Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

natlav76 Дата: Пятница, 20.07.2018, 06:36 | Сообщение # 1741
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Цитата Маришель ()
какой на хрен сувенир??? Ответ Роба. biggrin

Ответ Роба : "...а х... его з..."
Это серьёзное издание не сочло нужным проверить информацию на фан-сайте.А зря...
biggrin

барон Дата: Пятница, 20.07.2018, 11:50 | Сообщение # 1742
Злыдня
https://www.instagram.com/p/BlbYclaHpuo/?taken-by=stevedentstunts

Фото от поставщика трюков, лошадей , колясок для фильмов и ТВ .

В одном из этих трейлеров может быть Роб .

барон Дата: Пятница, 20.07.2018, 11:53 | Сообщение # 1743
Злыдня

барон Дата: Пятница, 20.07.2018, 12:28 | Сообщение # 1744
Злыдня
https://twitter.com/GossipCop/status/1020096242699898880

Ну надо же , обсуждают ! smile   И есть забавные комментарии  .

И полезные  -  ОжиданиеForBarbarians: Ciro Guerra на радио RCN о проекте «Я надеюсь сниматься в октябре в Марокко» и о вовлечении Деппа «он заинтересован в работе над проектом, я надеюсь, что это сбудется». Роб подтвержден.

Constanta Дата: Пятница, 20.07.2018, 13:28 | Сообщение # 1745
Зараза
Цитата барон ()
Брызги были не чем иным, как экспериментом и благотворительным делом Роба. Он сказал мне этоЯ забыл упомянуть, что Роб рассказывал мне все это, пока мы находимся в кабинете исполнительной власти со всей командой, раздающей миллионы экземпляров nda для меня, чтобы они подписывались
Брызги  - это что? Роб так  откровенно говорит постороннему  человеку?

Маришель Дата: Пятница, 20.07.2018, 14:28 | Сообщение # 1746
Гиена
Статус: Online
Цитата Constanta ()
Брызги  - это что? Роб так  откровенно говорит постороннему  человеку?
уверена, что это не так, не стал бы Роб говорить об этом, тем более неизвестно с кем.

Цитата natlav76 ()
Это серьёзное издание не сочло нужным проверить информацию на фан-сайте.А зря...
Согласна, фан сайты иногда знают больше и на много точнее нежели официальные ресурсы.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Пятница, 20.07.2018, 14:31 | Сообщение # 1747
Гиена
Цитата GASA ()
.а привлекают именем Роба?
Первую часть даже с imdb убрали, потому что сумятицу вызвало, а тут здрасьте пожалуйста...

Улыбайся,

Маришель Дата: Пятница, 20.07.2018, 15:49 | Сообщение # 1748
Гиена

Улыбайся,

elen5796 Дата: Пятница, 20.07.2018, 16:29 | Сообщение # 1749
Опора сайта
Цитата барон ()
меценат wink

Добавлено (20.07.2018, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 1747
ну,так,у него почётная миссия-амбассадор  wink

Добавлено (20.07.2018, 16:34)

Цитата Маришель ()
Сообщение # 1748
хоть картину пиши

барон Дата: Пятница, 20.07.2018, 19:16 | Сообщение # 1750
Злыдня
Я такое фото с окончания съёмок "Ровера " в Австралии не помню .

https://www.instagram.com/p....0jjcevp

анна Дата: Пятница, 20.07.2018, 20:22 | Сообщение # 1751
Гиена
Цитата GASA ()
как он весело "ныряет"...но хвостик его мне все равно не нравится
Да ,ладно! Не придирайся! biggrin

Добавлено (20.07.2018, 21:44)

Цитата барон ()
Брызги были не чем иным, как экспериментом и благотворительным делом Роба. Он сказал мне это
Ась?Не поняла,кому он это сказал?

GASA Дата: Пятница, 20.07.2018, 22:28 | Сообщение # 1752
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Ответ Роба.

Солнышко Дата: Пятница, 20.07.2018, 22:40 | Сообщение # 1753
Робоманка
Цитата Maiya ()
На первичное и вторично разбирать и не надо. Это естественным образом происходит уже.

В твоих рассуждениях о девушке и Робе звучало так, что само происходит разделение на первичное и вторичное, и дескать, отношения - первичны должны быть, а всякие разногласия с фанатками - вторичны.
Я тебе и привела пример с запланированной встречей и ураганом. Да, встреча первична, но ураган (вторичная причина) может так влиять, что приходится эту первичную цель на время откладывать, или принимать какие-то меры (и порой очень серьезные), чтобы обойти "вторичную" проблему, чтобы первичная цель могла осуществиться в принципе.

Цитата Maiya ()
Я думаю в этом случае вообще про приоритеты нет смысла и говорить.

В таком случае нет смысла говорить и про приоритеты в отношении Роба с девушкой и фанаток.
Потому что, по-моему, и так было понятно, что я всегда на стороне Роба. Но я на всякий случай привела аналогию (с ураганом), чтобы пояснить свои приоритеты, потому что из твоих слов явствовало, что ты почему-то так не считаешь (что мои приоритеты на стороне Роба).

Цитата Maiya ()
Не точно также. Когда возникнет промблема) - стоит-ли Робу на ураган внимания ен обращаться, я первая выступать буду - сидеть как мышь и носа не казать.

Для меня издевательства в инете (а может и в реале) сходны со стихийным бедствием, например, ураганом. Я понимаю, что ты так не считаешь. Но я ведь тебе описываю СВОЕ вИдение, чтобы ты поняла меня, и больше не писала, что я якобы на стороне издевающихся людей. smile

Цитата Maiya ()
Да. Поэтому и приоритеты в версиях могут быть расставлены явно, а могут скрытно.

Надеюсь, я объяснила, на чьей стороне мои приоритеты. smile

Цитата Maiya ()

Нет. В смысле - все что ты пишешь в ответ, вообще "нет" и "не туда". smile
Вот эта фраза, в которой стилистика отдельно подчеркнута специально " - "А я и указываю конкретно, только пишу в ответ не "ты", а "я". Это дело стилистики кому какая кажется по ситуации подходящей, я уже писала об этом"
говорит о том, что когда я вижу, что-то наподобие обозначенного выше в отношении комментария своего, я не пишу в ответ -"ты выдергиваешь, ты перекручиваешь, зачем ты" и т.д. в этом ключе. Я снова пишу что именно "я" имела ввиду, а не кто-то. Потом снова и снова потом опять. biggrin Уточнение своей мысли в первый, пятый или десятый раз и есть "указание" согласно стилистике моей.

Ты можешь писать про стилистику сколько угодно. Только зачем ты мне пишешь это на мой конкретный комментарий, в котором я тебе написала не про твою стилистику, а про твою конкретную фразу, где ты написала, что привыкла к тому, что из твоего контекста выдергивают слова. Вот эта фраза.
Цитата Maiya ()
А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию из своих.

Где тут какая-то стилистика? О чем ты, Лен? smile Я тебя конкретно спрашиваю, раз непонятны были мои предыдущие комментарии: кто-то на форуме так поступает и из твоих слов выдергивает какие-то отдельные фразы, которые вне контекста звучат иначе? Или ты имеешь ввиду вообще, что по жизни когда люди так поступают по отношению к тебе и выдергивают из твоих слов фразы, то ты воспринимаешь это как норму жизни? smile

Цитата Maiya ()
Раз моя версия заключается в том, чтобы внимания не обращать, значит и принцип "доведения" ей соответствующий. smile Термин "доведение" условен разумеется, раз в ее основе лежит принцип "пренебречь"

Круто. Аплодирую в восхищении.

Солнышко Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:07 | Сообщение # 1754
Робоманка
Цитата elen5796 ()
платоническая любовь,как правило,безответная

Вовсе нет. Она бывает и "ответной". Просто платонической.
И кстати, секс - еще не повод для любви. tongue

Цитата elen5796 ()
я,вообще,с трудом представляю,как другой мужик может мириться с тем,что у твоей женщины в голове и сердце другой мужчина :smile:

Почитай... Ну, смотря что тебе ближе. Если реальность и психология, то почитай дяденьку психолога Николая Козлова "Как относиться к себе и людям". Если фантастика ближе, то почитай дяденьку Роберта Хайнлайна "Чужой в чужой земле". Если детективы, то можно прочитать Дика Фрэнсиса "Миллионы Стрэттон-Парка". Все три мужика подробно объясняют, как может мужик мириться с тем, что у твоей женщины в голове... хоть другие мужики, хоть что угодно. wink
Я могла бы еще посоветовать перечитать тетеньку Стейфани Майер "Рассвет", где Эдвард предлагает Джейкобу сделать Белле детей, но... Майер все-таки женщина, и нельзя равняться на ее мнение. А вот первые трое таки мужики, и на мой взгляд очень интересно увидеть эту ситуацию с ИХ точки зрения. wink
Их общее мнение: все "собственники" не умеют любить в принципе. smile

Цитата elen5796 ()

Цитата elen5796 ()
там,с её аккаунта написано было:"мне нравится этот пост"

Это "твиттер" так озвучивает ее "лайк", а не она сама это пишет.

Цитата elen5796 ()
кто знает,что он ей сказал при том,что погладил животик

Что-то незначительное, судя по языку тела обоих и по их мимике.

Цитата madamarina-v ()
Цитата Солнышко ()
О той, на которые она подписалась.Ты же вроде считаешь, что у них секса нет?

подскажите про кого речь? как-то я нить разговора потеряла

Наверное, вы уже обсудили это давно, но раз вопрос мне был, я отвечу. Про ассистентку Роба. smile

Цитата madamarina-v ()
Так вроде уже выяснили, что она ассистент, даже западные фанаты так считают, чего переживать.

Даже если она просто ассистент, это не значит, что у них с Робом не может быть секса. smile Поэтому некоторые и переживают. biggrin

Maiya Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:17 | Сообщение # 1755
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
На первичное и вторично разбирать и не надо. Это естественным образом происходит уже.

В твоих рассуждениях о девушке и Робе звучало так, что само происходит разделение на первичное и вторичное, и дескать, отношения - первичны должны быть, а всякие разногласия с фанатками - вторичны.
Я тебе и привела пример с запланированной встречей и ураганом.Да, встреча первична, но ураган (вторичная причина) может так влиять, что приходится эту первичную цель на время откладывать, или принимать какие-то меры (и порой очень серьезные), чтобы обойти "вторичную" проблему, чтобы первичная цель могла осуществиться в принципе.

Причем здесь ураган.

Добавлено (20.07.2018, 23:18)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю в этом случае вообще про приоритеты нет смысла и говорить.

В таком случае нет смысла говорить и про приоритеты в отношении Роба с девушкой и фанаток.
Потому что, по-моему, и так было понятно, что я всегда на стороне Роба. Но я на всякий случай привела аналогию (с ураганом), чтобы пояснить свои приоритеты, потому что из твоих слов явствовало, что ты почему-то так не считаешь (что мои приоритеты на стороне Роба).

Из каких моих слов? Здесь последняя строчка из моего комментария. На что он и как выглядит целиком непонятно.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 21.07.2018, 00:50

Солнышко Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:20 | Сообщение # 1756
Робоманка
Цитата Maiya ()
Краткое содержание чего? smile Эти три-четыре строчки - опиАния персонажа Роба с точки зрения главного героя, насколько я поняла.
На бОльшее я не замахивалась. smile Я и это-то выцарапала у интернета с трудом. За все ж ему плати теперь.

Я там цитировала комментарий Марины Маришель, где она принесла "краткое содержание".

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()
Персонаж Роба - в "Ожидании варваров" - Мандель

Прочитала краткое содержание, и честно говоря, мало что поняла.

Maiya Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:20 | Сообщение # 1757
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не точно также. Когда возникнет промблема) - стоит-ли Робу на ураган внимания ен обращаться, я первая выступать буду - сидеть как мышь и носа не казать.

Для меня издевательства в инете (а может и в реале) сходны со стихийным бедствием, например, ураганом. Я понимаю, что ты так не считаешь. Но я ведь тебе описываю СВОЕ вИдение, чтобы ты поняла меня, и больше не писала, что я якобы на стороне издевающихся людей.

Я и без урагана понимаю, хотя пример этот сравнительный не разделяю. Про "на стороне издевающихся людей" не знаю кто писал. Я рассуждаю про ситуацию Роба теоретическую, а не про тебя или кого-либо еще.

Добавлено (20.07.2018, 23:21)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Краткое содержание чего? smile Эти три-четыре строчки - опиАния персонажа Роба с точки зрения главного героя, насколько я поняла.
На бОльшее я не замахивалась. smile Я и это-то выцарапала у интернета с трудом. За все ж ему плати теперь.

Я там цитировала комментарий Марины Маришель, где она принесла "краткое содержание".

Ясно.

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 20.07.2018, 23:58

Солнышко Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:22 | Сообщение # 1758
Робоманка
Цитата Maiya ()
Причем здесь ураган.

Цитата Maiya ()
Из каких моих слов? Здесь последняя строчка из моего комментария. На что он и как выглядит целиком непонятно.

Я отвечала на твои комментарии, написанные тобой несколько дней назад (потому что раньше ответить у меня не было времени). Раз ты их не помнишь и не понимаешь, о чем речь, предлагаю эту тему закрыть.

Maiya Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:23 | Сообщение # 1759
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Да. Поэтому и приоритеты в версиях могут быть расставлены явно, а могут скрытно.

Надеюсь, я объяснила, на чьей стороне мои приоритеты.

Я не про тебя и твои приоритеты, а про версию. А в ней они на стороне поклонниц.  ))

Добавлено (20.07.2018, 23:24)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Я отвечала на твои комментарии, написанные тобой несколько дней назад (потому что раньше ответить у меня не было времени). Раз ты их не помнишь и не понимаешь, о чем речь, предлагаю эту тему закрыть.

Я не могу не понимать о чем у меня речь. Другое дело, что для этого цитата целиком важна.

Добавлено (20.07.2018, 23:25)

Цитата Солнышко ()
Ты можешь писать про стилистику сколько угодно. Только зачем ты мне пишешь это на мой конкретный комментарий, в котором я тебе написала не про твою стилистику, а про твою конкретную фразу, где ты написала, что привыкла к тому, что из твоего контекста выдергивают слова. Вот эта фраза.

Фразу я помню. :smile В ней ничего особенного нет.

Добавлено (20.07.2018, 23:26)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию из своих.

Где тут какая-то стилистика? О чем ты, Лен? Я тебя конкретно спрашиваю, раз непонятны были мои предыдущие комментарии: кто-то на форуме так поступает и из твоих слов выдергивает какие-то отдельные фразы, которые вне контекста звучат иначе? Или ты имеешь ввиду вообще, что по жизни когда люди так поступают по отношению к тебе и выдергивают из твоих слов фразы, то ты воспринимаешь это как норму жизни?

Не знаю причем здесь стилистика. В этом, приведенном моем комментарии, ничего про стилистику нет.
Есть комментарий - "мне удивительно...", на который я ответила - "а мне нет..." и больше ничего.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 21.07.2018, 00:14

Солнышко Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:31 | Сообщение # 1760
Робоманка
Цитата madamarina-v ()
вот вы меня хоть тапками забросайте, но я все же думаю, что ему как раз любящей девушки и не хватает. Ту которую он будет любить, и она его будет любить в ответ

Я тут уточню. Если "не хватает" - в смысле такой девушки у него на данный момент нет, то я соглашусь - ее нет. Роб выглядит таким, что ее нет.
Если "не хватает" - в смысле Робу без такой девушки плохо, ну или "не очень хорошо", и он хочет, чтобы она была, то нет, не соглашусь. Он сейчас выглядит счастливым, довольным и комфортным. Имхо, у него нет сейчас желания найти себе такую девушку, и он не чувствует ее "нехватку".
Разумеется, это все только мои впечатления. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх