Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 03.10.2018, 14:29 | Сообщение # 5261
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так кто ж после института сажает сразу.

Ну не с 15-ти лет же трудовая. biggrin

Цитата Maiya ()
Это уже отпуск по уходу за ребенком когда, а в декрет (народное название, не знаю как правильно на самом деле)) мужчина уйти не может никак - не он беременный потому-что и по поводу беременности никто не может отправить на больничный его.

Ну да, тут не может уйти. biggrin Ну так и женщина не обязана уходить. Если не хочет.

Цитата Maiya ()
В целом я согласна, за исключением претензий к государству.

Почему? Имхо, это что-то с государством не так, если за равный труд (не одинаковый, а равный - по мере вложенных сил) платят абсолютно разные зарплаты, причем на одну можно на Мальдивы летать, а на другую невозможно скромно месяц прожить.

Цитата Maiya ()
И если к основной теме вернуться - я за то, чтобы женщина приносила в семью доход не для того,

Меня эта тема мало волнует, я не о ней хотела говорить. Как по мне: и домохозяйка может по сути больше работать, не принося никаких доходов в семью, чем ее муж, который приносит огромные деньги.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 03.10.2018, 14:46 | Сообщение # 5262
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это ему не удается пока. Не знаю даже к сожалению или к счастью. Потому-что привлекается по-любому лишь та часть, которая хоть какое-то, но отношение к поклонничеству имеет, либо страдает от зависимости в соцсетях именно такие темы искать. Всей остальной части общественности как дела не было, так и нет. Чего о той же Лохан не скажешь.

Я с тобой не согласна. Имхо, все вот эти "отношения" играют на часть определенной публики, которые вообще таким интересуются. И с этой точки зрения я думаю, что эта публика одинаково интересуется отношениями Паттинсона или отношениями Лохан, или отношениями любой другой знаменитости. Таблоиды пишут именно для них.

Цитата Constanta ()
Это было ?

На Главной. И Лиль, нельзя фотки больше 500x500, уменьши, пожалуйста.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Среда, 03.10.2018, 15:39 | Сообщение # 5263
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
На вкус и цвет, конечно, некоторым килты кажутся сексуальными на мужчинах
Лицо и руки светлые,ноги отавозагарены ,что ли?Не очень смотрятся носки под шорты и белые каблуки на обуви.Модный приговор - нет..но РОберту все можно biggrin

Добавлено (03.10.2018, 15:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Как-то мне не нравятся ни одна, ни другая характеристики.
Действительно! Нимфоманка! 


Сообщение отредактировал анна - Среда, 03.10.2018, 19:44
 
Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 15:42 | Сообщение # 5264
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А вот так вот уже нет.
Как будто он надел длинное пальто, но забыл пододеть брюки))
smile 
Надеюсь дизайнеры его следующего выходнОго костюма не читают сейчас нас. wink
 
анна Дата: Среда, 03.10.2018, 15:46 | Сообщение # 5265
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Он сам похоже @@@евший .
задницу отклячивает на фото сете ,в брюках это не так бросается в глаза
 
Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 15:52 | Сообщение # 5266
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()

Ясно. 

 
Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 15:55 | Сообщение # 5267
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата барон ()
Катюня , мне кажется костюм сидит идеально , шорты широковаты...но Роб худой .
С тем, что сидит отлично я полностью согласна. Мне фасон не нравится)
 
Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:00 | Сообщение # 5268
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Надеюсь дизайнеры его следующего выходнОго костюма не читают сейчас нас.
Хорошо бы дизайнеры этого костюма почитали  biggrin
 
Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 16:01 | Сообщение # 5269
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Катюня ()На вкус и цвет, конечно, некоторым килты кажутся сексуальными на мужчинах
Лицо и руки светлые,ноги отавозагарены ,что ли?Ни очень смотрятся носки под шорты и белые каблуки на обуви.Модный приговор - нет..но РОберту все можно
Чем-то эти шорты напомнили мне вот этот фотосет и вот эту фотку в частности. А ее я не оценила.


 
Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:01 | Сообщение # 5270
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Чем-то эти шорты напомнили мне вот этот фотосет и вот эту фотку в частности. А ее я не оценила.
Кеды знакомые) Свои видать)
 
анна Дата: Среда, 03.10.2018, 16:03 | Сообщение # 5271
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Чем-то эти шорты напомнили мне вот этот фотосет
да что то есть
 
Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:06 | Сообщение # 5272
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Чем-то эти шорты напомнили мне вот этот фотосет и вот эту фотку в частности. А ее я не оценила.
Так в той фотосесии образ кичевый. Когда образ так задуман, то это ничего...так надо.
А задумано, что Роб серьёзно оделся, а выглядит не серьёзно)

Вот, к примеру, так было задумано у Тайки, это его образ - весёленький такой по жизни:
 
анна Дата: Среда, 03.10.2018, 16:09 | Сообщение # 5273
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
"Robert was bringing something I had not expected, but I was a little bit afraid, to be honest: Not of his youth, but maybe he was too good-looking or precious to me. I thought, 'Oh, my God, I have to be aware of that and not be afraid (of) his charisma.' " Claire Denis

"Роберт привносил то, чего я не ожидала, но я немного боялась, честно говоря: не молодости, но, может быть, он был слишком красив или дорог мне. Я подумала: "Боже мой, я должна осознавать это и не бояться его харизмы. Клэр Дени
 
Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 16:16 | Сообщение # 5274
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Сегодня где-то на другом браузере попалось, что по сценарию Монте должен был быть жестче с ребенком, но Роб внес изменения в этот момент и стал намного мягче в этом вопросе герой его.
Конечно, правильно. Он за маму)))
Робка вообще душа добрая - зверям конфетки раздает (или соки не помню уже точно), детЯм внимание свое, не плакали значит чтобы. smile

Добавлено (03.10.2018, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Как я люблю этого парня. Шкода настоящая. Вот, в Испании он был прекрасно одет для  сопровождения прекрасных дам, а здесь можно и похулиганить. заметьте он не одел  розочки и птички,т.к. уже был в этом, а одел достаточно строгий костюм , т.е. выдержан баланс креатива и классики.Добавлено (03.10.2018, 13:15)
---------------------------------------------
Это было ?
Это. 
Только я теперь думаю - может и ему надо было пиджак расстегнуть. Так вроде лучше смотрится на моделе том.
 
Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:18 | Сообщение # 5275
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ничего я не пропустила.   Плохо ты обо мне думаешь.
 Хорошо) Значит, ты всё видела) smile 

Цитата Солнышко ()
Как-то мне не нравятся ни одна, ни другая характеристики. Я за правду в принципе, но про себя никому ничего рассказывать не обязана.

Но я не была на фесте, если что. Хотя про комп могла и наврать. Имею право. Хотя в данном случае не погрешила против истины - он у меня реально был сломан.
Я не думаю, что ты должна быть откровенна в том, что нас не касается. Но могла ли соврать про то, была ли ты в Робо-поездке? Думаю, полюбому сказала бы...
 
Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 16:19 | Сообщение # 5276
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Поэтому я в принципе почти-что не знаю людей, которые с такой точкой зрения были бы не согласны
Ты же не согласна. Так что как это ты не знаешь таких людей?
Как, как. Как обычно - слона-то и не приметила, как всегда. biggrin

Добавлено (03.10.2018, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()О существовании историй про Линдси Лохан, в принципе, знает народа больше, чем про Роба.
Да. И я выше написала, почему - потому что Линдси вела так себя на публику. А Роб - нет.
Тогда как он может пиаром на мнение общественное воздействовать, если он на публику не будет делать ничего и публика знать соответственно ничего не будет тоже?

Добавлено (03.10.2018, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я думаю, что эта фраза вообще не об этом
Ну, я-то рассуждала именно с точки зрения, как я понимаю эту фразу. Для меня об этом.  
А твои мысли я читать еще не научилась.
А для Фаины Раневской интересно о чем тогда. biggrin
 
Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:22 | Сообщение # 5277
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Робка вообще душа добрая - зверям конфетки раздает (или соки не помню уже точно), детЯм внимание свое, не плакали значит чтобы.
Моей доче тоже с младенчества больше нравились дяди...тёти её не могли успокоить))) А тем более такой дядя...всем понравится...))) Может он ещё и рожи корчил или песни пел...так вообще действенный способ от детских огорчений!  smile
 
Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 16:23 | Сообщение # 5278
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А вы уже и в девочки записались к нему? Беги, Роберт, беги! Пока я жива, как говорится.
Ты классическая свекровь.
Только боюсь, Роб классически тебя не послушается
Счетовод я классический, особенно для него, biggrin   да только он всё меня только никак не найдет! happy
Столько народу в "девочки" записалось к нему, одних кресел-качалок в пледами на весь гонорар от Диора придется напокупать.  

Добавлено (03.10.2018, 16:24)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да. Много всяких убеждений теоретических существует. Но мой практический вопрос так и останется без ответа в итоге похоже.
Я уже выше писала, что не обладаю такой статистикой. И честно говоря, не думаю, что ты ею обладаешь.

А если интересно мое мнение, то думаю - пятьдесят на пятьдесят примерно.
Я про статистику и не спрашиваю, я спрашиваю про опыт личный как раз - много ли по жизни встречалось таких мам - моему сыну хорошая не нужна, потому-что он такой не достоин, у него конечно есть недостатки, но всё-равно только хорошая ему... и т.д. а этом ключе. smile
Мое - девяносто девять к одному. Мнение если.

Добавлено (03.10.2018, 16:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мало того, что не наказуемо, в некоторых случаях даме вообще сделать невозможно в ответ ничего, т.к. даже сумма неустойки, прописанная в контракте, в реале даже присуждена быть не может, за неимением средств на выплату ее. И какой смысл контракта этого получается тогда?

Не очень поняла, к чему ты про контракт? В том комменте, на который ты отвечала, я писала про женщин не "на контракте", а как раз про тех, с которыми опасно связываться, ибо они не проверены
Да. Про контракт просто выше где-то вы закончили уже, а у меня сведения новые появились, но я не знала куда пристроить их, вот и нашла людей, которые про контракт рассуждали когда-то. smile

Добавлено (03.10.2018, 16:30)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Робка вообще душа добрая - зверям конфетки раздает (или соки не помню уже точно), детЯм внимание свое, не плакали значит чтобы.
Моей доче тоже с младенчества больше нравились дяди...тёти её не могли успокоить))) А тем более такой дядя...всем понравится...))) Может он ещё и рожи корчил или песни пел...так вообще действенный способ от детских огорчений!
 Кстати, дяди с этим действительно справляются лучше тёть.))

Добавлено (03.10.2018, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А вообще контракт умным юристом составляется так, чтобы тот, кто нарушил контракт, реально бы пострадал (не обязательно потерей денег, особенно если у него их и так нет), и чтобы ему все же неповадно было бы контракт нарушать. А то тогда действительно в контрактах смысла нет. Но раз их заключают, думается мне, смысл в них есть все же.
Я не думаю, что Роб даже косвенно в чье-то наказании реальном участвовать будет, а значит и гарантий в них не столько, сколько кажется. Поэтому с контрактами затрудняюсь определиться я - заключает он их с дамами или нет. Или он просто "самый везучий засранец на свете" (с) )), ну или такой физиономист от природы, что относительно соблюдения конфиденциальности, не ошибается в выборе дам.:smile:

Добавлено (03.10.2018, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Особенно - где и как находит, вызывает особый интерес у меня.

Я свою версию предложила.
Да, да. Это я так, приоритеты расставляю, запишись бы я тоже в "девчонки" к нему. happy biggrin

Добавлено (03.10.2018, 16:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так кто ж после института сажает сразу.

Ну не с 15-ти лет же трудовая.
Ну и что. Зато был к учебе энтузиазм! happy biggrin

Добавлено (03.10.2018, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это уже отпуск по уходу за ребенком когда, а в декрет (народное название, не знаю как правильно на самом деле)) мужчина уйти не может никак - не он беременный потому-что и по поводу беременности никто не может отправить на больничный его.

Ну да, тут не может уйти. Ну так и женщина не обязана уходить. Если не хочет.
Тогда с пособиями пролетит (о доходах если)).

Добавлено (03.10.2018, 17:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В целом я согласна, за исключением претензий к государству.

Почему? Имхо, это что-то с государством не так, если за равный труд (не одинаковый, а равный - по мере вложенных сил) платят абсолютно разные зарплаты, причем на одну можно на Мальдивы летать, а на другую невозможно скромно месяц прожить.
Не все зарплаты платит государство, значит уже, как минимум, не все претензии к нему. Ну и остальные нюансы тоже, начиная от простого не знания как и из чего складываются выплаты государственные в целом и по отдельным категориям, в частности, что учитывается при этом и что от чего зависит, как формируются бюджеты в частности и в целом тоже как подбираются кадры по ним, и заканчивая элементарной вещью -  поднимите руки те, кто согласен с тем, что ему не справедливо платят больше в сравнении с теми, с кем труд равен его, по мнению остальных. wink  И тут понесется человеческий фактор, так сказать. Одно из самых интересных зрелищ на свете), начнется здесь - а по справедливости-ли получает долю, бОльшую, чем ты, ближний твой. То еще зрелище, надо сказать. smile
Вообщем много зависит от места, с которого смотришь на этот вопрос.  И от перемены мест этих тоже. От той информации, которая появляется, в результате перемен этих. Потому претензии к государству вторичны уже.
Да и вообще - что такое государство, с чем его едят))... понятие это абстрактно, одно известно доподлинно - это то, что ругает всякий кому что не лень, что лень заодно. Хоть я его уж тогда поддержу и претензий предъявлять не стану. biggrin
Я лишь восхищаюсь теми, кто работает увлеченно и качественно, не на самых высоких зарплатах порой, не брюзжит, в карман ближнему тоже (отчего-то) не смотрит и при этом счастливей многих еще умудряется быть. Не в государстве часто личных людских неурядиц дело.  smile

Добавлено (03.10.2018, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это ему не удается пока. Не знаю даже к сожалению или к счастью. Потому-что привлекается по-любому лишь та часть, которая хоть какое-то, но отношение к поклонничеству имеет, либо страдает от зависимости в соцсетях именно такие темы искать. Всей остальной части общественности как дела не было, так и нет. Чего о той же Лохан не скажешь.

Я с тобой не согласна. Имхо, все вот эти "отношения" играют на часть определенной публики, которые вообще таким интересуются. И с этой точки зрения я думаю, что эта публика одинаково интересуется отношениями Паттинсона или отношениями Лохан, или отношениями любой другой знаменитости. Таблоиды пишут именно для них.
Про эту часть публики я упоминаю тоже. Но это вряд-ли общественное мнение в целом. В целом общественному мнению почему-то именно Роба не интересно обсуждать. Потому-что, соглашусь с ним, обсуждать то особо о нем нечего - не участвовал, не замечен, не привлекался (слава, Господи, тебе))

Добавлено (03.10.2018, 17:18)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Надеюсь дизайнеры его следующего выходнОго костюма не читают сейчас нас.
Хорошо бы дизайнеры этого костюма почитали
 И побежали его с Роба снимать biggrin  (если бы вчера ночью читать начали еще))

Добавлено (03.10.2018, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Вот, к примеру, так было задумано у Тайки, это его образ - весёленький такой по жизни:
biggrin  Господи! Я подумала ты про Лотнера сначала и приготовилась видеть его, но и даже в этом случае готова не оказалась все-же.
Нет, к тем, кто по жизни изначально веселенький, я спокойно уже. А вот когда смолоду все спокойно, а потом дальше веселеть начинают люди, то уже трудно мне воспринимать. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 03.10.2018, 19:47
 
Natalya Дата: Среда, 03.10.2018, 17:45 | Сообщение # 5279
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А вот так вот уже нет.
Как будто он надел длинное пальто, но забыл пододеть брюки)

Шорты скроенные у́же и чуть короче -смотрелись бы лучше,менее на юбку смахивали бы.


 
Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 18:30 | Сообщение # 5280
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Чем-то эти шорты напомнили мне вот этот фотосет и вот эту фотку в частности. А ее я не оценила.
Кеды знакомые) Свои видать)
Да. Но возможно когда-то и посчитал их своими он.))
(ой, врушка! а может и нет..., да какая разница вообщем уже      )

Добавлено (03.10.2018, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
"Роберт привносил то, чего я не ожидала, но я немного боялась, честно говоря: не молодости, но, может быть, он был слишком красив или дорог мне. Я подумала: "Боже мой, я должна осознавать это и не бояться его харизмы. Клэр Дени
Умеет женщина сказать. smile

Добавлено (03.10.2018, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Катюня ()Цитата Maiya ()
А вот так вот уже нет.
Как будто он надел длинное пальто, но забыл пододеть брюки)

Шорты скроенные у́же и чуть короче -смотрелись бы лучше,менее на юбку смахивали бы.
Мне еще кажется в росте дело может быть. Он со своим ростом как баскетболист, с тренировки сбежавший)), смотрится в них, а лучше чтобы как футболист. Наверное. wacko

Добавлено (03.10.2018, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Робо-поездке
Сочетание это определенно как-то смущает меня. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 03.10.2018, 20:35
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх