Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 13:10 | Сообщение # 1521
Робоманка
Цитата Maiya ()
, а то, что сам Роберт не освещает свой каждый шаг (неофициальный), как другие - где-то побывали - фотка на аккаунте личном, заболели - опять, загорели или подавились чем-то - снова надо выставить на показ (непонятно правда кому) это. Роб так не делает, но не из-за того, что он боится, что сразу у места, где он живет, толпы народа собираться будут, а просто потому, что это "не его".

С этим я полностью согласна!
Но!
Допустим, он куда-то пошел, не желая, чтобы его увидели, не пригласил папарацци, не заказал фото, то есть не стал "освещать каждый свой шаг". Но он пошел, скажем, в бар, а его там узнала куча людей, все с ним пофтокались, все фотки повыложили...
Можно сказать, что он "не показывался между съемками"? Нельзя. Он же "показался". Да, не по своей воле, он этого не хотел - но "показался", потому что узнаваем, потому что люди его узнали и захотели с ним сфоткаться и захотели об этом написать.
Роб знает, что с ним такое может произойти? Знает. Он хочет этого избежать? Ну я считаю, что хочет, когда он говорит, что предпочитает "не показываться" между фильмами. Он может что-то предпринять, чтобы такого не случилось (чтобы его фотки все же не появились в инете)? Может. Вот именно ЭТИ действия, направленные на то, чтобы люди либо не увидели его вовсе, либо не узнали, либо не захотели фоткать и писать о нем, либо не смогли это сделать - я и назвала "прятками". Может это и не самое удачное слово, потому что он не прячется в прямом смысле слова, то есть не сидит где-то в закутке, как делают во время "пряток". biggrin Ну просто мне другого слова не подобралось. Но имею ввиду я именно это.

Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 13:13 | Сообщение # 1522
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это про что?

Про "не редкость". Подробнее не могу, так как эта тема не для публичного обсуждения.

Про "не редкость" я читала, поэтому и спрашивала - про "не редкость" это про что?
Про непубличность не знала, тогда бы не спрашивала вообще. smile

Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 13:21 | Сообщение # 1523
Робоманка
Цитата Maiya ()
о вместе с тем, если ему захочет покататься на велике, допустим, то он возьмет и поедет, оставив на это время в стороне - может кто-то увидеть его или нет и всем рассказать. Ему надо - он поехал.windo

Соглашусь, что бывают ситуации, когда ему пофиг, увидят его или нет. И он хочет - и едет.
Но думаю, и в этом случае он выберет такой маршрут, где чисто физически его увидят мало народа. То есть в принципе он волен выбрать тот маршрут или этот. Но допустим, кто-то выберет маршрут, исходя из желания, чтобы его увидели, чтобы похвастаться, какой он крутой. :) Кто-то выберет маршрут, исходя, скажем, из желания проехать по красивым местам. Ну так вот, имхо, именно Роб выберет тот маршрут, где народа меньше - и это будет сделано, имхо, большей частью по той причине, что ему не будет хотеться привлекать к себе внимание.
Точно так же как когда он выбирает себе дом, имхо, одним из условий является то, чтобы к дому было сложно подойти и за домом было сложно наблюдать.
Ну и так далее.
Не то чтобы он БОИТСЯ, что за ним будут следить, он просто не хочет даже провоцировать никого, чтобы кому-то этого могло захотеться. smile

Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 13:25 | Сообщение # 1524
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Дело не в контексте даже, а в том, что я вообще не уточняла - как она может довести их и будет-ли что-то предпринимать в этом случае в ответ. Я просто ответила - может наоборот она их.
Почему именно такой образ девушки - хамки и сволочи нарисовался сразу, я не знаю.

Объясняю: у меня такое небогатое воображение, что я не представляю, как она может "наоборот их". :) Лично я представила именно "обратную ситуацию". То есть поклонницы ее доводили, а она ответила им той же монетой. И соответственно, если поклонницы ее "доводили", вряд ли они были положительными людьми, но и она, если воспользовалась их методами, она тоже отнюдь не положительная. И я не представляю, КАК можно довести кого-либо, используя какие-то интеллигентные методы.
Но раз я не права (а судя по твоему комментарию, я не права), напиши мне, как ты представляешь, как она будет "наоборот их". Надо же мне развивать воображение.

Ничто не развивает воображение лучше, чем реальная возможность оказаться в ситуации, относительно которой требуется оно. biggrin  
Но дело не в воображении даже, а в моем варианте том-же, в котором поклонницам не придается такая значимость преувеличенная, которой (на мой взгляд) быть не может и не должно, поэтому она их никак не будет. И этого достаточно. Доведут уже они сами себя (если у них есть такая потребность - в плоскости таких эмоций существовать).

Добавлено (11.07.2018, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не поняла. Я про нереальную ситуацию, которую мы обсуждаем. А ты про что?

А я про теоретическую ситуацию, которая вполне может быть реальной. Это ты ее почему-то считаешь нереальной, но я придерживаюсь другого мнения не этот счет.

Я обе ситуации считаю одинаково и теоретическими и нереальными. На настоящий момент обсуждений наших. Нереальными потому-что неизвестно происходит на данный момент вообще что-то подобное или нет.

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 13:42 | Сообщение # 1525
Опора сайта
Цитата анна ()
я не умею читать мысли на расстоянии,у нас есть таланты такие,но это точно не я
спросила в личке wink

Добавлено (11.07.2018, 13:29)

Цитата анна ()
А почему нет? он чертовски привлекательный мужчина,в полном рассвете сил
как Карлсон? wink 

Добавлено (11.07.2018, 13:40)

Цитата Маришель ()
Не ну здорово его приняли. Молодцы. Видно как парень заинтересован. Мне самой интересно стало что это за "обряд" такой.
wink

Добавлено (11.07.2018, 13:42)

Цитата Маришель ()
Ну на то мы и народ чтобы сомневаться)
  biggrin

Constanta Дата: Среда, 11.07.2018, 13:44 | Сообщение # 1526
Злыдня
Сколько вы накатали, а РОБ ушел  подполье(работает), а нас с вопросом оставил -кто эта девушка? И она,  наверное, троль.  
А версия Шебутной  ничего не объяснила?

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 13:48 | Сообщение # 1527
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
И чё? Я же про ЧИСТУЮ любовь. Платоническую, например.

Добавлено (11.07.2018, 13:48)

Цитата Солнышко ()
То-то у него эта тема из фильма в фильм.
ага, wink 

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 13:49 | Сообщение # 1528
Гиена
Цитата Маришель ()
Роб работой завалил))

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 13:51 | Сообщение # 1529
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А то! Не пальцем деланы!
сеанс прошёл удачно wink 

я излечилась biggrin

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 13:55 | Сообщение # 1530
Гиена
Цитата Солнышко ()
Мы вот сидим тут на форуме, и он даже не знает, что мы тут пишем. И он поступает каким-то образом, явно не ориентируясь на наше мнение, потому что о нем просто не знает.
Надо его взять к нам на форум и посвятить в рыцари

Добавлено (11.07.2018, 13:55)

Цитата elen5796 ()
как Карлсон?
не только Карлсон в расцвете сил Есть и другие цветущие мужчины

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 13:55 | Сообщение # 1531
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Ну расскажите мне хоть кто-нибудь! В чем вы видите ее непрофессионализм?
народ негодовал от того,что она прокомментировала фото,где она с ним:"мне нравится этот пост" wink

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 13:57 | Сообщение # 1532
Гиена
Цитата Маришель ()
Ты имеешь ввиду второе не открывая спойлер?
ага.ну он все время,ему можно...а она кривлялась не красиво

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 14:00 | Сообщение # 1533
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Значит, какой вывод можно сделать? Этот жест для него ничего особенного не означает.
кто знает wink 

кто знает smile 

Добавлено (11.07.2018, 14:00)

Цитата Солнышко ()
не нужна ли ему моя услуга в данный момент.
смотря о какой услуге речь wink

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:06 | Сообщение # 1534
Гиена
Цитата Maiya ()
Кстати, "взрыва" в Карловых Варах не было никакого. Я имею ввиду оглушительного вопля толпы.
Ну ты сравнила хер с Балтийским морем. Это ж славяне. У нас бы ,вообще,как в мавзолее стояли,только пирожками и борщем пичкали.А потом бы в кафе на столе табличка"здесь сидел Орландо Блум,Роберт Паттинсон"

Добавлено (11.07.2018, 14:03)

Цитата Constanta ()
А версия Шебутной  ничего не объяснила?
А есть какие то версии?

Добавлено (11.07.2018, 14:06)

Цитата Солнышко ()
А девушку можно и по третьему.
Та мы только начали новую примерять,а она уже всем как ботинки жмет...ладно,давайте про искусство  про это,очень независимое кино

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 14:07 | Сообщение # 1535
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Но она дается не всем и развить ее искусственно может быть можно, но это будет не то.Робу скорее всего она дана. Может и девушке какой его будет дана тоже.
 Ленусик она очень вредная wink 

Даже,разрушительная,я бы сказала smile

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:09 | Сообщение # 1536
Гиена
Цитата Солнышко ()
Может эта дама всегда себя так ведет.
плохо себя ведет,чуть на стол не легла. напилась-веди себя прилично wink

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 14:11 | Сообщение # 1537
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Помнится, Стефани тоже что-то такое делала, или что-то писала. Давно. А эта дама еще новенькая, могла еще не прочухать, как в сети по поводу Роба себя вести.
я тоже думаю,что она это сделала от неопытности wink 

потешить своё тщеславие,не понимая к чему это может привести smile

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:13 | Сообщение # 1538
Гиена
Цитата Constanta ()
И она,  наверное, троль.
 так и мы то же эти самые с зелеными ушами wink

Добавлено (11.07.2018, 14:13)

Цитата elen5796 ()
народ негодовал от того
как показала практика-народу негодовать-что с цепи сорваться biggrin

elen5796 Дата: Среда, 11.07.2018, 14:14 | Сообщение # 1539
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А кто "мы"? Ты сомневаешься, что она ассистент?Я так поняла, что ты уже пришла к выводу, что между ними ничего нет?

ну,так,позавчера,я с ума сходила от ревности,как ты помнишь wink

анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:18 | Сообщение # 1540
Гиена
Цитата elen5796 ()
ну,так,позавчера,я с ума сходила от ревности,как ты помнишь
валерьянка в доме есть? wink (чур с виски не мешать!)

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх