Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:35 | Сообщение # 201
Цитата Солнышко ()
Крепче в каком смысле? В физическом?Роб, кстати, как-то говорил, что любит сильных людей - в физическом плане сильных. То есть ему это нравится, как я поняла.
*Джина Карано пошла складывать свой чемодан*  biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:39 | Сообщение # 202
Робоманка
Цитата Constanta ()
Думаю, он даёт свободу женщине.

Я бы пошла дальше и сказала бы, что он не дает, а требует, чтобы женщина была свободной. biggrin Ну в смысле, если женщина будет такая, которая ЕМУ будет мешать, приставая, скажем,с вопросами по быту, то ему это не сильно будет нравиться. То есть не "женщина просит свободу, и Роб эту свободу ей дает", а "Роб просит, чтобы женщина была свободной". Если, наример, ей как раз не хочется свободы, и она, может быть, с удовольствием бы "поподчинялась", а Роб НЕ ДАЕТ ей подчиняться ему. biggrin
Не знаю, сумела ли я объяснить свою мысль. biggrin

Катюня Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:41 | Сообщение # 203
Зараза
Цитата Солнышко ()
Это не информация, это моя личная уверенность. То есть мое мнение, в котором я не сильно сомневаюсь.
Не, это весело вообще-то, и можно регулировать степень риска)

Цитата Солнышко ()
Имхо, проще нарисовать на зеленом экране, дешевле выйдет. В смысле я не против, чтобы Роб приехал к нам в Россиию сниматься... Просто мне мало в это верится.
К примеру, решат снять фильм по нашей классике и надумают как можно точнее всё передать...
Мечтать же не вредно)))

Цитата Солнышко ()
Когда она меня украла, или назови свое желание
О, спасибо) Точно, я видела, но боялась почитать)))

Цитата Солнышко ()
Но к слову, сексуальные отношения и поведение в жизни - не одно и то же. И часто же бывает, что активные люди, лидеры в работе и карьере часто любят быть сабмиссивами в сексе, и им нравится, когда их наказывают, бьют, унижают и все такое.

Ну...или не настолько кардинально...но я согласна, бывает...везде доминировать - это надо быть очень энергичным человеком, на грани с сумасшествием)))

Цитата Солнышко ()
Вообще я тоже примерно так же представляла себе Роба. Но с Талией он вел себя не так. Ну, во всяком случае казалось, что он ведет себя не так. Он не мог, скажем, съездить со съемок на вручение премии ему, но тут же с этих же съемок ехал на ДР ее подруги в Шотландию, и все такое. ЕЕ друзья, ЕЕ образ жизни, ЕЕ стиль в одежде, ЕЕ концерты, ЕЕ туры... и так далее.
Как она его так изменила, странно...

Цитата Солнышко ()
Ну... Кристен могла сказать в лицо человеку матом... Правда, имхо, это у нее не от силы духа, а от невоспитанности. А когда реально хвост прижало... У Талии крепкие руки и ноги, мускулистые, и она довольно агрессивна была, даже вон говорят, на поклонников Роба кидалась. Правда, это не мешало ей изображать "нежную фиЯлку" перед папарацци. А Сьюки возможно знает приемы, но пока она на меня не производит впечатление ни сильной (духом), ни агрессивной, ни боевой. Скорее легкая и веселая, может быть даже легкомысленная. Во всяком случае не могу отделаться от таких ощущений, глядя на то, что она выкладывает в инет.
Я именно про физику...и это всё касательно шуточного обсуждения сражения девушки Роба с поклонницей)))
Но, кстати, Элис С. боевая по характеру, это я где-то читала, о ней так отзываются люди, но милая, если её интересы не ущемляют) Наверное, все каратисты спокойные)))

Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 11.01.2019, 00:44

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:42 | Сообщение # 204
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Не совсем поняла, почему ты говорила о терпимости, наоборот, то поколение воспитывалось так, что было нетерпимо по отношению к тем, кто как-то выделялся, внешне или точкой зрения.
мы не много о разных "терпимостях" говорим....я скорее о бытовом уровне....

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:44 | Сообщение # 205
Цитата Солнышко ()
Я бы пошла дальше и сказала бы, что он не дает, а требует, чтобы женщина была свободной. Ну в смысле, если женщина будет такая, которая ЕМУ будет мешать, приставая, скажем,с вопросами по быту, то ему это не сильно будет нравиться. То есть не "женщина просит свободу, и Роб эту свободу ей дает", а "Роб просит, чтобы женщина была свободной". Если, наример, ей как раз не хочется свободы, и она, может быть, с удовольствием бы "поподчинялась", а Роб НЕ ДАЕТ ей подчиняться ему. Не знаю, сумела ли я объяснить свою мысль.
В общем, ярый феминист!

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:50 | Сообщение # 206
Цитата GASA ()
На бытовом уровне тоже.

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:51 | Сообщение # 207
Робоманка
Цитата Ivetta ()
*Джина Карано пошла складывать свой чемодан*

biggrin

Цитата Катюня ()
Не, это весело вообще-то,

Кому? biggrin

Цитата Катюня ()
Точно, я видела, но боялась почитать)))

Почему боялась?

Цитата Катюня ()
Как она его так изменила, странно...

Да вот мы тоже недоумевали. Ну или это была игра... Или желание с его стороны попробовать и такой вариант отношений... Ну скажем, для опыта, чтобы потом в кино передать. smile

Цитата Катюня ()
Я именно про физику...и это всё касательно шуточного обсуждения сражения девушки Роба с поклонницей)))

В реальном жизненном сражении, скажу тебе по секрету, важна не физическая сила, и даже не владение приемами, отрепетированными в спортзале - важнее характер и отсутствие страха боли. Так что далеко не каждый тренированный в спортзале каратист победит в уличной драке, где никто не будет заморачиваться какими-то там "честными приемами".
Все три девушки в драку не полезут, это я тебе гарантирую. biggrin И Роб тоже не полезет. И знаешь, почему? За лицо побоятся - у них это рабочий инструмент.
Так что практически абсолютно любая поклонница одержит верх, если бы дело дошло до реальной драки, безо всяких там телохранителей и всего такого. wink

Цитата GASA ()

Наверное, о терпеливости. smile

Катюня Дата: Пятница, 11.01.2019, 01:00 | Сообщение # 208
Зараза
Цитата Солнышко ()
Кому?
На мой взгляд)))

Цитата Солнышко ()
Почему боялась?
Подозревала по названию, что опять ты экспериментируешь)))

Цитата Солнышко ()
Да вот мы тоже недоумевали. Ну или это была игра... Или желание с его стороны попробовать и такой вариант отношений... Ну скажем, для опыта, чтобы потом в кино передать.
Не стандартно - играть в жизни. Вообще для Роба странно. Такого, как я его представила по интервью с Сумерек. Он изменился видимо с того времени, это очень заметно.

Цитата Солнышко ()
Так что практически абсолютно любая поклонница одержит верх, если бы дело дошло до реальной драки, безо всяких там телохранителей и всего такого.
 Я болею за поклонницу)))

Constanta Дата: Пятница, 11.01.2019, 04:50 | Сообщение # 209
Злыдня
Крис, конечно, могла послать матом, но Роб мог и видимо, отвечал ей на этом же языке. Как и Талия, которая выступая в клубах много набралась.
Роб , может и ездил с ней, но мы помним и рассказ водителя такси о его разговоре с ней.

Добавлено (11.01.2019, 04:54)
---------------------------------------------
Со Суки у Роба совместного только секс , наверное. Есть свободное время встретились, в остальном, каждый сам по себе.

барон Дата: Пятница, 11.01.2019, 08:29 | Сообщение # 210
Гиена
https://twitter.com/pattinssn/status/1083515529539846145

Из далёкого прошлого .

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 09:39 | Сообщение # 211
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я кстати, тоже. Желательно вместе с ним.
ВЫ ТАКИЕ...еще и координировать вместе будете: бей левой!
Я точно не буду, особенно если это в классическую драку перейдет. Так - на таскание за волосы я бы похихикала еще.))

Добавлено (11.01.2019, 09:39)

Цитата Ivetta ()
Цитата GASA ()ВЫ ТАКИЕ...еще и координировать вместе будете: бей левой!
А может, он предпочитает интеллектуальный поединок, поэтому будет кричать "Лошадью ходи!"
biggrin

Добавлено (11.01.2019, 09:40)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Это просто мы достигли того возраста, когда нам кажется что мы понимаем.
наше поколение было более терпимо
Я так не думаю. К тому-же это не мы были толерантны, а как раз "они" сейчас.

Добавлено (11.01.2019, 09:41)

Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()а потом проигравший стопки выпивает
Ну не знаю...если выигрывает не та, то Роб, вероятно, должен тихо слинять под шумок))))
Хотя вряд ли...
Элис С. вроде как даже чёрный пояс имеет))Так что за ней, как за каменной стеной)))
Че-то вспомнилось - против лома нет приема (относительно черного пояса) сразу же.))

Добавлено (11.01.2019, 09:42)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но все-таки я завидую тем людям, которые попадут. Если среди них есть конечно те, у кого это непосредственно с интересом к Робу связано.

Я понмю, как описывали, как на съемки в Новолунии на сцену в красных плащах набирали массовку. Там неважно было, кто будет, но все же пришло слишком много молоденьких девушек, понятно, чтоб на Роба посмотреть, а требовались же и мужчины, и пожилые... И вот одна девушка рассказывала, что долго была на съемках, но Роба так и не увидела. Так что присутствие на съемках вовсе не гарантирует, что увидишь Роба.
Да. Такое тоже может быть. Наверное это очень досадно.

Добавлено (11.01.2019, 09:46)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мне кажется на таких курортах не много людей, для которых присутствие рядом кого-то богатого или знаменитого в диковинку. И люди там действительно мало обращают внимания друг на друга.

Конечно. И именно поэтому инфа о Робе появилась именно оттуда, где никто на Роба внимания не обращал.
Один-два человека это норма. Они найдутся всегда по поводу Роба-ли или другого кого. А в целом - шквала сообщений о нем не случилось, потому-что это действительно мало интересует кого -круглосуточная  доступность информации стирает границы между форматами и постепенно становится все-равно - видишь ли ты кого-то на экране или в жизни.  Кроме случаев, когда тебе очень сильное небезразличен именно этот человек.

Добавлено (11.01.2019, 09:46)

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Придумали бы любимые режиссёры Роба такой фильм, который обязательно нужно снимать в России...)))

Многие съемки, когда якобы действие происходит в России, снимают не в России.
Да они даже вон Форкс и то снимали не в Форксе. smile

Добавлено (11.01.2019, 09:48)

Цитата Катюня ()
Разные бывают уровни лидерства...девушка, к примеру, может решать куда пойти и когда уйти, как одеться даже...и молодой человек может, пока ему без разницы, а это очень часто так, ходить за ней...но когда ему вдруг звонит друг или по работе, он может взять и слинять в любой момент без особого раскаяния...я примерно так себе представляю Роба)
Особенно "без особого раскаяния" нравится мне.))

Добавлено (11.01.2019, 09:52)

Цитата Катюня ()
Цитата Constanta ()Думаю, он даёт свободу женщине.

Правильно делает, иначе себе дороже. "Если женщина что-то просит (хочет) надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет сама" (с). biggrin

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:00 | Сообщение # 212
Цитата Солнышко ()
Наверное, о терпеливости. smile
С терпеливостью согласна.
Цитата Constanta ()
Роб , может и ездил с ней, но мы помним и рассказ водителя такси о его разговоре с ней.
Это слухи, их можно пообсуждать, но принимать их как факты... не-а.   
Цитата Constanta ()
Со Суки у Роба совместного только секс , наверное. Есть свободное время встретились, в остальном, каждый сам по себе.
Да непонятно пока ничего  biggrin  Посмотрим, что дальше будет. smile

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:00 | Сообщение # 213
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()
Да вот мы тоже недоумевали. Ну или это была игра... Или желание с его стороны попробовать и такой вариант отношений... Ну скажем, для опыта, чтобы потом в кино передать.
Не стандартно - играть в жизни. Вообще для Роба странно. Такого, как я его представила по интервью с Сумерек.
Скорее всего дело не в Робе, а как раз в представлениях о нем, сделанным по интервью (за неимением других возможностей, реальных). А люди в жизни и в интервью часто не одно и то же.

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:02 | Сообщение # 214

Катюня Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:03 | Сообщение # 215
Зараза
Цитата Maiya ()
Я так не думаю. К тому-же это не мы были толерантны, а как раз "они" сейчас.
Зато они не толерантны к нетолерантности  tongue

Катюня Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:06 | Сообщение # 216
Зараза
Цитата Maiya ()
Скорее всего дело не в Робе, а как раз в представлениях о нем, сделанным по интервью (за неимением других возможностей, реальных). А люди в жизни и в интервью часто не одно и то же.
Согласна) Потому что не только этот аспект, с девушками, сейчас выглядит иначе)

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:08 | Сообщение # 217
А бодигард подарки принимает вместо того, чтобы Роба оберегать *злой смайлик*

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:10 | Сообщение # 218
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я так не думаю. К тому-же это не мы были толерантны, а как раз "они" сейчас.
Зато они не толерантны к нетолерантности
  biggrin 
Вот не зря я призадумалась - писать последнюю фразу или не писать. biggrin

Добавлено (11.01.2019, 10:13)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Скорее всего дело не в Робе, а как раз в представлениях о нем, сделанным по интервью (за неимением других возможностей, реальных). А люди в жизни и в интервью часто не одно и то же.
Согласна) Потому что не только этот аспект, с девушками, сейчас выглядит иначе)
Как ни странно, меня больше радует, чем огорчает факт того, что в нем часто что-то выглядит иначе, чем ты себе представлял. smile

Добавлено (11.01.2019, 10:17)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 217
"Если бы Роб не увернулся, он ударил бы ее по голове, и женщина сжала его руку. Я думаю, что он немного испугался"

Ладно ее, меня больше беспокоит что и его голова могла пострадать при этом.

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:25 | Сообщение # 219
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Наверное, о терпеливости.
ну...у меня это одно и тоже...а вы различаете нюансы smile

Добавлено (11.01.2019, 10:27)

Цитата Катюня ()
Я болею за поклонницу)))
biggrin

Добавлено (11.01.2019, 10:30)

Цитата Ivetta ()
В общем, ярый феминист!
угу...делай что хочешь...только не отвлекай меня от моих дел

Добавлено (11.01.2019, 10:32)

Цитата Constanta ()
похоже на то....и есть ли еще этот пресловутый секс? может там Лебедев за Роба прячется...

Добавлено (11.01.2019, 10:34)

Цитата барон ()
Из далёкого прошлого .
красивая серия фоток....я похоже вижу их в первые

Добавлено (11.01.2019, 10:36)

Цитата Maiya ()
Так - на таскание за волосы я бы похихикала еще.))
biggrin любительница женской борьбы biggrin

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:39 | Сообщение # 220
Опора сайта
Цитата барон ()
Из далёкого прошлого .
Роберт самый красивый.

Добавлено (11.01.2019, 10:39)

Цитата GASA ()
любительница женской борьбы
Со вчерашнего вечера - да. biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх