Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:56 | Сообщение # 981
Опора сайта
Статус: Online
Цитата анна ()
Ты не устоишь  .А надо,что бы оборону умела держать
ты думаешь? wink 

смотря в каком смысле ты это говоришь smile 

Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:58 | Сообщение # 982
Опора сайта
Цитата zoya ()
Цитата барон ()
Надо запомнить лицо на всякий случай
не хотелось бы

она и в аэропорту была, вместе прилетели?
https://pbs.twimg.com/media/Dhiy4YYW4AEB4uh.jpg

и на "Маяке", как Арина писАла

https://pbs.twimg.com/media/Dhiy4YZX4AAnS-u.jpg

может помощница, ну, может близкая) помощница

Она Роба на интервью сопровождала и жестами показывала - куда и чего. Помощница точно. Во всяком случае.

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:03 | Сообщение # 983
Опора сайта
Цитата анна ()
Почему годик? как то не могу связать.Расставание с годиком
ну,у него такая  "практика":три года "встречается",два года "отходит" от "отношений" wink

Добавлено (08.07.2018, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Глазастая ты какая!
ну,так,как не заметить, wink 

Добавлено (08.07.2018, 17:03)

Цитата Maiya ()
Она Роба на интервью сопровождала и жестами показывала - куда и чего. Помощница точно. Во всяком случае.
я так поняла,что "сопровождающая сторона" wink

анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:22 | Сообщение # 984
Гиена
Цитата elen5796 ()
если в отношении Заи,то может и не устою
Конечно! Ты их не застегивать начнешь,а наоборот на глазах у изумленной публики wink

Добавлено (08.07.2018, 17:22)

Цитата elen5796 ()
ну,у него такая  "практика":три года "встречается",два года "отходит" от "отношений"
Оу! у всех своя теория вероятности biggrin

MadamArina Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:22 | Сообщение # 985
Вредина
[quote=Maiya;437856]Она Роба на интервью сопровождала и жестами показывала - куда и чего. Помощница точно. Во всяком случае.[/quote]
ой, а можно ссылку, чтобы так скащать своими глазами увидеть

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:22 | Сообщение # 986
Опора сайта
Цитата анна ()
Конечно! Ты их не застегивать начнешь,а наоборот на глазах у изумленной публики
не,я не такая wink 

я жду трамвая biggrin 

анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:23 | Сообщение # 987
Гиена
Цитата elen5796 ()
любимый мужчина и в мятой рубахе
Мало ли че он там вытворял и чего она мятая. wink Может так надо. Ему классно в мятой рубахе

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:23 | Сообщение # 988
Опора сайта
Цитата анна ()
Оу! у всех своя теория вероятности
это,уже,выявленная закономерность wink

анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:26 | Сообщение # 989
Гиена
Хоть картины с него пиши! Бомба!  

Добавлено (08.07.2018, 17:26)

Цитата elen5796 ()
это,уже,выявленная закономерность
Закономерности не может быть в отношениях.А раз это закономерность- это нечто другое,более деловое.Ну не вывел же он формулу любви,чай не дядюшка Калиостро!

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:26 | Сообщение # 990
Опора сайта
Цитата анна ()
Мало ли че он там вытворял и чего она мятая.  Может так надо. Ему классно в мятой рубахе
так,кто же спорит wink 

конечно,классно smile 

но,непорядок biggrin 

анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:27 | Сообщение # 991
Гиена
Цитата elen5796 ()
я,бы,"прикрыла его своим телом"
Вот и я о том же. Фетиш должен быть на расстоянии wink

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:18 | Сообщение # 992
Опора сайта
Цитата анна ()
Хоть картины с него пиши! Бомба!
такое ощущение,что сидит,музончик слушает biggrin

такой взгляд отрешенный tongue

Добавлено (08.07.2018, 17:30)
Цитата анна ()
Закономерности не может быть в отношениях.А раз это закономерность- это нечто другое,более деловое.Ну не вывел же он формулу любви,чай не дядюшка Калиостро!
так,ты заметила кавычки? wink

Добавлено (08.07.2018, 17:34)
Цитата анна ()
Вот и я о том же. Фетиш должен быть на расстоянии
н-е-е

Добавлено (08.07.2018, 18:18)
девочки,там,Галюсичка уже два новых прекрасных видео сделала  

вот,смотрю я на него и на этих красивых девушек,что его жаждали увидеть и подумала:"Может он посмотрит на них и наконец и поймёт,что не в ту сторону света смотрел. wink И сам убедится в том,что славянские девушки лучше". tongue

Сообщение отредактировал elen5796 - Воскресенье, 08.07.2018, 17:44

MadamArina Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:25 | Сообщение # 993
Вредина
[quote=Maiya;437856]Она Роба на интервью сопровождала и жестами показывала - куда и чего.[/quote]
нашла одно видео с интервью, есть там рыжая, но не она. Может другое какое-то есть

Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:55 | Сообщение # 994
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Мне сегодня тоже. Видимо быстренько разрулили и разъяснили - кому на самом деле принадлежат всёчтооРобертПаттинсон)) права.

конечно нам

biggrin 
Следующим, после него. smile

Добавлено (08.07.2018, 18:55)

Цитата анна ()
Цитата madamarina-v ()
такую не помню.
Рыженькая

Действительно, с этой вчерашней сопровождающей, сильно похожи.

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:02 | Сообщение # 995
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Следующим, после него.
wink

Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:13 | Сообщение # 996
Опора сайта
Цитата madamarina-v ()
Она Роба на интервью сопровождала и жестами показывала - куда и чего.
нашла одно видео с интервью, есть там рыжая, но не она. Может другое какое-то есть

Я извиняюсь, я дам перепутала вчера. Это не рыженькая, это блондинка показывала ему.
Вот здесь, с 1.07.56 примерно
https://m.novinky.cz/article....&oprd=1

Но я в любом случае думаю, что рыжая это "товарищ по работе" скорее всего. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 08.07.2018, 19:15

Constanta Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:14 | Сообщение # 997
Злыдня
Ой, напомнили директоршу Талии. Она Роба завлекала, от того и карьера была . Симпатичная дева была и по росту Робу подходила.

Солнышко Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:34 | Сообщение # 998
Робоманка
Цитата Maiya ()
Если он не врет и мама действительно "идиотом" называла его, значит у них когда-то сложились особенные, отличительные от канона (назовем так) отношения. При наличии таких взаимоотношений вещи, которые поводом для огорчения должны служить, могут таковыми и не являться.

Я сужу по тому, как говорил Роб. Мне показалось, что он был огорчен и обижен.

Цитата Maiya ()
Потому-что близкий, потому и верит (переживает) - вдруг это правда, вдруг попал, Верить в таких случаях можно по разному - поверить, как испугаться за близкого человека, поверить, чтобы язык злословно почесать повод появился, поверить если по каким-то причинам между матерью и ребенком установились отношения настоящей вражды и т.д..
Думаю у мамы Роба первый вариант.

На мой взгляд, это НЕ близкий человек, если он настолько плохо знает своего ребенка, что подозревает за ним такое. Мы, фанаты, чужие Робу люди, и то не верим многому, что о нем пишут. "Верить" тому, что пишут, и "переживать" за кого-то - это совершенно разные вещи, и я не считаю правильным ставить их в предложении как синонимы. Переживать можно, верить - зачем, если ты знаешь, что твой ребенок так поступить не мог?

Цитата Maiya ()
И этот вариант самый безнадежный в плане того, чтобы попытаться убедить в том, что пугаться и переживать по поводу таких известий не надо.

Пугаться и переживать - можно (хотя я раньше уже тоже высказывалась на эту тему - я считаю это как минимум бессмысленным, как максимум глупым и вредным для всех сторон), но верить-то ЖП зачем?

Цитата Maiya ()
Друзья и родственники люди с жизненным опытом все-же и поэтому понимают, что попасть в неприятности и переделки может любой человек. Статус "твоего родственника" или "знакомого" страховкой не является от случаев таких.

Речь идет про то, что они верят в те гадости, которые пишут про их "близкого и знакомого".

Цитата Maiya ()
Роб в сравнении с большинством звезд киноиндустрии с самого начала и до сих пор просто ангелочек.

Ты хотела сказать, имидж у него такой? biggrin Потому что какой Роб на самом деле, ты не знаешь.

Цитата Maiya ()
Плюс ко всему, я думаю он в курсе, что в основе женских конфликтов на предмет соответствия избранницы мужчине, к которому внимание женщин привлечено (в реале или в пространстве виртуальном, как в случае с отзывами на личных страницах Талии), лежит далеко не выяснение правоты или не правоты одной из сторон, а эмоциональная составляющая и чрезмерная придирчивость к объекту внимания - девушке этого то есть. А пристальное внимание женщин к женщине в принципе ничем хорошим (относительно выводов) не грозит.

То есть ты хочешь сказать, что мы все - сучки ревнивые и злобные, и в наших комментариях не содержалось ничего близкого к реальности, когда мы обсуждали Стюарт или Талию? smile И были правы те, которые про нас так писали, что мы просто от злости и ревности так пишем, а на самом деле что Кристен, что Талия - замечательные девушки? Умные, талантливые, добрые, скромные... ну и все такое. smile

Цитата Maiya ()
Неплохо об истинных заморочках, относительно обеих сторон, в курсе быть. smile Но такие огласке обычно никогда не подлежат, поэтому делать выводы сложно.

Разумеется, мы судим по тому, что было предано огласке, и по этому можно судить, что у Роба заморочки покруче, чем у многих. smile

Цитата Maiya ()
Но я отвечала о том, что в НЙ (во время съемок особенно) удавалось оставаться незамеченным ему. А это именно с эффектом большого города связала я. В таких городах только приезжие внимания обращают на все. Сами жители таких городов ничего не видит и не слышит вокруг себя чаще всего.

Мы кажется пойдем по второму (если не n-ному кругу). biggrin
Хорошо, НЙ - большой город, Роба там не было видно, и это ты называешь это "эффектом большого города", потому что люди в них никого и ничего не видят, и Роба в том числе. Недавно Роб был в НЙ (большом городе, как мы выяснили), и его "было видно". У мня вопрос: куда делся "эффект большого города"? Или НЙ резко помельчал с времени съемок ХВ?
Дальше. Как ты считаешь, ЛА и Лондон - большие города? Если большие, то почему Роба в "них видно"? Куда девается "эффект большого города" в отношении этих довольно "крупных" городов?

Цитата Maiya ()
Возможно команда ХВ желала все в тайне сохранить. И Роб с ними в том числе.
А этот выход перед Диор никакой тайны не выдавал никому. Почему-бы и не подкормить папарацци тогда. Совсем без них актеру тоже нельзя.

И снова мы подходим к тому же выводу: дело не в "большом городе", так как мы выяснили, что в одном и том же городе Роба то видят, то не видят. Судя по всему, это зависит не от размера города, а лишь от желания Роба либо "быть видимым", либо "быть невидимым".

Цитата elen5796 ()
так он не хочет взрослеть и нести ответственность

Так я знаю. biggrin И считаю, что он стал не неверный путь. tongue

Цитата анна ()
Для того ,что бы понять ситуацию,нужно в ней находиться Значит были на то причины раз молчали. Но то что сейчас происходит,это уже на цирк похоже.

О чем и речь.

MadamArina Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:17 | Сообщение # 999
Вредина
Цитата Maiya ()
Это не рыженькая, это блондинка показывала ему.

в видео прямой трансляции, уже внутри видно, что когда Роб интервью дает эта рыжая с блондинкой стоят разговаривают
https://www.youtube.com/watch?v=pp4FCIMxQC0
с 1:20:16

анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:20 | Сообщение # 1000
Гиена
Цитата elen5796 ()
мне нужно ещё помацать
Я не имею украинских корней,но уверенна,что они любят понадкусывать wink

Добавлено (08.07.2018, 20:19)

Цитата Constanta ()
Ой, напомнили директоршу Талии.
Тебе то же она вспомнилась?

Добавлено (08.07.2018, 20:20)

Цитата Maiya ()
Действительно, с этой вчерашней сопровождающей, сильно похожи.
их ,что ли,в одном месте делают?

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх