Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 01:06 | Сообщение # 5161
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Daniela @DanielaaUR
Lo más divertido del Festival de Cine fue cuando una viejita como de 70 me pregunto si sabía si Robert Pattinson seguía ahí, porque ella quería verlo.

Самое забавное на кинофестивале - это то, когда старушка 70 лет интересовалась, знаю ли я, там ли еще Роберт Паттинсон, потому что она хотела его увидеть. biggrin 

Добавлено (30.09.2018, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не знаю помнит кто или нет, как на Берлинале у девчонки истерика случилась в 2015-м. Молоденькая совсем. Он автограф подписывает, а они рыдает и слезы, ну каждая с крокодила. Роб весь пунцовый стоит.
ага.а в Колумбии на колени падали smile

Добавлено (30.09.2018, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
когда это вижу - это так гармонично и красиво, что никакими словами не передать!
сто пятьдесят раз эти фото пересмотрела.  

Добавлено (30.09.2018, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я тоже это слышу, но вдруг она ни это имеет ввиду.
там трудно что то разобрать конкретное,не хватает знаний местного наречия wink
 
барон Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 03:20 | Сообщение # 5162
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Кто эта счастливица ?  

https://twitter.com/19karlaMaria/status/1046166757591973888?s=20
 
барон Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 03:22 | Сообщение # 5163
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 07:12 | Сообщение # 5164
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ты наверное про аплодисменты после фильма?


Нет , не аплодисменты , в конце ролика женский хор почти поёт - Роберт , Роберт .

На гифке тот момент  когда он услышал песнопение.

https://twitter.com/SlaveforRob/status/1046110448083488768 

Скарлет теперь официально актриса , у неё появилась своя страничка на IMDB .

https://picua.org/images....fde.png

 ---------------------------------------------------------------------------------------------

Запели .  angry   https://www.eonline.com/news....ogether
 
Constanta Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 08:14 | Сообщение # 5165
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Запели естественно. Все было сделано по законам пиара. Как фотки сТвигс появились сразу всё было понятно

Добавлено (30.09.2018, 08:16)
---------------------------------------------
Зина, ты приносила, что на пресс-конференции конференции был запрет на вопросы о личной жизни?

Добавлено (30.09.2018, 08:21)
---------------------------------------------
Скарлетт замечательно держится в толпе. Она наверняка, была на концертах папы

 
Маришель Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 08:26 | Сообщение # 5166
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кто эта счастливица ?
Эта та девушка с плакатом у отеля))) Компенсировал с лихвой) Вообще испанки ну ооочень горячие.

критик 



Мои последние #66SSIFF рейтинги:
высокая жизнь (Деннис): 5
плохие времена в Эль-рояль (Годдард): 3,5
слепое пятно (Новотны): 3
La камариста (Авилес): 3



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 11:46 | Сообщение # 5167
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Какой все,таки красивый фильм Воды слонам
Ага. С самого первого кадра начиная. 
У меня правда казус произошел - я прыснула со смеху, когда первый раз в кадре появилась Тай. Меня стали спрашивать - "что здесь смешного", типа просто слон, а я же не могу объяснить, что всё дело во фразе "маленькая шлюшка" (с), которая тут же пришла в голову мне. biggrin  Не потому-что выражение не корректным может показаться само по себе, а потому-что бесполезно пояснять. Здесь нужно больше в теме Роба быть, чем просто рАзово о фразе услышать этой.

Добавлено (30.09.2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Самое забавное на кинофестивале - это то, когда старушка 70 лет интересовалась, знаю ли я, там ли еще Роберт Паттинсон, потому что она хотела его увидеть.
biggrin 

Добавлено (30.09.2018, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Ты наверное про аплодисменты после фильма?

Нет , не аплодисменты , в конце ролика женский хор почти поёт - Роберт , Роберт .
Вот это я только сегодня в ролике на Главной расслышать сумела. Мило прозвучало весьма.
Они еще перед отелем так пели тоже, когда он из машины выскочил, ручкой махнул и ушел.

Добавлено (30.09.2018, 11:57)
---------------------------------------------
Жаль на Ютубе нет ничего почти. Я с других ресурсов скачивать не умею себе. А очень охота.

Добавлено (30.09.2018, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Не знаю помнит кто или нет, как на Берлинале у девчонки истерика случилась в 2015-м. Молоденькая совсем. Он автограф подписывает, а они рыдает и слезы, ну каждая с крокодила. Роб весь пунцовый стоит.
ага.а в Колумбии на колени падали
Ой, да!!! То был совершенно эпичный момент.

Добавлено (30.09.2018, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()когда это вижу - это так гармонично и красиво, что никакими словами не передать!
сто пятьдесят раз эти фото пересмотрела
Я все время на Роба смотрела, а здесь на девочку обратила внимание уже - как она-то смотрит на него.  В полном соответствии с его фразой - она доверяет мне. Как минимум. smile 



Добавлено (30.09.2018, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Кто эта счастливица ?  https://twitter.com/19karlaMaria/status/1046166757591973888?s=20
О! Я еще с первых кадров фотоколла узрела - кто ж, думаю, его так, кому ж повезло. smile 
Здесь видно лучше даже. Спасибо!

Добавлено (30.09.2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Но в то, что Роб и Мия (Гот) просто друзья я верю тем не менее. Как максимум друзья, как минимум просто работают вместе сейчас и не более того.

Добавлено (30.09.2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата барон ()Кто эта счастливица ?
Эта та девушка с плакатом у отеля))) Компенсировал с лихвой) Вообще испанки ну ооочень горячие.
Да! Давно столько шума, на грани с истерией, не было на КД.
Хорошо, что это девушка с плакатом оказалась. Не зря оригинальничала все-же. smile

Добавлено (30.09.2018, 17:24)
---------------------------------------------
Не налюбовалась вчера. smile 


 
анна Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:42 | Сообщение # 5168
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
p. @aaronwraners 4 ч.4 часа назад
just saw High Life.....robert pattinson if you see this from your secret twitter account what the FUCK . also you look great as a dad

только что увидел Высокую жизнь.....Роберт Паттинсон, если ты видишь это из твоего секретного аккаунта twitter, ФАК. также ты отлично выглядишь как папа

Добавлено (30.09.2018, 20:49)
---------------------------------------------
onosti City @donosti_city
Espectacular !! 
Nuestra colecciоn de fotos de Robert Pattison en el Festival de cine @sansebastianfes supera todas las previsiones con mаs de UN MILLОN de visualizaciones...
Gran trabajo de nuestra 

Впечатляюще !! 
Наша коллекция фотографий Роберта Паттисона на кинофестивале @sansebastianfes превосходит все прогнозы с более чем миллионом просмотров...
Наша большая работа
D489

Добавлено (30.09.2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
она доверяет мне.
 
Constanta Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:54 | Сообщение # 5169
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Дааааа, впечатляюще! Во всех отношениях
 
Maiya Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 22:17 | Сообщение # 5170
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Дааааа, впечатляюще! Во всех отношениях
Ждем такого-же продолжения в Нью-Йорке уже.
Кажется это послезавтра.
 
Constanta Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:48 | Сообщение # 5171
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Интересно, что ещё Роб придумает, ведь маленькой принцессы не будет
 
Natalya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 08:20 | Сообщение # 5172
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Рейтинг HL 5, я так понимаю, самый высокий по фесту? Это частное мнение критика? Или результаты какие-то?
Цитата Maiya ()
Цитата Constanta ()
Дааааа, впечатляюще! Во всех отношениях
Ждем такого-же продолжения в Нью-Йорке уже.
Кажется это послезавтра.

Там Роб уже без семьи и детей будет.


 
барон Дата: Понедельник, 01.10.2018, 08:32 | Сообщение # 5173
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline


- Моя мама сказала , я не должна разговаривать с вампиром .

- Ах да ладно ...

-Хорошо , но не говори маме !
 
Maiya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:02 | Сообщение # 5174
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Там Роб уже без семьи и детей будет.
Мне кажется это верно, такие убойные моменты нужно дозированно выдавать. smile

Добавлено (01.10.2018, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 6097
biggrin   
По-моему впервые в жизни Роб еще и героем комиксов стал. smile

Добавлено (01.10.2018, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Интересно, что ещё Роб придумает, ведь маленькой принцессы не будет
Может быть взрослая "доченька"  выйдет с ним на этот раз. wink 
Также до сих пор и не ясно - будет она по сюжету или нет и кто играет ее.
 
барон Дата: Понедельник, 01.10.2018, 11:02 | Сообщение # 5175
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Поклонники всё помнят . 

 
барон Дата: Понедельник, 01.10.2018, 11:30 | Сообщение # 5176
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/OnTheLido/status/1046633628124553216

У этого критика на фильм в фаворитах !
 
Солнышко Дата: Понедельник, 01.10.2018, 17:04 | Сообщение # 5177
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Всем привет! Меня долго не было, так что буду с большим опозданием отвечать на комменты, пока их буду читать. Уж не обессудьте. smile

Цитата Maiya ()



Цитата Maiya ()
Да. И все рассуждения на эту тему лишь укрепляет (конечно невольно) ее.))

У меня абсолютно такая же история. С каждый прожитым годом жизнь меня убеждает в той точке зрения, которую я высказала. smile

Цитата Maiya ()
Но в отличие от других звезд почему-то как-то не приживалась эта инфа.

Ну конечно! Еще как приживалась! Достаточно сходить на сайт крисбиянок и почитать, что они о Робе писали и пишут. biggrin

Есть масса народу, которые мало знают о Робе, но считают его или геем, или наркоманом, или алкоголиком, или приписывают ему массу несуществующих романов.

Я думаю, что у Роба все так же, как и у всех других знаменитостей. Просто Роб на публику ведет себя более сдержанно, поэтому такие "плохие" истории про него мало распространены. А та же Линдси Лохан, к примеру, публично допускала разные нехорошие вещи, поэтому и в истории "без доказательств" про нее люди тоже верят более охотно. Хотя, по факту, эти истории могут бы так же сочинены, как и про Роба.

Цитата Maiya ()
Без разумности конечно лучше никуда. Главное чтобы эта разумность желание не перебила в конце концов уже, пока прикидываешь, да высчитываешь.

Я думаю, что Роб сам решит, что для него главное. biggrin

Цитата Катюня ()
А чем ты думаешь занимается служба безопасности, банка, к примеру? Проверяет пассий банкиров, конечно же))) Я как-то недолго работала в банке и до того долго с банкирами) Мне предлагали тоже пробить кого-нибудь, если мне интересно) Видимо это не так уж сложно. А здоровье можно только психическое проверить)

Имхо, это можно сделать, когда УЖЕ пассия есть. И когда это девушка для более-менее постоянных отношений, а не просто сексуальный партнер для разового секса. А когда только заводятся отношения, тут-то как раз человек и уязвим. Можно же и нарваться.

Цитата Катюня ()



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 01.10.2018, 17:22 | Сообщение # 5178
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 19:34 | Сообщение # 5179
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Всем привет! Меня долго не было, так что буду с большим опозданием отвечать на комменты, пока их буду читать. Уж не обессудьте.
Привет! Не обессудим)), не боись. biggrin

Добавлено (01.10.2018, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()



Добавлено (01.10.2018, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да. И все рассуждения на эту тему лишь укрепляет (конечно невольно) ее.))

У меня абсолютно такая же история. С каждый прожитым годом жизнь меня убеждает в той точке зрения, которую я высказала.
Рассуждая на эту тему, волей-неволей приходится проецировать на себя, размышления эти, а соответственно про себя в итоге задавать себе же вопрос. Поэтому я в принципе почти-что не знаю людей, которые с такой точкой зрения были бы не согласны. Т.к. не согласиться с ней, это о себе высокоморально) не подумать значит.  Поэтому убеждает нас не жизнь, а вот этот маленький, но очень важный аспект скорее всего. Но от реальности он далек. smile

Добавлено (01.10.2018, 19:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но в отличие от других звезд почему-то как-то не приживалась эта инфа.

Ну конечно! Еще как приживалась! Достаточно сходить на сайт крисбиянок и почитать, что они о Робе писали и пишут.

Есть масса народу, которые мало знают о Робе, но считают его или геем, или наркоманом, или алкоголиком, или приписывают ему массу несуществующих романов.

Я думаю, что у Роба все так же, как и у всех других знаменитостей. Просто Роб на публику ведет себя более сдержанно, поэтому такие "плохие" истории про него мало распространены. А та же Линдси Лохан, к примеру, публично допускала разные нехорошие вещи, поэтому и в истории "без доказательств" про нее люди тоже верят более охотно. Хотя, по факту, эти истории могут бы так же сочинены, как и про Роба.

О существовании историй про Линдси Лохан, в принципе, знает народа больше, чем про Роба. Именно эту аудиторию я и имею ввиду. Аудиторию, которая Робом не интересуется. Эта аудитория и Лохан не интересуется в принципе. Но истории о Лохан она при этом знает, а о Робе нет. Это и назвала я - "не приживается". Людей, в каких-то сообществах, имеющих отношение к Робу состоящих, я а расчет не беру. То, что среди них будет обсуждаться история любая, это само собой.

Добавлено (01.10.2018, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Без разумности конечно лучше никуда. Главное чтобы эта разумность желание не перебила в конце концов уже, пока прикидываешь, да высчитываешь.

Я думаю, что Роб сам решит, что для него главное.
Решит конечно, только - ... железный, пока горячий, как у нас говорят.))
А  там пусть конечно решает уже. biggrin

Добавлено (01.10.2018, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Имхо, такие высказывания должны восприниматься так, как они и были сказаны - с шуткой. А не восприниматься руководством к действию или не дай бог, истиной.
Я ее именно с этим намерением и упомянула как раз - захотелось пошутить smile  . Я не думаю, что кто-то как руководство воспримет, так, если только - параллели некоторые в своей голове провести. biggrin

Добавлено (01.10.2018, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я думаю, что эта фраза вообще не об этом.:smile:


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 01.10.2018, 21:23
 
Катюня Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:45 | Сообщение # 5180
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Интересно, что ещё Роб придумает, ведь маленькой принцессы не будет
Ты намекаешь на очень эффектный наряд?  wink 

Цитата natlav76 ()
Там Роб уже без семьи и детей будет.
Звучит неплохо)))

Цитата барон ()
- Моя мама сказала , я не должна разговаривать с вампиром .- Ах да ладно ...

-Хорошо , но не говори маме !
biggrin 

Цитата Maiya ()
Также до сих пор и не ясно - будет она по сюжету или нет и кто играет ее.
Так вроде бы даже фото её было...т.е. кадр из фильма...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх