Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:56 | Сообщение # 1021
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В принципе это не важно, именно об этом моменте я и говорила - любому, кто появляется "на новенького" в ситуации какой-то (в маршрутке или нет). на какое-то время внимание обеспечено ему.

Это "внимание" на десять секунд от силы, так что его можно вообще не принимать во внимание. smile Да и с трудом можно вообще назвать вниманием, потому что как только человек заходит тебе за спину, ты уже даже не вспомнишь, как он выглядит, и думать про него не станешь. Таким "вниманием" обладает любой столб, когда он попадает в поле твоего зрения, когда ты мимо проходишь.

Цитата Maiya ()
Я писала только о том, что оно будет обеспечено на какое-то время ему, независимо от того желает он этого или нет.

А я пишу о том, что никакого внимания он не получит вовсе.

Цитата Maiya ()
Я ничего не писала о намеренном привлечении внимания простым человеком и про удержание тем более. Я писала о том, что в зону внимания простой человек попадает чаще, потому-что он просто не задумывается об этом.

Я не знаю, почему ты пишешь о внимании к простому человеку, если по факту это не так. Если бы обычный человек получал больше внимания, он был бы не "обычным", а "известным" и "популярным".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:58 | Сообщение # 1022
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Поскольку я ярая поклонница этой фразы его, то уточню немножечко все-же - "Я мужчина! Поэтому не просите меня сделать это или то... Пусть это сделает кто-нибудь другой".

Имхо, как раз в этой фразе видна его безответственность, о которой он толкует.

Эта фраза их тех, по которым вообще не стоит ни о чем судить. Это умение языком пируэты лингвистические выделывать и не больше. smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:00 | Сообщение # 1023
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Так я пошла смотреть кино. Ревновать к кому? как то со словом ревновать тут вообще ничего не связываю

Аналогично.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:00 | Сообщение # 1024
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
это вы имеете ввиду как девушку или как помощницу?
как девушку
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:01 | Сообщение # 1025
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Интересно получается - мы, каждая из нас, по-своему проецирует на него свои вИдения и отношение к ситуациям тем или иным, а лукавит Роб почему-то.

Если человек в одном интервью говорит одно, а в другом, но по этому же вопросу, другое - противоположное, то лукавит все-таки он, а не тот, кто его слушает.
Скажем, если он сегодня сказал, что он никогда не врет, а завтра сказал, что он врет часто, то явно он в одном из случае слукавил

А по поводу какого вопроса Галя о лукавстве пишет? (не по поводу вранья это точно).
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:04 | Сообщение # 1026
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Есть на горах в границе!(смайлик руку к голове (не пустой)) прикладывает, с такимисмайликами трудно сейчас у меня))

 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:06 | Сообщение # 1027
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Видимо ты поняла что я имела ввиду под словами - кто же, если не мы. biggrin
Ключевое слово здесь "готовы" конечно-же.)))

Я не уверена, что все мы тут на сайте готовы любить его таким, какой он есть.
Кто-то его упрекает в поломке телефона, кто-то гневается, что он девушек за обнаженное плечико трогает...
Я, конечно, шучу, но с другой стороны здесь есть доля правды. Мы не знаем Роба, и мы готовы его любить не ЕГО, а того Роба, которая каждая из нас сама себе вообразила.

Я думаю что для каждого есть свой ответ на вопрос этот и только он соответствует тому, что есть на самом деле.
За себя я высказывалась недавно - когда "знают" все любят. Особенно если знают, что хороший, добрый и т.д. и т.п.
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:08 | Сообщение # 1028
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
1 это ассистент которая, 2 это у которой взгляд "говорящий"))
Ну №2 вряд ли всплывет. А №1 мы будем наблюдать при любом раскладе
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:08 | Сообщение # 1029
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
а,что ему можно не подключать их wink

а,я значит должна

Ну он же молодой и глупый, а ты опытная и взрослая. Должна пример подавать. wink

Цитата elen5796 ()
конечно,только меня

так какого фига ты к нему не едешь? Сама виновата! biggrin

Цитата Maiya ()
Я тоже писала правда на Главной уже это - мне показался сам прием немного другим

В чем ты видишь отличие?

Цитата Maiya ()
Только мне кажется это не в Варах случилось, это началось раньше и просто набирает обороты теперь. А на таких мероприятиях бросается в глаза больше.

Вполне возможно. А как думаешь, по какой причине это случилось?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:11 | Сообщение # 1030
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И еще думаю, что в основном писать непосредственно на личном аккаунте отзывы отрицательные будут только те, кто реально считает себя и свое мнение значимым для обладателя аккаунта этого. Это действительно смешно.

Имхо, смешно думать, что любое критическое мнение, написанное тебе, является не направленным на благие цели

Я думаю любые мнения непосредственно на аккаунт, т.е. практически лично, нужно писать тогда, когда тебя об этом попросят или хотя-бы будут, как минимум, знакомы давно и долго с тобой (тобой условной).

Добавлено (10.07.2018, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Имхо, так думают только те, которые просто не умеют становиться на чужую точку зрения, и для которых лишь их мнение - единственно верное.

Что мнение единственно верное думают как раз те, кто раздает советы посторонним людям направо и налево в ситуации когда их об этом никто не просит. Раздает непосредственно, лично на аккаунты в нашем случае я имею ввиду.
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:12 | Сообщение # 1031
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
а кто хочет, чтобы все придерживались только его мнения, а если не придерживаются, то дураки и сволочи.
да да
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:13 | Сообщение # 1032
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Правда про это он не упоминал, но мы в курсе все равно

Так это.. очевидцы просветили. (Про форму предмета)

Ба! Прям реально очевидцы что-ли?
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:13 | Сообщение # 1033
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
анна

в случае с Робом, хоть клади на видное место хоть прячь, эффект один и тот же smile
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:13 | Сообщение # 1034
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Блин, вы так много пишете, что я вас никогда не догоню.
я в отпуске еще дома.Поэтому в инете отрываюсь за весь год
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:15 | Сообщение # 1035
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Очевидицы, прошу прощения, скорее всего.

Добавлено (10.07.2018, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Тогда это поклонники угодили - нашли ему такой креатив. happy Это же их подарок вроде-бы.

Откуда именно эта зашитая футболка, так и не ясно. А поклонники подарили Робу другую футболку такого же типа, когда эта "заносилась" совсем. Но вторую, он кажется не носил.

Это мне тоже любопытно. Хоть бы кто из журналистов вопрос что-ли задал такой ему.
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:18 | Сообщение # 1036
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
в случае с Робом, хоть клади на видное место хоть прячь, эффект один и тот же
Нет,не всегда. Иногда его долго нет,никто о нем ничего не знает.Потом,все от него ждут,скорее ,публичное лицо рядом,поэтому обычную девушку могли не заметить,значения не придать,потому как ,реально с ним  люди разные крутятся

Добавлено (10.07.2018, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я не уверена, что все мы тут на сайте готовы любить его таким, какой он есть.
А шо у нас есть выбор? Все равно,любим...по своему.
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:18 | Сообщение # 1037
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата zoya ()
Я тоже такой бы возраст дала. Но дело даже не только в цифрах. Сам типаж внешности такой, бывают что люди выглядят взросло не зависимо ни от чего.
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:19 | Сообщение # 1038
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
просто эта вела себя не совсем как ассистент, так что ли. "Красная шапочка", например, все время его дергала, куда стать, как говорить. А эта в стороне вообще стояла, за толпой, когда Роб интервью давал и с блондинкой переводчицей разговаривала. Может поэтому

А Джефф, например, никогда не водил Роба по КД, но всегда его сопровождал и во время съемок, и во время разных поездок, и даже в личной жизни с ним в компании ходил, и вещи его таскал (скейт, например). Давайте его тоже в чем-нибудь заподозрим. wink

Цитата анна ()
В Рассвете(допы)

Не помню такого, но ладно.

Цитата анна ()
И там и на МГ,вспомнила

А теперь, глядя на его поведение, мы можем сделать вывод, что этот жест ровным счетом ничего не означает. smile

Цитата elen5796 ()
на промо он работал,продвигая фильм smile

а,здесь,получал заслуженные лавры

Так и там ему рукоплескали. smile И там тем более приятно, потому что "есть за что".

Цитата Maiya ()
В Каннах Роб в восторге, а здесь от Роба в восторге все. Мне показалась чешская публика не такой, как в Каннах. В Каннах не хуже принимает его, но как-то по-другому, не так, как здесь.
Поэтому и ответ Роба публике чешской был немного иной, чем привыкли видеть мы.

Я не заметила особой разницы.

Цитата Maiya ()
Что в таком случае ставит под сомнения предположения о помощнице, с которой связывает секс. Иначе-бы тактильных ощущений и без КД хватало-бы ему.

Абсолютно так и есть. Просто если бы она была его девушка, то он при ней не вешался бы на всех подряд.

Цитата анна ()
так это ж не разовая акция,время нужно.

Да как-то внезапно это произошло. Не похоже на "постепенное" выхождение.

Цитата Constanta ()
А у меня впечатление, что Роб уже в образе... Помните после съёмок Детство Лидера" он смурной был. не "отошёл" от съёмок. Может сейчас в образ вживается?

Может и так.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:19 | Сообщение # 1039
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
анна

девушка или ассистент, а заметить точно заметили и лавры новой gf приписали.
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:20 | Сообщение # 1040
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Узнаю об их наличии, когда кто-то под них начинает "копать"
Талию ты первая заметила
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх