Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 13:10 | Сообщение # 1521
Робоманка
Цитата Maiya ()
, а то, что сам Роберт не освещает свой каждый шаг (неофициальный), как другие - где-то побывали - фотка на аккаунте личном, заболели - опять, загорели или подавились чем-то - снова надо выставить на показ (непонятно правда кому) это. Роб так не делает, но не из-за того, что он боится, что сразу у места, где он живет, толпы народа собираться будут, а просто потому, что это "не его".

С этим я полностью согласна!
Но!
Допустим, он куда-то пошел, не желая, чтобы его увидели, не пригласил папарацци, не заказал фото, то есть не стал "освещать каждый свой шаг". Но он пошел, скажем, в бар, а его там узнала куча людей, все с ним пофтокались, все фотки повыложили...
Можно сказать, что он "не показывался между съемками"? Нельзя. Он же "показался". Да, не по своей воле, он этого не хотел - но "показался", потому что узнаваем, потому что люди его узнали и захотели с ним сфоткаться и захотели об этом написать.
Роб знает, что с ним такое может произойти? Знает. Он хочет этого избежать? Ну я считаю, что хочет, когда он говорит, что предпочитает "не показываться" между фильмами. Он может что-то предпринять, чтобы такого не случилось (чтобы его фотки все же не появились в инете)? Может. Вот именно ЭТИ действия, направленные на то, чтобы люди либо не увидели его вовсе, либо не узнали, либо не захотели фоткать и писать о нем, либо не смогли это сделать - я и назвала "прятками". Может это и не самое удачное слово, потому что он не прячется в прямом смысле слова, то есть не сидит где-то в закутке, как делают во время "пряток". biggrin Ну просто мне другого слова не подобралось. Но имею ввиду я именно это.

Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 13:13 | Сообщение # 1522
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это про что?

Про "не редкость". Подробнее не могу, так как эта тема не для публичного обсуждения.

Про "не редкость" я читала, поэтому и спрашивала - про "не редкость" это про что?
Про непубличность не знала, тогда бы не спрашивала вообще. smile

Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 13:21 | Сообщение # 1523
Робоманка
Цитата Maiya ()
о вместе с тем, если ему захочет покататься на велике, допустим, то он возьмет и поедет, оставив на это время в стороне - может кто-то увидеть его или нет и всем рассказать. Ему надо - он поехал.windo

Соглашусь, что бывают ситуации, когда ему пофиг, увидят его или нет. И он хочет - и едет.
Но думаю, и в этом случае он выберет такой маршрут, где чисто физически его увидят мало народа. То есть в принципе он волен выбрать тот маршрут или этот. Но допустим, кто-то выберет маршрут, исходя из желания, чтобы его увидели, чтобы похвастаться, какой он крутой. :) Кто-то выберет маршрут, исходя, скажем, из желания проехать по красивым местам. Ну так вот, имхо, именно Роб выберет тот маршрут, где народа меньше - и это будет сделано, имхо, большей частью по той причине, что ему не будет хотеться привлекать к себе внимание.
Точно так же как когда он выбирает себе дом, имхо, одним из условий является то, чтобы к дому было сложно подойти и за домом было сложно наблюдать.
Ну и так далее.
Не то чтобы он БОИТСЯ, что за ним будут следить, он просто не хочет даже провоцировать никого, чтобы кому-то этого могло захотеться. smile

Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 13:25 | Сообщение # 1524
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Дело не в контексте даже, а в том, что я вообще не уточняла - как она может довести их и будет-ли что-то предпринимать в этом случае в ответ. Я просто ответила - может наоборот она их.
Почему именно такой образ девушки - хамки и сволочи нарисовался сразу, я не знаю.

Объясняю: у меня такое небогатое воображение, что я не представляю, как она может "наоборот их". :) Лично я представила именно "обратную ситуацию". То есть поклонницы ее доводили, а она ответила им той же монетой. И соответственно, если поклонницы ее "доводили", вряд ли они были положительными людьми, но и она, если воспользовалась их методами, она тоже отнюдь не положительная. И я не представляю, КАК можно довести кого-либо, используя какие-то интеллигентные методы.
Но раз я не права (а судя по твоему комментарию, я не права), напиши мне, как ты представляешь, как она будет "наоборот их". Надо же мне развивать воображение.

Ничто не развивает воображение лучше, чем реальная возможность оказаться в ситуации, относительно которой требуется оно. biggrin  
Но дело не в воображении даже, а в моем варианте том-же, в котором поклонницам не придается такая значимость преувеличенная, которой (на мой взгляд) быть не может и не должно, поэтому она их никак не будет. И этого достаточно. Доведут уже они сами себя (если у них есть такая потребность - в плоскости таких эмоций существовать).

Добавлено (11.07.2018, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не поняла. Я про нереальную ситуацию, которую мы обсуждаем. А ты про что?

А я про теоретическую ситуацию, которая вполне может быть реальной. Это ты ее почему-то считаешь нереальной, но я придерживаюсь другого мнения не этот счет.

Я обе ситуации считаю одинаково и теоретическими и нереальными. На настоящий момент обсуждений наших. Нереальными потому-что неизвестно происходит на данный момент вообще что-то подобное или нет.

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 13:42 | Сообщение # 1525
Опора сайта
Цитата анна ()
я не умею читать мысли на расстоянии,у нас есть таланты такие,но это точно не я
спросила в личке wink

Добавлено (11.07.2018, 13:29)

Цитата анна ()
А почему нет? он чертовски привлекательный мужчина,в полном рассвете сил
как Карлсон? wink 

Добавлено (11.07.2018, 13:40)

Цитата Маришель ()
Не ну здорово его приняли. Молодцы. Видно как парень заинтересован. Мне самой интересно стало что это за "обряд" такой.
wink

Добавлено (11.07.2018, 13:42)

Цитата Маришель ()
Ну на то мы и народ чтобы сомневаться)
  biggrin

Constanta Дата: Среда, 11.07.2018, 13:44 | Сообщение # 1526
Злыдня
Сколько вы накатали, а РОБ ушел  подполье(работает), а нас с вопросом оставил -кто эта девушка? И она,  наверное, троль.  
А версия Шебутной  ничего не объяснила?

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 13:48 | Сообщение # 1527
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
И чё? Я же про ЧИСТУЮ любовь. Платоническую, например.

Добавлено (11.07.2018, 13:48)

Цитата Солнышко ()
То-то у него эта тема из фильма в фильм.
ага, wink 

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 13:49 | Сообщение # 1528
Гиена
Цитата Маришель ()
Роб работой завалил))

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 13:51 | Сообщение # 1529
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А то! Не пальцем деланы!
сеанс прошёл удачно wink 

я излечилась biggrin

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 13:55 | Сообщение # 1530
Гиена
Цитата Солнышко ()
Мы вот сидим тут на форуме, и он даже не знает, что мы тут пишем. И он поступает каким-то образом, явно не ориентируясь на наше мнение, потому что о нем просто не знает.
Надо его взять к нам на форум и посвятить в рыцари

Добавлено (11.07.2018, 13:55)

Цитата elen5796 ()
как Карлсон?
не только Карлсон в расцвете сил Есть и другие цветущие мужчины

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 13:55 | Сообщение # 1531
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Ну расскажите мне хоть кто-нибудь! В чем вы видите ее непрофессионализм?
народ негодовал от того,что она прокомментировала фото,где она с ним:"мне нравится этот пост" wink

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 13:57 | Сообщение # 1532
Гиена
Цитата Маришель ()
Ты имеешь ввиду второе не открывая спойлер?
ага.ну он все время,ему можно...а она кривлялась не красиво

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 14:00 | Сообщение # 1533
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Значит, какой вывод можно сделать? Этот жест для него ничего особенного не означает.
кто знает wink 

кто знает smile 

Добавлено (11.07.2018, 14:00)

Цитата Солнышко ()
не нужна ли ему моя услуга в данный момент.
смотря о какой услуге речь wink

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:06 | Сообщение # 1534
Гиена
Цитата Maiya ()
Кстати, "взрыва" в Карловых Варах не было никакого. Я имею ввиду оглушительного вопля толпы.
Ну ты сравнила хер с Балтийским морем. Это ж славяне. У нас бы ,вообще,как в мавзолее стояли,только пирожками и борщем пичкали.А потом бы в кафе на столе табличка"здесь сидел Орландо Блум,Роберт Паттинсон"

Добавлено (11.07.2018, 14:03)

Цитата Constanta ()
А версия Шебутной  ничего не объяснила?
А есть какие то версии?

Добавлено (11.07.2018, 14:06)

Цитата Солнышко ()
А девушку можно и по третьему.
Та мы только начали новую примерять,а она уже всем как ботинки жмет...ладно,давайте про искусство  про это,очень независимое кино

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 14:07 | Сообщение # 1535
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Но она дается не всем и развить ее искусственно может быть можно, но это будет не то.Робу скорее всего она дана. Может и девушке какой его будет дана тоже.
 Ленусик она очень вредная wink 

Даже,разрушительная,я бы сказала smile

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:09 | Сообщение # 1536
Гиена
Цитата Солнышко ()
Может эта дама всегда себя так ведет.
плохо себя ведет,чуть на стол не легла. напилась-веди себя прилично wink

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 14:11 | Сообщение # 1537
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Помнится, Стефани тоже что-то такое делала, или что-то писала. Давно. А эта дама еще новенькая, могла еще не прочухать, как в сети по поводу Роба себя вести.
я тоже думаю,что она это сделала от неопытности wink 

потешить своё тщеславие,не понимая к чему это может привести smile

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:13 | Сообщение # 1538
Гиена
Цитата Constanta ()
И она,  наверное, троль.
 так и мы то же эти самые с зелеными ушами wink

Добавлено (11.07.2018, 14:13)

Цитата elen5796 ()
народ негодовал от того
как показала практика-народу негодовать-что с цепи сорваться biggrin

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 14:14 | Сообщение # 1539
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А кто "мы"? Ты сомневаешься, что она ассистент?Я так поняла, что ты уже пришла к выводу, что между ними ничего нет?

ну,так,позавчера,я с ума сходила от ревности,как ты помнишь wink

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:18 | Сообщение # 1540
Гиена
Цитата elen5796 ()
ну,так,позавчера,я с ума сходила от ревности,как ты помнишь
валерьянка в доме есть? wink (чур с виски не мешать!)

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх