Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:39 | Сообщение # 281
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
А что за фотки?
 ну помнишь...он был на промо ХВ...а там появилась Т с другом(моделью)

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:40 | Сообщение # 282
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 270

(сейчас бы с какой-нибудь тренировки с Антигуа было бы неплохо фоток как раз)) Но это вряд-ли, скорее всего он окопался) где-то по-ближе к нам.

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:40 | Сообщение # 283
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
С другими гостями, очевидно.
 или с одним очень известным... smile

Добавлено (11.01.2019, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Из соседнего паба выползал.
вот...вот... smile

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:42 | Сообщение # 284
Цитата GASA ()
нет ...он ее как раз встретил...а вот с кем она до этого была...еще большой вопрос...
В чём вопрос-то? С друзьями, например была. Я не могу понять, какую это роль играет.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:44 | Сообщение # 285
Робоманка
Кстати, забавная штука. Я несколько раз натыкалась на твиттере на некие возмущения тем, что кто-то "ненавидит Сьюки" из поклонниц Роба, но еще ни разу не наткнулась на какой-то твитт, где реально была бы высказана ненависть к Сьюки. У меня создается впечатление, что некие "радетели" сами придумывают для себя несуществующую ненависть, лишь бы было кем повозмущаться.
И мне просто любопытно: девочки, а кто-нибудь из вас где-нибудь вообще видел какие-то негативные высказывания о Сьюки?

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:44 | Сообщение # 286
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Constanta ()Роб , может и ездил с ней, но мы помним и рассказ водителя такси о его разговоре с ней.

"Мы не помним". В смысле не факт, что этот рассказ водителя существовал в реале, поэтому как аргумент в доказательство его не приведешь.
А я все-равно без доказательств склоняюсь к тому, что это было - вроде не характерное поведение для Роба описал таксист. Или характерное наоборот. wacko

Добавлено (11.01.2019, 23:45)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()По поводу драки. Почему у Роба сломан нос так и не известно?

У него никогда не был сломан нос, а его кривизна - врожденная от природы.
Может быть. Я точно-то не знаю. Вспомнила обсуждения, вот и завелась. Сама завелась и других завела. biggrin

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:47 | Сообщение # 287
Цитата Солнышко ()
Из соседнего паба выползал.
Обсуждали с Бредли категорический императив Канта, увлеклись, хватились - а уж пять утра.  wink

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:47 | Сообщение # 288
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()С детства он занимался различными видами спорта, начиная от футбола и легкой атлетики и заканчивая катанием на лыжах и сноуборде".

Цитата Maiya ()
А Роб помнится говорил - покер, пул, дартс.

Заполняя анкету в актерском агентстве, он просто поставил везде галочки - типа всем владеет. Сам про это рассказывал.
Ага. Уже вспомнила и сию чудную историю тоже. smile

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:48 | Сообщение # 289
Робоманка
Цитата Maiya ()
А я все-равно без доказательств склоняюсь к тому, что это было

Твое право. Но лично я не вижу причин этому верить - имхо, просто байки фанатов из тех, кому Талия не нравилась.

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:48 | Сообщение # 290
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Это все равно как в доказательство того, что Роб женат на Кристен, приводить в пример гуляющее по твиттеру "обращение адвоката Сьюки".
Что за обращение, где?
И вообще - чего это она натворила, что ей уже понадобился адвокат. biggrin

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:49 | Сообщение # 291
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Обсуждали с Бредли категорический императив Канта, увлеклись, хватились - а уж пять утра.

Угу. Это он подзадержался. Обычно до трех часов такое обсуждает. biggrin

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:51 | Сообщение # 292
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Что-то у меня приступ восхваления Роба сегодня. Не иначе как вот-вот появиться должен.
приманивай...приманивай...
Ок!))
(вот, Роб, я даже по английски к вечеру загутарила, только попробуй к утру не появись biggrin )

Добавлено (11.01.2019, 23:52)

Цитата GASA ()
Не там наверное, не на промо самом, а на Ибице ты имеешь ввиду?
Оттуда фотки.

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:52 | Сообщение # 293
Робоманка
Цитата Maiya ()
Что за обращение, где?
И вообще - чего это она натворила, что ей уже понадобился адвокат.

Адвокаты и у Роба есть. Они за рубежом у всех есть, для этого не обязательно "что-то творить".
biggrin

"Обращение" вот оно:
https://twitter.com/HarsHarrishh/status/1083185827826536451

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:53 | Сообщение # 294
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Кстати, забавная штука. Я несколько раз натыкалась на твиттере на некие возмущения тем, что кто-то "ненавидит Сьюки" из поклонниц Роба, но еще ни разу не наткнулась на какой-то твитт, где реально была бы высказана ненависть к Сьюки. У меня создается впечатление, что некие "радетели" сами придумывают для себя несуществующую ненависть, лишь бы было кем повозмущаться.И мне просто любопытно: девочки, а кто-нибудь из вас где-нибудь вообще видел какие-то негативные высказывания о Сьюки?
Я если свои только, которые бывали, а так я особо к ней на аккаунты даже попасть не могу. Ввиду того, что сама нигде не зарегистрирована.

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:55 | Сообщение # 295
Цитата GASA ()
Да, помню, так а что с этими фотками? 
Цитата Maiya ()
(сейчас бы с какой-нибудь тренировки с Антигуа было бы неплохо фоток как раз)) Но это вряд-ли, скорее всего он окопался) где-то по-ближе к нам.
На польско-белорусской границе?   
Цитата GASA ()
или с одним очень известным...
Вряд ли Лебедев пригласил на вечеринку только себя и Суки.  biggrin 
Цитата Солнышко ()
Кстати, забавная штука. Я несколько раз натыкалась на твиттере на некие возмущения тем, что кто-то "ненавидит Сьюки" из поклонниц Роба, но еще ни разу не наткнулась на какой-то твитт, где реально была бы высказана ненависть к Сьюки. У меня создается впечатление, что некие "радетели" сами придумывают для себя несуществующую ненависть, лишь бы было кем повозмущаться.И мне просто любопытно: девочки, а кто-нибудь из вас где-нибудь вообще видел какие-то негативные высказывания о Сьюки?
Я не видела, но я и не мониторила целенаправленно Суки.

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:56 | Сообщение # 296
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А я все-равно без доказательств склоняюсь к тому, что это было

Твое право. Но лично я не вижу причин этому верить - имхо, просто байки фанатов из тех, кому Талия не нравилась.
Мне не нравилась, но это не поэтому совсем - прикольно просто, а то всё преснятина одна. Хоть одно свидетельство, что люди действительно хотя-бы иногда общались между собой. biggrin

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:56 | Сообщение # 297
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
В чём вопрос-то? С друзьями, например была. Я не могу понять, какую это роль играет.
я предполагаю...что с Лебедевым она была....а отношения с Робом просто пиар...

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:56 | Сообщение # 298
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Что за обращение, где?
И вообще - чего это она натворила, что ей уже понадобился адвокат.

Адвокаты и у Роба есть. Они за рубежом у всех есть, для этого не обязательно "что-то творить".
"Какое расточительство!" (с) biggrin

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:58 | Сообщение # 299
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
И мне просто любопытно: девочки, а кто-нибудь из вас где-нибудь вообще видел какие-то негативные высказывания о Сьюки?
это к Зине...она у нас твиттер читает регулярно..

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:58 | Сообщение # 300
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Обращение" вот оно:https://twitter.com/HarsHarrishh/status/1083185827826536451
Не копируется целиком. Но вот это смогла.

"О, Боже, я не могу перестать смеяться. Надеюсь, Роб предупредил Суки о сумасшедших, которые искренне верят, что он женат и имеет детей."

Уже весело.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх