Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
zoya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 22:37 | Сообщение # 1001
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
а вот на фото прилета вроде молодо выглядит
все равно - не 30, и в "сессии с топорами") - не молоденькая, женщина с опытом, или потому что полненькая так кажется, худые всегда выглядят моложе
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 22:38 | Сообщение # 1002
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya

вовсе нет. Просто этот самый глаз не сработал на его предыдущую девушку, не у всех конечно, но у многих, так что наверно бывают промахи
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 22:38 | Сообщение # 1003
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я не писала о том - плохо кто-то узнает людей или хорошо. Я писала о том, что ни у кого нет возможности видеть человека во всех ситуациях, да еще когда эти ситуации на уровни делятся тоже, отсюда "неузнавания" совершенно естественны.

Ну и что, что нет возможности видеть человека во всех ситуациях? Это не является обязательным условием для того, чтобы хорошо узнать человека.

Цитата Maiya ()
Как сказать - вот за вчера-сегодня только целая страница исписана. И не один из комментариев непосредственного отношения к тому - стоит-ли брать во внимание злобные комментарии в адрес пары своей до такой степени, чтобы отношения в угоду этим мнениям, прямо сказать)) в жертву принести, а также тратить свое время на взаимодействие с авторами комментариев этих, не имеет.

Ну так и что? Иногда чтобы донести свою мысль до человека, надо подойти вопросу с другой стороны, или привести аналогию, которая не является прямым обсуждением вопроса, хотя можно сказать, что вопрос продолжает обсуждаться, так как и аналогии эти приводятся для его решения.

Цитата Maiya ()
Я критикую не кого-то, а не соглашаюсь с версией определенной.
К поддержке именно девушки самой это отношение имеет прямое как раз.
Несмотря на все попытки это объединить.

Отрицание возможности любой версии не отменит ее возможности. biggrin Другими словами, если говорить, что какая-то версия невозможна, от этого она не станет менее возможной. А вероятность того, о чем я говорила, существует.

Цитата Maiya ()
Ни в одном моем комментарии нет ни одного слова критики или хоть какого-нибудь выпада в сторону девушки самой и "желаний" ее. Я критикую вариант, который (как я думаю) реальные проблемы принесет ей уже, вместо мнимых.

Но это только твое мнение, что якобы этот вариант принесет реальные проблемы вместо мнимых. Лично я считаю, что ситуация обстоит ровно наоборот, и поведение, о котором говорила я, избавит девушку Роба (и самого Роба) от многих реальных проблем. И поведение Роба (в целом) наталкивает меня на мысль, что он считает примерно так же, как я. Точнее даже наоборот. Собственно, я и рассуждаю в таком ключе, отталкиваясь от особенностей личности Роба, какими я их вижу. Был бы на его месте другой человек с другими характеристиками, я бы предположила иной вариант.

Цитата Maiya ()
Такое в моей практике встречалось тоже, встречается и будет встречаться конечно-же - если ты думаешь не так, как предлагается, если твои выводы относительно ситуации и взгляды на нее другие, а уж тем более противоположные, значит никогда, значит ты вообще.. ну и т.д. в этом ключе.
Мне кажется я и сама раньше рассуждала также. Когда-то очень давно.

В моей практике тоже такое случалось, что человек не может себе представить ситуацию и поверить в то, что, если для него что-то не приемлемо или странно, или даже плохо, это не может быть для кого-то иного самым лучшим вариантом.

Цитата Maiya ()
Только если это не ложь Роберта конечно. Так-что для кого как, а для меня имеет значение "предмет")) все-таки. Источник лжи, в нашем случае, так сказать

Ложь человека выдает его лучше, чем сказанная им правда. smile
Но мы рассуждали о "предмете", как о ситуации, из-за которой якобы может меняться человек, а не о самом человеке. smile

Цитата Maiya ()
Напомнило - с тебя честный человек снял, а я меня бандит(с). biggrin
В смысле вряд-ли тому, в кого посудой попало от этого легче.

Мы говорим не о том, кому что легче, а о характеристиках человека. И да, для меня есть разница: если у меня украл деньги голодный ребенок, это одно, а когда украл деньги просто любитель острых ощущений (подросток, которому деньги не нужны, но хочется адреналина - кстати, имхо, это случай Роба) - это са-а-авсем другое. Первому я даже добавить денег могу, а второму - надаю по шее. biggrin

Цитата elen5796 ()
Я :«З-а-я»

Он:«Ш-т-о-а»

Я :«Девочки хотят чтобы ты к родителям съездил»

Он:«Окай»

опустив голову, с обречённым видом побрёл за чемоданом :biggrin:

Ну и скажи пожалуйста, нафига ты над мальцем издеваешься? biggrin

Цитата Maiya ()
Поскольку я ярая поклонница этой фразы его, то уточню немножечко все-же - "Я мужчина! Поэтому не просите меня сделать это или то... Пусть это сделает кто-нибудь другой".

Имхо, как раз в этой фразе видна его безответственность, о которой он толкует. smile

Цитата Maiya ()
Интересно получается - мы, каждая из нас, по-своему проецирует на него свои вИдения и отношение к ситуациям тем или иным, а лукавит Роб почему-то.

Если человек в одном интервью говорит одно, а в другом, но по этому же вопросу, другое - противоположное, то лукавит все-таки он, а не тот, кто его слушает. smile
Скажем, если он сегодня сказал, что он никогда не врет, а завтра сказал, что он врет часто, то явно он в одном из случае слукавил. smile

Цитата Maiya ()
Видимо ты поняла что я имела ввиду под словами - кто же, если не мы. biggrin
Ключевое слово здесь "готовы" конечно-же.)))

Я не уверена, что все мы тут на сайте готовы любить его таким, какой он есть. wink
Кто-то его упрекает в поломке телефона, кто-то гневается, что он девушек за обнаженное плечико трогает... tongue
Я, конечно, шучу, но с другой стороны здесь есть доля правды. Мы не знаем Роба, и мы готовы его любить не ЕГО, а того Роба, которая каждая из нас сама себе вообразила.

Цитата анна ()
О! Тем более он мнительный..его все задевает

Да.

Цитата анна ()
Да сюрреализм это все.Ругаться на сайте с почти незнакомыми людьми из за незнакомых людей(потому как мы не с Робом не с Талией на брудершафт не пили).Как минимум,это забавно. Высказали все свое мнение ,по бурчали, смайликами подрались .А уж если разошлись,то считают что показали характер,утерли нос,сайт для них перестал быть актуальным и т.д.Талия тут не при чем.Даже сюрпризные были на все вкусы открыты.

Да, пожалуй так. Талия была лишь как лакмусовая бумажка, которая показала истинную природу людей. Кто готов признавать, что может быть и иное мнение, а кто хочет, чтобы все придерживались только его мнения, а если не придерживаются, то дураки и сволочи.

Цитата Maiya ()
Роб-же не зря подметил, что редко кто дает критические советы в целях благих.
Я с ним согласна в этом.

А я нет.

Цитата Maiya ()
И еще думаю, что в основном писать непосредственно на личном аккаунте отзывы отрицательные будут только те, кто реально считает себя и свое мнение значимым для обладателя аккаунта этого. Это действительно смешно.

Имхо, смешно думать, что любое критическое мнение, написанное тебе, является не направленным на благие цели. Имхо, так думают только те, которые просто не умеют становиться на чужую точку зрения, и для которых лишь их мнение - единственно верное.

Цитата Maiya ()
Правда про это он не упоминал, но мы в курсе все равно

Так это.. очевидцы просветили. biggrin (Про форму предмета)

Цитата Maiya ()
Тогда это поклонники угодили - нашли ему такой креатив. happy Это же их подарок вроде-бы.

Откуда именно эта зашитая футболка, так и не ясно. А поклонники подарили Робу другую футболку такого же типа, когда эта "заносилась" совсем. Но вторую, он кажется не носил.

Цитата elen5796 ()
если что,вместе поедем



Цитата elen5796 ()

а,насчёт Кэти,думаю что её можно "одобрять" только за то,что она, за столько лет их дружбы,ни разу его "не сдала" ни в чём smile и всегда поддерживала его,когда ему это нужно было

В плане дружбы это хорошее качество. Но для отношений, имхо, этого маловато.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 22:40 | Сообщение # 1004
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
zoya
наоборот у полненьких меньше морщин всегда smile

Цитата zoya ()
все равно - не 30, и в "сессии с топорами")


больше?
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:00 | Сообщение # 1005
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Блин, вы так много пишете, что я вас никогда не догоню. biggrin

Цитата elen5796 ()
наш Смайлик работодатель,а она подчиненный

Но она женщина, а он - мужчина. smile

Цитата анна ()
Ага! внимания не обращали! это шутка что ли? biggrin все обращено и зафиксировано. У Роба есть такой электорат,мышь не проскочит,не то что дама.

Ну лично я его дам не отслеживаю. Узнаю об их наличии, когда кто-то под них начинает "копать". biggrin

Цитата анна ()
Свет! Ну исключено.Котлеты отдельно,мухи- отдельно. Это как в каком то фанфике у него роман завязался,тут же пришлось агенту уйти с этой работы,правильно и логично написано. Для плотских утех есть другие организации с другими кендрами. Это не профессионально .Если все с ним работающие женщины...ой! страшно подумать!

Почему? Ну вот смотри, он наверняка хотя бы изредка пользуется такими агентствами. Ну невозможно ему находить женщин "на улице" просто для перепихона, потому что тут же каждая побежит в газету интервью давать и получать свои пять минут славы. Значит, он связывается с такими женщинами, которые его не выдадут. А как быть уверенным, что не сделает? Связать ее каким-нибудь контрактом о неразглашении. А еще желательно, чтобы она не вообразила себе, что может попасть на место "миссис Паттинсон", поэтому изначально должна знать свое место "на коврике". biggrin Ну и смотри: если он все равно пользуется девушками "по контракту" для секса, а еще отдельно у него девушка - "помощница на побегушках", то почему бы и не объединить эти две профессии? Проще же платить одной, и всего лишь одну связывать контрактом. И может поэтому девушки и меняются периодчески - чтобы не привыкали и не думали, чтом имеют для него какое-то важное значение. wink
Заметь, я не утверждаю, что это именно так. Может он реально с ней и не спит. Но исключать полностью такую возможность я бы не стала.

Цитата анна ()
Опосредованно, но ты ж глаза не закроешь на факты,вбрасываемые в инет

Есть такие, которые очень успешно закрывают. Знаю таких.

Цитата elen5796 ()
особенно,в свете недавней его "поддержки" одной организации wink

иначе,получается что он "двуличный"

Ну нет. Это совсем иное. Он же не ЗАСТАВЛЯЕТ с ним спать или оказывать ему такого рода услуги. Он обращается в агентство (например) и просит подобрать ему "прислугу" с определенными характеристиками и умениями. А тот, кто подписывает контракт, он идет на это по собственному выбору. И точно так же эта дама могла подписаться к какому-нибудь другому товарищу, а не к Робу. Это работа, ничего личного. Такая специфическая, да, но такие агентства есть, что уж глаза на это закрывать.

Цитата анна ()
Но дело в другом,когда нанимаются на работу,тададам - контракт! И я уверенна ,там все эти моменты оговорены.

Само собой.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
zoya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:02 | Сообщение # 1006
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
больше?

 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:11 | Сообщение # 1007
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко

удивительно, но похожую теорию буквально час назад выдвинул мне друг, когда я ему про это рассказала. Сказал, что специально ее для этого и возит. Работа и ничего личного, так сказать.

Добавлено (09.07.2018, 23:11)
---------------------------------------------
zoya
да ну, это как-то совсем много surprised

 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:11 | Сообщение # 1008
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
может не обязательно должны были быть. мы ее только 2 раза видели с топором и на той закрытой вечеринке в баре.

были твитты, что дама покупала Робу носки. Наверняка, это эта дама была.

Цитата Maiya ()
это я вспоминаю, как бывало в Штатах или Европе, когда он останавливался на КД для селфи с кем-то, так другие начинали на его фоне фоткаться и даже рожи корчить некоторые при этом, языки высовывать и всякое такое. Здесь совсем другое отношение к нему - здесь никому не надо было себя показать на фоне его).

Здесь было то же самое. Во всяком случае я увидела такие фотки, когда люди просто фоткались на фоне Роба - и с целью показать именно себя.

Цитата zoya ()
насчет девушки женщины (взрословата для девушки)

Скажем так, я бы посчитала ее подходящей для Роба по возрасту.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:12 | Сообщение # 1009
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата zoya ()
Цитата Maiya ()
Чисто по размышлению - должна быть работа. Но по наблюдению цепких женских глаз сомнения одолевают однако.
Она на Роба смотрит... непрофессионально))

Начинаю вести протокол.  ))
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:13 | Сообщение # 1010
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
были твитты, что дама покупала Робу носки. Наверняка, это эта дама была.


она так и говорила, что для него?
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:16 | Сообщение # 1011
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
zoya
да ну, это как-то совсем много

На пять лет старше Роба? Тю, это вообще не возраст. Я своего друга на шесть старше.

Цитата madamarina-v ()
удивительно, но похожую теорию буквально час назад выдвинул мне друг, когда я ему про это рассказала. Сказал, что специально ее для этого и возит. Работа и ничего личного, так сказать.

Я лично не думаю, что ТОЛЬКО для этого. Для "этого" - он не потащил бы ее с собой на премьеру. Скорей всего она реально его помощница в бытовых вопросах - а секс тоже можно к таким отнести. biggrin

Честно скажу, не понимаю вашей паники насчет этой дамы.
Вы не хотите, чтобы эта девушка была девушкой Роба? Или боитесь, что она ею является? Или что?
Ничего не доказано, а вы уже в панику бросаетесь. Давайте дождемся чего-нибудь более определенного, чтобы уж было из-за чего переживать. А то на пустом месте как-то странно. biggrin
И лично я не вижу ровным счетом ничего, показывающего, что Роб влюблен - вообще, не говоря уже в нее.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:19 | Сообщение # 1012
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
она так и говорила, что для него?

Это говорил автор твитта, а что говорила дама - история умалчивает. Может этот человек просто знал что это помощница Роба, вот и сделал вывод, что для него.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:26 | Сообщение # 1013
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко
может я просто не правильно выразилась. Имела ввиду, что если секс там и ест, то только секс и ничего больше.

Я тоже не вижу ничего намекающего на влюбленность в принципе. Но как это выражается конкретно у Роба, я не знаю.

Может быть вы более наблюдательны, поделитесь мнением или скорее наблюдениями.
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:30 | Сообщение # 1014
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата zoya ()
Цитата Maiya ()
Здесь совсем другое отношение к нему - здесь никому не надо было себя показать на фоне его).
Ага, я тоже обратила внимание, мне показалось, что не было тех, кто - я любимый на фотке с Робом

Это здОрово!

Добавлено (09.07.2018, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Цитата Maiya ()
Угу. Причем конкретно.


на фото из театра да, может макияж не очень. а вот на фото прилета вроде молодо выглядит

Она так-то выглядит нормально. Просто Роб рядом с ней слишком юн. Для нее я имею ввиду. Если бы это была пара.

Добавлено (09.07.2018, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Maiya

я как-то спину не рассматривала, а вот лицо да, вроде похожа

Там лица-то и не было. Я вот про какой момент говорю.
 

Добавлено (09.07.2018, 23:30)
---------------------------------------------
Хотя теперь мне спины) кажутся вообщем-то одинаковыми.

 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:31 | Сообщение # 1015
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya

я имела ввиду другое фото, где лицо видно, я думаю это одна и та же девушка
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:37 | Сообщение # 1016
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата zoya ()
Цитата madamarina-v ()
а вот на фото прилета вроде молодо выглядит
все равно - не 30, и в "сессии с топорами")
 

Добавлено (09.07.2018, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Maiya

вовсе нет. Просто этот самый глаз не сработал на его предыдущую девушку, не у всех конечно, но у многих, так что наверно бывают промахи

Бывают конечно.
Не совсем поняла - на предыдущую в каком смысле не сработал, не сразу поняли что это не просто дама рядом с ним, а дама с титулом) девушки его?

Добавлено (09.07.2018, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не писала о том - плохо кто-то узнает людей или хорошо. Я писала о том, что ни у кого нет возможности видеть человека во всех ситуациях, да еще когда эти ситуации на уровни делятся тоже, отсюда "неузнавания" совершенно естественны.

Ну и что, что нет возможности видеть человека во всех ситуациях? Это не является обязательным условием для того, чтобы хорошо узнать человека.

Но я не поднимала в своем комментарии этот вопрос - хорошо или плохо. Я говорила о другом - если не видели таким, значит не было возможности увидеть.

Добавлено (09.07.2018, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Как сказать - вот за вчера-сегодня только целая страница исписана. И не один из комментариев непосредственного отношения к тому - стоит-ли брать во внимание злобные комментарии в адрес пары своей до такой степени, чтобы отношения в угоду этим мнениям, прямо сказать)) в жертву принести, а также тратить свое время на взаимодействие с авторами комментариев этих, не имеет.

Ну так и что? Иногда чтобы донести свою мысль до человека, надо подойти вопросу с другой стороны, или привести аналогию, которая не является прямым обсуждением вопроса, хотя можно сказать, что вопрос продолжает обсуждаться, так как и аналогии эти приводятся для его решения.

Да мысль и так понятна - мнение общества сильней отношений девушки и Роба. Не надо для этого никуда далеко ходить. biggrin
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:39 | Сообщение # 1017
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
[quote=Maiya;438146]не просто дама рядом с ним, а дама с титулом) девушки его?[/quote]

именно
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:47 | Сообщение # 1018
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я критикую не кого-то, а не соглашаюсь с версией определенной.
К поддержке именно девушки самой это отношение имеет прямое как раз.
Несмотря на все попытки это объединить.

Отрицание возможности любой версии не отменит ее возможности. Другими словами, если говорить, что какая-то версия невозможна, от этого она не станет менее возможной. А вероятность того, о чем я говорила, существует.

Этот комментарий я писала к твоей мысли о том, что если я не поддерживаю версию твою, значит и девушку не поддерживаю тоже. В том ключе, что для меня вы разные люди все-же - ты и девушка его. Поэтому вряд-ли между несогласием с тобой и неподдержкой девушки Роба можно знак равенства поставить. smile О возможностях версий и вероятностях существования (наверное их же) я ничего не писала.

Добавлено (09.07.2018, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ни в одном моем комментарии нет ни одного слова критики или хоть какого-нибудь выпада в сторону девушки самой и "желаний" ее. Я критикую вариант, который (как я думаю) реальные проблемы принесет ей уже, вместо мнимых.

Но это только твое мнение, что якобы этот вариант принесет реальные проблемы вместо мнимых.

Это все снова к тому же, что раз я критикую вариант значит и девушку, был мой ответ. smile

Добавлено (09.07.2018, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Такое в моей практике встречалось тоже, встречается и будет встречаться конечно-же - если ты думаешь не так, как предлагается, если твои выводы относительно ситуации и взгляды на нее другие, а уж тем более противоположные, значит никогда, значит ты вообще.. ну и т.д. в этом ключе.
Мне кажется я и сама раньше рассуждала также. Когда-то очень давно.

В моей практике тоже такое случалось, что человек не может себе представить ситуацию и поверить в то, что, если для него что-то не приемлемо или странно, или даже плохо, это не может быть для кого-то иного самым лучшим вариантом.

Ты пишешь о другой практике сейчас. Это не "тоже такое", что написано в комментарии моем. smile
 
zoya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:48 | Сообщение # 1019
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
да ну, это как-то совсем много
Да?

 
Цитата Солнышко ()
Честно скажу, не понимаю вашей паники насчет этой дамы.
Я совсем не паникую, я как Лена, "записываю" biggrin 

Цитата Солнышко ()
И лично я не вижу ровным счетом ничего, показывающего, что Роб влюблен - вообще, не говоря уже в нее.
О Робе речь и не шла, шла о женщине, про любовь и вообще про какие0либо чувства не говорили smile 

Цитата Maiya ()
Она так-то выглядит нормально. Просто Роб рядом с ней слишком юн. Для нее я имею ввиду. Если бы это была пара.

+1
Цитата Солнышко ()
Скажем так, я бы посчитала ее подходящей для Роба по возрасту.
А чем неподходящи)) ровесницы или помладше? (просто интересно)
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:56 | Сообщение # 1020
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Только если это не ложь Роберта конечно. Так-что для кого как, а для меня имеет значение "предмет")) все-таки. Источник лжи, в нашем случае, так сказать

Ложь человека выдает его лучше, чем сказанная им правда.
Но мы рассуждали о "предмете", как о ситуации, из-за которой якобы может меняться человек, а не о самом человеке.

Судя по началу моего комментария это рассуждения о том имеет-ли значение ложь сама по себе или кто в данном случае "лжец" тоже имеет значение. От чего я и продолжаю - если лжец)) Роберт, например, то в таком случае очень даже имеет значение от кого исходит эта ложь.

Добавлено (09.07.2018, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Напомнило - с тебя честный человек снял, а я меня бандит(с). biggrin
В смысле вряд-ли тому, в кого посудой попало от этого легче.

Мы говорим не о том, кому что легче, а о характеристиках человека. И да, для меня есть разница: если у меня украл деньги голодный ребенок, это одно, а когда украл деньги просто любитель острых ощущений (подросток, которому деньги не нужны, но хочется адреналина - кстати, имхо, это случай Роба) - это са-а-авсем другое. Первому я даже добавить денег могу, а второму - надаю по шее.

В комментарии на который я отвечала речь шла о добром человеке, который даже если посудой запустит в кого, добрым останется все-равно. Потому-что он добрый.
На что я заметила, что той персоне, в которую посуда попадет, от этого не легче.
Я отвечала только на предложенную ситуацию и больше ни на какую другую.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх