Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

madamarina-v Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:02 | Сообщение # 1401
Вредина
Цитата Солнышко ()
Он не ведет себя с ней как-то "особенно", не смотрит на нее чаще, чем на других женщин, не улыбается ей, не разговаривает чаще, чем с другими... Они выглядят (если уж считать их парой), как будто они уже несколько лет вместе живут, и конфетно-букетный период да-а-авно позади.

вот здесь полностью с тобой согласна. Конфетно-букетный период должен быть в самом разгаре, а он ее даже за руку не взял ни разу

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:04 | Сообщение # 1402
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Причем тут "спит", когда мы говорили про то, что он не пропустил ее в самолет вперед себя? Для меня как раз это показатель, что между ними нет никаких иных отношений, кроме рабочих.
ну,ты предполагала,вчера,что возможен и кекс wink 

или ты, просто,кормила моего дракона? biggrin

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:04 | Сообщение # 1403
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю что для каждого есть свой ответ на вопрос этот и только он соответствует тому, что есть на самом деле.
За себя я высказывалась недавно - когда "знают" все любят. Особенно если знают, что хороший, добрый и т.д. и т.п.

Твоя цитата:
Цитата Maiya ()
Цитата Maiya ()
Видимо ты поняла что я имела ввиду под словами - кто же, если не мы. biggrin
Ключевое слово здесь "готовы" конечно-же.)))

Ты говоришь не о себе, и во множественном числе.

Естественно. Здесь все не раз высказывались по поводу своей любви к Робу, в том или ином понимании своем. Как-то не скромно мне было писать, что только я одна способна подняться на уровень - кто же, если не я. biggrin 
Про ключевое слово "готовы" это синонимичность ситуации. Я не про готовность писала, но Галя (любящим сердцем видимо))) все четко поняла. biggrin

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:08 | Сообщение # 1404
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Причем тут "спит", когда мы говорили про то, что он не пропустил ее в самолет вперед себя? Для меня как раз это показатель, что между ними нет никаких иных отношений, кроме рабочих.
да и к тому,же,ты сама,только что,упомянула о том,что он не джентльмен tongue

Добавлено (10.07.2018, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Таких дам не афишируют, если они ТОЛЬКО в сексуальной сфере работают. А если у нее официально должность ассистента, и она действительно этим занимается, а секс лишь входит в перечень услуг, то почему бы ему ее и не "светить", как допустим, светил "красную шапочку", или Джеффа. В чем разница? Это его работник.А насчет того, что любую ему в девушки припишут, так тут-то он ничего не сможет сделать, и ее припишут в любом случае, спит он с ней или не спит.
ну,не знаю,это как-то не комильфо wink

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:09 | Сообщение # 1405
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю что для каждого есть свой ответ на вопрос этот и только он соответствует тому, что есть на самом деле.
За себя я высказывалась недавно - когда "знают" все любят. Особенно если знают, что хороший, добрый и т.д. и т.п.

Твоя цитата:
Цитата Maiya ()
Цитата Maiya ()
Видимо ты поняла что я имела ввиду под словами - кто же, если не мы. biggrin
Ключевое слово здесь "готовы" конечно-же.)))

Ты говоришь не о себе, и во множественном числе.

А на комментарий выше: нет - не все любят.

Значит я не помню или не встречала, чтобы на вопрос о том - за что вы любите человека, шли перечисления таких качеств, как: злой, тупой, непорядочный, жадина, эгоист и т.д. в этом ключе.
Обычно наоборот - доброта, ум, харизма и прочее, прочее, прочее. smile

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:11 | Сообщение # 1406
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Лично для меня эта дама не выглядит "старше его". Скажем, Стефани выглядит явно старше его, но он с ней тоже часто выходит "в свет" даже и не по делам, а просто "за компанию", и к тому же Роб давным давно уже говорил, что ему нравятся женщины старше его. Прямым текстом говорил, так что, имхо, ему не имеет смысла заморачиваться с "посылами".
да? surprised 

я, прямым текстом,не слышала wink 

а,чего он,тогда,в "невесты" берет моложе себя? smile

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:13 | Сообщение # 1407
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю любые мнения непосредственно на аккаунт, т.е. практически лично, нужно писать тогда, когда тебя об этом попросят или хотя-бы будут, как минимум, знакомы давно и долго с тобой (тобой условной).

Аккаунты известных людей создаются именно для того, чтобы им писали "незнакомые им люди". Да и вообще аккаунты любых людей создаются в сети для того, чтобы общаться с незнакомыми людьми. Потому что когда человек хочет общаться со знакомыми, то он закрывает свой аккаунт, как скажем, Мона Фастволд.Скажем, мне пишут какие-то незнакомые мне иностранки про мои видео, высказывают свое мнение, хотя я их не прошу об этом. Мне что, надо посчитать, что они как-то неправильно себя ведут?
В сети чаще всего общаются именно незнакомые люди.

Я пишу не про общение, а про мнения относительно личной жизни.

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:16 | Сообщение # 1408
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Но это его изменение не похоже на влюбленность.
а,на что? wink 

обычно,мужчины так себя чувствуют,когда рядом женщина дающая ему уверенность в том,что он "самый-самый" biggrin

Добавлено (10.07.2018, 14:16)

Цитата Солнышко ()
Ты хочешь сказать, что женщина обязана вести не адекватно?
не обязана, wink 

но может на это списать biggrin

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:17 | Сообщение # 1409
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Что мнение единственно верное думают как раз те, кто раздает советы посторонним людям направо и налево в ситуации когда их об этом никто не просит. Раздает непосредственно, лично на аккаунты в нашем случае я имею ввиду.

Выше привела пример с комментариями мне на мой аккаунт в связи с моими видео, или в связи с моими фанфиками. Все эти люди не правы, что мне пишут? Не правы, если советы мне дают? Они должны заткнуться?

Не знаю. Я пишу про советы относительно личной жизни, а не про видео или фанфики.

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:24 | Сообщение # 1410
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Я этого не отрицаю. Я говорю о том, что не вижу разницы между двумя мероприятиями в "посыле", но вижу разницу в поведении Роба и пока не могу ее объяснить.
вот,любит он нас в тупик поставить biggrin

Добавлено (10.07.2018, 14:20)

Цитата Солнышко ()
Имхо, вы сами себе придумываете про эту даму, чего там и близко нет.Кстати, как вариант. Роб хочет помочь этой девушке с ее карьерой. Для этого ему нужно лишь "посветить" ее рядом с собой, и внимание этой девушке обеспечено.
я,уже,вчера,ночью,поняла wink 

а,сегодня,порыв о ней инфу,убедилась в этом biggrin

Добавлено (10.07.2018, 14:22)

Цитата Солнышко ()
Ну вот, по возрасту вполне подходит. Кто там говорил, что она старше? Актриса - Роб может помогать ее продвинуть.
ага wink

Добавлено (10.07.2018, 14:24)

Цитата Солнышко ()
Имхо, умнее не реагировать ни на кого, как предлагала Лена. А если она будет ввязываться, это ни к чему хорошему не приведет. Но по-моему она никого ни о чем не просила, а в том аккаунте КТО-ТО обращается к ней и просит ее отрегировать, типа закрыть этот аккаунт или что-то в этом роде.
да,она не продумала всё досконально wink

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:24 | Сообщение # 1411
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ба! Прям реально очевидцы что-ли?

Они так утверждают.
biggrin 
Надеюсь Роб не возьмется, хотя-бы в данном случае, во взаимодействие какое-либо вступать, чтобы опровергнуть или подтвердить. biggrin

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:25 | Сообщение # 1412
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Не знаю, какую выгоду ты из этого хочешь извлечь, но имхо, "увлечение" - это слишком громко сказано. По сравнению с тем, как много он говорит про другие кухни, режиссеров, писателей, поклонников, музыкантов и т.д., "русское" у него стоит на одном из последних мест в его "увлечении" чем бы то ни было.
это я тешу себя надеждами tongue

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:26 | Сообщение # 1413
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне фотки не попадались. А на видео я не припомню моментов таких.

Мне попались. Видео я не все смотрела.

Мне вот эта попалась только. Но такие моменты я не имела ввиду. Хотя сам по себе момент нормальный.

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:27 | Сообщение # 1414
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Так я ж под боком буду, нафига мне его так далеко отправлять?
так,я за чистоту любви sad

Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:29 | Сообщение # 1415
Робоманка
Цитата elen5796 ()

Ань,а я вот,сейчас,вспоминаю,когда он говорил о том,что он делает что-то новое,о чём говорить не хочет? smile

до появления этой "певицы" или после? biggrin

я,ещё,тогда подумала,что он увлёкшись контрактом с Диор,решил в дизайнеры податься

Я не помню точно про временные рамки, но я помню, что такая версия высказывалась - что дескать, он решил попробовать себя в продюсерстве и решил продвинуть Талию. Лично я с этой версией не согласна, и думаю про его слова, что это очередное его "бла-бла-бла".

Цитата zoya ()
вот я, например, не предполагала, что у Роба может появиться крупная девушка

Нина была крупной девушкой. smile

Цитата Maiya ()
Я не пишу о том, что они его плохо знают, я пишу о том, что они такие вещи последними узнаЮт. И часто по причине слишком сильного следования убежденности о том, что человека, другого человека, можно "знать".

Когда ты узнаешь такое ПОСЛЕДНИМ про своего близкого, то ты лох последний и совершенно не разбираешься в людях вообще, и не знаешь своего любимого в частности. Потому что не заметить такого (что у него кто-то появился) невозможно, если ты хорошо человека знаешь. И кто сказал, что именно ОНИ следуют убежденности, что другого человека можно знать? Это я так считаю, а они могут считать иначе.

Цитата Maiya ()
Ну если на нее и остается только надежда вся, так как же я в таком случае могу быть против.

Если что, это был сарказм. smile

Цитата Maiya ()
то не мое предположение, это истории из жизни людей, в шкуре кумиров побывавших, рассказанные ими самими.

Рассказанные о чем? Что их поклонники о них все знали? Так что тут не так? Я и написала выше, что такие кумиры, про которых их фанаты все знают (или знают, кто их девушка или жена), если они хотят это скрыть - лохи.

Цитата Maiya ()
Принцип, по которому выводы в категорию правильных или не правильных попадают, я уже поняла.

Я тоже. smile

Цитата Maiya ()
Я не пишу о правоте или не правоте. Это не моя "история" совершенно.

Так я и не пишу о том, в чем твоя "история" (это твое дело), а пишу о том, о чем я пишу. smile

Цитата Maiya ()
Поэтому мне и пришлось уточнение внести, потому-что это два разных комментария, на разные темы.

Ну а уточнила про то, на какой комментарий я отвечала. smile

Цитата Maiya ()

Можно "не простить", можно "осудить", можно не одобрять или даже расстраиваться, можно любое другое слово в этот ряд поставить, а вот разлюбить из-за этого можно и не всегда.

Так я пишу только о себе. Что мне за дело до реакции других? smile

Цитата Maiya ()
Да и Робу собственно какая разница от этого. Мало-ли кто его полюбил-разлюбил, кто еще тысячи раз сделает это.

Ты в который раз уже упоминаешь про то, какая разница Робу и т.д. Не очень понимаю, зачем ты это говоришь, потому что НИКТО из нас не делает что-либо из желания "угодить" Робу или имеет ввиду какую-то "разницу" для Роба. Мы сидим на форумах, обсуждаем Роба, любуемся им, узнаем инфу о нем и массу всего делаем, понимая, что Робу на это глубоко наплевать, и ему нет никакой разницы и никакого дела до нас. И не думаешь же ты, что я "люблю" его или "разлюбливаю", пытаясь на него какое-то впечатление произвести? Или думаю, что ему будет какая-то разница? wacko Честно говоря, как ему без разницы, что делают его фанатки, так и лично мне без разницы его мнение, например. biggrin Я это делаю для собственного удовольствия и по собственному желанию, а не для него.

Цитата Maiya ()
Мой комментарий заканчивается словами "выпиралась с ним"

Если Роб ХОТЕЛ, чтобы она с ним выперлась, то странно на НЕЕ злиться из-за желаний Роба. wink

Цитата Maiya ()
Оттого, что ты написала что-то, к моему комментарию не относящееся, смысл моего комментария не изменит все-равно. В моем есть только то, что там есть.

Само собой, что ты пишешь то, что пишешь. Я лишь отмечаю, что твой комментарий никак не связан с тем, что писала я.

Цитата Maiya ()
Следуя очередности, теперь мое думаю.

Ясно. smile

Цитата анна ()
можно говорить все что угодно,что бы оправдать(на тот момент)бездействие.

Да.

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:29 | Сообщение # 1416
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
В смысле ты настаиваешь на то, что кем бы она ни была, девушкой, сотрудницей или просто "другом", главное, что Роб ее не...?

да,я решительно настаиваю на этом tongue

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:35 | Сообщение # 1417
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А я и пишу про секунд 10, а то может и 5. Но принимать придется, потому-что это был ответ на то, что удастся избежать. А раз хоть на 5 секунд, но будет, то значит не удастся уже.

А я пишу, что это не внимание. Это "случайное попадание тебе на глаза".

Цитата Maiya ()
А только что было 10 секунд. smile
Про то, что ситуации разные бывают конечно совершенно, это и писать не стоит - кто-то не получит, а на кого-то всю дорогу направлено может быть. Но я писала не об этом, а только про 10 секунд.))

А я уточнила, что это нельзя называть вниманием.

Внимание не исчисляется годами, секундами или десятилетиями. Временными рамками определяется лишь степень его.

Добавлено (10.07.2018, 14:35)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Во всяком случае их я не имела ввиду, когда пример про маршрутку приводила.

Я вообще не знаю тогда, зачем ты про нее писала, если она, как ты утверждаешь, к нашему разговору отношения не имеет. Ни к Робу, ни к известным людям, ни к привлечению и удерживанию внимания.

Она-то имеет прямое как-раз. К комментарию твоему о том, что простой человек всегда внимания избежать сможет.
А вот зачем ты "понасажала"))) в маршрутку эту (образно говоря) людей популярных, то это уж неизвестно мне. Я против этого возражаю какую страницу подряд уже. biggrin

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:38 | Сообщение # 1418
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Я и говорю, что не особенно-то он там сиял, в Карловых мать их Варах. А еще такое наблюдение. Допустим, это девушка Роба... Он не ведет себя с ней как-то "особенно", не смотрит на нее чаще, чем на других женщин, не улыбается ей, не разговаривает чаще, чем с другими... Они выглядят (если уж считать их парой), как будто они уже несколько лет вместе живут, и конфетно-букетный период да-а-авно позади.
да wink 

Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:40 | Сообщение # 1419
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну конечно девочки-красавицы молоденькие прям так и бросаются в глаза. И не только мне наверное. У Роба глаза тоже...вообщем глаза.))

А что если это было ему неприятно? Например, он только-только начал думать, что у него зрители умные и глубокие, и пойдут на его инди-фильмы "не для всех", а тут снова видит толпу девочек-сопливок.

Нахождение на КД совсем не гарантирует намерений ходить на фильмы категорий - для всех или не для всех.
Также, как и неказистая внешность и возраст не молодой, наличия ума и глубины. Или наоборот. smile 
А вот желание обнять человека, о котором вообще ничего не известно,   больше возникает на варианте молодости и красоты. Чисто из тактильных особенностей, не больше.

elen5796 Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:44 | Сообщение # 1420
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Я не помню точно про временные рамки, но я помню, что такая версия высказывалась - что дескать, он решил попробовать себя в продюсерстве и решил продвинуть Талию. Лично я с этой версией не согласна, и думаю про его слова, что это очередное его "бла-бла-бла".
возможно wink

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх