары - да. Это наверное чуть-ли не единственная прямая речь, случившаяся между ними. biggrin  Без этого "свидетельства" думалось - они хоть разговаривают вообще или нет.  biggrin

Солнышко Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:09 | Сообщение # 314
Робоманка

Maiya Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:11 | Сообщение # 315
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Там, если вкратце, якобы адвокат Сьюки говорит о том, что глупо считать, что Роб со Сьюки встречается, потому что на самом деле Роб женат на Кристен, и у них есть дети.
А. Ну что путёвый адвокат у Сьюки, надо сказать, пусть даже эта речь и не существует. biggrin

Добавлено (12.01.2019, 00:11)

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 314
Испугалась! Думала - началось. Появление я имею ввиду. Пока разобралась, что это не новое.

Солнышко Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:11 | Сообщение # 316
Робоманка
Цитата Maiya ()
Относительно той пары - да. Это наверное чуть-ли не единственная прямая речь, случившаяся между ними. biggrin Без этого "свидетельства" думалось - они хоть разговаривают вообще или нет.

А я еще помню, он ей крикнул то ли "Эй!", то ли "Твигс", когда она из аэропорта мимо машины прошагала. biggrin
А, и еще помню, он ее "бейби" назвал, когда обнял в Каннах... После этого мы их вместе и не видели...
А ты говоришь, не разговаривают... biggrin

GASA Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:12 | Сообщение # 317
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Только что сегодня обсуждали это.     Ни Робу, ни Лебедеву нет смысла такое мутить.
 Ир...я не согласна с тобой....Робу пиар выгоден...Суки тоже....И у Лебедева могут быть свои на то причины

Maiya Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:13 | Сообщение # 318
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А чем ей например пиар с Лебедевым не подходит не пойму, раз уж она все-равно (допустим) с ним.
это нее её...а его может не устраивать по каким нибудь причинам
Опять ее интересы и у тебя по боку! biggrin
(не знаю конечно, но думаю что - нет, отношения Сьюки с Лебедевым Роб не прикрывает)

Добавлено (12.01.2019, 00:16)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Относительно той пары - да. Это наверное чуть-ли не единственная прямая речь, случившаяся между ними. biggrin Без этого "свидетельства" думалось - они хоть разговаривают вообще или нет.

А я еще помню, он ей крикнул то ли "Эй!", то ли "Твигс", когда она из аэропорта мимо машины прошагала.
А, и еще помню, он ее "бейби" назвал, когда обнял в Каннах... После этого мы их вместе и не видели...
А ты говоришь, не разговаривают..
biggrin
Вот! Два есть, третьего не миновать, как говорится - у машины "Эй, Твигс" - раз, в машине - "почему ты .... там, если я здесь" - два (что после первого логично вполне  раз она все время не туда ходит  biggrin  ) и "бейб" как извинение - три. Всё сходится вообщем - общались целых три раза. За три года по разу в год как раз. happy biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 12.01.2019, 00:18

Солнышко Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:16 | Сообщение # 319
Робоманка
Цитата Maiya ()
Всё сходится вообщем.

biggrin

GASA Дата: Суббота, 12.01.2019, 00:16 | Сообщение # 320
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Rob posant avec des fans au Festival du Film de San Sebastian
Роб позирует с фанатами на кинофестивале в Сан-Себастьяне

обнимает дамочку...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх