Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:56 | Сообщение # 981
Опора сайта
Цитата анна ()
Ты не устоишь  .А надо,что бы оборону умела держать
ты думаешь? wink 

смотря в каком смысле ты это говоришь smile 

Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:58 | Сообщение # 982
Опора сайта
Цитата zoya ()
Цитата барон ()
Надо запомнить лицо на всякий случай
не хотелось бы

она и в аэропорту была, вместе прилетели?
https://pbs.twimg.com/media/Dhiy4YYW4AEB4uh.jpg

и на "Маяке", как Арина писАла

https://pbs.twimg.com/media/Dhiy4YZX4AAnS-u.jpg

может помощница, ну, может близкая) помощница

Она Роба на интервью сопровождала и жестами показывала - куда и чего. Помощница точно. Во всяком случае.

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:03 | Сообщение # 983
Опора сайта
Цитата анна ()
Почему годик? как то не могу связать.Расставание с годиком
ну,у него такая  "практика":три года "встречается",два года "отходит" от "отношений" wink

Добавлено (08.07.2018, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Глазастая ты какая!
ну,так,как не заметить, wink 

Добавлено (08.07.2018, 17:03)

Цитата Maiya ()
Она Роба на интервью сопровождала и жестами показывала - куда и чего. Помощница точно. Во всяком случае.
я так поняла,что "сопровождающая сторона" wink

анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:22 | Сообщение # 984
Гиена
Цитата elen5796 ()
если в отношении Заи,то может и не устою
Конечно! Ты их не застегивать начнешь,а наоборот на глазах у изумленной публики wink

Добавлено (08.07.2018, 17:22)

Цитата elen5796 ()
ну,у него такая  "практика":три года "встречается",два года "отходит" от "отношений"
Оу! у всех своя теория вероятности biggrin

madamarina-v Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:22 | Сообщение # 985
Вредина
[quote=Maiya;437856]Она Роба на интервью сопровождала и жестами показывала - куда и чего. Помощница точно. Во всяком случае.[/quote]
ой, а можно ссылку, чтобы так скащать своими глазами увидеть

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:22 | Сообщение # 986
Опора сайта
Цитата анна ()
Конечно! Ты их не застегивать начнешь,а наоборот на глазах у изумленной публики
не,я не такая wink 

я жду трамвая biggrin 

анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:23 | Сообщение # 987
Гиена
Цитата elen5796 ()
любимый мужчина и в мятой рубахе
Мало ли че он там вытворял и чего она мятая. wink Может так надо. Ему классно в мятой рубахе

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:23 | Сообщение # 988
Опора сайта
Цитата анна ()
Оу! у всех своя теория вероятности
это,уже,выявленная закономерность wink

анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:26 | Сообщение # 989
Гиена
Хоть картины с него пиши! Бомба!  

Добавлено (08.07.2018, 17:26)

Цитата elen5796 ()
это,уже,выявленная закономерность
Закономерности не может быть в отношениях.А раз это закономерность- это нечто другое,более деловое.Ну не вывел же он формулу любви,чай не дядюшка Калиостро!

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:26 | Сообщение # 990
Опора сайта
Цитата анна ()
Мало ли че он там вытворял и чего она мятая.  Может так надо. Ему классно в мятой рубахе
так,кто же спорит wink 

конечно,классно smile 

но,непорядок biggrin 

анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:27 | Сообщение # 991
Гиена
Цитата elen5796 ()
я,бы,"прикрыла его своим телом"
Вот и я о том же. Фетиш должен быть на расстоянии wink

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:18 | Сообщение # 992
Опора сайта
Цитата анна ()
Хоть картины с него пиши! Бомба!
такое ощущение,что сидит,музончик слушает biggrin

такой взгляд отрешенный tongue

Добавлено (08.07.2018, 17:30)
Цитата анна ()
Закономерности не может быть в отношениях.А раз это закономерность- это нечто другое,более деловое.Ну не вывел же он формулу любви,чай не дядюшка Калиостро!
так,ты заметила кавычки? wink

Добавлено (08.07.2018, 17:34)
Цитата анна ()
Вот и я о том же. Фетиш должен быть на расстоянии
н-е-е

Добавлено (08.07.2018, 18:18)
девочки,там,Галюсичка уже два новых прекрасных видео сделала  

вот,смотрю я на него и на этих красивых девушек,что его жаждали увидеть и подумала:"Может он посмотрит на них и наконец и поймёт,что не в ту сторону света смотрел. wink И сам убедится в том,что славянские девушки лучше". tongue

Сообщение отредактировал elen5796 - Воскресенье, 08.07.2018, 17:44

madamarina-v Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:25 | Сообщение # 993
Вредина
[quote=Maiya;437856]Она Роба на интервью сопровождала и жестами показывала - куда и чего.[/quote]
нашла одно видео с интервью, есть там рыжая, но не она. Может другое какое-то есть

Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:55 | Сообщение # 994
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Мне сегодня тоже. Видимо быстренько разрулили и разъяснили - кому на самом деле принадлежат всёчтооРобертПаттинсон)) права.

конечно нам

biggrin 
Следующим, после него. smile

Добавлено (08.07.2018, 18:55)

Цитата анна ()
Цитата madamarina-v ()
такую не помню.
Рыженькая

Действительно, с этой вчерашней сопровождающей, сильно похожи.

elen5796 Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:02 | Сообщение # 995
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Следующим, после него.
wink

Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:13 | Сообщение # 996
Опора сайта
Цитата madamarina-v ()
Она Роба на интервью сопровождала и жестами показывала - куда и чего.
нашла одно видео с интервью, есть там рыжая, но не она. Может другое какое-то есть

Я извиняюсь, я дам перепутала вчера. Это не рыженькая, это блондинка показывала ему.
Вот здесь, с 1.07.56 примерно
https://m.novinky.cz/article....&oprd=1

Но я в любом случае думаю, что рыжая это "товарищ по работе" скорее всего. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 08.07.2018, 19:15

Constanta Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:14 | Сообщение # 997
Зараза
Ой, напомнили директоршу Талии. Она Роба завлекала, от того и карьера была . Симпатичная дева была и по росту Робу подходила.

Солнышко Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:34 | Сообщение # 998
Робоманка
Цитата Maiya ()
Если он не врет и мама действительно "идиотом" называла его, значит у них когда-то сложились особенные, отличительные от канона (назовем так) отношения. При наличии таких взаимоотношений вещи, которые поводом для огорчения должны служить, могут таковыми и не являться.

Я сужу по тому, как говорил Роб. Мне показалось, что он был огорчен и обижен.

Цитата Maiya ()
Потому-что близкий, потому и верит (переживает) - вдруг это правда, вдруг попал, Верить в таких случаях можно по разному - поверить, как испугаться за близкого человека, поверить, чтобы язык злословно почесать повод появился, поверить если по каким-то причинам между матерью и ребенком установились отношения настоящей вражды и т.д..
Думаю у мамы Роба первый вариант.

На мой взгляд, это НЕ близкий человек, если он настолько плохо знает своего ребенка, что подозревает за ним такое. Мы, фанаты, чужие Робу люди, и то не верим многому, что о нем пишут. "Верить" тому, что пишут, и "переживать" за кого-то - это совершенно разные вещи, и я не считаю правильным ставить их в предложении как синонимы. Переживать можно, верить - зачем, если ты знаешь, что твой ребенок так поступить не мог?

Цитата Maiya ()
И этот вариант самый безнадежный в плане того, чтобы попытаться убедить в том, что пугаться и переживать по поводу таких известий не надо.

Пугаться и переживать - можно (хотя я раньше уже тоже высказывалась на эту тему - я считаю это как минимум бессмысленным, как максимум глупым и вредным для всех сторон), но верить-то ЖП зачем?

Цитата Maiya ()
Друзья и родственники люди с жизненным опытом все-же и поэтому понимают, что попасть в неприятности и переделки может любой человек. Статус "твоего родственника" или "знакомого" страховкой не является от случаев таких.

Речь идет про то, что они верят в те гадости, которые пишут про их "близкого и знакомого".

Цитата Maiya ()
Роб в сравнении с большинством звезд киноиндустрии с самого начала и до сих пор просто ангелочек.

Ты хотела сказать, имидж у него такой? biggrin Потому что какой Роб на самом деле, ты не знаешь.

Цитата Maiya ()
Плюс ко всему, я думаю он в курсе, что в основе женских конфликтов на предмет соответствия избранницы мужчине, к которому внимание женщин привлечено (в реале или в пространстве виртуальном, как в случае с отзывами на личных страницах Талии), лежит далеко не выяснение правоты или не правоты одной из сторон, а эмоциональная составляющая и чрезмерная придирчивость к объекту внимания - девушке этого то есть. А пристальное внимание женщин к женщине в принципе ничем хорошим (относительно выводов) не грозит.

То есть ты хочешь сказать, что мы все - сучки ревнивые и злобные, и в наших комментариях не содержалось ничего близкого к реальности, когда мы обсуждали Стюарт или Талию? smile И были правы те, которые про нас так писали, что мы просто от злости и ревности так пишем, а на самом деле что Кристен, что Талия - замечательные девушки? Умные, талантливые, добрые, скромные... ну и все такое. smile

Цитата Maiya ()
Неплохо об истинных заморочках, относительно обеих сторон, в курсе быть. smile Но такие огласке обычно никогда не подлежат, поэтому делать выводы сложно.

Разумеется, мы судим по тому, что было предано огласке, и по этому можно судить, что у Роба заморочки покруче, чем у многих. smile

Цитата Maiya ()
Но я отвечала о том, что в НЙ (во время съемок особенно) удавалось оставаться незамеченным ему. А это именно с эффектом большого города связала я. В таких городах только приезжие внимания обращают на все. Сами жители таких городов ничего не видит и не слышит вокруг себя чаще всего.

Мы кажется пойдем по второму (если не n-ному кругу). biggrin
Хорошо, НЙ - большой город, Роба там не было видно, и это ты называешь это "эффектом большого города", потому что люди в них никого и ничего не видят, и Роба в том числе. Недавно Роб был в НЙ (большом городе, как мы выяснили), и его "было видно". У мня вопрос: куда делся "эффект большого города"? Или НЙ резко помельчал с времени съемок ХВ?
Дальше. Как ты считаешь, ЛА и Лондон - большие города? Если большие, то почему Роба в "них видно"? Куда девается "эффект большого города" в отношении этих довольно "крупных" городов?

Цитата Maiya ()
Возможно команда ХВ желала все в тайне сохранить. И Роб с ними в том числе.
А этот выход перед Диор никакой тайны не выдавал никому. Почему-бы и не подкормить папарацци тогда. Совсем без них актеру тоже нельзя.

И снова мы подходим к тому же выводу: дело не в "большом городе", так как мы выяснили, что в одном и том же городе Роба то видят, то не видят. Судя по всему, это зависит не от размера города, а лишь от желания Роба либо "быть видимым", либо "быть невидимым".

Цитата elen5796 ()
так он не хочет взрослеть и нести ответственность

Так я знаю. biggrin И считаю, что он стал не неверный путь. tongue

Цитата анна ()
Для того ,что бы понять ситуацию,нужно в ней находиться Значит были на то причины раз молчали. Но то что сейчас происходит,это уже на цирк похоже.

О чем и речь.

madamarina-v Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:17 | Сообщение # 999
Вредина
Цитата Maiya ()
Это не рыженькая, это блондинка показывала ему.

в видео прямой трансляции, уже внутри видно, что когда Роб интервью дает эта рыжая с блондинкой стоят разговаривают
https://www.youtube.com/watch?v=pp4FCIMxQC0
с 1:20:16

анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:20 | Сообщение # 1000
Гиена
Цитата elen5796 ()
мне нужно ещё помацать
Я не имею украинских корней,но уверенна,что они любят понадкусывать wink

Добавлено (08.07.2018, 20:19)

Цитата Constanta ()
Ой, напомнили директоршу Талии.
Тебе то же она вспомнилась?

Добавлено (08.07.2018, 20:20)

Цитата Maiya ()
Действительно, с этой вчерашней сопровождающей, сильно похожи.
их ,что ли,в одном месте делают?

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх