Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 20:26 | Сообщение # 1161
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я еще раз повторюсь, что я отвечала на комментарий без всяких "допустим", на конкретный комментарий о том, что ты не видишь в моих словах поддержки девушки, раз я не поддерживаю версию твою. И только на это, а не на все остальное, что присоединилось потом уже. Потом это потом, как снежный ком обрастает материалами все новыми и новыми,а я отвечала на конкретную фразу, ответ на которую продолжаю пояснять до сих пор.

Иногда один оппонент может не понять или не точно понять смысл комментария другого оппонента, или тот, другой оппонент неверно выразится и не донесет свою идею в точности. Так вот я пытаюсь тебе объяснить смысл моего коммента более точно, так как вижу, что не смогла до тебя донести свою идею с первого раза. Но я не знаю, как продолжать дискуссию и как донести свою мысль до оппонента о значении конкретной фразы, когда это мое объяснение отвергается и называется "обрастанием новыми материалами".

А там точнее некуда было - я критикую девушку, потому-что не соглашаюсь на вариант. Единственное что я может не сразу поняла, что может надо это как "один пишем, два в уме", т.е. если я отвечаю тебе, то должна подразумевать, что девушке Робе.
На что меня и натолкнули "новые материалы" последние, как я их назвала. Потому-что именно там ты написала о допустимости возможных совпадений между вами и мне вот так это, отвечая на тот комментарий, надо было предполагать. Но я не знаю, как это тогда, если чего не пишешь, то имеешь ввиду, что это ты Робу или девушке его пишешь почти. smile

Добавлено (10.07.2018, 19:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я, напомню на всякий случай, совсем не за этот вариант, просто в контексте о добрых людях, остающихся при любых обстоятельствах добрыми людьми.

Лично я думаю, что он так не поступит (в смысле не будет посудой кидаться ), но это к нашей главной теме не относится. Это просто ремарка по ходу.

К нашей главной теме и разговоры про добрых людей отношения не имеют тоже.
Это я просто не удержалась от ремарки относительно Роба, когда ты написала ложь. smile

Добавлено (10.07.2018, 19:31)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Поэтому я уже давно не рассуждаю так - раз ты думаешь иначе, значит никогда в такой ситуации не был, ну и т.д. в этом ключе.

Я тоже так не рассуждаю. Мои комментарии по этой теме звучали по другому.

А я не про тему в этот раз. А про, не знаю как выразиться, картину жизни собеседника - если у него взгляд на ситуацию иной, то значит он никогда в ней не был.
На что я и ответила, что такая оценка мне встречается постоянно (не относительно меня, это вообще свойственно людям), я так тоже рассуждала, но когда-то очень давно.

Добавлено (10.07.2018, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Зачем отмечать утверждения одной стороны, если они свойственный обеим.

Затем, чтобы не допускать этого в будущем.

Очень важно не упустить моментик - в чьем будущем, моем или твоем. wink

Добавлено (10.07.2018, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
К тому, что этот мой комментарий написан не к рассуждениям на тему о предметах и изменениях человека (или не изменениях наоборот), а конкретно к комментарию про то, что ложь это плохо и плохое отношение вызывает к человеку, написанному тобой. К чему соответственно и написала про ложь ответ я, раз в твоем комментарии речь про нее идет.

Я про "к чему" писала не про последний твой комментарий, а про тот, который я процитировала. Я не очень поняла, почему ты тогда написала про ложь, но отвечала тебе в рамках той дискуссии, которая велась ранее.

Потому-что ты писала, что из-за того, что человек лжет, к нему отношения, как к человеку хорошему быть не может.
На что я и ответила - только не в отношении Роберта.
Поскольку, кому как, а для меня он лжец совершенно очаровательный.

Добавлено (10.07.2018, 19:39)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya год ()
Просто с фото, что Лена принесла, могло быть сделано давно. На нем и фото в Варах разница лет в 10.
ей 31 год

Я знаю. Я про фото, что ты принесла и фото, что у нас с фестиваля. Такое ощущение что это сфоткана одна и та же девушка, но в разницей лет в 10. Ну или 7.
На твоем фото она выглядит на 31, сейчас нет.

Добавлено (10.07.2018, 19:40)
---------------------------------------------
Бедолага. А если она и вправду только работает. biggrin

Добавлено (10.07.2018, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
итата madamarina-v ()
И на вечеринке после, он первый выходил без нее, там конечно не видно было сам он уехал или нет, но выходила она точно одна.

На вечеринке, когда он отдает свою "горелку" девушке и берет ее за животик, эта наша "дама" стоит рядом. И она остается на месте, а Роб, уходя, на нее даже не взглядывает

За животик он там по-моему другую трогает совсем.


Добавлено (10.07.2018, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Отвечу на то, что написано, в контексте главной темы как раз тогда - вот и Роб для меня останется человеком хорошим и добрым, даже если он (предположим) запустит в фанатов, особо рьяно комментарии его девушке отрицательные на личном аккаунте оставляющих, словом или делом "по голове" или еще по чему-нибудь.

Ну так а я о чем? Я и говорила о том (в контексте главной темы), что даже некоторое необычное поведение (или, скажем, запускание посуды в кого-нибудь) не говорит о том, что человек изменился. Он какой был, такой и остался. Если добрый, то добрый. Если злой - то злой. Роб там или не Ро

Так это ж для меня. Это к теориям меняются люди или нет это отношения не имеет. smile   Люди работают, теории пишут, деньги за это получают и пусть пишут, и путь получают. Мое отношение при этом есть мое.

Добавлено (10.07.2018, 19:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А еще в одном интервью он говорил о том, что наблюдал за неким пользователем, который на сайте (или не знаю как правильно назвать тот ресурс) каких-то щеток (по-моему зубных) три дня злобные и гневные комментарии строчил относительно щетки этой, подытожив это улыбкой, тонкой наблюдательностью и сарказмом в заключении - ощущение, что покупка это щетки сломала все его жизнь.

С улыбкой наблюдать за гневными комментами, относящимся не к тебе, легко и просто. Попробуй с улыбкой понаблюдать за гневными комментами, относящимися к тебе или к твоему любимому человеку. Имхо, это гораздо сложнее.

Вот он и говорит последний раз, что относится. Видимо попробовал и получилось.
А так, такие комментарии о ком-то, косвенными проявлениями определения и в отношении себя могут быть.

Добавлено (10.07.2018, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я допускаю, что в жизни Роба вообще могут быть поводы быть довольным чем-то или кем-то и без работы над имиджем и даже над собой - Роб быть доволен (хоть чем-то) все-же способен.

Я этого не отрицаю, но с этим:

Цитата Maiya ()
Отсюда и такое поведение на этом фестивале его. Человек просто решил без образов и имиджей довольным хоть раз в жизни побыть.

не соглашусь, потому что я уверена, что он как раз раньше и был "просто довольным", а вот поведение в Чехии отличалось от его обычного поведения, и это заметили все, и мне приходит в голову, что это сделано сознательно


Может это мы просто отвыкли от того, что ему просто может быть классно и больше ничего и все ищем в его поведении обычное или не  обычное.. Даже там, где его может быть и нет. smile wind

Добавлено (10.07.2018, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Вот что точно безответственно, так это человеком ответственным себя заявлять.

Если человек ответственный, то почему бы ему и не признать, что он такой? Не вижу, в чем тут безответственность. Можно сказать, что он не скромный, но почему он безответственный?

Потому-что ответственность определяется только по делам и поступкам, а не по словам. И любой ответственный человек знает это.

Добавлено (10.07.2018, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но в том интервью Роб речь вел не про свою "ответственность" или "безответственность", а про то, что он не собирается что-либо делать и не желает, чтобы от него что-либо требовали на основании того, что он мужчина. И разговор этот пошел после того, как журналист готовил рыбу (кажется ее) для них двоих, а Роб не желал ему помогать.

Я вот подумала - как вовремя он успел сказать это - я мужчина.
Попробовал бы сейчас на просторах Голливуда, наверное уже окончательно наполненного идеями радужных сообществ, где-нибудь.

Добавлено (10.07.2018, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А также во время бесед с пивом и шашлыком заявления ответственные делать. А дело было именно так.

Он не делал никаких ответственных заявлений, я этого и не утверждала. Я говорю о том, что эта фраза (нечаянно брошенная) многое о Робе говорит. Как раз по праздному трепу, когда человек расслабляется и не особо следит за тем, что говорит, можно многое узнать о человеке.
Обычно разведчики и прочие люди, желающие побольше вытащить из человека инфы, приглашают его выпить и расслабиться.

За Роба я спокойна, его не пригласят, biggrin  т.к. в одном из интервью он говорил, что праздный треп это такой способ своеобразный по ложному следу направить людей, чтобы отстали. Махнули рукой - мол идиот или еще кто угодно там.
Хотя мне эта фраза, в контексте того, что речь об умении трубы в доме менять шла, просто стеб такой классно-оформленный напомнила - типа я вам почти  Перикл, между прочим, а вы мне про рядовые заботы мужицкие, е-мое. biggrin wind

Добавлено (10.07.2018, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я пишу не про общение, а про мнения относительно личной жизни.

А я не пишу про мнения относительно личной жизни. Когда Талии в аккаунте писали, что она эгоистка, например, или бесталанная, или плагиатчица, имхо, это никак с ее личной жизнью или с отношениями с Робом не было связано, хотя она так считала

Но это уж точно не общение. А ты-то мне про общение пишешь. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 10.07.2018, 20:17
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 10.07.2018, 20:44 | Сообщение # 1162
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
мы не знаем как он выглядит во влюблённом состоянии biggrin
А я видела, как он выглядит в состоянии влюбленности. И поэтому смело могу сказать, что Роб не влюблен в свою нынешнюю ассистентку Брайтон МакКлоски. А его прекрасное расположение духа и желание обнять "этот мир" в лице персоналий, оказавшихся рядом вечером 07 июля в Карловых Варах на 150% заслуга выигрыша сборной Англии и ее выход в полуфинал ЧМ по футболу. Он даже на КД приехал уже после того, как основное время в игре закончилось (благо от его отеля там езды было 10 минут). tongue

Добавлено (10.07.2018, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
За животик он там по-моему другую трогает совсем.
Это персонал Becher´SBar , где проходила afterparty (на девушке униформа, как и на другой блондинке в очках, у которой тоже есть селфи с Робом). В прочем, как и большинство мужчин, стоявших с фейерверками в руках вокруг барной стойки вместе с ним. Бар находится непосредственно в отеле, где организаторы фестиваля поселили Роба. А обслуживающий персонал, как правило, благодарить не возбраняется. Могут считать это чаевыми:smile:


 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 21:03 | Сообщение # 1163
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А обсуждать чужую личную жизнь вообще не слишком красиво, хоть прямо в аккаунте человеку, хоть за глаза, и скажем, мы поступаем не слишком красиво, когда обсуждаем возможных претенденток Роба. Я не призываю вдруг эту тему прекратить, потому что это нереально. Но отдавать себе отчет, что мы не слишком красиво сейчас выглядим, и что Робу это было бы неприятно (если бы он вдруг это прочитал), я думаю, стоит. Себя я, конечно же, тоже имею ввиду

Я уверена, что Роб даже вдруг никогда бы ничего не прочитал. Как раз по той причине, что интерес к русскому (российскому) где-то на последнем месте у него. И я тоже так думаю.
Красиво- не красиво дело для любителей о высоком, т.к. я считаю, что все это попытки "фасад человека" подмазать, поведенческие критерии эти (о человеке, как о виде если в целом).
А вот в сравнении с тем, что я на руке мозоль набила здоровенный, два дня строча обсуждения девушек нереальных и возможно реальных заодно, мой пострадающий в очередной раз (может быть даже за сегодняший день только) облико морале это мелочи еще. Если их сравнивать, то степень идиотизма со значком -    определяется конечно физическим уроном, который я понесла.  biggrin win

Добавлено (10.07.2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Цитата Maiya ()
В моем комментарии написано дословно с варианта изначального - "способны довести". О контексте и подаче если.

эту девушку вряд ли можно довести, если её считать ЕГО девушкой.

Ну у нее на лице написано по-моему, что она понимает - как могут воспринять ее и какое у нее к этому отношение - да никакого.

Добавлено (10.07.2018, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Допустим, это девушка Роба... Он не ведет себя с ней как-то "особенно", не смотрит на нее чаще, чем на других женщин, не улыбается ей, не разговаривает чаще, чем с другими... Они выглядят (если уж считать их парой), как будто они уже несколько лет вместе живут, и конфетно-букетный период да-а-авно позади.

Так и с Талией было. Хоть и были ручки, да случайные снимки в машине, а ощущение, что пара лет пять как уже существует и все давно прошло, было все равно.

В отношении Роба - да,с его стороны всё рОвно.Лишних телодвижений не видно.А с её - видно.Она подпевает песне,когда держит фаер,развернувшись в его сторону и посматривая на него, провожает его взглядом,когда он выходит из зала,отдав "огонь" другой деве, то есть сечёт его,пасёт, даже взгляд потух,когда он уходить начал,сама пошла следом...А ведь он на неё и не посмотрел.Он с бородатым будто пошёл, может, курить...Или она влипла в него, дальше некуда,а он нет

Я тебя пока читала тоже так подумала - а может это односторонне отношение, ее к нему.
Я не в сравнение с Хардвиг, это невозможно сравнивать режиссера фильма, где снимаешься и ассистентку свою, но ведь та тоже с таким любованием смотрела на него и по всем ее словам видно было, как она им очарована (у меня не было мыслей и нет относительно Хардвиг, это я просто для примера наглядного, что женщины, которых только рабочие отношения связывают с ним, тем не менее тоже не всегда могут удержаться, чтобы скрыть отношение к нему свое).
И еще мне Талия вспомнилась. Вебстер. Та ведь тоже так смотрела на него, будучи давно его фанаткой.
Может этой девушке тоже удалось скрыть, что давно неравнодушна к нему она, а теперь вот когда ей так, как той Талии повезло, все полезло) наружу.

Добавлено (10.07.2018, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
За животик он там по-моему другую трогает совсем.
Это персонал Becher´SBar , где проходила afterparty (на девушке униформа, как и на другой блондинке в очках, у которой тоже есть селфи с Робом). В прочем, как и большинство мужчин, стоявших с фейерверками в руках вокруг барной стойки вместе с ним. Бар находится непосредственно в отеле, где организаторы фестиваля поселили Роба. А обслуживающий персонал, как правило, благодарить не возбраняется. Могут считать это чаевыми:smile

Такая благодарность куда лучше любых чаевых. "Я так думаю". smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 10.07.2018, 20:51
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 21:17 | Сообщение # 1164
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Shebutn@ya

Марина, не буду сомневаться в ваших словах, но как-то совсем непрофессиональна она себя вела

Добавлено (10.07.2018, 21:17)
---------------------------------------------
там на видео видно, что блондинка, которую он трогал за живот в форме, может бармен или официантка

 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 21:56 | Сообщение # 1165
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
А его прекрасное расположение духа и желание обнять "этот мир" в лице персоналий, оказавшихся рядом вечером 07 июля в Карловых Варах на 150% заслуга выигрыша сборной Англии и ее выход в полуфинал ЧМ по футболу. Он даже на КД приехал уже после того, как основное время в игре закончилось (благо от его отеля там езды было 10 минут).

Марин, думаешь болельщик все-таки?
 
Constanta Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:12 | Сообщение # 1166
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Конечно болельщик.
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:21 | Сообщение # 1167
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Марин, думаешь болельщик все-таки?
Цитата Constanta ()
Конечно болельщик.
Не уточнила - яростный прям болельщик я имела ввиду.
Думаешь - яростный, а не потому-что типа развлечения это для него?w


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 10.07.2018, 23:03
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:23 | Сообщение # 1168
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Марина, не буду сомневаться в ваших словах, но как-то совсем непрофессиональна она себя вела
Она вела себя ровно так, как должен вести личный ассистент, коим она в настоящее время и работает. И некорректно ее сравнивать с его агентами, менеджером или публицисткой, а также сопровождающими со стороны организаторов фестиваля или координаторами и модераторами мероприятий. Если бы хотя бы раз побывали на каком-нибудь международном кинофестивале или провели достаточно времени в кинематографической среде, то легко различали этот персонал. У меня есть аккаунт на профессиональном сайте IMDbRro (просьба не путать с сайтом IMDb, это закрытый ресурс), и я посмотрела страницу этой дамы. Она много лет работала в качестве личной ассистентки на продюсера Джефа Шарпа. Сейчас работает с Робом. А ему личный ассистент необходим как воздух, особенно на съемках.

Добавлено (10.07.2018, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
там на видео видно, что блондинка, которую он трогал за живот в форме, может бармен или официантка
Официантка


 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:26 | Сообщение # 1169
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Shebutn@ya

большое спасибо, вы многое разъяснили smile
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:28 | Сообщение # 1170
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Марин, думаешь болельщик все-таки?
Еще какой, Лен! Это же ЧМ. Все Британия сейчас болеет за свою сборную. Все друзья Роба (Том, Сэм, Маркус, Джейми) заядлые болельщики. Как раз в субботу во время игры Маркус в соей сторис в ИГ выеладывал видео, где они все смотрели исторический матч. Гарантирую, что Роб это все смотрел вместе с ними у себя в номере. Такой драйв там был. У вас здесь на сайте, наверное, нет болельщиков. А вот я люблю футбол. Особенно, когда серия плей-офф начинается, на вылет. smile


 
Natalya Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:38 | Сообщение # 1171
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
может это односторонне отношение, ее к нему.

В одни ворота...игра...
Цитата Shebutn@ya ()
А его прекрасное расположение духа и желание обнять "этот мир" в лице персоналий, оказавшихся рядом вечером 07 июля в Карловых Варах на 150% заслуга выигрыша сборной Англии и ее выход в полуфинал ЧМ по футболу. Он даже на КД приехал уже после того, как основное время в игре закончилось (благо от его отеля там езды было 10 мину

biggrin Тут в темке про футбол тоже пописАли некоторые да "поорали".Но теперь там если только за другие страны поболеть.
Время так совпало с чемпионатом,что я немного "переживала",как ему удастся посмотреть за игрой своей сборной. Они выиграли,да. Неужели так это подействовало на него? Хотя,о чём я.....


 
Natalya Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:40 | Сообщение # 1172
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
У вас здесь на сайте, наверное, нет болельщиков. А вот я люблю футбол. Особенно, когда серия плей-офф начинается, на вылет.

Присоединяйся,Марин, в теме "поболтаем"-"вместе весело болеть", почитай там пару-тройку страниц.
http://www.only-r.com/forum/17-84-149


 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:40 | Сообщение # 1173
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Shebutn@ya

Марина, ссылкой не поделитесь, не смогла я там ничего похожего найти (тоже есть на этом сайте)?
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:52 | Сообщение # 1174
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
большое спасибо, вы многое разъяснили smile
Без проблем! Просто я много раз видела Роба именно в таком состоянии, в каком он был в Карловых Варах. И для меня оно не стало каким то откровением. Особенно все эти обнимашки на афтепати. Там так всегда. В прочем, и не только там. Он и со мной обнимался обеими руками, прижимаясь торсом, и руку жал, и по плечу хлопал (было дело). Не знаю, откуда взялась уверенность, что ему неприятны объятия фанаток. Поверьте, это не так. В прочем, вы можете все это увидеть своими глазами. Он абсолютно комфортно чувствует себя с незнакомцами в плане тактильных контактов. У англичан, да и других иностранцев это обычное явление. А уж на волне прекрасного настроения, да в окружении хороших людей, сам Бог велел. Вы только представьте, как люди устают в течение дня на таких мероприятиях. Роб, ведь тоже, провел безумно насыщенный день. Он прилетел утром, потом заселился в отель, привел себя в порядок, переоделся, и его повезли на презентацию Ровера в муниципальный театр, потом вновь в отель, где он отдохнул, его привели в парадно-выходной вид и он поехал на КД. Потом была сама церемония закрытия, на которой Роб произнес спич на сцене, затем фотоколл и интервью, затем ужин во французском ресторане (если кому-то будет интересно, могу написать его название) с местной элитой, и только потом возвращение в отель и поход на афтепати. Ему было просто необходимо расслабиться, что Роб и сделал. И, как мы видим, никто так ничего "криминального" не предъявил в своих аккаунтах. Это называется много шума из ничего.


 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:55 | Сообщение # 1175
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Shebutn@ya

шум из-за ассистентки скорее, меня например совсем не удивляет его обнимашки с фанатками
 
Natalya Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:06 | Сообщение # 1176
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Shebutn@ya, вопрос.Какие обязанности у ассистента? Её не было видно около Роберта на КД и т.д., только сопровождение.
И та,блонди,что была на КД и показывала на поклонников,тоже ассистентка,но местная?,а другая,? брюнетка, провожала от сцены к месту в зале...


 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:17 | Сообщение # 1177
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
вопрос.Какие обязанности у ассистента? Её не было видно около Роберта на КД и т.д., только сопровождение.
У личной ассистентки? А Вы часто видели с Робом на КД Джефри Хокса, а он работал в качестве его личного ассистента 5 лет (!!!). Посмотрите, к примеру, фильм "Дьявол носит Прада", там это очень хорошо показано, чем занимается личный ассистент. С Робом на КД работают только публицисты и агенты. И КД КД - рознь. А уж Карлово-Варская, микро КД, вообще не в счет.


 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:21 | Сообщение # 1178
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
Марин, думаешь болельщик все-таки?
Еще какой, Лен! Это же ЧМ. Все Британия сейчас болеет за свою сборную. Все друзья Роба (Том, Сэм, Маркус, Джейми) заядлые болельщики. Как раз в субботу во время игры Маркус в соей сторис в ИГ выеладывал видео, где они все смотрели исторический матч. Гарантирую, что Роб это все смотрел вместе с ними у себя в номере. Такой драйв там был. У вас здесь на сайте, наверное, нет болельщиков. А вот я люблю футбол. Особенно, когда серия плей-офф начинается, на вылет.

Мне сложно представить поведение Роба, как болельщика. Как он эмоции болельщика выражает никогда не видела я.
Я к футболу спокойна, как ко всем состязаниям спортивным вообщем-то уже давно, но вот этот чемпионат даже меня если не в ряды болельщиков, то сильно к ним сочувствующих, поставил.
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:23 | Сообщение # 1179
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
И та,блонди,что была на КД и показывала на поклонников,тоже ассистентка,но местная?,а другая,? брюнетка, провожала от сцены к месту в зале...
Это координаторы, модераторы фестиваля, плюс сопровождающие. Команда была везде одна и та же с Робом целый день. Просто дамы и мужчины переоделись, как и Роб перед вечерним мероприятием. Есть же фото, там их всех видно. Днем некоторые из них шли с бейджами на шее. Но, может, к вечеру кто-то из блатных или родственников подтянулся в ресторан, такое всегда бывает.


 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:24 | Сообщение # 1180
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Посмотрите, к примеру, фильм "Дьявол носит Прада", там это очень хорошо показано, чем занимается личный ассистент. С Робом на КД работают только публицисты и агенты

Вот это слово "личный" особый статус такой должности для меня дает.
Я в смысле особой приближенности по работе к персоне, для которой ассистент.
Без намека  на отношения личные.
Марина, а кто подбирает личных ассистентов и решение принимает окончательное, Роб?


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 10.07.2018, 23:28
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх